![]() |
ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2019. Сезон 10
https://image.prntscr.com/image/Lbz0...1qepOeKGsg.png
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КУБКА ЕВРОЛИГИ. - Кубок проходит по системе плей-офф (на вылет); - количество участников - 128; - первые 12 туров ( 6 уик-эндов) являются рейтинговыми, в результате которого и выбираются первые 128 игроков,которые в дальнейшем разделяются на пары по принципу 1-128, 2-127, 3-126 и т.д.,это и определяет дальнейшую турнирную сетку всего турнира; - итог каждого раунда определяется по результатам одного матча между участниками; - один матч = двум турам,то есть двум игровым дням одного уик-энда. - подсчет очков аналогичен индивидуальному турниру;То есть 2-3-5. - если матч завершается ничьей, то играется дополнительный тайм из 5-10 матчей среди недели на форуме, который должен состояться не позже четверга. В случае неявки соперника, победителям становится сделавший прогноз. В случае равного количества баллов и после 3 периода победитель определяется по большему числу угаданных результатов с учётом первых двух таймов. Если и это не выявит победителя, то победителям становится тот, кто находится выше в рейтинге Евролиги на данный момент - если один из участников пары не сделал прогноз, то он автоматически снимается с турнира, а его соперник проходит в следующий раунд; - если же оба участника не сделали прогнозы, то они оба снимаются с турнира! |
Друзья! 3 ноября старт Кубка Евролиги 10 СЕЗОНА! Пары сформированы и матчи уже на скрипте! Всем удачных прогнозов!
|
Юра, а кто без пары, прогноз ставить обязательно? Эти баллы ни в какие другие рейтинги не идут?
|
Цитата:
|
Юра, там прогнозы на ничью не принимает.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Приеду гляну через часик.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
LioMart, Именно его и зовут Олег Палыч (он же ded-53):)
|
Цитата:
|
По ничьям которые не принимались решаем. Постараемся сделать.
|
Не принимает ничейные исходы!
|
Цитата:
|
Цитата:
Эта ошибка уже исправлена, но, учитывая, что многие уже сделали прогнозы, то ничьи будут приниматься только со следующего раунда! Всем удачных прогнозов! |
Друзья! У тех, кто забыл о Кубке, осталось совсем не много шансов, чтобы сделать прогноз!
|
Yuris44, не забудь скрин сделать от 5555 сообщения - осталось 4 :good1:
|
Цитата:
хотя сегодня игрок с снукере поменял за 5 минут и это помогло ему угадать счёт в финале и выиграть турнир. многие говорят что меняют и потом первый прогноз был лучше. я считаю что 50 на 50, только неудача остаётся в памяти, удачная смена забывается. может быть бывает когда первый прогноз ты делаешь не на расчётах, а на интуиции, тогда возможно что чаще когда меняешь, то в худшую сторону. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Сергулис, Я хочу чтобы хоть один из прогульщиков появился в парах, где их по двое! А то я не знаю, что с ними дальше делать:hahaha1:
|
Yuris44, ты Нострадамус чтоль? Где мой соперник?
|
Цитата:
|
Yuris44, верните мне "мою прелесть":hahaha1: Выигрывать без соперника вовсе не прикольно.
П.С. Это всего лишь шутка, только шутка, без намерения кого-то задеть или оскорбить |
LioMart, Пиши ему в личку...
|
Цитата:
|
Сегодня будут стыковые матчи! У нас несколько равных результатов! Прогульщикам (где по два в парах) дам дополнительный шанс! Следите за личными сообщениями!
|
Уважаемые прогнозисты! Стыковые матчи 1/64 Кубка Евролиги. 10 сезон, состоятся уже сегодня (04.11) вечером! Просьба всех участников оставить свой прогноз на скрипте:
http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/53 Участники: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ff65903c74.jpg Также письма разосланы в личных сообщениях! НИЧЬИ ПОКА ЗАПРЕЩЕНЫ! Удачи Вам! |
Не мешало бы в правилах прописать, чтобы мдп выставлялись не позднее чем за 48 часов до дедлайна...
|
Цитата:
менять правила по ходу турнира плохо:uuuu1:очень плохо:uuuu1: может я не прав?тогда извините. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Говорил с Юкком! Учитывая, что в большинстве случаев прогулявший прогуливает и переигровку и имея ввиду тотот, факт, что я уже анонсировал эти игры, то принято решение пары оставить так как есть на данный момент! По результатам стыковых матчей в тех парах где опять будут прогулявшие, вступит правило лаки лузера, место прогульщика займёт лучший из проигравших!
В последующем будем играть только с лаки лузерами! Спасибо за понимание! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Francesko T, Наезд принят:uuuu1:
Ответ: Затмение нашло и никто вовремя не остановил:bam1::laugh1: |
| Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot