![]() |
Помогите сайту. Идеи, советы и другая помощь...
ЮккНамного эффективней бросить клич - "Мсье! Же не манж па сис жур!!!". :laugh1: Это намного эффективней, и мы по немножко, да скинемся . Только не забудь на карандаш благодетелей брать.:hahaha1:
|
Юра, сделай отдельную тему-страничку, дай номер своей картьі Привата и я постараюсь первьім закинуть какую-нить сотню другую гривен, а там, глядишь, и другие подтянутся
|
Почему-то захотелось еще добавить:
Все пропьем, но флот не опозорим)) |
Я уже даже пару рекламньіх слоганов придумал:
Закинуть сотку денег в помощь сайту - это так же круто, как забухать вместе с Петровичем, Франческо и Юхой! Закидьівая сотку денег на помощь сайту, тьі практичеки даришь букет ромашек нашему модератору Оле)) |
Цитата:
Друзья! Думаю нам нужно переходить от слов к делу и действительно, если этот сайт вам не безразличен, то помочь Юкку и скинуться, хоть понемногу, на его развитие?! |
Цитата:
|
А вообще,спасибо вам огромное заранее!
|
Ну вот мьі сообща и подняли больную тему, откроется страничка, вместе обсудим и решим насущньіе вопросьі. Все будет норм.
|
Может кто знает что нужно сделать,чтобы хоть какая-то копейка капала на сайт?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
может правда,скинуться понемногу на развитие сайта
|
Ярославец, что не пойдёт-то, Никита?))) Спонсоры имеют обыкновение так или иначе вкладывать деньги в то, что спонсируют. Ну а если будет несколько владельцев, то какая-то часть расходов будет не только Юкка, а чья-то ещё. А там ещё может этот кто-то привнесёт в жизнь сайта что-то новое.
|
Я вижу это так. Нужна первоначальная сумма для оплаты на год хостинга,серверов и прочей лабуды,потому что 1 марта аккурат перед ЧМ выключат сайт. Далее эти деньги должны пойти на написание программы(скрипта) и введении системы игровых фишек для сайта. Остальные деньги должны пойти другим программистам на раскрутку сайта. Обязательно. Надо ещё человек 200-300 игроков. После введения и раскрутки системы фишек должно хватить на все траты по сайту вместе с призовыми. И должны выйти на самоокупаемость. По системам фишек может быть только одно западло- если изменилось законодательство за последние 2 года. Надо консультироваться потом заново с адвокатами,ибо могут не только сайт закрыть,но и штраф впаять такой,что штаны снимешь. Если с фишками не получится,то тогда точечно скидываться на ту или иную игру.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Юкк,
Юра на сберкарте что ты указал пишет Евгений Владиславович Н. |
Вот, например, у многих сайтов и групп ВК есть свои каналы на Ютубе и в Инстаграм. У нас ни того, ни другого (хотя, Ютуб Юра что-то пытался делать несколько раз). Юра писал несколько раз про взаимодействие с соцсетями и интеграцию с мессенджерами типа вайбера.
У нас, на секундочку, имеются аж две группы в ВК, например, вот скажем https://vk.com/club60920082 В группе свыше 3к подписчиков, но она мёртвая... Последняя активность в обсуждениях 16 февраля 2016, на стене группы делаются 1-3 записи за сезон и это анонсы наших игр (последняя запись 1 декабря 2018) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Юкк, ФБУ сайт долго вроде сотрудничал с украинской Федерацией биатлона и на старте Брынзак кажется даже вкладывал туда денежку какую-то.
Праймганг, где мы Судоку играем, позиционирует своим спонсором ФК Факел. |
Цитата:
|
а сколько надо собрать?
|
Бляха муха, как всё-таки паршиво то, что у меня нет денег:bam1:
|
Цитата:
Ребята,кто-то ещё кроме Петровича уже закинул на Сбербанк. В он-лайн банке не видно от кого платёж. Пишите мне в личку от кого пришла посылка. :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Например, попробуй в этой самой группе в ВК продублировать свой клич о помощи, сопроводив её припиской типа "Друзья!!! Наш биатлонный сайт несколько лет развивался, за это время мы создали несколько уникальных игр и турниров, которые приносили и приносят радость и позитив множеству любителей не только биатлона, но также и лыжных гонок, хоккея, футбола и многих других видов спорта. Однако, сейчас у нашего сайта есть большие финансовые затруднения и стоит угроза закрытия сайта с 1 марта 2019 года. Если Вы любите биатлон и/или Вам нравится, то, что мы делаем на сайте, то мы готовы к сотрудничеству с Вами. А если имеете возможность и желание помочь сайту материально, в таком случае ниже даю реквизиты".... Многим помогает, а если и не поможет, то попытаться вроде не запрещено. |
Закину вечером после работы с домашнего компа. С рабочего двадцать пять подтверждений требует - не выношу этого издевательства. Кстати, Юр, к нам тут ребята из Мелитополя приехали в командировку сразу после нашего разговора - тебе передать ничего не надо?:laugh1:
|
отметилась.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Проба пера . Отправил ... получатель Евгений Владиславович
|
[QUOTE=LioMart;415525.. для меня важно, чтобы сам сайт-проект жил и развивался и это уже бы было круче благодарности любой[/QUOTE]
А для кого не важно,любезный,"чтобы сам сайт-проект жил и развивался и это уже бы было круче благодарности любой",найдутся,ль такие? Вряд ли.Думаю,что мы все болеем за развитие сайта,ведь он вошел в нашу жизнь и без него - уже никак . |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
15ть человек найдется |
| Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot