![]() |
ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2018. Формирование команд.
Два отдельных турнира футбольных прогнозистов "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2018. |
В этой теме проводим дебаты по формированию команд.
Все обсуждения и флуд желательно вести здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39749 |
|
Это тут для чего?
|
Сообщение от LioMart: у тебя вроде уже день, проснись |
Сообщение от Petrovich: |
Сообщение от LioMart: |
Yaguar, Я предлагаю Татышошников собирать на основной турнир. Юравлас летом занят,да и у меня работы по горло.Так что на квалификацию я пас в команде. В личке поиграю.
|
Если "Трое в лодке..." продолжит свое существование, я - ЗА!
|
Сообщение от Francesko T: |
Борис также подтвердил свое участие.
"Трое в лодке, не считая...": Дядя Миша milan12a Francesko T ...а "не считая" пока что Сергулиса, который празднует днюху, и поэтому мы дадим ему время на небольшую раскачку.:laugh1: |
Вика ? Святослав ? Юля ?
|
Сергулис, ты вообще в состоянии сказать команде ДА или НЕТ? Не тяни кота за...это самое!:angry1:
|
КВАРТЕТ
Sava Fanta ReneSasha Волинянка |
Свободный агент.
|
Команда Королі футболу
And1713 Ella (чекаю підтвердження) ЦСКА Vados (чекаю підтвердження Yuris44 (чекаю підтвердження |
Сообщение от And1713: |
Броненосец заявляется в том же составе жду подтверждения:
Баянист (жду подтверждения) Маревец (жду подтверждения) Crazy Eagles (жду подтверждения) Рефат |
шукаю команду
|
Сообщение от Рефат: Я не склонен к смене команд, для этого для меня нужна веская причина, и в данном эта причина как раз существует. Ну это как раз исходя из того о чем сказал ранее, помнится один из игроков, отказался играть за команду в лиге европы, ну можна понять, там много малознакомых команд, не хотелось заморачиватся. И так вышло что типа играя за команду лишь в турнире лиги чемпионов, он как бы делал для команды одолжение, по правилам он как-бы поступал верно, ну это как-бы два разных турнира, но существует еще и этическая сторона, просто игрок не задумывался о команде, что как найти команде игрока именно на отдельно взятый турнир, хорошо что тогда нас выручил Satyr, который просто оказался без команды в турнирах. По здравому смыслу команды формируются на оба турниры, и мне не хочется снова попадать в такую ситуацию. поэтому скажу команде отказом, и постараюсь подыскать иную команду. |
Команда Королі футболу
And1713 Ella Yuris44 ЦСКА Vados (чекаю підтвердження) |
Сообщение от And1713: |
Баянист, это твоё право! Зачем читать мораль! Если было все стабильно я бы не создавал новую команду! Была команда Броненосец она и осталась на этом турнире! Приглашают satyr в команду, я только за!
|
Команда №1 "Королі футболу"
And1713 Ella Yuris44 ЦСКА Vados |
Сообщение от Francesko T: Никто в личку не написал и почему то все на 100 % уверены что я в курсе...... :bam1: А у Дяди Миши есть все мои данные - ВК, Вацап и телефон (смс и звонок)..... Я давно ничего не праздную...... Если ещё не поздно, то говорю ДА |
Могу предложить свою помощь любой команде
|
Сообщение от Bella-L: я ЗА! шукай остальных!:good1: прошке напишу! Ген4о за тобой! |
alegem, я есть и мы играем! :good1: не видела просто, инета нормально нема, туплю чуток, простите!:hahaha1:
|
Наконец то дождались Сергулиса.:molu1:
"Трое в лодке, не считая...": Дядя Миша milan12a Francesko T Сергулис |
Сообщение от Рефат: Думаю ми стандартним складом заявимся... Житич, капітань... |
Приглашаю Фаворит в команду Броненосец
|
Yaguar, непонятно что это за матч
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e6d5980a8a.png и где вот эта игра http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e6d936e1ac.png |
Сообщение от Bars: Вот сейчас выставлено точное время и даты. Надеюсь окончательно, но буду следить и если что подправлять. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e7ee46b48b.png |
Сообщение от Рефат: Даю согласие на приглашение в команду EuroTeam |
Команда EuroTeam в составе:
Vitinio2015 Silver 100000 Фаворит готова к участию в обоих турнирах и квалификации Лиги Чемпионов и квалификации Лиги Европы :good1::good1::good1: |
Вот этот уважаемый бомонд играл квалификацию лиги чемпионов в прошлом сезоне.
Завтра всем сделаю рассылку с приглашениями. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e86f3d83ec.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...e86fccb299.png |
И вот такие были команды.
Формирование команд продлим до 10 июля. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e87dbb0fcd.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e87e738c63.png |
Yaguar, сейчас этого бомонда будет на порядок меньше.Прошлый год квалификация там была квалификацией и у нас в турнир Юравласа.Сейчас молчок.
|
Сообщение от Bars: |
| Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot