Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ПРЕМИУМ - 2019 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=707)
-   -   Чемпионат мира по футболу среди юношей (до 17 лет) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50628)

Yuris44 21.10.2019 15:55

Чемпионат мира по футболу среди юношей (до 17 лет)
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...dd2ce42971.png

Чемпионат мира по футболу (до 17 лет) 2019 года
(англ. 2019 FIFA U-17 World Cup) — восемнадцатый розыгрыш чемпионата мира среди игроков до 17 лет, который пройдёт с 26 октября по 17 ноября 2019 года в Бразилии. Изначально турнир планировалось провести в Перу, но в феврале 2019 года было объявлено, что Перу не сможет принять турнир из-за организационных сложностей.

Начисление очков:
-итог +2
-разница мячей +3
-точный счет +5.
Прогнозируется все игровое время,кроме серии пенальти.

Yuris44 21.10.2019 15:59

Друзья! Приглашаем ВАС принять участие в турнире прогнозистов посвященному Чемпионату мира по футболу среди юношей (до 17 лет)!
Турнир входит в Премиум Серию!
Предусмотрен командный турнир с участием команд, которые играют Премиум Серию!

Турнир на скрипте:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/219/

Матчи на первый тур уже выставлены!
Всем удачных прогнозов!

Francesko T 21.10.2019 16:10

О, майн гот... Еще одна напасть подкралась незаметно.:molu1: Авантюристы, общий сбор!!!:sos:

Yuris44 21.10.2019 16:12

Составы команд Премиум Серии:

Премиум Тим
boriss67
Сегун 8492
alegem

Дизель
Арина
Ярославец
Рефат

Ролинг Стоунз
rumkot
valerij
VIVA

Авантюристы
Proshka
LioMart
Francesko T

ДримТим
Fanta
НИКОЛ@Й
Юкк

Сиечане
Yuris44
Petrovich
Дядя Миша

БОС
Барс
Olga_B
Сергулис

Ракета
Sava
Баянист
talyunya

LioMart 21.10.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449118)
О, майн гот.

О, боги!!! Только не сейчас... В голове один кёрлинг, полдня вбивал:bam1: Кто мне скажет шо ваще происходит?:wacko1:

Yuris44 21.10.2019 17:19

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 449125)
Кто мне скажет шо ваще происходит?

Премиум Серия продолжается...

Ярославец 21.10.2019 17:41

Арина вроде не играет?

LioMart 21.10.2019 17:51

Чемпионат мира по футболу (до 17 лет) 2019 года (англ. 2019 FIFA U-17 World Cup) восемнадцатый розыгрыш чемпионата мира среди игроков до 17 лет, который пройдёт с 26 октября по 17 ноября 2019 года в Бразилии
Сайт Чемпионата https://www.fifa.com/u17worldcup/

Francesko T 21.10.2019 18:17

Прикольный состав участников. Болеем за Таджикистан?

Yuris44 21.10.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 449128)
Арина вроде не играет?

Волейбол же с вами играла?

Ярославец 21.10.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449133)
Волейбол же с вами играла?

Да играла,что то я ее давно не вижу

Yuris44 21.10.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 449135)
Да играла,что то я ее давно не вижу

Она ЛЧ играет...
Карху напиши, пусть ей выдаст карт-бланш для участия в турнире:)

LioMart 21.10.2019 18:46

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449132)
Прикольный состав участников. Болеем за Таджикистан?

Зачем же? Выбор богатейший из Бразилии, Эквадора, Испании, Франции, Аргентины и Италии. На крайняк для любителей экзотики Сенегал, Камерун, Мексика. А для меня есть ещё спецом Австралия.

НИКОЛ@Й 21.10.2019 18:54

Сам по-себе турнир довольно продолжительный.., может тем и интереснее будет его ПРОГНОЗИРОВАНИЕ. Хотя прогнозировать молодых - всегда дело довольно непредсказуемое...http://s2.rimg.info/5822d3b502123506...c644b23caa.gifhttp://s2.rimg.info/faf9048a4db8162c...31fcf4e558.gif http://s2.rimg.info/f4b842aa3f436ad9...362ba49eb2.gif

Yuris44 23.10.2019 12:51

Друзья! Матчи на групповой этап выставлены! Всем удачных прогнозов!

Пы.сы. Юкк! А тебя я удушу:dushu1: Нахрена было убирать в админке возможность изменения дедлайна, если неправильно внес время???:laja1: Я так несколько матчей заново перевбивал:bumm:

Francesko T 23.10.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449336)
Нахрена было убирать в админке возможность изменения дедлайна, если неправильно внес время???

Ну вообще то дедлайн нельзя менять после его наступления. Нет? А нахрена - я тебе потом расскажу. Если захочешь.;)

Francesko T 23.10.2019 13:02

Yuris44, и вот еще вопрос: вот эти дедлайны когда наступят?

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...04f4b8e15e.png

Yuris44 23.10.2019 13:09

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449339)
Yuris44, и вот еще вопрос: вот эти дедлайны когда наступят?

Эти наступят 27.10 в 01.00 и 28.10 в 01.00 соответственно
Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449338)
Ну вообще то дедлайн нельзя менять после его наступления. Нет? А нахрена - я тебе потом расскажу. Если захочешь.

Речь идет о том, что его нельзя поменять и до его наступления... Если ты ввел неправильно (или вообще не ввел время и дату, как было у меня), то ты можешь только удалить этот матч и вбить по новому... А это, как по мне, есть не правильно! А если организаторы поменяют дедлайн, то ты его просто не сможешь теперь изменить...

Francesko T 23.10.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449340)
Эти наступят 27.10 в 01.00 и 28.10 в 01.00 соответственно

Ты уверен? Не ночью 26-го и 27-го? Ну, тогда я спокоен.

Сергулис 23.10.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449336)
Пы.сы. Юкк! А тебя я удушу Нахрена было убирать в админке возможность изменения дедлайна, если неправильно внес время??? Я так несколько матчей заново перевбивал

ладно если сам ошибся, а если сдвинули потом .
а как быть в снукере?
Там часто вначале ставят всем 1/8 например 09-00, а потом 4 игры оставляют на 9, а 4 переносят на 13-00.
И что делать?
А если вносить когда разнесут утром в день игры, то к то то не поставит и участников уменьшится....

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449338)
А нахрена - я тебе потом расскажу. Если захочешь.

что знает 1 - то и все. Давай рассказывай!
а в биатлоне Юкк тоже не будет менять из-за переноса/непогоды?

Yuris44 23.10.2019 13:16

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449342)
Ты уверен? Не ночью 26-го и 27-го?

По логике вещей да, ведь они стоят после тех, что стоят на 23.00, но нужно у Юкка переспросить! Надо было и те выставить на 23.00, я ступил... Но вот, теперь дедлайн уже даже при большом моем желании поменять не могу!

Yuris44 23.10.2019 13:17

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449343)
Там часто вначале ставят всем 1/8 например 09-00, а потом 4 игры оставляют на 9, а 4 переносят на 13-00.
И что делать?

Я об этом и говорю! Юкк перемудрил :angry1:

Сергулис 23.10.2019 13:19

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449344)
Надо было и те выставить на 23.00

я ставил на 23-59
скоро январь - опять будет весело в теннисе на австралии :laugh1:
хорошо что я над вами смеюсь со стороны и не трачу силы и нервы....

Francesko T 23.10.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449343)
Там часто вначале ставят всем 1/8 например 09-00, а потом 4 игры оставляют на 9, а 4 переносят на 13-00.

И в чем проблема? В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а начинались большинство намного позже. Поставил счет к одиннадцати - и целый день свободен.

Francesko T 23.10.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449344)
Надо было и те выставить на 23.00, я ступил... Но вот, теперь дедлайн уже даже при большом моем желании поменять не могу!

Да уж конечно. А не подумамши - так ставь заново.:laugh1:

Сергулис 23.10.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449347)
И в чем проблема? В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а начинались большинство намного позже. Поставил счет к одиннадцати - и целый день свободен.

когда? на сша?
я помню на австралии как юкк ему и лёшичу 100 раз говорил что надо заранее, а не ночью, а они его не слушали...
Повторюсь =- посмотрю что будет на австралии..

Для меня нет проблем, но есть игроки, которые любят делать прогнозы менее чем за час до реального старта.... НЕ ПРАВИТЬ, А СТАВИТЬ

Yuris44 23.10.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449347)
И в чем проблема?

Проблема в том, что это даст возможность увеличить время между дедлайнами, а соответственно дать возможность поставить тем, кто не успел (так как бывает, что матчи начинаются через 5-6 часов после окончившейся предыдущей стадии! И в керлинге такакая же фигня... А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...

Yuris44 23.10.2019 13:27

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449348)
Да уж конечно. А не подумамши - так ставь заново.:laugh1:

Давай похерим тех 13 человек, которые уже сделали прогнозы:laugh1::nea1:

Francesko T 23.10.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449351)
Давай похерим тех 13 человек, которые уже сделали прогнозы:laugh1::nea1:

Не, давай похерим тех 37, для которых дедлайн внезапно закроется за сутки до матчей. Ночью.:laugh1:

Francesko T 23.10.2019 13:48

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449349)
когда? на сша?
я помню на австралии как юкк ему и лёшичу 100 раз говорил что надо заранее, а не ночью, а они его не слушали...
Повторюсь =- посмотрю что будет на австралии..

Для меня нет проблем, но есть игроки, которые любят делать прогнозы менее чем за час до реального старта.... НЕ ПРАВИТЬ, А СТАВИТЬ

Как раз даже в Москве давече, никаких заокеанов.
Серый, вообще то если я играю в нашем турнире, то и начало матчей смотрю здесь же на скрипте, а не налево где то. Логично?

Francesko T 23.10.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449350)
Проблема в том, что это даст возможность увеличить время между дедлайнами, а соответственно дать возможность поставить тем, кто не успел (так как бывает, что матчи начинаются через 5-6 часов после окончившейся предыдущей стадии! И в керлинге такакая же фигня... А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...

Юра, по моему ты сейчас просто упорно пытаешься найти черную кошку в темной комнате.:laugh1:

Юкк 23.10.2019 13:59

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449336)
Друзья! Матчи на групповой этап выставлены! Всем удачных прогнозов!

Пы.сы. Юкк! А тебя я удушу:dushu1: Нахрена было убирать в админке возможность изменения дедлайна, если неправильно внес время???:laja1: Я так несколько матчей заново перевбивал:bumm:

Я с дедлайнами завтра разберусь.Я завтра с 12 свободен. Дедлайн должен был разрешен меняться до его наступления. Я посомтрю,что там сделал програмист.Может он место отсавил для пароля какого-то. Не знаю.

Юкк 23.10.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449342)
Ты уверен? Не ночью 26-го и 27-го? Ну, тогда я спокоен.

А я вот как раз очень сильно не уверен. Тем более,опять наступим на те же грабли. Давайте все заокеанские ночные матчи ставить дедлайном на 23:59 накануне,как и договаривались.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449343)
А если вносить когда разнесут утром в день игры, то к то то не поставит и участников уменьшится....

Я же говорил,что изначально програмист должен был сделать по другому. Он исправит,если неправильно сделал.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449343)
а в биатлоне Юкк тоже не будет менять из-за переноса/непогоды?

в биатлоне другой скрипт

Юкк 23.10.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449344)
Но вот, теперь дедлайн уже даже при большом моем желании поменять не могу!

Я могу. Завтра со всем разберусь. Спасибо тебе за помощь и не переживай.

Юкк 23.10.2019 14:04

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449346)
я ставил на 23-59
скоро январь - опять будет весело в теннисе на австралии

Не-не-не,я с боями отстоял себе право на шлемы. поэтому там бедет нормальный дедлайн.

Юкк 23.10.2019 14:10

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 449350)
А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...

Все будет нормально. Нельзя все сделать сразу.

LioMart 23.10.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 449347)
В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а

это был маразм и он случился вовсе не по моей инициативе, а только потому что дедлайны вообще править нельзя ставить. Я сторонние реального дедлайна всегда и везде, где это возможно и никто и никогда не убедит меня в том, что это неправильно
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 449349)
посмотрю что будет на австралии..

на АО в этом году будет цирк похоже. Как и на всех Шлемах.
В прошлые разы турнир вёл я, но Юкк пытался мной командовать. А в этом году к Шлемам я не прикоснусь вообще и пускай Юкк сам один там и барахтается с этими Шлемами.

Сергулис 23.10.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 449360)
Не-не-не,я с боями отстоял себе право на шлемы. поэтому там бедет нормальный дедлайн.

я читал и помню... ты думал что отстоял зимой, а в августе на сша по новой началось...
так что я не уверен что ведущие не устроят клоунаду....

Сергулис 23.10.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 449364)
Я сторонние реального дедлайна всегда и везде, где это возможно и никто и никогда не убедит меня в том, что это неправильно

как ты не поймёшь что из-за разницы с Гринвечем у нас выпадает 3 часа ночью с 00-00 до 03-00. И те матчи что играются в этом интервале, мы реальное время начало игры поставить не можем.
Ну и плюс что говорил Юкк - народ посмотрим что игры 24 и подумает что проснусь 24-ого и поставлю, а игры уже закончились....

Yuris44 23.10.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 449358)
Давайте все заокеанские ночные матчи ставить дедлайном на 23:59 накануне,как и договаривались.

Если ты сможешь их поменять, то я совершенно не против! Я уже это сделать не могу...


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot