Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=387)
-   -   VVMF Чемпионат мира по мини-футболу 2019 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49900)

LioMart 04.09.2019 11:12

VVMF Чемпионат мира по мини-футболу 2019
 
В 2019 году Чемпионат мира по мини-футболу (WMF) пройдёт 1-11 в городе Перт (Австралия).

LioMart 04.09.2019 13:54

Cайт http://www.perth2019.com
Скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/206/

Начисление очков:
-точный счёт +9
-исход +6
-ничья +7
-разница +7

пример
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4d38a698c4.png

До 3 октября допускается формирование команд из 3 человек. [U]Каких-либо вычетов не будет, в зачёт пойдут все результаты!!! Поэтому будьте внимательны, не пропускайте ставок и всем удачных прогнозов!!!

Sava 05.09.2019 18:32

Создам команду из троих человек.Кто желает-записывайтесь.Название придумаю потом,чуть позже.

foxiter 06.09.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 441687)
Создам команду из троих человек.Кто желает-записывайтесь.Название придумаю потом,чуть позже.

В команде. :)

Ярославец 06.09.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 441687)
Создам команду из троих человек.Кто желает-записывайтесь.Название придумаю потом,чуть позже.

если,что готов сыграть

Sava 07.09.2019 05:25

Кто будет третьим-записывайтесь в мою команду!Название-чуть позже.
Sava
Ярославец
???

Sava 07.09.2019 05:29

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 441828)
Кто будет третьим-записывайтесь в мою команду!Название-чуть позже.
Sava
Ярославец
???

Сорри,не заметил третьего участника,вернее второго ))
Тогда нас уже трое,дело за названием!
Sava
Ярославец
foxiter

Sava 07.09.2019 05:41

LioMart,внеси в состав участников команду:
Тайм-аут
Sava
Ярославец
foxiter

LioMart 18.09.2019 11:37

WMF World Cup
 
2019 World Minifootball Federation World Cup или просто WMF World Cup - именно так оказывается именуется Чемпионат мира по мини-футболу по версии WMF (Международной Федерации Мини-футбола). В начале октября 2019 в Австралии пройдёт третий выпуск сего действа и вот немножечко истории
Итак, наиболее стабильна здесь сборная Мексики, которая за два турнира дважды дошла до финала и оба раза проиграла. 4-й такой Чемпионат, кстати, проведёт Украина в 2021 и в мини-футбол украинцы играют явно лучше, чем в футбол большой.

В финальной части третьего розыгрыша в австралийском Перте примут участие 32 национальные мужские сборные, разбитые на 8 групп и до старта осталось менее двух недель. Турнир прогнозистов по этому забавному интересному поводу планируется на скрипте и игры групповой стадии, кстати, давно уже там и ждут прогнозов, коих пока всего 6. Что ж, видимо, интерес аудитории к турниру большим не будет, но всё же напомню, что у нас тут планируются команды по три участника, так что дерзайте, товарищи.

LioMart 20.09.2019 09:51

11 дней до часа ИКС и мы рискуем обойтись без команд...

Дядя Миша 20.09.2019 11:13

Кто рискнёт со мной сообразить на троих в минифутболе???С вас тогда "закуска",ну в смысле название.)))

Сегун 8492 20.09.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 444042)
11 дней до часа ИКС и мы рискуем обойтись без команд...

За 10 минут можно до канадской границы успеть, в 80 дней вокруг света мотанутся.
А за одиннадцать дней не только команды можно собрать, но и через всю Рассею-матушку на паровозе проехать.:ski:

LioMart 20.09.2019 11:49

Сегун 8492, можно. При активном интересе к турниру, при наличии рекламы и положению турнира не на задворках форума и желательно при обилии информации про турнир. Интерес к турниру слабоват и его я пытаюсь подогреть, инфы мизер. С остальным Юкк обещал помочь, но времени покуда нет.

LioMart 20.09.2019 11:53

Дядя Миша, боюсь, ты уже и назвался "Закуской":laugh1: А что? Весьма, кстати, весело и оригинально))) Особенная же хохма будет, коли эта самая "закуска" всех порвёт:hahaha1:

Дядя Миша 20.09.2019 13:37

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 444077)
Миша, извини за беспокойство - я все таки курю в коридоре.:laugh1:

А не рановато ли?:hahaha1:Мы еще об трех по стакану не опрокинули,не закусили, а ты уже в коридор удалился.:ohmy1:Так еще ж 11 дней.Давай после твоего перекура вернемся дней через 6-8 к этому разговору.Но мое предложение хлопнуть останется в силе.:wink1:

Francesko T 20.09.2019 13:45

Дядя Миша, главное не забудь за неделю, что я за дверью, недалеко тут.:laugh1:

LioMart 20.09.2019 13:52

Коллектив оргкомитета нашего турнира в усечённом составе тут посовещался и я решил произвести последнюю замену регламента предстоящего турнира прогнозистов, который состоится, напомню с 1 по 11 октября 2019 года и пройдёт на скрипте.
Окончательно регламент в части начисления выглядит так

Начисление очков:
-точный счёт +9
-исход +6
-ничья +7
-разница +7

пример
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4d38a698c4.png

Francesko T 20.09.2019 13:59

LioMart, :molu1: Внял нашим молитвам:laugh1:
Дядя Миша, я уже покурил, на данный момент состояние удовлетворительное - наливай.:hahaha1:

Yuris44 20.09.2019 14:01

Дядя Миша, Могу сообразить на троих:pivko:

LioMart 20.09.2019 14:10

Francesko T, если тебе так комфортнее, думай так. Я не хочу, чтобы ничья оценивалась выше мелочей. В футболе, хоть мини, хоть макси, главное счёт и ничья. Всё остальное просто ерунда и я бы это всё приравнял к 0(zero). Но Вы же упрямо несогласные. И тут мне предложили вариант, где ничья стоит больше 4-5 очков и даже больше 6. При таких раскладах я даже готов вытащить эту Вашу разлюбимую разницу из небытия.

LioMart 20.09.2019 14:17

Что ж, попытаюсь и я, пожалуй, собрать трио своё.
Вновь созданная интересная команда Фьююртунник ищет двух ответственных игроков.

Дядя Миша 20.09.2019 15:20

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 444095)
Дядя Миша, я уже покурил, на данный момент состояние удовлетворительное - наливай.:hahaha1:

Я бы сейчас с привеликим удовольствием,но не могу.Завтра рано за руль садится,надо спасать урожай от заморозков.Так что вы тут с Юрой пока покумекайте о названии и прочем,а я приеду и мы сядем плотно.:wink1::laugh1:

Fanta 20.09.2019 15:41

В команду "Дрим Тим" требуется игрок,желательно не пропускающий прогнозы.
Пока нас двое:
НИКОЛ@Й
Fanta.

VIVA 20.09.2019 15:45

Николай! Настало время сыграть за вашу команду!

LioMart 20.09.2019 16:37


1. Тайм-аут
Sava
Ярославец
foxiter


2. "Дрим Тим"
НИКОЛ@Й
Fanta

VIVA???

3. ???
Дядя Миша
Yuris44

Francesko T ???


4. Фьююртунник
LioMart
???
???

Старт турнира уже очень СКОРО - рано утром 1-го октября, то есть фактически до 23:59 30.09 лучше уже поставить свои ставки.

Fanta 20.09.2019 16:55

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 444119)
Николай! Настало время сыграть за вашу команду!

Давайте попробуем.

Francesko T 20.09.2019 17:29

LioMart, я стесняюсь спросить: а зачем ты к моему нику этих скрюченых человечков добавил?:laugh1: Я же ясно написал Михаилу: "Наливай".:laugh1: Название команды с академика Юры. Так сказать - кто последний, тот и папа.:hahaha1:

LioMart 20.09.2019 17:36

Francesko T, ну, знаете ли))) Это не скрюченные человечки, а знаки вопроса - первое. В команду не заявляются словами "Наливай" и подобное, посему я решил, что это Вы так прикалываетесь - второе.

Francesko T 20.09.2019 17:42

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 444133)
Francesko T, ну, знаете ли))) Это не скрюченные человечки, а знаки вопроса - первое. В команду не заявляются словами "Наливай" и подобное, посему я решил, что это Вы так прикалываетесь - второе.

Не могу я прикалываться, когда дело касается выпивки.:hahaha1: Заявляемся по серъезному.

Yuris44 20.09.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 444132)
Название команды с академика Юры. Так сказать - кто последний, тот и папа.

Усегда готов:b119:
А чтобы "лодка" хорошо плыла, обзовемся мы пожалуй "Фортуна"?!

LioMart 24.09.2019 05:41

Из истории WMF WORLD CUP: результаты по нациям
 
П. С. 3-й Кубок в Австралии пока без финальной части
П. П. С. 4-й кубок в Украине не стартовал, так как не завершён 3-й

LioMart 24.09.2019 19:01



1. Тайм-аут
Sava
Ярославец
foxiter


2. "Дрим Тим"
НИКОЛ@Й
Fanta

VIVA

3. Фортуна
Дядя Миша
Yuris44

Francesko T

Думаю, пора уже приступить к вводу команд на скрипт: на сегодня введено три сформированных команды. Старт турнира через 6 с лишним дней, так что у всех желающих ещё есть время присоединиться к турниру и собрать команду. Также хочу напомнить, что команде Фьююртунник требуются два игрока. Кроме того поскольку одна из команд не желает похоже заморачиваться над названием, то я , пожалуй, облегчу им задачу и подберу название самостоятельно.. Обращаю ещё раз внимание всех, что турнир в Перте стартует ранним утром.

Yuris44 24.09.2019 19:05

Не "Знаки вопроса", а Фортуна, глубокоуважаемый ведущий:laugh1:

LioMart 24.09.2019 19:11

Yuris44, а сразу так что нельзя было?:laugh1:

Francesko T 25.09.2019 06:32

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 444669)
Не "Знаки вопроса", а Фортуна

:laugh1:

valerij 26.09.2019 14:04

есть еще желающие? вступлю в команду,зовите!

LioMart 26.09.2019 14:11

valerij, я пытаюсь собрать команду. Пока я в ней один, правда.

valerij 26.09.2019 15:25

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 444885)
valerij, я пытаюсь собрать команду. Пока я в ней один, правда.

ну вот уже двое,а название какое будет?

LioMart 26.09.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от valerij (Сообщение 444902)
ну вот уже двое,а название какое будет?

Фьююртунник
Что это такое я не знаю:hahaha1: Но звучание мне нравится. Кстати, окончание отсылка к слову "уникальные"...

valerij 26.09.2019 18:19

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 444905)
Фьююртунник
Что это такое я не знаю:hahaha1: Но звучание мне нравится. Кстати, окончание отсылка к слову "уникальные"...

Может одну "ю" уберем?Сложно вслух произносить)


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot