Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТУРНИРЫ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=680)
-   -   CURLING IBUPROG TEAM TROPHY ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47404)

LioMart 31.03.2019 15:54

CURLING IBUPROG TEAM TROPHY ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
 
С 20 апреля в норвежском Ставангере пройдёт мировое первенство кёрлингистов в дабл-миксте. Помимо личного первенства в рамках турнира пройдёт CURLING IBUPROG TEAM TROPHY.
Для участия необходимо собрать из трёх участников команду.

Условия

- состав 3 участника

- название на русском или на английском языках
- название не должно быть длиннее 15 букв и/или цифр (иные символы ЗАПРЕЩЕНЫ)

В зачёт команды идут результаты всех участников команды.

VIVA 31.03.2019 16:14

Ролинг Стоунз участвует - в дабл-миксте-Керлинге в прежнем составе
1.valeriy
2.rumkot
3.VIVA

LioMart 03.04.2019 13:15

В качестве основы:

Ролинг Стоунз
1.valeriy
2.rumkot
3.VIVA


Дрим ТИМ
Юкк
НИКОЛ@Й
Fanta


Ракета
Sava
Баянист
talyunya


БОС
Bars
Olga_B
Сергулис


Сиечане
Дядя Миша
Petrovich
Yuris44


Авантюристы
LioMart
Francesko T
Proshka

Дизель
Рефат
Арина
Ярославец


Премиум Тим
Сегун 8492
alegem
boriss67


Эти либо любые другие сочетания ждём до 20 апреля. Если к моменту старта турнира в Ставангере не будет 6 команд, то проведение турнира командного не имеет смысла.

foxiter 08.04.2019 06:38

Сыграю за любую команду. На групповой турнир уже поставил. :)))

LioMart 13.04.2019 17:45



Всего-то неделя осталась до старта мирового первенства по кёрлингу среди смешанных пар

Yuris44 13.04.2019 18:07

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 426364)
Сиечане
Дядя Миша
Petrovich
Yuris44

Друзья, Сиечане! Мы в деле?

Petrovich 14.04.2019 02:51

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 427649)
Друзья, Сиечане! Мы в деле?

Конечно

Petrovich 14.04.2019 05:01

Yuris44, посмотрел, что там за набор команд:bam1: Папуа новой гвинеи не хватает:hahaha1:

Yuris44 14.04.2019 05:12

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 427764)
Yuris44, посмотрел, что там за набор команд:bam1: Папуа новой гвинеи не хватает:hahaha1:

Так тем и интересен будет турнир:good1: Особенно интересно посмотреть на это зрелище:laugh1:

Дядя Миша 14.04.2019 07:38

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 427649)
Друзья, Сиечане! Мы в деле?

Однозначно.:good1:

Дядя Миша 19.04.2019 15:19

Стесняюсь спросить,а что от командной составляющей в этом турнире отказались?А ежели нет,то почему мне не видны ставки одноклубников?

LioMart 19.04.2019 19:20

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 428467)
Стесняюсь спросить,а что от командной составляющей в этом турнире отказались?

Судя по всему да, отказались, и сделали это Вы сами. Турнир стартует завтра в 10 утра, а в игре только две команды. Простите, но подобный турнир, где участников раз-два и всё собственно и где все известно заранее , просто бред какой-то.
В планах-то он был, конечно, но команд уж точно должно быть больше двух.

Ярославец 19.04.2019 19:22

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 428506)
Судя по всему да, отказались, и сделали это Вы сами. Турнир стартует завтра в 10 утра, а в игре только две команды. Простите, но подобный турнир, где участников раз-два и всё собственно и где все известно заранее , просто бред какой-то.

Кто отказался?мы в игре!

LioMart 19.04.2019 19:38

Ярославец, мы составы официально огласить не пробовали?:hahaha1:

Рефат 19.04.2019 19:54

Команда Дизель заявляется в полном составе:
Арина
Ярославец
Рефат

LioMart 20.04.2019 07:25



Три команды добавлены на скрипт в заявленных составах.
Также принято решение продлить формирование команд до 14:30 второго игрового дня

Fanta 20.04.2019 16:47

Команда ДриТим
НИКОЛ@Й
Fanta
Приглашает в свою команду надежного игрока,желательно не пропускающего прогнозы.

VIVA 20.04.2019 17:01

Участников хватает,но команд нет!! В чемпионате Мира среди женщин-у команд ,принявшие участие-Дрим Тим=Ракета=Авантюристы -Премиум Тим необходимо пополнить состав ,одним игроком!!Вот уже и 7 команд.В свободных агентах еще более десяти прогнозистов.Можно выйти и на 10 команд.Думаю надо продлить сроки заявок команд до вторника.И последний вариант организатору самому укомплектовать составы -да и название оставить за ним! Думаю повысится интерес к данному турниру.

LioMart 20.04.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 428627)
Участников хватает

это где их хватает, стесняюсь спросить? Свободных игроков всего 1.

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 428627)
Думаю надо продлить сроки заявок команд до вторника

а может сразу до окончания группового этапа?))) Семён Маркович, уважаемый, ей-богу, на формирование команд было отведено почти месяц времению

LioMart 20.04.2019 17:32

Fanta, foxiter без команды.

VIVA 20.04.2019 17:39

Александр! Сколько игроков подали прогноз в керлинг и сколько задействованы за команды? Почему один игрок в резерве.Вот и посчитайте!

Fanta 20.04.2019 17:46

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 428631)
Fanta, foxiter без команды.

Александр,я его пригласил в команду,но он почему-то молчит,видно передумал,или команда не нравится.

Francesko T 20.04.2019 17:49

В принципе, можете взять меня в команду, кто захочет - я не против. Авантюристы собираются только на большой турнир (забыл, как он там называется), так что я свободен кагбэ.

LioMart 20.04.2019 17:57

Fanta, думаю, всё куда проще. на старте темы он писал что вступит в любую команду, а прогнозы сделал до 25 апреля. То есть скорее всего просто не заходил в форум

Fanta 20.04.2019 17:59

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 428636)
В принципе, можете взять меня в команду, кто захочет - я не против. Авантюристы собираются только на большой турнир (забыл, как он там называется), так что я свободен кагбэ.

Прекрасно Валерий.Заявляется команда
ДримТим
Francesko T
Fanta
НИКОЛ@Й

Fanta 20.04.2019 18:00

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 428639)
Fanta, думаю, всё куда проще. на старте темы он писал что вступит в любую команду, а прогнозы сделал до 25 апреля. То есть скорее всего просто не заходил в форум

Так я написал ему в личку.

LioMart 20.04.2019 18:00

VIVA, в команду включаются только те, кто выражает согласие на это в этой теме. Поэтому в резерве только один игрок.

LioMart 20.04.2019 18:04

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 428641)
Прекрасно Валерий.Заявляется команда
ДримТим
Francesko T
Fanta
НИКОЛ@Й

завтра всё пересчитаю и заявлю Вас и всех других, если будут.

foxiter 20.04.2019 22:35

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 428642)
Так я написал ему в личку.

Только сейчас ответил в личку, много дел было, не заходил... Вижу, команда уже укомплектована...

foxiter 20.04.2019 22:36

Сыграю за любую команду. Как уже писал ранее. :)))

Olga_B 21.04.2019 02:51

Раз уж моя команда по керлингу пропускает турнир, запишите меня куда-нибудь временно. ))) Если можно.

LioMart 21.04.2019 07:19

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 428636)
Авантюристы собираются только на большой турнир

Авантюристы на то и Авантюристы, что им всё равно где, как и когда))) Просто главный двигатель команды - Ира. Сначала я думал она нас и соберёт, но с её текущей загруженностью это не есть айс... А сам проявить инициативу не рискнул. Что ж, удачи тебе, мне и всем нам.

LioMart 21.04.2019 07:21

foxiter,
Olga_B, ждём ещё пару часов и всё оформлю в должном виде

alegem 21.04.2019 07:34

Саня, добавляй!:good1:
С Ольгой - всегда!!!

LioMart 21.04.2019 07:45

alegem, ок. Только с тебя название тогда. Или мне придётся Вас записать под именем "Команда куда-нибудь"

Сегун 8492 21.04.2019 12:08

Саня, можно ещё заявиться?
Просто только ответа дождался.

ТВС
TARAS12345
boriss67
Сегун 8492

Olga_B 21.04.2019 12:31

Цитата:

Сообщение от alegem (Сообщение 428704)
Саня, добавляй!

Алексей, так ты же не играешь. ))) Так нам нужен третий в команду.

LioMart 21.04.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 428734)
Саня, можно ещё заявиться?

вообще-то нельзя. Но в твоём случае формально заявка от Вас уже была, так что команда в игре

LioMart 21.04.2019 12:48

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 428738)
Алексей, так ты же не играешь. )))

ну как раз это не помеха. Начать при желании можно и со второго дня. И даже позже.

Olga_B 21.04.2019 12:56

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 428740)
Начать при желании можно и со второго дня.

Ну, так это если начать. А пока не начато. Да и смысл в таком начинании? В общем, если команда будет неполной, я в ней играть не хочу.


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot