![]() |
|
VVMF Чемпионат мира по мини-футболу 2019
В 2019 году Чемпионат мира по мини-футболу (WMF) пройдёт 1-11 в городе Перт (Австралия).
|
Cайт http://www.perth2019.com
Скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/206/ Начисление очков: -точный счёт +9 -исход +6 -ничья +7 -разница +7 пример http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4d38a698c4.png До 3 октября допускается формирование команд из 3 человек. [U]Каких-либо вычетов не будет, в зачёт пойдут все результаты!!! Поэтому будьте внимательны, не пропускайте ставок и всем удачных прогнозов!!! |
Создам команду из троих человек.Кто желает-записывайтесь.Название придумаю потом,чуть позже.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кто будет третьим-записывайтесь в мою команду!Название-чуть позже.
Sava Ярославец ??? |
Цитата:
Тогда нас уже трое,дело за названием! Sava Ярославец foxiter |
LioMart,внеси в состав участников команду:
Тайм-аут Sava Ярославец foxiter |
WMF World Cup
2019 World Minifootball Federation World Cup или просто WMF World Cup - именно так оказывается именуется Чемпионат мира по мини-футболу по версии WMF (Международной Федерации Мини-футбола). В начале октября 2019 в Австралии пройдёт третий выпуск сего действа и вот немножечко истории
Итак, наиболее стабильна здесь сборная Мексики, которая за два турнира дважды дошла до финала и оба раза проиграла. 4-й такой Чемпионат, кстати, проведёт Украина в 2021 и в мини-футбол украинцы играют явно лучше, чем в футбол большой. В финальной части третьего розыгрыша в австралийском Перте примут участие 32 национальные мужские сборные, разбитые на 8 групп и до старта осталось менее двух недель. Турнир прогнозистов по этому забавному интересному поводу планируется на скрипте и игры групповой стадии, кстати, давно уже там и ждут прогнозов, коих пока всего 6. Что ж, видимо, интерес аудитории к турниру большим не будет, но всё же напомню, что у нас тут планируются команды по три участника, так что дерзайте, товарищи. |
11 дней до часа ИКС и мы рискуем обойтись без команд...
|
Кто рискнёт со мной сообразить на троих в минифутболе???С вас тогда "закуска",ну в смысле название.)))
|
Цитата:
А за одиннадцать дней не только команды можно собрать, но и через всю Рассею-матушку на паровозе проехать.:ski: |
Сегун 8492, можно. При активном интересе к турниру, при наличии рекламы и положению турнира не на задворках форума и желательно при обилии информации про турнир. Интерес к турниру слабоват и его я пытаюсь подогреть, инфы мизер. С остальным Юкк обещал помочь, но времени покуда нет.
|
Дядя Миша, боюсь, ты уже и назвался "Закуской":laugh1: А что? Весьма, кстати, весело и оригинально))) Особенная же хохма будет, коли эта самая "закуска" всех порвёт:hahaha1:
|
Цитата:
|
Дядя Миша, главное не забудь за неделю, что я за дверью, недалеко тут.:laugh1:
|
Коллектив оргкомитета нашего турнира в усечённом составе тут посовещался и я решил произвести последнюю замену регламента предстоящего турнира прогнозистов, который состоится, напомню с 1 по 11 октября 2019 года и пройдёт на скрипте.
Окончательно регламент в части начисления выглядит так Начисление очков: -точный счёт +9 -исход +6 -ничья +7 -разница +7 пример http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4d38a698c4.png |
LioMart, :molu1: Внял нашим молитвам:laugh1:
Дядя Миша, я уже покурил, на данный момент состояние удовлетворительное - наливай.:hahaha1: |
Дядя Миша, Могу сообразить на троих:pivko:
|
Francesko T, если тебе так комфортнее, думай так. Я не хочу, чтобы ничья оценивалась выше мелочей. В футболе, хоть мини, хоть макси, главное счёт и ничья. Всё остальное просто ерунда и я бы это всё приравнял к 0(zero). Но Вы же упрямо несогласные. И тут мне предложили вариант, где ничья стоит больше 4-5 очков и даже больше 6. При таких раскладах я даже готов вытащить эту Вашу разлюбимую разницу из небытия.
|
Что ж, попытаюсь и я, пожалуй, собрать трио своё.
Вновь созданная интересная команда Фьююртунник ищет двух ответственных игроков. |
Цитата:
|
В команду "Дрим Тим" требуется игрок,желательно не пропускающий прогнозы.
Пока нас двое: НИКОЛ@Й Fanta. |
Николай! Настало время сыграть за вашу команду!
|
1. Тайм-аут Sava Ярославец foxiter 2. "Дрим Тим" НИКОЛ@Й Fanta VIVA??? 3. ??? Дядя Миша Yuris44 Francesko T ??? 4. Фьююртунник LioMart ??? ??? Старт турнира уже очень СКОРО - рано утром 1-го октября, то есть фактически до 23:59 30.09 лучше уже поставить свои ставки. |
Цитата:
|
LioMart, я стесняюсь спросить: а зачем ты к моему нику этих скрюченых человечков добавил?:laugh1: Я же ясно написал Михаилу: "Наливай".:laugh1: Название команды с академика Юры. Так сказать - кто последний, тот и папа.:hahaha1:
|
Francesko T, ну, знаете ли))) Это не скрюченные человечки, а знаки вопроса - первое. В команду не заявляются словами "Наливай" и подобное, посему я решил, что это Вы так прикалываетесь - второе.
|
Цитата:
|
Цитата:
А чтобы "лодка" хорошо плыла, обзовемся мы пожалуй "Фортуна"?! |
Из истории WMF WORLD CUP: результаты по нациям
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9ab21d8186.png П. С. 3-й Кубок в Австралии пока без финальной частиhttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...9ab503e1e4.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9ab878aa58.png П. П. С. 4-й кубок в Украине не стартовал, так как не завершён 3-й |
1. Тайм-аут Sava Ярославец foxiter 2. "Дрим Тим" НИКОЛ@Й Fanta VIVA 3. Фортуна Дядя Миша Yuris44 Francesko T Думаю, пора уже приступить к вводу команд на скрипт: на сегодня введено три сформированных команды. Старт турнира через 6 с лишним дней, так что у всех желающих ещё есть время присоединиться к турниру и собрать команду. Также хочу напомнить, что команде Фьююртунник требуются два игрока. Кроме того поскольку одна из команд не желает похоже заморачиваться над названием, то я , пожалуй, облегчу им задачу и подберу название самостоятельно.. Обращаю ещё раз внимание всех, что турнир в Перте стартует ранним утром. |
Не "Знаки вопроса", а Фортуна, глубокоуважаемый ведущий:laugh1:
|
Yuris44, а сразу так что нельзя было?:laugh1:
|
Цитата:
|
есть еще желающие? вступлю в команду,зовите!
|
valerij, я пытаюсь собрать команду. Пока я в ней один, правда.
|
Цитата:
|
Цитата:
Что это такое я не знаю:hahaha1: Но звучание мне нравится. Кстати, окончание отсылка к слову "уникальные"... |
Цитата:
|
| Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot