Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=736)
-   -   Набор участников в виртуальную ЛЧ 2019/20 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49601)

gavian76 17.08.2019 08:21

Набор участников в виртуальную ЛЧ 2019/20
 
Напоминаю: в данной теме ТОЛЬКО заявка на участие и выбор клуба.
Строго без флуда, обсуждения в соседней теме.

Список участников и клубов (будет обновляться по ходу действа):

1. Francesko T - Ливерпуль
2. ReneSasha - Байер
3. Tata - Барселона
4. Юкк - Ювентус
5. Sava - Аталанта
6. Дядя Миша - Локомотив
7. Yuris44 - Тоттенхэм
8. ЦСКА Vados - Боруссия Д
9. An-52 - Зальцбург
10. Fanta - Бавария
11. - Црвена Звезда
12. Сегун 8492 - Генк
13. Wowandos - Атлетико
14. Рефат - Бенфика
15. karhu - Зенит
16. Vitinio2015 - ПСЖ
17. TARAS12345 - МС
18. spartak71region - Интер
19. valerij - Лейпциг
20. Баянист - Лион
21. Ramil - Шахтёр
22. Сергулис - Динамо З
23. Proshka - Челси
24. CrazyEagles - Реал
25. VIVA - Наполи
26. Serega - Лилль
27. dimondino - Валенсия
28. Olga_B - Галатасарай
29. gavian76 - Славия
30. GOL66 - Аякс
31. Hard- Олимпиакос
32. Арина - Брюгге

Состав полный, но по опыту прошлых лет запас необходим, так что записывайтесь.

Yuris44 17.08.2019 12:45

Yuris44 - Тоттенхэм

Сергулис 18.08.2019 12:58

Играю

Рефат 19.08.2019 19:38

Играю Бенфика внесите в заявку

Vitinio2015 19.08.2019 19:40

Играю за Баварию :good1::ment1:

karhu 19.08.2019 19:43

Играю. Зенит:b119:

TARAS12345 19.08.2019 19:57

Играю-Ман Сити

spartak71region 19.08.2019 20:29

Запишите меня в запас - Конте (Интер)

valerij 19.08.2019 20:29

за Лейпциг ,если можно.

Баянист 19.08.2019 20:35

Играю за Лион

Сан_Саныч 19.08.2019 20:44

А можно моей скромной персоне Шахтёр)))

Юкк 20.08.2019 04:40

gavian76, Витя,я играю за Буффона,который в Ювентусе. А ты в списке пропустил Сергулиса.

Vitinio2015 20.08.2019 05:39

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 439815)
Играю за Баварию :good1::ment1:

PSG :good1:

Proshka 20.08.2019 08:37

Играю! Челси))

CrazyEagles 20.08.2019 12:03

Играю - Реал

VIVA 20.08.2019 13:03

Люблю неополитанские песни-за мной Наполи!!

Сегун 8492 20.08.2019 14:31

Семён Маркович перехватил Наполи, тогда играем за Генк.

ReneSasha 21.08.2019 20:05

Ого, все почти разобрали.
Запишите что-то из оставшегося. Например, Байер.

Serega 22.08.2019 03:42

Играю,Лилль

dimondino 22.08.2019 03:44

Валенсия

100000 24.08.2019 06:21

сыграю

GOL66 24.08.2019 07:39

сыграю если место есть

gavian76 24.08.2019 10:07

ещё 2 места)
и нужен запас, так как один участник уже под вопросом.

Боготол 24.08.2019 12:05

Привет! Олимпиакос можно взять, если что?

Арина 24.08.2019 13:04

Играю за Брюгге (ЛАСК) . Если можно.

gavian76 24.08.2019 15:18

Если Краснодар не сотворит чудо нужен ещё один участник)))
Записываемся))

VIVA 24.08.2019 15:45

Прошу включить в турнир-rumrot-Константина Рюмкина.Он мне позвонил-что комп в данный момент не доступен!! Вообще в Израиле-суббота священна!

gavian76 24.08.2019 15:50

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 440389)
Прошу включить в турнир-rumrot-Константина Рюмкина.Он мне позвонил-что комп в данный момент не доступен!! Вообще в Израиле-суббота священна!

Хорошо. Если Краснодар не проходит то Саня (лиомарт) не участвует и тогда вступает в игру Константин.

rumkot 25.08.2019 11:46

gavian76, Хочу принести свои извинения, но по причине временной занятости в этом турнире принять участие не могу. Прошу подыскать мне замену. В будущем прощу иметь меня ввиду . Буду очень рад и признателен.

S-A-O 27.08.2019 20:05

Iqrayu


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot