Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=814)
-   -   ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ - 2019 ». Правила, регламент, рейтинги. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43388)

Юкк 18.12.2018 08:42

ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ - 2019 ». Правила, регламент, рейтинги.
 
http://gifki.info/uploads/posts/2017...ok-prishel.gif



Всем гостям и активистам форума пламенный праздничный предновогодний привет!!!




Приглашаю всех принять участие в Новогоднем Турнире " Новогодний круиз - 2019".

Суть турнира:


Мы устраиваем своего рода новогодний квест-марафон турниров по разным видам спорта в период с 26 декабря по 7 января, Все игры играются на скриптах.

Игры турнира:



1. Биатлон. Рождественская гонка. 29-го декабря.
2. Хоккей НХЛ. Спортпрогноз . Два тиража. С 31.12 по 6.01.
3. Баскетбол. НБА. С 30.12 по 6.01.
4. Хоккей.Молодёжный Чемпионат Мира с 26.12 по 06.01
5. Футбол.АПЛ.Боксинг дэй. с 26.12 по 4.01.


http://www.angarachess.ru/wp-content...c108251684.jpg

Юкк 18.12.2018 08:44

http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gif
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ В ТУРНИРЕ.


Каждый турнир проводится по своим собственным правилам.По окончании каждого турнира игроки занявшие в нем первые 40 мест получают очки согласно такой таблице :



Результаты всех турниров суммируются и определяются призеры турнира.

Юкк 25.12.2018 08:46

http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gif
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ «НОВОГОДНЕГО КРУИЗА»


1) 26. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ. Молодёжный ЧМ - 2019 .
2) 26. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ФУТБОЛ. Premier League. Boxing day - 2018/19
3) 29. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: БИАТЛОН. Рождественская Гонка
4) 31. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ. НХЛ.НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ
5) 05. 01. 2019 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ.НХЛ.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РОЗЫГРЫШ

Юкк 06.01.2019 07:31

Без учёта СПОРТПРОГНОЗА



Юкк 06.01.2019 08:18

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ( без учёта СПОРТПРОГНОЗА )



Юкк 06.01.2019 08:18

Смотрите,проверяйте. Может кого пропустил?

Бзик и Вжик 06.01.2019 09:16

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 406119)
Смотрите,проверяйте. Может кого пропустил?

У меня футбол не посчитан. Да и не только у меня. Или я что-то не поняла и это не Boxing day?

Юкк 06.01.2019 09:23

Цитата:

Сообщение от Бзик и Вжик (Сообщение 406127)
У меня футбол не посчитан. Да и не только у меня. Или я что-то не поняла и это не Boxing day?

К сожалению ты заняла в Боксинг дей только 50 место. А очки,согласно правил начисляются только за первые 40 мест. Поэтому за футбол получился 0.

Бзик и Вжик 06.01.2019 11:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 406130)
К сожалению ты заняла в Боксинг дей только 50 место. А очки,согласно правил начисляются только за первые 40 мест. Поэтому за футбол получился 0.

Всё, поняла, спасибо. Упустила этот момент. Как и матчи 2 и 3 января :hahaha1:

Юкк 07.01.2019 10:14


Юкк 07.01.2019 10:36

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА



Юкк 08.01.2019 07:11

http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gifhttp://image.prntscr.com/image/07134...957c7c79d1.png

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТП "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ - 2018/2019"


http://forum.ibuprog.com/imagehostin...4f1a3d4326.png

http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif
ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ" СТАНОВИТСЯ:




http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif[CENTER]
СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ТУРНИРА "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ" СТАНОВИТСЯ:


WILD WHITE PANTER!



http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif

Юкк 08.01.2019 07:25

Вот и закончился третий Новогодний Круиз нашего сайта. Мы подводим итоги и впечатления о Круизе,а сайт шагает в Новый Год полной поступью. В самом разгаре биатлонные баталии,через неделю старт зимней части регулярки НХЛ, и тенниса Австралия Опен. Старт Евролиги по футболу и Еврокубков. Летом Чемпионаты Америки и Африки по футболу.Формула-1 и много-много других интересных соревнований,которые мы будем проводить на нашем сайте. Спасибо,что вы с нами!

А пока по круизу пару слов. Во третьем турнире в очках оказалось 78 человек. Ровно столько же,как и в прошлом году.А в первом сезоне очки набрали всего 38 человек. Во всех 4 турнирах набрать зачетные очки ( а это значит попасть в ТОП-30) удалось всего 4 игрокам.Это Победительница Ольга,Барс,Арина,viduolizzz,bafan и An-52! Очень сильный результат.Поздравляем!

Поздравляем призёров и Чемпиона! Причем Барс занимает призовое место второй год подряд. Поздравляем всех всех кто играл,боролся в турнирах и пусть некоторым не повезло,но мы уверены,что в следующем Круизе они проявят себя в полном блеске.

Кроме всего уже видно,что интерес к Круизу не угасает и турнир будет регулярным,поэтому я ввел награды в профиль. Ниже будут представлены варианты наград в натуральную величину. Напишите,какая из наград вам нравится. В первую очередь будут учитываться мнения призёров всех трёх годов.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...450318441f.png

Ну и напоследок...

Если кто хочет что сказать,написать свои замечания и комментарии,прошу.В четвертом Круизе постараемся всё учесть и сделать Круиз ещё более интересным и привлекательным!


Юкк 08.01.2019 07:27

Я проставил наградки по номерам,чтобы легче было ориентироваться. Каждая из них сделана в золом,серебряном и бронзовом исполнении.

Огромная благодарность Yurisu за эти эскизы!

Bars 08.01.2019 07:42

4 и 7 однозначно нет.слишком простые и ненасыщенные.1-й неплох.но со смартфона в каких-то мраччно-черных тонах.да ещё и с медицинским крестом. а вот 5 и 6 нормально.но скорее пятый.

Дядя Миша 08.01.2019 07:59

Из предложенного списка,лично я голосую за номера 1 и 5.Но если Алик говорит ,что со смартфона плохо номер 1 виден,то я ему верю и оставляю свой выбор на Штурвале №5.

Ella 08.01.2019 08:02

мне № 6 понравился больше всего

Yuris44 08.01.2019 08:19

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 406594)
с медицинским крестом.

Это не медицинский крест, а эмблема сайта, которую можно убрать:hahaha1:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45d1a4501f.png

Yuris44 08.01.2019 08:21

Вот она ближе...http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45d918b1dd.jpg

Юкк 08.01.2019 08:23

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 406594)
но со смартфона в каких-то мраччно-черных тонах.да ещё и с медицинским крестом.

Эх ты! Это же червление ,а на нём золото! А крест на парусе,это наша эмблема

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45de3525e1.png

Сергулис 08.01.2019 08:25

А почему картинка 1 когда крупно, то чётко, а когда мелко, то размыто?

Fanta 08.01.2019 08:26

Первый очень понравился,прекрасное исполнение.

Юкк 08.01.2019 08:26

Yuris44, Ну,эта эмблема однозначно будет символом-гербом Круиза. Я со сл.года её буду использовать как герб Круиза, в большую величину.Но вот в профиле не видно,увы,детализации,а увеличивать нельзя. Хотя и без детализации мне он очень нравится. рисунок сам просто отпадный!

Просю высказываться ещё игрокам.

Юкк 08.01.2019 08:28

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 406619)
А почему картинка 1 когда крупно, то чётко, а когда мелко, то размыто?

Если человеческую морду рассматривать с расстояния 5 см,то можно увидеть прыщи,а если с расстояния 100 метров,то и сама морда будет расплывчатая.))

Дядя Миша 08.01.2019 08:36

В пору нашему ibuprog начинать заниматься монетопечатаньем.:hahaha1:Уж больно хорошо бы выглядел Юбилейный Червонец предложенный Юрием(Yuris44).:good1:

Ella 08.01.2019 08:40

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406617)

А посветлее сделать ?чтобы не ночной круиз был)

Юкк 08.01.2019 08:46

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 406629)
А посветлее сделать ?чтобы не ночной круиз был)

На орденах,например,золотое изображение всегда делали на черном(забыл как оно у ювелиров называется),чтобы ярче было выражено золото. Точно такой же перстень у нас за Кубок Вызова на ФБУ.Сейчас выложу его. И если делать фон светлее,то картинка поблекнет.

Юкк 08.01.2019 08:48

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...463c7a0ff0.png

Yuris44 08.01.2019 08:48

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 406629)
А посветлее сделать ?чтобы не ночной круиз был)

А типа он у нас дневной был, большая часть матчей игралась как не ночью, так поздно вечером:hahaha1:

Ella 08.01.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406633)
А типа он у нас дневной был, большая часть матчей игралась как не ночью, так поздно вечером:hahaha1:

Красиво! С телефона так просто 👏 (с компа мелко показалось)

Petrovich 08.01.2019 08:57

Первый красивый, но парусник по снегам Украины как то :bam1:

Yuris44 08.01.2019 09:06

Осветленный вариант, будет выглядеть где-то так...http://ibuprog.com/forum/imagehostin...467d2a72e6.jpg
Это черновое, так как оригиналы у меня дома остались... Надпись, если что, сделаю более яркой и елку тоже адаптирую...

Ella 08.01.2019 09:09

Первый лучше

Сергулис 08.01.2019 09:12

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406617)

Я бы слегка изменил бы.....
1) понимаю что корабль на волнах качается но я бы его немного повернул чтобы он был ровно корма горизонтальна, а мачта вертикально
2) и если пункт 1 выполнить, то эмблема сайта будет с мачтой параллельно.

Yuris44 08.01.2019 09:19

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 406644)
я бы его немного повернул чтобы он был ровно корма горизонтальна, а мачта вертикально

Серега! Ну ты даешь:) Ты думаешь я его сам рисовал? С меня художник так себе:laugh1: Основание было, а я уже подрисовал и лишнее убрал, так что этот кораблик уже не повернуть:hahaha1:

Ella 08.01.2019 09:21

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406645)
Серега! Ну ты даешь:) Ты думаешь я его сам рисовал? С меня художник так себе:laugh1: Основание было, а я уже подрисовал и лишнее убрал, так что этот кораблик уже не повернуть:hahaha1:

Эх ты!)быстро ты сдался )

Yuris44 08.01.2019 09:27

Главная проблема первого, что он на медаль не совсем подходит и не будет видно всей детализации в профиле и он будет просто черно-золотым кружком:( Вот Вам остальные варианты с близка...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c625a7a1.jpg
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c7cd0caa.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c9c4ceb1.jpg

Все оно есть еще в серебре и бронзе...

Сергулис 08.01.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 406645)
Серега! Ну ты даешь:) Ты думаешь я его сам рисовал? С меня художник так себе:laugh1: Основание было, а я уже подрисовал и лишнее убрал, так что этот кораблик уже не повернуть:hahaha1:

Ну тогда эмблему можно немного повернуть? Чтобы в кресте вертикальная палка стала параллельно главной мачте?

Yuris44 08.01.2019 09:29

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 406648)
Ну тогда эмблему можно немного повернуть? Чтобы в кресте вертикальная палка стала параллельно главной мачте?

Это без проблем, но еще раз говорю, что в профиле этого будет совсем не видно...

Ella 08.01.2019 09:30

Серега,не надо никого поворачивать и так норм


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot