Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   «PREMIUM SERIES» & «EХTREME TOUR» IBUPROG - 2026 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=976)
-   -   СЕРИИ IBUPROG. Обсуждение... (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44097)

Юкк 09.01.2019 13:44

СЕРИИ IBUPROG. Обсуждение...
 

LioMart 09.01.2019 14:25

Ты, Юра, так отчаянно ратовал за Кубок Девиса и Кубок Федераций, что я удивлён отсутствием здесь и того, и другого. Кстати, рейтинг тенниса таки второй в мире после футбола вроде.

Bars 09.01.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 406831)
Ты, Юра, так отчаянно ратовал за Кубок Девиса и Кубок Федераций, что я удивлён отсутствием здесь и того, и другого.

Удивляться не надо.И тот и другой долгоиграющие турниры.В Серии представлены,если ты не заметил-турниры краткосрочные,до месяца.А Девиса и Конфедератов,при желании,ты можешь отыграть и на теннисном скрипте.

LioMart 09.01.2019 14:39

Bars, у меня-то как раз желания нет, особенно после того, как теннисные спецы мне рассказали и даже показали что это такое. Но вот Юкк упорно меня агитировал в этом сезоне проводить Шлемы, Дэвиса и Федерации эти, как самые-самые престижные турниры мирового тенниса.

Bars 09.01.2019 14:43

LioMart, и правильно агитировал.если б они не были такими длинными- мы бы их с удовольствием включили в Премиум.а так Неформат.

Bars 09.01.2019 16:20

Оленька,смотри,у нас пока выпадают февраль и апрель.
На апрель пока нашел ЧМ по хоккею до 18 лет

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...61f150b8c1.png

Кроме того,с 16 по 24 марта в Дании пройдет женский ЧМ по керлингу.

Bars 09.01.2019 16:22

Еще на апрель есть ЧМ по хоккею среди женщин

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...61fa7b3b71.png

Yuris44 09.01.2019 16:38

Для Февраля, как идея...
39-й чемпионат мира по хоккею с мячом 2019

Bandy World Championships 2019


Место проведения Flag of Sweden.svg Швеция
город(а) Венерсборг
стадион(ы) Арена Венерсборг
Сроки турнира 26 января – 2 февраля


Чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 — 39-е первенство мира, которое пройдёт с 26 января по 2 февраля 2019 года на стадионе Арена Венерсборг в Венерсборге, Швеция.

Olga_B 09.01.2019 16:41

На апрель лучше кёрлинг.) И хоккей с мячом давайте. Скрипт ведь уже есть.

Bars 09.01.2019 16:42

Olga_B, но кёрлинг в марте))

Yuris44 09.01.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 406862)
Кроме того,с 16 по 24 марта в Дании пройдет женский ЧМ по керлингу.

Керлинг, по моему мнению, интереснее,чем Юношеские состязания по хоккею:)

Olga_B 09.01.2019 16:59

В марте, так в марте.) Зато разнообразие.

Francesko T 09.01.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406869)
Керлинг, по моему мнению, интереснее,чем Юношеские состязания по хоккею

И не только по хоккею.;)

LioMart 09.01.2019 18:40

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406865)
Для Февраля, как идея...
39-й чемпионат мира по хоккею с мячом 2019

будет, надеюсь. в планах это событие у меня ещё с краха Дивизиона в прошлом году. Система скорее всего та же, что сейчас на Суперлиге

Юкк 10.01.2019 07:17

Кёрлинг у нас прошел был на ура! Юношеское по хоккею так себе,а вот женский хоккей,это бомба.)) Никто не смотрел? Рекомендую. Как они друг другу морды бьют! Позавидовал бы и Кувалда Шульц! :hahaha1:

Дядя Миша 10.01.2019 07:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 407032)
а вот женский хоккей,это бомба.)) Никто не смотрел? Рекомендую. Как они друг другу морды бьют! Позавидовал бы и Кувалда Шульц! :hahaha1:

Тут и завидовать то нечему.:hahaha1:Это жестокое зрелище.Мне хватило видеть женский мордобой у ГДО будучи начальником патруля.Двух пуговиц на шинели я лишился,разнимая женскую драку,а моим солдатикам все лица расцарапали.С тех пор я ни женский бокс ни женский хоккей и не смотрю.:hahaha1:

Proshka 10.01.2019 08:21

ну, вот! вот что мне нужно для полного счастья :laugh1: а где команды формируются?!

Юкк 10.01.2019 08:25

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 407044)
ну, вот! вот что мне нужно для полного счастья :laugh1: а где команды формируются?!

Привет,Пропажа))) Ты как там?)) Команды в теме рядом.

Proshka 10.01.2019 08:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 407045)
Ты как там?))

ой, ну, как сказать ))) есть и хорошо )))

Proshka 10.01.2019 08:40

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 407045)
Команды в теме рядом.

ну, тему рядом я нашла, то ли там никто еще не формируется, то ли не ту тему нашла :hahaha1:

Olga_B 10.01.2019 08:43

Ещё не формируются. Не успели ещё.))) Да и до следующего турнира времени вагон. Успеем.

Proshka 10.01.2019 08:46

Olga_B, Оль, а Гандбол уже кругом рекламируют :hahaha1: а он же вроде входит в этот пупер?:hahaha1:

Bars 10.01.2019 08:50

Гандбол только личный зачёт.командный начиная с керлинга.

Proshka 10.01.2019 08:53

а! спасибо при спасибо! а то я как вышел ежик из тумана и опять в туман :laugh1:

Баянист 10.01.2019 09:06

А кто-то может подсказать, у нас уже проводились турниры по керлингу, и самое главное, сколько в этом турнире было участников

Дядя Миша 10.01.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 407055)
А кто-то может подсказать, у нас уже проводились турниры по керлингу, и самое главное, сколько в этом турнире было участников

Турнир по керлингу игрался в рамках ОИ-18.Турнир игрался на скрипте(в данный момент,по неизвестным мне причинам,он со скрипта исчез) в разделе хоккея.Участников было точно больше 30.Все обсуждения проводились здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35381

Francesko T 10.01.2019 09:29

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 407053)
а то я как вышел ежик из тумана и опять в туман

Ёжик, ты об НХЛ не забыла?:laugh1:

Дядя Миша 10.01.2019 09:30

Дико извиняюсь,но этот турнир действительно находится на скрипте в самом низу хоккейного блока: http://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/1

Bars 10.01.2019 09:32

Оленька и Сергулис.как вы смотрите на то чтобы надрать всем дупы не только в гандболе?

Olga_B 10.01.2019 09:34

Барс, с трудом, но поняла. Я не против.)))

Дядя Миша 10.01.2019 09:34

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 407064)
Оленька и Сергулис.как вы смотрите на то чтобы набрать всем дупы не только в гандболе?

Дико извиняюсь что вмешиваюсь,но дупы надирают,а не набирают как вы хотите.:hahaha1:У вас может тогда получиться полна дупа огурцов.:laugh1:

Proshka 10.01.2019 09:36

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 407061)
Ёжик, ты об НХЛ не забыла?

а шо там? он же закончился вроде! или это не он? :hahaha1:

LioMart 10.01.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 407055)
А кто-то может подсказать, у нас уже проводились турниры по керлингу, и самое главное, сколько в этом турнире было участников

Да, в феврале 2018 было 40 человек http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/78/

Я что-то совсем ничё не понял:
Вчера Юкк написал :"Квест в текущем формате себе изжил, его не будет, будет вместо него новое"
Подождите, а где это новое-то? В мыслях на бумаге? Из идеи "будут итоговые турниры рейтинговых видов" Вы же опять вставляете малопопулярный керлинг, низкорейтинговые юниорские и юношеские игры да ещё хотите вставить бенди с низкой популярностью и снукер, который по популярности просто в заднице. При этом вопреки рейтингам и тому, что у нас сайт "биатлонистов", начинавшийся именно с биатлона у нас в Премиум биатлона нет вообще.

Proshka 10.01.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 407061)
НХЛ

все! нашла, еще не начался!

Валер, а Шурупчики в сборе, там порядок?

Francesko T 10.01.2019 09:41

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 407067)
а шо там? он же закончился вроде! или это не он? :hahaha1:

А послезавтра как бы новый начинается. Дать бы тебе по жопе.:dushu1::hahaha1:

Francesko T 10.01.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 407070)
Валер, а Шурупчики в сборе, там порядок?

Тебя не хватает только.:laugh1: Зайди в формирование команд.

Юкк 10.01.2019 09:48

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 407060)
Турнир по керлингу игрался в рамках ОИ-18.Турнир игрался на скрипте(в данный момент,по неизвестным мне причинам,он со скрипта исчез) в разделе хоккея.Участников было точно больше 30.Все обсуждения проводились здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=35381

Никуда он не исчез.Он там же в разделе хоккей на скрипте. http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/78/

40 тел играло

Дядя Миша 10.01.2019 09:50

У меня тогда есть встречное предложение к Октябрятам,они же Декабристы,они же Сиечане, а не сплотить ли нам ряды и дать отпор Чемберлену(читай БОСы) в предстоящем Премиум турнире,длиною в год.Прошу всю нашу Пионэрскую ячейку оставить тут знак о согласии(в любом виде)и тогда мы заявимся в соседней теме в прежнем составе,но возможно с новым названием,к примеру АнтиБОСы.:hahaha1:

Юкк 10.01.2019 09:50

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 407066)
У вас может тогда получиться полна дупа огурцов.

Без окон,без дверей,полна дупа огурцов. :laugh1:

Юкк 10.01.2019 09:51

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 407069)
да ещё хотите вставить бенди с низкой популярностью и снукер,

Это играться не будет. Расписание готово на 99,9% и выложено в темах


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot