![]() |
ТП « НОВОГОДНИЙ КРУИЗ - 2019 ». Правила, регламент, рейтинги.
http://gifki.info/uploads/posts/2017...ok-prishel.gif
Всем гостям и активистам форума пламенный праздничный предновогодний привет!!! Приглашаю всех принять участие в Новогоднем Турнире " Новогодний круиз - 2019". Суть турнира: Мы устраиваем своего рода новогодний квест-марафон турниров по разным видам спорта в период с 26 декабря по 7 января, Все игры играются на скриптах. Игры турнира: 1. Биатлон. Рождественская гонка. 29-го декабря. 2. Хоккей НХЛ. Спортпрогноз . Два тиража. С 31.12 по 6.01. 3. Баскетбол. НБА. С 30.12 по 6.01. 4. Хоккей.Молодёжный Чемпионат Мира с 26.12 по 06.01 5. Футбол.АПЛ.Боксинг дэй. с 26.12 по 4.01. http://www.angarachess.ru/wp-content...c108251684.jpg |
http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gif
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ В ТУРНИРЕ. Каждый турнир проводится по своим собственным правилам.По окончании каждого турнира игроки занявшие в нем первые 40 мест получают очки согласно такой таблице : Результаты всех турниров суммируются и определяются призеры турнира. |
http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gif
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ «НОВОГОДНЕГО КРУИЗА» 1) 26. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ. Молодёжный ЧМ - 2019 . 2) 26. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ФУТБОЛ. Premier League. Boxing day - 2018/19 3) 29. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: БИАТЛОН. Рождественская Гонка 4) 31. 12. 2018 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ. НХЛ.НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ 5) 05. 01. 2019 НОВОГОДНИЙ КРУИЗ :: ХОККЕЙ.НХЛ.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РОЗЫГРЫШ |
|
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ( без учёта СПОРТПРОГНОЗА ) |
Смотрите,проверяйте. Может кого пропустил?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
|
http://krasivie-kartinki.ru/images/a...nye-elki10.gifhttp://image.prntscr.com/image/07134...957c7c79d1.png
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТП "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ - 2018/2019" http://forum.ibuprog.com/imagehostin...4f1a3d4326.png http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ" СТАНОВИТСЯ: http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif[CENTER] СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ТУРНИРА "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ" СТАНОВИТСЯ: WILD WHITE PANTER! http://doodoo.ru/smiles/anim2/big052.gif БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ТУРНИРА "НОВОГОДНИЙ КРУИЗ" ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД СТАНОВИТСЯ: Bars ! http://doodoo.ru/smiles/anim2/big196.gif https://image.prntscr.com/image/eCzd...TnnizTF3Ww.pnghttps://image.prntscr.com/image/Fd96...a0xMas7CFQ.pnghttps://image.prntscr.com/image/lgZa...15y6PPwYAg.png |
Вот и закончился третий Новогодний Круиз нашего сайта. Мы подводим итоги и впечатления о Круизе,а сайт шагает в Новый Год полной поступью. В самом разгаре биатлонные баталии,через неделю старт зимней части регулярки НХЛ, и тенниса Австралия Опен. Старт Евролиги по футболу и Еврокубков. Летом Чемпионаты Америки и Африки по футболу.Формула-1 и много-много других интересных соревнований,которые мы будем проводить на нашем сайте. Спасибо,что вы с нами! А пока по круизу пару слов. Во третьем турнире в очках оказалось 78 человек. Ровно столько же,как и в прошлом году.А в первом сезоне очки набрали всего 38 человек. Во всех 4 турнирах набрать зачетные очки ( а это значит попасть в ТОП-30) удалось всего 4 игрокам.Это Победительница Ольга,Барс,Арина,viduolizzz,bafan и An-52! Очень сильный результат.Поздравляем! Поздравляем призёров и Чемпиона! Причем Барс занимает призовое место второй год подряд. Поздравляем всех всех кто играл,боролся в турнирах и пусть некоторым не повезло,но мы уверены,что в следующем Круизе они проявят себя в полном блеске. Кроме всего уже видно,что интерес к Круизу не угасает и турнир будет регулярным,поэтому я ввел награды в профиль. Ниже будут представлены варианты наград в натуральную величину. Напишите,какая из наград вам нравится. В первую очередь будут учитываться мнения призёров всех трёх годов. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...450318441f.png Ну и напоследок... Если кто хочет что сказать,написать свои замечания и комментарии,прошу.В четвертом Круизе постараемся всё учесть и сделать Круиз ещё более интересным и привлекательным! |
Я проставил наградки по номерам,чтобы легче было ориентироваться. Каждая из них сделана в золом,серебряном и бронзовом исполнении.
Огромная благодарность Yurisu за эти эскизы! |
4 и 7 однозначно нет.слишком простые и ненасыщенные.1-й неплох.но со смартфона в каких-то мраччно-черных тонах.да ещё и с медицинским крестом. а вот 5 и 6 нормально.но скорее пятый.
|
Из предложенного списка,лично я голосую за номера 1 и 5.Но если Алик говорит ,что со смартфона плохо номер 1 виден,то я ему верю и оставляю свой выбор на Штурвале №5.
|
мне № 6 понравился больше всего
|
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45d1a4501f.png |
Вот она ближе...http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45d918b1dd.jpg
|
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...45de3525e1.png |
А почему картинка 1 когда крупно, то чётко, а когда мелко, то размыто?
|
Первый очень понравился,прекрасное исполнение.
|
Yuris44, Ну,эта эмблема однозначно будет символом-гербом Круиза. Я со сл.года её буду использовать как герб Круиза, в большую величину.Но вот в профиле не видно,увы,детализации,а увеличивать нельзя. Хотя и без детализации мне он очень нравится. рисунок сам просто отпадный!
Просю высказываться ещё игрокам. |
Цитата:
|
В пору нашему ibuprog начинать заниматься монетопечатаньем.:hahaha1:Уж больно хорошо бы выглядел Юбилейный Червонец предложенный Юрием(Yuris44).:good1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Первый красивый, но парусник по снегам Украины как то :bam1:
|
Осветленный вариант, будет выглядеть где-то так...http://ibuprog.com/forum/imagehostin...467d2a72e6.jpg
Это черновое, так как оригиналы у меня дома остались... Надпись, если что, сделаю более яркой и елку тоже адаптирую... |
Первый лучше
|
Цитата:
1) понимаю что корабль на волнах качается но я бы его немного повернул чтобы он был ровно корма горизонтальна, а мачта вертикально 2) и если пункт 1 выполнить, то эмблема сайта будет с мачтой параллельно. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Главная проблема первого, что он на медаль не совсем подходит и не будет видно всей детализации в профиле и он будет просто черно-золотым кружком:( Вот Вам остальные варианты с близка...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c625a7a1.jpg http://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c7cd0caa.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...46c9c4ceb1.jpg Все оно есть еще в серебре и бронзе... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Серега,не надо никого поворачивать и так норм
|
| Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot