Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ~ПРЕСС-ЦЕНТР~ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=627)
-   -   Отдыхаем от прогнозирования, но говорим о снукере (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41878)

НИКОЛ@Й 04.11.2018 17:05

Отдыхаем от прогнозирования, но говорим о снукере
 
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 391771)
Неделю передохнём

Следующий турнир 12-18 ноября чемпионат Северной Ирландии

Завтра начинается турнир - ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ - прогнозировать его мы не будем, а вот посмотреть - советую всем истинным почитателям этого вида спорта.

http://snookerist.ru/wp-content/uplo...17/10/4354.jpg

http://snookerist.ru/wp-content/uplo...3278239514.jpg

http://osnooker.net/img/News/mark_wi...nship_2018.jpg

http://snookerist.ru/wp-content/uplo...8/01/sdfe4.jpg

http://news.bbcimg.co.uk/media/image...80412_ding.jpg

https://www.epochtimes.ru/eet-conten...161_SNUkr5.jpg

Yuris44 04.11.2018 18:23

Отдыхаем от прогнозирования, но говорим о снукере
 
Друзья! В этой теме можно обсудить все то, что просходит в мире снукера, когда мы его не прогнозируем!

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f38fcc610d.jpg

НИКОЛ@Й 04.11.2018 18:29



На мой взгляд - именно этот матч стал лучшим на прошедшем турнире в Китае - НАСЛАЖДЕНИЕ для ГУРМАНОВ!!!

НИКОЛ@Й 04.11.2018 18:42

Отличная тема! Нужно было сюда выложить видео матча Робертсон - Селби, но думаю его привязка к теме прошедшего турнира в Китае тоже имеет свой резон быть именно там...

Yuris44 04.11.2018 18:58

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 391797)
Отличная тема! Нужно было сюда выложить видео матча Робертсон - Селби, но думаю его привязка к теме прошедшего турнира в Китае тоже имеет свой резон быть именно там...

Без проблем! Все уже здесь:)

Сергулис 04.11.2018 19:05

Я не совсем понял распределение призовых в финале - что победитель получает более чем в 2 раза больше финалиста.
175 и 75...
Разве так в шахматах или похоже навылет в теннисе????

НИКОЛ@Й 04.11.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 391800)
Я не совсем понял распределение призовых в финале - что победитель получает более чем в 2 раза больше финалиста.
175 и 75...
Разве так в шахматах или похоже навылет в теннисе????

У меня несколько инная информация о призовых:

Призовой фонд £370,000
Победитель £100,000
Финалист £50,000

Полуфиналисты £25,000
Финалисты групп £17,500

Проигравшие в первом раунде £12,500


P.S. Я имею ввиду турнир ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ...

karhu 04.11.2018 19:54

Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 5 по 11 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи первого раунда проходят в каждой группе в течение дня.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f4e1b6ef54.jpg


Шикарный состав участников :good1:

Сергулис 04.11.2018 20:34

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 391804)
У меня несколько инная информация о призовых:

Призовой фонд £370,000
Победитель £100,000
Финалист £50,000
Полуфиналисты £25,000
Финалисты групп £17,500
Проигравшие в первом раунде £12,500


P.S. Я имею ввиду турнир ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ...

А я о прошедшем


Призовые
Призовой фонд £775,000
Победитель £175,000
Финалист £75,000
Полуфиналисты £32,000
Четвертьфиналисты £21,500
Участники 1/8 финала £13,500
Участники 1/16 финала £8,500
Второй раунд £4,000
Первый раунд £0

http://osullivan.ru/international-ch...ship-2018.html

НИКОЛ@Й 04.11.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 391808)

Ну что тут скажешь? Стараются китайцы - очевидно денег у них теперь НЕ МЕРЕННО! Таким образом хотят "отвоевать" у англичан передовые позиции в снукере.


НИКОЛ@Й 05.11.2018 17:10

Сегодняшние матчи особых сюрпризов не преподнесли - фавориты Мерфи и Дин свои поединки выиграли с одинаковым счётом 4-2.., завтра наверняка должно быть интереснее!


НИКОЛ@Й 06.11.2018 18:16

И сегодня на турнире ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ фавориты, а именно Джон и Ронни (прямо как название одной из наших снукерных команд) свои матчи выиграли и менее чем через час сойдутся в поединке между собой до 6 побед. Очень жаль что ОСалливан и Хиггинс будут играть параллельно матчам Л.Ч.

http://i.eurosport.com/2017/10/19/21...59-640-360.jpg

НИКОЛ@Й 06.11.2018 19:20

Всегда приятно наблюдать за игрой таких выдающихся снукеристов. Что-то сродни футбольным дерби, типа Эль-Классико! Ронни повёл 1-0...

Сергулис 06.11.2018 19:23

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 392211)
Всегда приятно наблюдать за игрой таких выдающихся снукеристов. Что-то сродни футбольным дерби, типа Эль-Классико! Ронни повёл 1-0...

Джони сегодня 2-3 проигрывал и сделал камбек, так что будем посмотреть ...

НИКОЛ@Й 06.11.2018 19:34

2-0! Ронни ошибок не прощает, а их у Джона было РОВНО ДВЕ... Не забит простой розовый и элементарно недокатил красный шар до лузы...

Похоже Хиггинс разозлился - с одного подхода взяв гейм...
Вытащил Джон почти проигранную партию - завязывается борьба... 2-2!

буровик 06.11.2018 19:59

И второй

НИКОЛ@Й 06.11.2018 20:25

И вновь партия без борьбы -2-3, уже Хиггинс впереди...
Счёт ровный - вновь без борьбы - 3-3! Первая сотенка в матче.
Второй сенчури подряд и качели вновь в пользу Ронни - 4-3!

НИКОЛ@Й 06.11.2018 21:10

И вновь практически без борьбы и интриги в гейме - 5-3.., Ронни в шаге от победы в матче!

Своим третьим сенчури ОСаллаиван полностью убил интригу - заодно поставив победную точку. Честно скажу - ждал БОЛЬШЕГО НАКАЛА.., хотя удовольствие всё-равно получил!!!

НИКОЛ@Й 07.11.2018 21:18

Герой сегодняшнего дня (вечера) - Кайрон Вилсон! В матче до 6-ти побед, он буквально "снёс" Джада Трампа - 6-1...


НИКОЛ@Й 10.11.2018 22:36

Уже сегодня состоится финал турнира. И так получилось, что своим первым фото-кадром был угадан состав его участников! Вот они:

http://snookerist.ru/wp-content/uplo...17/10/4354.jpg

Сергулис 11.11.2018 08:56

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 392981)
Уже сегодня состоится финал турнира. И так получилось, что своим первым фото-кадром был угадан состав его участников! Вот они:

http://snookerist.ru/wp-content/uplo...17/10/4354.jpg

Финал (Матч из 19 фреймов). 11 ноября, 2018 года.
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон

1 сессия: начало в 16:00 мск
2 сессия: начало в 22:00 мск

http://osullivan.ru/upload/images/ot...ullivan_01.jpg - http://osullivan.ru/upload/images/ot..._wilson_01.jpg

Сергулис 11.11.2018 10:13

Комментатор снукера на Eurosport Россия и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Синицын дал прогноз на финальный матч турнира Champion of Champions 2018, в котором встретятся Ронни О’Салливан — Кайрен Уилсон . Он рекомендует три ординара.
Ронни О’Салливан по привычке, выработанной на этом турнире, вышел в свой пятый финал (из пяти возможных). И если сам Ронни находит некоторые изъяны в своей игре, то со стороны он смотрится убедительно. Замечу, что половину из 16-ти выигранных на текущем турнире фреймов, Ронни сопровождал трехзначными сериями.

Что касается Кайрена Уилсона, то он явно усилил свою игру по сравнению с прошлым сезоном. Есть у него две победы — по одной в рейтинговом турнире и в пригласительном чемпионате мира по укороченной версии снукера. Кайрен переиграл Марка Уильямса, разгромил Джадда Трампа и вырвал победу у Марка Аллена, который пребывал в отличной форме в последние две недели.

Соперники встречались трижды. В позапрошлом году Уилсон выиграл в Северной Ирландии — 4:3. В прошлом году был финал «Инглиш Оупен», в котором Ронни одержал разгромную победу — 9:2. В этом году путь игроков сошелся в полуфинале шанхайского турнира. О’Салливан снова победил со счетом 10:6.

Полагаю, что на этот раз Кайрен может сыграть чуть лучше. На его победу рассчитывать сложно, но 6-7 партий он взять может. Первая ставка именно это и учитывает (счет 10:6 вполне устраивает).

Сергулис 11.11.2018 11:37

16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ТБ (16,25)
к 1,83

Сергулис 11.11.2018 11:42

Исходя из того, что каждый второй фрейм у Ронни сопровождается сенчури, рискну предположить, что мы увидим три сотни в его исполнении. За две дают невысокий коэффициент.

Champion of Champions 2018. Финал
16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ИТБ1 (2,5) сотенных серий
к:2,10

Сергулис 11.11.2018 11:47

В то же время, штамповать «полтиннички» в каждом фрейме будет не так легко. Полагаю, что будут партии в тактическом ключе, в которых серий 50+ не будет вовсе. Эта ставка не противоречит предыдущей.

Champion of Champions 2018. Финал
16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ИТМ1 (8,5) результативных серий 50 и более
к: 1,73

НИКОЛ@Й 11.11.2018 22:19

Вот это ФИНАЛ! Вот это ДРАМА!!!
Как можно НЕ ЛЮБИТЬ снукер ???

karhu 12.11.2018 18:28

Участие в Северной Ирландии на турнире Домашней серии станет лучшим моментом для игрока из Антрима Фрая

Рэймонд Фрай из Antrim говорит, что игра в Северной Ирландии на следующей неделе станет лучшим моментом его карьеры в снукере.

34-летний любитель получил место в мировом рейтинге как один из двух лучших игроков в национальном рейтинге вместе с Патриком Уоллесом.

Северная Ирландия Open пройдет с 12 по 18 ноября на Belfast Waterfront, и это впервые , когда Фрай будет соревноваться на заключительных этапах турнира.

У него тяжалая сетка -против Лука Бреселя, матч с которым должен играться в вечерней сессии в день открытия.

-----------
Прям сразу захотелось посмотреть эту партию и поболеть за новичка)))

Yuris44 29.01.2019 15:40

Ну что, друзья! А не пора ли нам вспомнить о снукере? А то за биатлоном все о нем уже позабыли?:laugh1: Есть предложение, этот сезон закончить следующими турнирами...

4-10 февраля: World Grand Prix 2019
4-10 марта: Players Championship 2019
20 апреля- 6 мая: World Championship 2019

Сергулис 29.01.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 412865)
Ну что, друзья! А не пора ли нам вспомнить о снукере? А то за биатлоном все о нем уже позабыли?:laugh1: Есть предложение, этот сезон закончить следующими турнирами...

4-10 февраля: World Grand Prix 2019
4-10 марта: Players Championship 2019
20 апреля- 6 мая: World Championship 2019

А с ЧМ по биатлону не пересекается?

Yuris44 29.01.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 412870)
А с ЧМ по биатлону не пересекается?

ЧМ 7-17 марта... Первые стадии сыграют, где много матчей, а там уже нечего будет прогнозить:)

Сергулис 29.01.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 412872)
ЧМ 7-17 марта... Первые стадии сыграют, где много матчей, а там уже нечего будет прогнозить:)

Биатлон надо прогнозить .....
Так что я на 100% помогать не могу когда Биатлон (((( Только в свободные от биатлона и работы минуты времени....

В остальном не против.

Yuris44 29.01.2019 16:47

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 412874)
Биатлон надо прогнозить .....
Так что я на 100% помогать не могу когда Биатлон ((((

Я постараюсь по максимуму все сделать сам, а вам с Александром, по возможности расшифровать ребусы (и то, скорее всего я буду вводить пары, как в теннисе) и выставлять результаты...

Сергулис 29.01.2019 16:48

А как в теннисе? ;-)

Yuris44 29.01.2019 18:41

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 412878)
А как в теннисе? ;-)

Будем не ребусы рисовать, а вместо победитель 1,2,3... писать пары , например, М.Селби/П. Эбдон, а потом их менять на победителя, а пару убирать со скрипта...

LioMart 29.01.2019 19:07

Yuris44, я извиняюсь, но это очень плохая тактика, ибо есть риск удалить не то, что надо и тогда пересчитаются рейтинги всех завершённых турниров

Yuris44 29.01.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 412905)
Yuris44, я извиняюсь, но это очень плохая тактика, ибо есть риск удалить не то, что надо и тогда пересчитаются рейтинги всех завершённых турниров

Ничего страшного не произойдет! Сезон экспериментальный, все итоги турниров подведены, скрины сделаны... Да и пропасть ничего не должно, так как я матчи удалять не буду, а править! Да и это все равно, что удалить победитель 1 или 2, что мы неоднократно делали...

Сергулис 30.01.2019 02:57

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 412897)
Будем не ребусы рисовать, а вместо победитель 1,2,3... писать пары , например, М.Селби/П. Эбдон, а потом их менять на победителя, а пару убирать со скрипта...

Это надо под каждую пару вбивать новых игроков? :bam1:

Сергулис 26.05.2019 09:50

О'Салливан: «В следующем году пропущу Мастерс, ЧМ и чемпионат Великобритании»

https://www.eurosport.ru/snooker/story_sto7287496.shtml

https://i.eurosport.com/2019/04/23/2...440.jpg?w=1300

Кажется, легендарный Ронни самую капельку устал от снукера.
Английский снукерист Ронни О'Салливан сообщил, что пропустит все крупные турниры в 2020 году.


«В этом году я сыграл на 11 турнирах, в следующем собираюсь принять участие только в трех. Я хочу сыграть несколько игр, чтобы не терять интерес. Дома мне скучно. Может, три-четыре турнира за год. Небольшие, где нет медиа и прессы. Так что я пропущу Мастерс, пропущу чемпионат мира и чемпионат Великобритании.

Я даже не хочу играть на чемпионате мира – это пресса хочет, чтобы я играл там. Но мне это не нужно. Это нормально для маленьких детей, которые никогда не выигрывали чемпионат мира и мечтают об этом. Для меня его значимость переоценена.

Когда ты выигрываешь, это здорово, но через неделю все возвращается на прежние места. Я побеждал на чемпионате мира пять раз. Сейчас он не стоит для меня крови, пота и слез. Наверное, этот турнир больше не для меня», – приводит слова О'Салливана Telegraph.

В нынешнем году О'Салливан вылетел на старте ЧМ, проиграв любителю Джеймсу Кэхиллу.
Всего Ронни выиграл 73 различных турнира, в том числе семь Мастерсов и семь чемпионатов Великобритании.

Сергулис 26.05.2019 09:55

А ранее в конце декабря (Eurosport 17/12/2018 в 18:19) была такая статью

«Возможно, останусь в снукере до 60 лет». Ронни О'Салливан – о завершении карьеры

https://www.eurosport.ru/snooker/uk-...o7056580.shtml

https://i.eurosport.com/2018/12/17/2...440.jpg?w=1300

Ты еще долго сможешь наслаждаться игрой гения.
Английский снукерист Ронни О'Салливан рассказал, когда планирует завершить карьеру.

«Я хочу играть дальше, придерживаться расписания. Я играю для фанатов и ради удовольствия. Просто хочу выступать с улыбкой на лице и наслаждаюсь временем, которое у меня осталось в спорте.

Надеюсь, я отыграю еще пять или 10 лет. Может быть, 15, кто знает. Может быть, я останусь в снукере до 60 лет», – отметил О'Салливан.

5 декабря О'Салливану исполнилось 43 года.
После победы на чемпионате Великобритании-2018 О'Салливан установил рекорд по победам на мэйджорах – 19.

Сергулис 26.05.2019 09:57

Во как его кидает из жара в холод!

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 432840)
О'Салливан: «В следующем году пропущу Мастерс, ЧМ и чемпионат Великобритании»


Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 432842)
«Возможно, останусь в снукере до 60 лет». Ронни О'Салливан – о завершении карьеры



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot