![]() |
CURLING IBUPROG TEAM TROPHY 2019/2020
https://pixy.org/src/429/4295004.jpeg
С 12 октября с началом турнира в шотландском Абердине ожидаем новый сезон кёрлинга на сайте. Помимо личного первенства в рамках турнира пройдёт CURLING IBUPROG TEAM TROPHY. Для участия необходимо собрать команду из трёх участников команду. Условия - состав 3 участника - название на русском или на английском языках - название не должно быть длиннее 15 букв и/или цифр (иные символы ЗАПРЕЩЕНЫ) В зачёт команды идут результаты всех участников команды. ВАЖНО Командник будет проведён при участии 6-ти или более команд |
Fanta, Саша, будешь собирать чемпионский состав, или у тебя другие планы?
|
Francesko T, Валер, табличку по команднику по сумме турниров делать сможешь?
|
Цитата:
|
Я в игре!
|
Цитата:
|
Ежели кто хочет записаться в мою команду,извольте.Как будет зваться команда-оглашу немного погодя.
|
В качестве основы:
1. 8 команд Премиум-серии (участники 1-го КТ по кёрлингу)http://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e0418704.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e1589252.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e20200d7.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e2e048f3.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e387caa6.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e4349fbb.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e4d4e760.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e58861f1.png 2. CURLING IBUPROG TEAM TROPHY 2018/2019 - НИКОЛ@Й, Francesko T, Fanta Дрим Тим VIVA,valerij, rumkot - Ролинг Стоунз Дядя Миша, Petrovich,Yuris44 - Сиечане ТВС TARAS12345 boriss67 Сегун 8492 Дизель Арина Ярославец Рефат Экстрим LioMart dimondino буровик Экстраэнд Olga_B foxiter Vitinio2015 |
Команда Дрим Тим
НИКОЛ@Й, Francesko T, Fanta к борьбе готова |
Экстрим
dimondino LioMart ищем третьего ответственного игрока. |
Ролинг Стоунз примет участие в турнире
1.VIVA 2-???? 3.-???? |
Цитата:
|
Ролинг Стоунз
1.VIVA 2.valeriy 3.rumkot |
Команда в составе
spartak71region karhu Элис примет участие в турнире. Над названием пока работаем. |
Октябрята! Чувствую это наш месяц?:laugh1: Нужно отыгрываться за провал в волейболе?!
Yuris44 Petrovich??? Дядя Миша??? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Турнир входит в Премиум-серию?
|
Цитата:
|
Цитата:
или GlobalTeam? |
karhu,
Элис, вы же шахматисты-любители вот и назовитесь Ice chessplayers. Это предложение всего лишь))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Тогда просьба зачислить в состав участников команду
Октябрята Yuris44 Petrovich Дядя Миша |
Цитата:
|
1. Дрим Тим
НИКОЛ@Й, Francesko T, Fanta 2. Октябрята Petrovich Дядя Миша Yuris44 3. Ролинг Стоунз VIVA valeriy rumkot 4. icechessteam spartak71region karhu Элис 5.Экстрим dimondino LioMart ??? 6. ??? Sava ??? ??? До старта остаётся неделя. Желающие сформировать команду, пожалуйста, поактивнее. Также в одну из команд требуется третий участник, а ещё одна команда находится в творческом поиске названия и разыскивает сразу двух игроков. |
До момента старта первого турнира 2-го сезона среди кёрлингистов на сайте остаётся 2 дня с небольшим. Ситуация на сейчас такова:
1. Дрим Тим НИКОЛ@Й, Francesko T, Fanta 2. Октябрята Petrovich Дядя Миша Yuris44 3. Ролинг Стоунз VIVA valeriy rumkot 4. icechessteam spartak71region karhu Элис 5.Экстрим dimondino LioMart буровик 6. Ракета Sava Баянист talyunya |
Награды за прошедшие турниры розданы, и впредь задержек не будет, надеемся. Так что активнее включайтесь в формирование команд.;)
|
Интересно Дизель в игре?если нет то ....сыграл бы за кого нить
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Yuris44, которая за женский ЧМ мне почему-то напоминает стаканчик с коктейлем)))
|
Цитата:
Валера - РЕСПЕКТ:good1::super::deal: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
:laugh1: |
Yuris44, ну, у Константина там написано ЧМ-ЖЕНЩИНЫ, поэтому я и подумал... А вообще довольно симпатично и забавно, лето вспоминается и контраст такой с шайбочками, как с символом зимы)
|
| Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot