![]() |
ЛЧ-Мастерс. Сезон3 (2018-19) Квалификация. Результаты , сетки , таблицы.
В этой теме просьба писать только об обнаруженных в статистике ошибках. Вопросы и обсуждения в соседней теме.
|
В этом сезоне был занят и не смог оперативно выкладывать статистику. Хоть для игроков это и не очень важно , а вот мне скопилось сразу куча работы:) Буду выкладывать таблицы по раундам и надеюсь к началу последнего раунда успею.
Итак , три предварительных матча мы игнорим , непонятно с каким коэффом их брать.Посмотрим , что будет в следующем году. Начинаем с первого раунда и здесь сразу же резко возрасла нагрузка- матчей стало в 4 раза больше. Весь раунд игрался 4 дня и вот , что вы наиграли http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad97d45cb8.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad98a8a10a.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad9967d9c6.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad9a5b7a7a.png |
Вроде бы и большие разрывы , но когда эти цифры умножаем на 0.125 , то разрывы стали несущественными, между первым и 60 м местом всего 5 очков , в последнем раунде за один угаданный счёт можно отыграть 6. Зелёным выделены сеянные игроки , которые играют квалу вне зачёта. Ну и первые 16 чисел тоже зелёные , как проходные. Уже после второго раунда всё может кардинально измениться.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...adb5e8572f.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...adb6b5df87.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...adb7727a21.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...adb845e7a8.png |
Во втором раунде немного другие фавориты , да и список похудал на 8 человек.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...af2a9c1615.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...af2ba99abc.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...af2caca209.png |
После второго раунда табличка хорошенько перетасовалась, хотя разрывы по прежнему несущественные.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b04ec7347b.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...b04f91f842.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0505f36fd.png |
Ну и наконец третий раунд. Ещё кто-то ушёл , но некоторые и подтянулись.Админ - так всем семейством :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b2149ad704.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...b2158e2bb0.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...b2164ee364.png На завтра осталось только сумму посчитать. |
После третьего раунда опять перестановки. В 16ке осталось только шестеро , остальные вылетели и некоторые довольно далеко. В этом сезоне раунд плэй-офф состоит всего из 12 матчей(6+6) , против 20 в прошлые годы. Так что первая тройка имеет небольшой запас и главное не прогулять и набрать хоть посредственные очки. А вот дальше , от 5 до 17 места всего три очка и всё решится только в последний день турнира.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c305d21720.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...c306ce81df.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...c307ddf1df.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...c308dac62f.png |
После первых шести матчей плэй-офф только пять человек вылетели из 16 ки, остальные удержались. Но вот SuperVlad рванул с 21 места сразу на второе и почти обеспечил себе групповой этап. Почти. Но большй всего рывок совершил Dygriss - с унылого 47 места на 19 и до зачётной зоны ему меньше очка. А вот valerij пргулял первые три матча , но благодаря неплохим очкам за остальные три практически остался на тех же местах и сохраняет неплохие шансы на прорыв вверх. А вот остальные прогульщики уже практически выпали.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ed462e4179.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ed4744cec5.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ed482bbc08.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ed492442a3.png |
Осталось провести последние три матча , в которых всё решится. Первые три матча эти калеки творили на поле непонятно что :) , поэтому больших очков не принесли.
Но всё же из первой 20ки рейтинга 15 или 16 игроков набрали 5-7 очков и поэтому первая 16 ка почти не изменилась и единственное изменение - это Тарас и Сегун (16 и 17 места ) поменялись местами. Но даже набрав баранку Супервлад опустился только на 4 позиции - с 2 места на 6е. Плотность довольно большая и даже с 40 места , набрав 15-20 очков можно атаковать зачётную зону. Последние набранные очки пока вынес в отдельную колонку, дальше уже будет сумма. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...66c731aa8c.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...66c80267d6.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...66c8d3e4a5.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...66c994378f.png |
Отбор закончен. Пока только результаты. Позже распишу по рейтингу всех 32.
Ну и те , кто остановился на подступах , ещё могут попасть в группу , если кто-то из 32 пропустит полностью весь первый тур группового этапа. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...81acd83f4b.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...81adc27f57.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...81aea10c47.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...81af901e2c.png |
Итак , на момент жеребьёвки 32 команды в реальной ЛЧ были разбиты на 4 корзины, как и наши игроки. В реальной ЛЧ прцесс проходит немного по другому , чем у нас - в первую корзину проходят победитель ЛЧ , победитель ЛЕ и плюс чемпионы шести лучших чемпионатов , в независимисти от рейтинга . А остальные команды уже отбираются по рейтингу , причём команда , игравшая квалификацию может по рейтингу попасть даже во вторую корзину, Если рейтинг на момент старта турнира был выше , чем у сеянных команд. У нас же 16 сеянных- это как раз игроки с наивысшим рейтингом на момент старта турнира.
Имеем такую картину маслом :) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9405cec0d1.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9332b364f1.png Изучайте с какими клубами вы шли на жеребьёвку. Здесь предусмотрены запасные игроки. Если кто-то из 32 пропустит полностью первый тур группового этапа он будет заменён , чтобы не начинать турнир с неполными группами. Хотя по ходу турнира обычно кто-то теряется. Причём добор будет идти по двум группам- если пропустит кто то из сеянных , то его заменят следующие по рейтингу тоже из сеянных. Если же загуляет кто-то из отобравшихся , то и замена будет по нынешнему отбору. |
О, у меня и здесь Ювентус. )))
|
Ливерпууууууууль!!!!!!!!!!:aaa::hurrah::du::yazi4ok::smile5:
|
А чего это Атлетико - Германия? )))
|
Цитата:
Вот они и решили играть в Германии. Там полегче.:hahaha1: |
Сейчас публикую пока только результаты жеребьёвки. Ещё почти три недели , так что календарь будет позже.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9416463b31.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...941732e65e.png |
Друзья! Думаю не у кого не будет нареканий, если турнир от сегодня будет называться "YURAVLAS ЛЧ-МАСТЕРС"?! Публикую календарь группового раунда...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...aaab00b17c.png |
Просьба не засорять данный раздел, а все обсуждения проводить здесь:
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40669 Если можно перенесите туда же все лишнее... Спасибо! |
Результаты 1 тура. Пока внимательно проверяйте! Таблички будут позже...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...32c0a6bfde.jpg |
В 1 туре у нас уже 3 прогульщика! Посему, согласно правил их заменяют 3 новых прогнозиста. Вместо 1 сеянного ЛеликRUS в игру вступает Petrovich, далее по порядку, вместо digor - SuperVlad, вместо Вахмурка - Боготол. Вот обновленные результаты, согласно проведенных замен...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3363a98c78.jpg |
Друзья! На следующей неделе уже состоится 2 тур нашего турнира! А пока, немного о прошедших баталиях 1 тура...
В группе А первые победы одержали Слава 888 и Рефат. Неожиданно слабо выглядел в этом туре один из лидеров квалификации An-52. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e955e004b0.jpg |
В группе В не самая сильная игра все-же позволила Марёвцу одержать победу над Сегун 8492, который показал худший результат из всех участников турнира (лишь 9 баллов). Также в этой группе Баянист, буквально "растрощил" Sava.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e95f5bcfd3.jpg |
В группе С, Francesko T, попавший в женскую компанию, в 1 туре расслабился и за это поплатился поражением от Волинянка, которая показала один из лучших результатов в туре. В противостоянии молодости и зрелости (Арина vs. Wild White Panter, юное дарование показала, что она является одним из главных фаворитов этой группы.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e9658b6b93.jpg |
В группе D уверенные победы одержали Сергулис и Angelneit.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e96bec995b.jpg |
В группе Е, опытный прогнозист VIVA, буквально не оставил "камня на камне", уверенно обыграв одного из лидеров квалификации, talyunya, c лучшим результатом среди всех участников турнира (26 баллов!). Crazyeagles c большим трудом обыграл неуступчивую Proshka, которая показала очень неплохой результат (21 балл), но, к сожалению, ограничилась поражением...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e973010ae5.jpg |
В группе F уверенные победы одержали Yuris44 и Kosmos 77. Valerij и Silver не смогли оказать достойное сопротивление…
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e97886adde.jpg |
Группа G, единственная, где была зафиксирована боевая ничья (21:21). Ее соавторами стали Karhu и Renesasha. Показав достойный результат, ни одному не другому не хватило этого для победы. Petrovich довольно неожиданно без проблем одолел Дядя Миша, который продемонстрировал не самую лучшую игру в 1 туре.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e9802a34a3.jpg |
Ну и в группе H почти все участники не показали оптимальную форму. TARAS 12345 этого хватило для минимальной победы над Olga_B. А вот серебряный призер квалификации, zhytych, практически без борьбы уступил Боготол.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e9857685e4.jpg |
|
|
Результаты 2 тура... Таблички и о туре позже...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...883a5387a5.jpg |
Итоги 2 тура...
В группе А, лидеры после 1 тура Слава 888 и Рефат, дружно проиграли, причем оба с крупным счетом. И теперь каждый из прогнозистов имеет в тотале по 3 очка и в следующем туре борьба начнется сначала... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b304ebd95.jpg |
В группе В, Марёвец вырвался в единоличные лидеры группы разгромив прекрасно отыгравшего в 1 туре Баяниста. Дерби двух Александров (Сегун 8492 и Sava) завершилось победой последнего. Как итог, в следующем туре два участника будут стараться догнать имеющего неплохой задел лидера, а Сегун 8492 уже пора собраться и набирать очки в нашем турнире.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b38c76af9.jpg |
В группе С, Francesko T в этом туре показал прекрасную игру и разгромил 21-9 Арину, которая слегка расслабилась после удачного для себя 1 тура. Единоличным лидером группы стала Волинянка, которая одержала минимальную победу над Wild White Panter. Последней пока явно не везет в нашем турнире.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b3e01c2ee.jpg |
В группе D, также имеем выраженного лидера, Сергулис, который уверенно обыграл Angelneit. Никол@й, после поражения в 1 туре, во 2 обыграл SuperVlad, который, к сожалению, пока является явным аутсайдером группы.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b433536de.jpg |
В группе Е, VIVA, одержавший уверенную победу в 1 туре, с трудом обыграл CrazyEagles, что и позволило ему стать единоличным лидером группы. Proshka, в прекрасном стиле победила talyunya, которому уже пора настраиваться на серьезную борьбу.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b4b0b9216.jpg |
В группе F, как и в группе А, 2 тур окончился поражением тех, кто победил в 1 туре. Борьба здесь еще вся впереди.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b4fea4657.jpg |
В группе G, первые победы на счету Дядя Миша и ReneSasha, что позволило последнему стать лидером группы, а Михаилу, покинуть незавидное последнее место.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b5567a273.jpg |
В группе Н, также все очень запутано. Здесь подобралась четверка очень равных по силам прогнозистов, которые за 2 тура набрали не только равное количество очков, но и очень близкие показатели по разнице! И здесь вся борьба только впереди!
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b5b8effc1.jpg |
Друзья! Сегодня начался 3 тур нашего турнира! В этом туре между собой встречаются:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...01a17179db.jpg |
| Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot