Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2019 - 2020 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=577)
-   -   Регистрация участников. Сезон 2018/2019. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42247)

Эдмундо 20.11.2018 09:50

Регистрация участников. Сезон 2018/2019.
 
ОБСУЖДЕНИЕ.
предлагаю здесь оставить свои заявки тем менеджерам(как старым,так и потенциально новым),кто будет согласен играть турнир в новом сезоне.

Эдмундо 20.11.2018 09:52

Предположительно до 26-28 ноября будут приниматься заявки на участие,если наберется более 8 менеджеров,то турнир состоится.

Francesko T 20.11.2018 09:59

Эдмундо, играю однозначно.:good1: Лучше каким нибудь другим турниром пожертвую.

Yuris44 20.11.2018 10:10

И я с вами:smile1:

Сегун 8492 20.11.2018 10:19

Я всегда в седле.:strelba:

Fanta 20.11.2018 10:21

Если примете нового игрока,буду рад.

Эдмундо 25.11.2018 07:23

Пока нас 5,ждём ещё заявки от желающих.Кто хочет участвовать в турнире,активно пишет об этом.

Баянист 25.11.2018 08:13

Помню и играю снова

Юкк 30.11.2018 06:50

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 394750)
Предположительно до 26-28 ноября будут приниматься заявки на участие,если наберется более 8 менеджеров,то турнир состоится.

То же самое,что я писал Серёге по его Лиге фэнтези 2х2. Не надо закрывать регистрации в воскресенье. Потому что много людей зайдут именно после воскресенья,но перед четвергом. Поэтому я бы оставил возможность давать заявку до среды включительно. А на первые гонки воскресные наплевал.

Эдмундо 30.11.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 396902)
То же самое,что я писал Серёге по его Лиге фэнтези 2х2. Не надо закрывать регистрации в воскресенье. Потому что много людей зайдут именно после воскресенья,но перед четвергом. Поэтому я бы оставил возможность давать заявку до среды включительно. А на первые гонки воскресные наплевал.

Тогда сделаем так,если до вторника(4.12.18) не появятся еще более 2-х желающих,что-бы нас было более 8 человек,то турнир проводиться не будет,если будет набран кворум,то вечером 4.12 и вечером 5.12 проведем драфт между всеми заявившимися менеджерами(должно быть 8 или более человек).Очередность драфта и порядок драфта:
-каждый участвовавший в прошлом году менеджер оставляет в своем составе по 1-у мужчине и 1-ой женщине(из прошлогоднего состава).
-не участвовавшие в прошлом сезоне менеджеры в 1 круге выбирают по 1-у мужчине и 1-ой женщине из всех оставшихся биатлонистов.
-2 круг.Выбор начинают "новички",в порядке очередности обратной в 1 круге,затем выбирают менеджеры,игравшие в прошлом сезоне по очередности от более низкого места к чемпиону.В свой ход можно выбрать только 1 биатлониста(либо мужчину,либо женщину).
-3 круг.Выбор "лесенкой" по сравнению ко 2 кругу,и т.д.
Всего будет проведено 12 кругов(в составе сборной должно быть 6 мужчин и 6 женщин).

Напомню результаты прошлого сезона:
ИТОГИ 1 СЕЗОНА МЕНЕДЖЕРСКОГО ТУРНИРА ПО БИАТЛОНУ:
1. ЧЕХИЯ---- ---2436,5-Гл.менеджер-Масюк Валерий,ник Francesko T
2. КАНАДА-- ---2254,5-Гл.менеджер-Игорь,ник Баянист
3. БЕЛЬГИЯ-- --2241-Гл.менеджер-Семушкин Александр,ник Сегун8492
4. ШВЕЦИЯ-----2199-Гл.менеджер-Шевцов Эдуард,ник Эдмундо
5. СЛОВЕНИЯ---2192-Гл.менеджер-Буйдин Юрий,ник Yuris44
6. ФИНЛЯНДИЯ- 2175-Гл.менеджер-Кулаковский Вячеслав,ник Юха Мието
7. УКРАИНА------2029-Гл.менеджер-Шпаков Александр,ник ReneSasha
Красным цветом выделены игроки из прошлого сезона,кто дал согласие играть в этом.
Пятеро из прошлогоднего сезона заявились вновь,пока добавился только один новый менеджер-Fanta,ждем еще желающих.

Francesko T 30.11.2018 11:42

Не могу понять, почему такой легкий, но очень интересный турнир, не привлекает наших зубров биатлона?:bam1: Ребята, в чё???:ment1:

Юкк 30.11.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 396991)
Не могу понять, почему такой легкий, но очень интересный турнир, не привлекает наших зубров биатлона?:bam1: Ребята, в чё???:ment1:

Элементарно,Ватсон. Нет обьявления и тут этого Турнира не видно. Все думают,что это что-то ненужное. Я сейчас уже убегаю,но позже я вынесу турнир отдельно. Но что делать,если желающих будет сильно много?)))))

Francesko T 30.11.2018 12:00

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 396993)
Турнира не видно. Все думают,что это что-то ненужное. Я сейчас уже убегаю,но позже я вынесу турнир отдельно.

Вынеси, Юра - обязательно вынеси. Очень достойный турнир.

Эдмундо 30.11.2018 12:05

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 396993)
Элементарно,Ватсон. Нет обьявления и тут этого Турнира не видно. Все думают,что это что-то ненужное. Я сейчас уже убегаю,но позже я вынесу турнир отдельно. Но что делать,если желающих будет сильно много?)))))

12-14 игроков ,думаю это будет тот самый максимум,что можно "вместить" в этот турнир,т.к. более 72-84 мужчин и женщин собрать и расставить по сборным будет проблематично,тогда в каких нибудь сборных обязательно будут те,кто выпадет из состава на тот или иной этап КМ.

dimondino 01.12.2018 11:35

Я буду играть!

Nick_Pshenichnykh 01.12.2018 12:36

Играю)

bafan 01.12.2018 13:52

давай попробую

Эдмундо 01.12.2018 18:20

Минимальный кворум собрался,поэтому " турниру быть!!!".
Теперь по организационным вопросам.Завтра создам тему,где "старожилы турнира" (кто играл в прошлом сезоне) у себя в составе оставят по 1 мужчине и 1 женщине,о чем об этом сообщает в теме,затем новые менеджеры в понедельник( можно заранее в любое время) в этой- же теме сделают по очереди свой выбор в 1 круге,где выбирут так- же по 1 мужчине и ,1 женщине из числа не выбранных.Очередность выбора у новичков:
1. Fanta
2. dimondino
3. Ник Пшеничных
4. bafan
5.....
6.....
Если будут ещё желающие,то в порядке подачи заявки в турнир.Так- же просьба к новичкам,выбрать себе любую сборную,за которую будете играть(из числа не занятых) и сообщить полное своё имя и фамилию.

ber_vic 01.12.2018 22:21

Драфт в биатлоне?! Круто! Играю!

denchik2001 02.12.2018 06:22

Играю

Эдмундо 02.12.2018 10:37

Итак,на данный час следующий состав игроков:
1.Francesko T(Масюк Валерий)-ЧЕХИЯ
2.Баянист(.... Игорь)-КАНАДА
3.Сегун8492(Семушкин Александр)-БЕЛЬГИЯ
4.Эдмундо(Шевцов Эдуард)-ШВЕЦИЯ
5.Yuris44(Буйдин Юрий)-СЛОВЕНИЯ
6.Fanta(......)-...............
7.dimondino(.....)-.........
8.Nick_Pshenichnykh(...)-......
9.bafan(....)-.............
10.ber_vic(.....)-........
11.denchik2001(....)-........
......................................
До 23-59 продлеваем прием заявок,после чего прекращается прием желающих.Вышеуказанные новички могут уже сейчас давать своих биатлонистов из выбора в 1 круге(из числа незадействованных),а так-же всем напомню,что в составе сборной должно быть не более 2-х спортсменов(ок) из одной страны,и не более 3-х в сумме(мужчины+женщины) из одной и той-же страны.
Я после 14.00 убываю на неопределенное время(буду в сети только поздно ночью),поэтому на поступившие вопросы смогу ответить только поздно вечером(или завтра утром).

bafan 02.12.2018 11:15

Сосновский Егор Италия

LioMart 02.12.2018 11:20

Бушков Александр Молдова

digor 02.12.2018 18:08

играю

digor 02.12.2018 18:09

Дерябин Игорь Россия

Эдмундо 02.12.2018 20:58

Несколько минут остается до закрытия приема участников,вот список игроков:
1.Francesko T(Масюк Валерий)-ЧЕХИЯ
2.Баянист(.... Игорь)-КАНАДА
3.Сегун8492(Семушкин Александр)-БЕЛЬГИЯ
4.Эдмундо(Шевцов Эдуард)-ШВЕЦИЯ
5.Yuris44(Буйдин Юрий)-СЛОВЕНИЯ
6.Fanta(....)-......
7.dimondino(.....)-.........
8.Nick_Pshenichnykh(...)-......
9.bafan(Сосновский Егор)-ИТАЛИЯ
10.ber_vic(.....)-........
11.denchik2001(....)-........
12.LioMart(Бушков Александр)-МОЛДОВА
13.digor(Дерябин Игорь)-РОССИЯ

Игорь(Баянист),от тебя одного остался список из двух биатлонистов.
Вот список в порядке очередности выбора на 1 раунд:
1.Fanta-
2.dimondino-
3.Nick_Pshenichnykh-
4.bafan-
5.ber_vic-
6.denchik2001-
7.LioMart-
8.digor-
Что-бы особо не затягивать по времени,сделаем так:
1.Fanta-выбор делает до 14.00(время Московское)
После 14.00 может делать свой выбор dimondino,и через каждые 10 минут следующие по порядку игроки.Если Fanta сделает свой выбор раньше 14.00,то следующий по очереди может так-же выбирать,но вне очереди делать свой выбор запрещено.
Кто из новичков передумал играть,сообщите об этом в теме,что-бы Вас не ждали другие игроки.
Если не против,то завтра вечером(примерно в 19-20 часов,можно всем остальным собраться в теме и провести 4-5 круга драфта,остальные круги можно перенести на вторник.Всего будет в составе каждого менеджера по 6 мужчин и 6 женщин(это я отвечаю на вопрос Игоря Дерябина и отвечаю всем остальным,кто запамятовал).

Эдмундо 03.12.2018 06:37

Александр(Fanta) свой выбор сделал,следующий на очереди dimondino,если до 14-00 не будет списка,то в 14-10 свой выбор делает Ник Пшеничных,через 10 минут(14-20) свой выбор может делать bafanеще через 10 минут(14-30) может выбирать ber vic,и т.д.,но не запрещается и раньше делать заявку,но только в порядке очередности.Время дано,как крайняя точка ожидания.
Вот кого уже выбрали:
Мужчины:
Пайффер(Германия)
Шемпп(Германия)
Вегер(Швейцария)
Й.-Т. Бьо(Норвегия)
Эдер(Австрия)
М.Фуркад(Франция)
Женщины:
Кузьмина(Словакия)
Витоцци(Италия)
Мякяряйнен(Финляндия)
Юрлова(Россия)
Олсбю(Норвегия)
Вирер(Италия)

dimondino 04.12.2018 09:27

Дмитрий Афанасьев - Швейцария


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot