![]() |
Хоккейная Лига Чемпионов. Командный трофей (сезон 2)
29 августа 2019 года стадион Хоум Мониторинг Арена (Пльзень) станет стартовой площадкой для нового сезона Лиги Чемпионов в хоккее.
В данной теме предлагаем начать формирование дуэтов (команд из двух участников. В качестве базы для начала хотелось бы увидеть тут команды, можно и несколько, от следующих сайтов: ibuprog division (он же Sportbox) primegang SPORT-PROGNOZ Разумеется, названия команд также могут быть иными без всякой привязки к сайтам. Наличие у команды логотипов также приветствуется. Несколько небольших правил: 1. Дедлайном формирования команд является старт первого матча турнира. 2. Состав команды- 2 человека и замены в составах сформированных команд запрещены. 3. В зачёт команды идут результаты всех участников без каких-либо вычитаний. 4. Не допускаются названия команд длиннее 20 символов. 5. Названия допускаются на любом языке стран Европы с использованием цифр, но без подчёркиваний, тире и символов вроде <<<>>> P.S. Внимание, дорогие друзья!!! Старт турнира 29.08.2019 в 18:00 |
приглашаю в команду! название придумаем позже.
|
ХК Шалом Хаверим!
Ярославец dimondino |
Валерий сыграем!Название за вами! Удачи!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Цитата:
P.S. Слегка облегчу тебе задачу: мне можешь не писать, ибо я воздержусь пока, а быть может и совсем. |
Команда Golden Ice в составе:
Olga_B Vitinio2015 к турниру готова :good1::good1::good1::good1::good1: |
Заявляется команда Овертайм
состав : 1. Fanta 2. Арина |
Свободный агент
|
Заявляется команда
Метеор Sava Batya35 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Заявляйте команду "Попадалы"
1. Баянист 2.rumkot |
команда Напарники:
Ювентус Рефат |
Сыграю с кем-либо в команде. :) Название можно "ХК Клаксвикар Идроттарфелаг".
|
foxiter, это название. Надо бы сократить
|
Цитата:
|
Свободный агент, сыграю с кем-либо в паре.
|
Гладиус,
foxiter, отправляю обоих в команду Клаксвик |
Бронзовый призёр прошлогоднего командного розыгрыша Ice galaxy приглашает к участию в новом сезоне турнира LioMart+++ второй участник ожидается |
Цитата:
|
foxiter, сыграем в паре под твоим названием?
|
В хоккей играю только с Прошкой в команде "Рождённые в СССР"
Где ты радость моя??? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ella, ты не одна))) Как итог: раньше надо было 1 тему в одном разделе поднять с архива, теперь же уже 4 тему в 2 разных раздела.
|
хочу пригласить в команду незабвенного хоккеюгу Сашу Карела, он же karhu...
|
Цитата:
|
boriss67, а название будет али Вас обозвать как-нибудь?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Karhu
boriss67 Пока рабочее название - "Бывалые". (((Но еще не согласованное с напарником. Саша должен поучаствовать... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Что то Иришка молчит про ХЛЧ. Могу ежели чего сыграть с кем нибудь!!
|
Цитата:
|
Ella, Оля! Будешь со мной в команде?
|
В прекрасный день этот турнир начинается.29 августа 75 лет назад была завершена Операция "Багратион",в ходе которой были полностью освобождены от фашистсих захватчиков Белорусская,Литовская,Латвийская,Эстонская ССР и часть Польши.
Если остался кто-то помнящий без команды-приглашаю в команду БАГРАТИОН. |
| Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot