![]() |
Регистрация участников. Сезон 2018/2019.
ОБСУЖДЕНИЕ.
предлагаю здесь оставить свои заявки тем менеджерам(как старым,так и потенциально новым),кто будет согласен играть турнир в новом сезоне. |
Предположительно до 26-28 ноября будут приниматься заявки на участие,если наберется более 8 менеджеров,то турнир состоится.
|
Эдмундо, играю однозначно.:good1: Лучше каким нибудь другим турниром пожертвую.
|
И я с вами:smile1:
|
Я всегда в седле.:strelba:
|
Если примете нового игрока,буду рад.
|
Пока нас 5,ждём ещё заявки от желающих.Кто хочет участвовать в турнире,активно пишет об этом.
|
Помню и играю снова
|
Цитата:
|
Цитата:
-каждый участвовавший в прошлом году менеджер оставляет в своем составе по 1-у мужчине и 1-ой женщине(из прошлогоднего состава). -не участвовавшие в прошлом сезоне менеджеры в 1 круге выбирают по 1-у мужчине и 1-ой женщине из всех оставшихся биатлонистов. -2 круг.Выбор начинают "новички",в порядке очередности обратной в 1 круге,затем выбирают менеджеры,игравшие в прошлом сезоне по очередности от более низкого места к чемпиону.В свой ход можно выбрать только 1 биатлониста(либо мужчину,либо женщину). -3 круг.Выбор "лесенкой" по сравнению ко 2 кругу,и т.д. Всего будет проведено 12 кругов(в составе сборной должно быть 6 мужчин и 6 женщин). Напомню результаты прошлого сезона: ИТОГИ 1 СЕЗОНА МЕНЕДЖЕРСКОГО ТУРНИРА ПО БИАТЛОНУ: 1. ЧЕХИЯ---- ---2436,5-Гл.менеджер-Масюк Валерий,ник Francesko T 2. КАНАДА-- ---2254,5-Гл.менеджер-Игорь,ник Баянист 3. БЕЛЬГИЯ-- --2241-Гл.менеджер-Семушкин Александр,ник Сегун8492 4. ШВЕЦИЯ-----2199-Гл.менеджер-Шевцов Эдуард,ник Эдмундо 5. СЛОВЕНИЯ---2192-Гл.менеджер-Буйдин Юрий,ник Yuris44 6. ФИНЛЯНДИЯ- 2175-Гл.менеджер-Кулаковский Вячеслав,ник Юха Мието 7. УКРАИНА------2029-Гл.менеджер-Шпаков Александр,ник ReneSasha Красным цветом выделены игроки из прошлого сезона,кто дал согласие играть в этом. Пятеро из прошлогоднего сезона заявились вновь,пока добавился только один новый менеджер-Fanta,ждем еще желающих. |
Не могу понять, почему такой легкий, но очень интересный турнир, не привлекает наших зубров биатлона?:bam1: Ребята, в чё???:ment1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я буду играть!
|
Играю)
|
давай попробую
|
Минимальный кворум собрался,поэтому " турниру быть!!!".
Теперь по организационным вопросам.Завтра создам тему,где "старожилы турнира" (кто играл в прошлом сезоне) у себя в составе оставят по 1 мужчине и 1 женщине,о чем об этом сообщает в теме,затем новые менеджеры в понедельник( можно заранее в любое время) в этой- же теме сделают по очереди свой выбор в 1 круге,где выбирут так- же по 1 мужчине и ,1 женщине из числа не выбранных.Очередность выбора у новичков: 1. Fanta 2. dimondino 3. Ник Пшеничных 4. bafan 5..... 6..... Если будут ещё желающие,то в порядке подачи заявки в турнир.Так- же просьба к новичкам,выбрать себе любую сборную,за которую будете играть(из числа не занятых) и сообщить полное своё имя и фамилию. |
Драфт в биатлоне?! Круто! Играю!
|
Играю
|
Итак,на данный час следующий состав игроков:
1.Francesko T(Масюк Валерий)-ЧЕХИЯ 2.Баянист(.... Игорь)-КАНАДА 3.Сегун8492(Семушкин Александр)-БЕЛЬГИЯ 4.Эдмундо(Шевцов Эдуард)-ШВЕЦИЯ 5.Yuris44(Буйдин Юрий)-СЛОВЕНИЯ 6.Fanta(......)-............... 7.dimondino(.....)-......... 8.Nick_Pshenichnykh(...)-...... 9.bafan(....)-............. 10.ber_vic(.....)-........ 11.denchik2001(....)-........ ...................................... До 23-59 продлеваем прием заявок,после чего прекращается прием желающих.Вышеуказанные новички могут уже сейчас давать своих биатлонистов из выбора в 1 круге(из числа незадействованных),а так-же всем напомню,что в составе сборной должно быть не более 2-х спортсменов(ок) из одной страны,и не более 3-х в сумме(мужчины+женщины) из одной и той-же страны. Я после 14.00 убываю на неопределенное время(буду в сети только поздно ночью),поэтому на поступившие вопросы смогу ответить только поздно вечером(или завтра утром). |
Сосновский Егор Италия
|
Бушков Александр Молдова
|
играю
|
Дерябин Игорь Россия
|
Несколько минут остается до закрытия приема участников,вот список игроков:
1.Francesko T(Масюк Валерий)-ЧЕХИЯ 2.Баянист(.... Игорь)-КАНАДА 3.Сегун8492(Семушкин Александр)-БЕЛЬГИЯ 4.Эдмундо(Шевцов Эдуард)-ШВЕЦИЯ 5.Yuris44(Буйдин Юрий)-СЛОВЕНИЯ 6.Fanta(....)-...... 7.dimondino(.....)-......... 8.Nick_Pshenichnykh(...)-...... 9.bafan(Сосновский Егор)-ИТАЛИЯ 10.ber_vic(.....)-........ 11.denchik2001(....)-........ 12.LioMart(Бушков Александр)-МОЛДОВА 13.digor(Дерябин Игорь)-РОССИЯ Игорь(Баянист),от тебя одного остался список из двух биатлонистов. Вот список в порядке очередности выбора на 1 раунд: 1.Fanta- 2.dimondino- 3.Nick_Pshenichnykh- 4.bafan- 5.ber_vic- 6.denchik2001- 7.LioMart- 8.digor- Что-бы особо не затягивать по времени,сделаем так: 1.Fanta-выбор делает до 14.00(время Московское) После 14.00 может делать свой выбор dimondino,и через каждые 10 минут следующие по порядку игроки.Если Fanta сделает свой выбор раньше 14.00,то следующий по очереди может так-же выбирать,но вне очереди делать свой выбор запрещено. Кто из новичков передумал играть,сообщите об этом в теме,что-бы Вас не ждали другие игроки. Если не против,то завтра вечером(примерно в 19-20 часов,можно всем остальным собраться в теме и провести 4-5 круга драфта,остальные круги можно перенести на вторник.Всего будет в составе каждого менеджера по 6 мужчин и 6 женщин(это я отвечаю на вопрос Игоря Дерябина и отвечаю всем остальным,кто запамятовал). |
Александр(Fanta) свой выбор сделал,следующий на очереди dimondino,если до 14-00 не будет списка,то в 14-10 свой выбор делает Ник Пшеничных,через 10 минут(14-20) свой выбор может делать bafanеще через 10 минут(14-30) может выбирать ber vic,и т.д.,но не запрещается и раньше делать заявку,но только в порядке очередности.Время дано,как крайняя точка ожидания.
Вот кого уже выбрали: Мужчины: Пайффер(Германия) Шемпп(Германия) Вегер(Швейцария) Й.-Т. Бьо(Норвегия) Эдер(Австрия) М.Фуркад(Франция) Женщины: Кузьмина(Словакия) Витоцци(Италия) Мякяряйнен(Финляндия) Юрлова(Россия) Олсбю(Норвегия) Вирер(Италия) |
Дмитрий Афанасьев - Швейцария
|
| Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot