Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=377)
-   -   ТП Еврокубки плейофф-2019,Формирование команд. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45252)

Francesko T 02.02.2019 21:00

ТП Еврокубки плейофф-2019,Формирование команд.
 
Не вижу темы формированмя команд, поэтому бросаю клич здесь : "Трое в лодке, не считая..." - мы играем плей-офф? Очень бы хотелось собраться в прежнем составе!

Дядя Миша 03.02.2019 06:00

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 413472)
Не вижу темы формирования команд, поэтому бросаю клич здесь : "Трое в лодке, не считая..." - мы играем плей-офф? Очень бы хотелось собраться в прежнем составе!

Я даже и темы не искал с формированием.)))Увидя тут твое обращение,железно говорю :Я с тобой в лодке!!!:good1:

Ella 03.02.2019 06:02

написано ,что формирование команд в этой теме)

Юкк 03.02.2019 06:15

ТП Еврокубки плейофф-2019,Формирование команд.
 
ТАТЫШО играем? yaguar и milan?

Дядя Миша 03.02.2019 06:38

Минуточку,давайте разберемся.Увидя то что Юкк пригласил Бориса(milan12)я отправился на скрипт,и там увидел что объединились два турнира и ЛЕ и ЛЧ.А до того в них были разные названия команд и разные составы.Поэтому у меня вопрос к Валерию(FranceskoТ) ты именно Лодку собираешь,а не Экстремалов?

Юкк 03.02.2019 07:20

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 413508)
Увидя то что Юкк пригласил Бориса(milan12)я отправился на скрипт,и там увидел что объединились два турнира и ЛЕ и ЛЧ.А до того в них были разные названия команд и разные составы.Поэтому у меня вопрос к Валерию(FranceskoТ) ты именно Лодку собираешь,а не Экстремалов?

А,Миша,я же не знал,что Борис играет с вами. Если вы хотите сохранить свою старую команду,то конечно,я не против. Пусть Борис решает. Как решите,так и будет.

Конечно,ЛЕ и ЛЧ обьединяются в плей-офф. И команды были разные. Вот поэтому я Толику и Валерчику и говорил,что надо Еврокубки как-то подогнать на сл.сезон под один знаменатель и одни команды. И пройти весь сезон целиком. Ну,как то так. :)

Сергулис 03.02.2019 07:27

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 413472)
Не вижу темы формированмя команд, поэтому бросаю клич здесь : "Трое в лодке, не считая..." - мы играем плей-офф? Очень бы хотелось собраться в прежнем составе!

Играем

Ella 03.02.2019 07:35

получается,что новые команды набираем?

Petrovich 03.02.2019 07:37

у Михаила уже места нет для наград, пролистывать устал:hahaha1:

Yuris44 03.02.2019 07:37

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 413525)
получается,что новые команды набираем?

Заявляем старые:)

Francesko T 03.02.2019 07:38

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 413508)
Минуточку,давайте разберемся.Увидя то что Юкк пригласил Бориса(milan12)я отправился на скрипт,и там увидел что объединились два турнира и ЛЕ и ЛЧ.А до того в них были разные названия команд и разные составы.Поэтому у меня вопрос к Валерию(FranceskoТ) ты именно Лодку собираешь,а не Экстремалов?

Лодку, конечно. У Экстремалов формат не подходящий под турнир - пять участников, а нужно четыре. Вопрос решился сам собой.

Ella 03.02.2019 07:38

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 413527)
Заявляем старые:)

с Лиги Европы? там было четыре человека

Сергулис 03.02.2019 07:41

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 413526)
у Михаила уже места нет для наград, пролистывать устал:hahaha1:

Когда Юкк и по тенниску все награды раздаст с 1 сезона, то и и у нас будет много больше чем сейчас :good1: :laugh1:

Сергулис 03.02.2019 07:42

А что тут у меня ни одной награды не видно? :bam1::angry1:
Глюк - в этом сообщении вижу, а в предыдущем нет.....
Меняется каждый раз при обновлении страницы - то видно, то не видно....

Юкк 03.02.2019 07:47

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 413526)
у Михаила уже места нет для наград, пролистывать устал:hahaha1:

Та мне Барс уже сто раз говорил. Чуть позже надо уменьшить хотя бы,раз перерисавать не получается.

Yuris44 03.02.2019 07:49

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 413529)
с Лиги Европы? там было четыре человека

Да! В ЛЧ вроде тоже 4 было?

Ella 03.02.2019 07:51

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 413537)
Да! В ЛЧ вроде тоже 4 было?

там пять

Yuris44 03.02.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 413537)
Да! В ЛЧ вроде тоже 4 было?

Нет, там было 5!
Ведущие! Так мы играем ЛЧ и ЛЕ вместе?

Francesko T 03.02.2019 07:54

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 413539)
Ведущие! Так мы играем ЛЧ и ЛЕ вместе?

Ну конечно. Каждый год так играем.

Yuris44 03.02.2019 07:59

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 413540)
Ну конечно. Каждый год так играем.

Запутался уже с этими командами:bam1:

Ella 03.02.2019 08:00

давайте тогда возьмем команды из ЛЕ

LioMart 03.02.2019 08:04

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 413548)
давайте тогда возьмем команды из ЛЕ

можно вообще новую собрать с нуля, если есть время и желание.

Дядя Миша 03.02.2019 08:09

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 413535)
Чуть позже надо уменьшить хотя бы,раз перерисовать не получается.

Ты для начала нарасти себе столько же,а потом уж и уменьшай.:hahaha1::hahaha1:

VIVA 03.02.2019 08:18

Ну и напутали! В составе Экстремалы в ЛЕЧ-мы стали чемпионами! Теперь команды такой нет -и чемпионы VIVA -и Иванович остаются экс-чемпионами-т.к заявляется Трое в лодке-из Лиги Европы!! Мы с Иванович сыграли и там успешно-став вторыми!! А где были Трое в Лодке? На каком месте!!Считаю за основу надо брать ЧЕМПИОНОВ.У нас в команде Воины Prime-играл в Лиге Европы один из лучших (5 место) rumkot. Дядя Миша разберитесь-как нам поступить дальше!! В целом получается очень некрасиво-Чемпионы вне ИГРЫ!!

Сергулис 03.02.2019 08:21

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 413524)
Играем

Похоже я поспешил ((((

Я подумал что это новый турнир или в старом мы играли в одной команде....
Сейчас я посмотрел и оказывается играл в другой....
http://ibuprog.com/index.php/sports/...le/team_id/585

Так как я не привык бросать команду, то пока ни да ни нет.... Возьму время на раздумье.
И если Аня и Макс будут играть, то останусь с ними.

Francesko T 03.02.2019 08:26

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 413558)
В целом получается очень некрасиво-Чемпионы вне ИГРЫ

В чем, я извиняюсь, некрасивость? В ЛЧ играли 5 человек, в ЛЕ - четыре. Сейчас два турнира объединились в один, в котором команды состоят из четырех игроков. Вы предлагаете взять за основу именно Экстремалов и выбросить из команды одного участника? Так будет красиво?

LioMart 03.02.2019 08:31

VIVA, а что мешает чемпионам собрать собственный коллектив с названием, скажем, Чемпионы или Вне игры и разорвать всех? Как бы турнир доступен для свех желающих. Как личный индивидуальный, так и командный.Лодка это тоже команда довольно сыгранная именитая и известная на сайте. Это так, к слову.
Всё как бы в порядке. У нас много и активно играются по 4 игрока и есть по 5 в двух только турнирах сайта. При желании абсолютно спокойно собераются. Собирайте и Вы своих чемпионов и будет счастье и Вам, и нам.

Кстати, есть турниры, где по 3 играют и и даже по 2. Проблем при этом никаких, если комманд больше, так это только плюс.

Vitinio2015 03.02.2019 12:37

так все таки 4 или 5 человек в составе :ment1::ment1::ment1::ment1::ment1:?

Дядя Миша 03.02.2019 14:05

Что-то я совсем запутался.:ohmy1:Сейчас посмотрел и понял что финальную часть лиг мы предыдущие два сезона играли именно составом в 5 человек.И почему то с этого года правила резко изменились.:ohmy1:Поэтому давайте не торопиться с принятием решения по персоналиям в командах.Ибо сегодня пошла только запись на Турнир,а уже есть ряд игроков которые желают играть составами из предыдущих турниров.Семен вы не расстраивайтесь раньше времени,ибо полную заявку команд ещё никто не подавал.Даже Лодку которая выдерживала не только троих начало раскачивать и Сергей решил воссоединиться со своей прежней командой,а это значит что в лодке осталось только два члена экипажа:Валера и я ,а вот Бориса (milan12)в своем коллективе хотят видеть аж три команды,ибо он уже играл и в Татышто и с командой Сергулиса и в Лодке удачно греб.Поэтому я попрошу соблюдать спокойствие,у нас впереди есть ещё 10 дней.Я очень надеюсь,что в ближайшем будущем мы обязательно придем к консенсусу.А вот Ведущих прошу подтвердить количественный состав на предстоящий турнир.И хотелось бы знать и в перспективе каким количеством игроков данный турнир будет проводиться в дальнейшем.Потому что если в следующем сезоне мы опять вернёмся к формату в 5 игроков,вновь будут недовольства.Спасибо за внимание и понимание.

Sava 03.02.2019 14:20

Организаторы,примите заявку(если 4 человека):
КВАРТЕТ
Sava(капитан)
An-52
Волинянка
ReneSasha

НИКОЛ@Й 03.02.2019 14:24

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 413613)
Организаторы,примите заявку(если 4 человека):
КВАРТЕТ
Sava(капитан)
An-52
Волинянка
ReneSasha

А если всё-таки команды будут состоять из пяти человек??? Как это кстати было в двух предыдущих весенних сезонах...

Yaguar 03.02.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 413611)
А вот Ведущих прошу подтвердить количественный состав на предстоящий турнир.

Ведущий у этого турнира один. Это LioMart.
Мы с ним общались решения именно по этому турниру принимает только он.
То как будет в сезоне 2019-2020 говорить еще рано, очень много вопросов.
Закончим этот сезон и мае обсудим.

Francesko T 03.02.2019 14:47

Дядя Миша, о будущем могу сказать лишь одно - какой количественный состав команды будпт прописан в правилах, таким и будем играть, никто его менять через каждые полчаса не будет, подстраиваясь под желание каждого. Так вот и в этот раз, просто открыв правила и прочитав написанный ясно, черным по белому текст ведущего о формировании команд из ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК, я и предложил заявить на турнир Лодку... Согласны - отьично, нет - никто никого упрашивать не будет и никакой трагедии не случится.

Юкк 03.02.2019 14:54

Команда Татышо в ЕвроКубках весна 2019 играть не будет. Боря (milan12) принимай приглашение от других. Поясняю, Ягуар играет в Баламутах по ЕвроЛиге,Сейнер вообще пропускает из-за работы. Наталья тоже не успевает. Так что команда возобновится со следующего сезона.

Ella 03.02.2019 14:54

Короли футбола (взято из турнира ЛЕ)

And1713
Ella
ЦСКА Vados
Yuris44

Сергулис 03.02.2019 14:56

По любому сколько бы игроков не было 4 или 5, я предлагаю дедлайн для команд установить начало 2 игровой недели. Чтобы понять кто не в команде и за неделю доукомплектоваться.

Yaguar 03.02.2019 14:57

Заявка на турнир команды.

~Баламуты~

Olga_B
ded-53
Слава 888
Yaguar

LioMart 03.02.2019 15:09

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 413623)
По любому сколько бы игроков не было 4 или 5, я предлагаю дедлайн для команд установить начало 2 игровой недели. Чтобы понять кто не в команде и за неделю доукомплектоваться.

Смысла я в этом только не вижу вообще. В Лиги Европы осенью также уже было. И что в итоге? Масса тех, кто хотел сыграть в команде, собралась до старта турнира, а за оставшиеся недели со скрипом собрали только 1 или 2 команды

LioMart 03.02.2019 15:22

Дядя Миша, решение по численному составу команд оглашено в посту 1 сей темы вчера и меняться не будет. Команды из 4 человек будут. Решение принято не с бухты-барахты, я несколько часов все за и против и по командам и по начислению очков, общался с Юкком и с Януаром. Они меня поддержали в этом плане.

У нас сегодня 3-е февраля, до старта 9 дней и активности в формировании команд толком нет ещё. Вчера же 2-го числа разговоров про какой-то плейофф вовсе не шло. Можно было оставить 5 человек в составе и в итоге команд бы меньше существенно. Поэтому из-за дефицита времени пошли на такой шаг, как команды из 4 человек.

VIVA 03.02.2019 17:03

Вы предлагаете взять за основу именно Экстремалов и выбросить из команды одного участника-ответил Франческо! А уйти ДВОИМ Чемпионам-красивее! Вы чувствуете разность между одним и двое! Но раз так решили -в турнире сыграет серебрянный призер Лиги Европы-Первые Воины!! Интереснее сыграть с прошлогодними чемпионами в ослабленном составе!!В течении недели будем ждать подтверждение участников команды! Всем удачи! Не будем ругаться по пустякам-Играем и Выигрываем!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot