Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=663)
-   -   ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (Бенди). ОБСУЖДЕНИЕ (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41799)

Ярославец 29.10.2018 11:18

ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (Бенди). ОБСУЖДЕНИЕ
 
Чемпионат России по хоккею с мячом 2018-2019 годов , Регулярный чемпионат начнется 3 ноября 2018 года и завершится 2 марта 2019 года.Регулярный чемпионат проходит как двух круговой турнир, каждая команда проводит одну игру на своем поле и одну на поле соперника. В плей-офф выходят команды занявшие первые 8 мест в турнирной таблице первого этапа.Играем на скрипте,матчи проходят через 3-4 дня!личный зачет и командный зачет!в команде 3 человека!
P.S если турнир пойдет то можно будет сыграть и плей-офф.....
Плей-офф состоит из четвертьфинала (5-9 марта) - серии матчей проводятся до двух побед, и полуфинала (12-20 марта) и финала (23-31 марта) - серии матчей до трех побед. Команды проигравшие в полуфиналах проводят между собой серию до двух побед (23-27 марта) за третье место.

LioMart 29.10.2018 11:28

В теме вестника дивизиона уже обсуждался бенди. Говорили про ЧМ и я спрашивал можно ли будет как-то вставить бенди на скрипт хоккея или новый отдельный.
Я думаю, что сходу начинать прогнозирование нового вида с марафона, которым является ЧР, как-то не очень. Не лучше ли зимой попробовать с ЧМ, а уже дальше смотреть?

Ярославец 29.10.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 390643)
В теме вестника дивизиона уже обсуждался бенди. Говорили про ЧМ и я спрашивал можно ли будет как-то вставить бенди на скрипт хоккея или новый отдельный.
Я думаю, что сходу начинать прогнозирование нового вида с марафона, которым является ЧР, как-то не очень. Не лучше ли зимой попробовать с ЧМ, а уже дальше смотреть?

я думаю ,а чего ждать надо начинать,а чего сложного вести на скрипт где хоккей,просто названия команд добавить и все,начать с простейщих правил)

Ярославец 31.10.2018 18:40

Товарищи старт турнира 22 ноября!!!!до 18 ноября формирование команд!!!!!спасибо за понимание!!!!!

valerij 31.10.2018 18:48

старт чемпионата 3 ноября,создаю команду строитель сыктывкар,кто со мной?

Ярославец 31.10.2018 18:51

старт знаю что 3 ноября!!!!на сайте стартуем 22 ноября мачти уже есть на скрипте!!!почему 22 ноября старт,чтоб народ мог посмотреть кто и как играет,ознакомиться с командами!!!

Sava 31.10.2018 18:58

Производится запись в команду "Метеор".

valerij 31.10.2018 19:00

Народ, подтягиваемся!!!Будет весело,русский хоккей скучать не даст!!!

LioMart 31.10.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 391129)
старт турнира 22 ноября!!!!до 18 ноября формирование команд!!!!

и в честь чего это сделано? Ведь Кубка тут нет и сетку формировать ты не будешь. Зачем 4 дня от формирования команд украл-то?

Ярославец 31.10.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 391138)
и в честь чего это сделано? Ведь Кубка тут нет и сетку формировать ты не будешь. Зачем 4 дня от формирования команд украл-то?

фут23:rezhet_rybu:так хочется!

LioMart 31.10.2018 19:26

Значит так, в КТ поучаствую в том случае, если в команде помимо меня будет минимум одна девушка.

Bars 31.10.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 391141)
Значит так, в КТ поучаствую в том случае, если в команде помимо меня будет минимум одна девушка.


Ярославец 31.10.2018 19:37

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 391141)
Значит так, в КТ поучаствую в том случае, если в команде помимо меня будет минимум одна девушка.

:korona::korona::korona::korona:

НИКОЛ@Й 31.10.2018 21:00

С приВЕЛИКИМ удовольствием приму участие в командном турнире!

http://i.imgur.com/m9FlYRh.png

НИКОЛ@Й 31.10.2018 21:09

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 390641)
P.S если турнир пойдет то можно будет сыграть и плей-офф.....
Плей-офф состоит из четвертьфинала (5-9 марта) - серии матчей проводятся до двух побед, и полуфинала (12-20 марта) и финала (23-31 марта) - серии матчей до трех побед. Команды проигравшие в полуфиналах проводят между собой серию до двух побед (23-27 марта) за третье место.

Моё мнение - ОДНОЗНАЧНО прогнозировать и матчи ПЛЕЙ-ОФФ!
https://i.imgur.com/yjM60lU.png

Fanta 01.11.2018 01:24

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 391159)
С приВЕЛИКИМ удовольствием приму участие в командном турнире!

http://i.imgur.com/m9FlYRh.png

Давай сыграем.

karhu 01.11.2018 06:02

И ут мы играем


Wowandos
ded-53
karhu

Название чуть позже)

boriss67 01.11.2018 07:09

свободный агент

LioMart 01.11.2018 09:11

Ярославец, на скрипте таки написано
Цитата:

Команда состоит из 2-х человек. В зачет идут всех игроков команды результата . Формирование команд до старта турнира !!!!! Замены в командах не разрешаются!!!
а там вон уже тройки формируют? Так играем-то мы всё же как?

karhu 01.11.2018 09:18

Играем на скрипте,матчи проходят через 3-4 дня!личный зачет и командный зачет!в команде 3 человека! (с) - я тоже запутался (

Bars 01.11.2018 14:10

Ярославец, у тебя изначально ошибка в скрипте-не будет принимать ничьи.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0926d5e64.png

а в прошлом году ничьих был вагон и полная тележка.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b094d92c16.png

LioMart 01.11.2018 16:16

В гандболе, к слову, ничьи тоже всегда были. Что, однако, не помешало в самом первом турнире поставить запрет на ничейные ставки.

НИКОЛ@Й 01.11.2018 17:48

Всё-таки требуется УТОЧНЕНИЕ сколько в команде игроков? Два или три...

Francesko T 01.11.2018 18:18

Помню, в школьные годы очень любил смотреть хоккей с мячом. Игра на открытом воздухе, практически ночью при искусственном освещении, мороз трещит, снег сыплет - так и хотелось схватить клюшку и мчаться на каток!хок30 Может потому, что я вообще очень люблю зиму?.. Тон в чемпионате Союза тогда задавали красноярский Енисей, красногорский Зоркий и, по моему, московское Динамо (по поводу последних могу и ошибиться - давно это было). По ТВ игры показывали редко, но если уж транслировали - лично для меня это был праздник. Особенно врезались в память матчи в КЕЧ между непримиримыми соперниками - Енисеем, с гениальным и неподражаемым супербомбардиром Сергеем Ломановым, и шведским Болтиком. Что творилось на стадионах!!!:ohmy1: Эх... Это было недавно, это было давно...

Bars 01.11.2018 20:02

А еще могу предложить гениальную идею-играть Кубок,а для шаблонов брать игры шведской Элитсериен и финской Бендилиги.Для большиства что России,что Швеция-одна редька.Я тоже кроме Енисея,Зоркого и Динамо никого не помню.

boriss67 02.11.2018 10:22

Была еще во времена Союза такая команда, как Алма-Атинское Динамо. Они у себя на Медео меньше десятка никому не отгружали...

Ярославец 02.11.2018 10:38

По 2 человека,Я исправлю

karhu 02.11.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 391434)
По 2 человека,Я исправлю

Понятно . Отзываю заявку.

valerij 02.11.2018 19:38

мне везет,могу живьем смотреть бенди!Чем с удовольствием и пользуюсь:zamerz::zamerz::zamerz:

foxiter 03.11.2018 04:16

Цитата:

Сообщение от valerij (Сообщение 391132)
старт чемпионата 3 ноября,создаю команду строитель сыктывкар,кто со мной?

Болельщик ВОДНИКА с 26-летним стажем. С удовольствием сыграю за соседей по региону. :)

valerij 03.11.2018 04:25

ну вот ,команда есть!Готовы к турниру

valerij 03.11.2018 04:30

Цитата:

Сообщение от foxiter (Сообщение 391561)
Болельщик ВОДНИКА с 26-летним стажем. С удовольствием сыграю за соседей по региону. :)

с началом сезона,сосед:good1:

LioMart 04.11.2018 12:59

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...eec7d2b9fa.png


И, да там в составе команд три человека

rumkot 06.11.2018 09:24

Заявляю команду "Байкал" в составе
1. rumkot
2.VIVA (сегодня подтвердит!)

LioMart 06.11.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 392051)
Заявляю команду "Байкал" в составе

Что ты сказал, извиняюсь?:laugh1: В такой команде я просто должен быть третьим:laugh1: Если, конечно, примите.

rumkot 06.11.2018 10:16

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 392056)
Что ты сказал, извиняюсь?:laugh1: В такой команде я просто должен быть третьим:laugh1: Если, конечно, примите.

Конечно, принимаем! Какой же команде быть у бывших иркутян?:podmigivanie:

VIVA 06.11.2018 13:09

Я вспоминаю другие годы-60-тые! На вершине находились две команды СКА Свердловск-с Дураковым-Измоденовым-Атаманычевым и московское Динамо с Евгением Папугиным!Трагический случай в Хабаровске,погибло много молодых ребят! А слово ТУМБА-стало нарицательным-шведский Король Бенди!!
Сегодня созванился с Константином-живем в стране Обетованной-со столицей трех религии.Давай сыграем и долго думали как назвать команду-я решил давай Байкал-вспомнишь красивые чистые воды Байкала-где проходила твоя юность-,первая любовь,вуз,давший путевку в жизнь Архитектуру перестройки! Но Лиомарт-тоже иркутянин-которым только во сне снится Байкал! Один в Израиле-другой в Краснодаре.Простите мешать не буду!
Между гор и между скал-блещет озеро Байкал! И я свою жизнь ,совесть свою с чистотой Байкала сверяю всегда! Но я не прощаюсь с Байкалом и создаю вторую команду .
Играя на ветру под звук прибоя Раскинулся наш Батюшка-Байкал.Команда Батюшка!!

VIVA 06.11.2018 13:13

Согласен сыграть с borissom в команде Батюшка.Жду подтверждения!

LioMart 06.11.2018 13:22

VIVA, там вроде официально на скрипте состав три человека, так что про мешать речи не идёт. Списался с ведущим турнира, пусть решит этот вопрос окончательно уже. По моему команды-тройки должны сохранится. Даже если их будет мало. А в такой вот неопределённости вообще команд нет получается.
Одна была и ту разогнали...

VIVA 06.11.2018 13:27

Ведущий отписался два ИГРОКА! За 45 лет -жизни в СССР-так и не был на Байкале-печалька! Правда видел его с окна поезда! Гордый,величавый Байкал! Гордость России!


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot