![]() |
CURLING IBUPROG TEAM TROPHY ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
С 20 апреля в норвежском Ставангере пройдёт мировое первенство кёрлингистов в дабл-миксте. Помимо личного первенства в рамках турнира пройдёт CURLING IBUPROG TEAM TROPHY.
Для участия необходимо собрать из трёх участников команду. Условия - состав 3 участника - название на русском или на английском языках - название не должно быть длиннее 15 букв и/или цифр (иные символы ЗАПРЕЩЕНЫ) В зачёт команды идут результаты всех участников команды. |
Ролинг Стоунз участвует - в дабл-миксте-Керлинге в прежнем составе
1.valeriy 2.rumkot 3.VIVA |
В качестве основы:
Ролинг Стоунз 1.valeriy 2.rumkot 3.VIVA Дрим ТИМ Юкк НИКОЛ@Й Fanta Ракета Sava Баянист talyunya БОС Bars Olga_B Сергулис Сиечане Дядя Миша Petrovich Yuris44 Авантюристы LioMart Francesko T Proshka Дизель Рефат Арина Ярославец Премиум Тим Сегун 8492 alegem boriss67 Эти либо любые другие сочетания ждём до 20 апреля. Если к моменту старта турнира в Ставангере не будет 6 команд, то проведение турнира командного не имеет смысла. |
Сыграю за любую команду. На групповой турнир уже поставил. :)))
|
Всего-то неделя осталась до старта мирового первенства по кёрлингу среди смешанных пар |
Цитата:
|
Цитата:
|
Yuris44, посмотрел, что там за набор команд:bam1: Папуа новой гвинеи не хватает:hahaha1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Стесняюсь спросить,а что от командной составляющей в этом турнире отказались?А ежели нет,то почему мне не видны ставки одноклубников?
|
Цитата:
В планах-то он был, конечно, но команд уж точно должно быть больше двух. |
Цитата:
|
Ярославец, мы составы официально огласить не пробовали?:hahaha1:
|
Команда Дизель заявляется в полном составе:
Арина Ярославец Рефат |
Три команды добавлены на скрипт в заявленных составах. Также принято решение продлить формирование команд до 14:30 второго игрового дня |
Команда ДриТим
НИКОЛ@Й Fanta Приглашает в свою команду надежного игрока,желательно не пропускающего прогнозы. |
Участников хватает,но команд нет!! В чемпионате Мира среди женщин-у команд ,принявшие участие-Дрим Тим=Ракета=Авантюристы -Премиум Тим необходимо пополнить состав ,одним игроком!!Вот уже и 7 команд.В свободных агентах еще более десяти прогнозистов.Можно выйти и на 10 команд.Думаю надо продлить сроки заявок команд до вторника.И последний вариант организатору самому укомплектовать составы -да и название оставить за ним! Думаю повысится интерес к данному турниру.
|
Цитата:
Цитата:
|
Fanta, foxiter без команды.
|
Александр! Сколько игроков подали прогноз в керлинг и сколько задействованы за команды? Почему один игрок в резерве.Вот и посчитайте!
|
Цитата:
|
В принципе, можете взять меня в команду, кто захочет - я не против. Авантюристы собираются только на большой турнир (забыл, как он там называется), так что я свободен кагбэ.
|
Fanta, думаю, всё куда проще. на старте темы он писал что вступит в любую команду, а прогнозы сделал до 25 апреля. То есть скорее всего просто не заходил в форум
|
Цитата:
ДримТим Francesko T Fanta НИКОЛ@Й |
Цитата:
|
VIVA, в команду включаются только те, кто выражает согласие на это в этой теме. Поэтому в резерве только один игрок.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сыграю за любую команду. Как уже писал ранее. :)))
|
Раз уж моя команда по керлингу пропускает турнир, запишите меня куда-нибудь временно. ))) Если можно.
|
Цитата:
|
foxiter,
Olga_B, ждём ещё пару часов и всё оформлю в должном виде |
Саня, добавляй!:good1:
С Ольгой - всегда!!! |
alegem, ок. Только с тебя название тогда. Или мне придётся Вас записать под именем "Команда куда-нибудь"
|
Саня, можно ещё заявиться?
Просто только ответа дождался. ТВС TARAS12345 boriss67 Сегун 8492 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot