Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8) (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=911)
-   -   КТП.Сезон 7 Весна 2018. Результаты. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36374)

yuravlas 24.02.2018 21:35

КТП.Сезон 7 Весна 2018. Результаты.
 
1 Групповой раунд

1 тур


После 1 тайма


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da62c2032.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da7498824.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da85194fe.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da932c5ac.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1daa155dbc.png

yuravlas 26.02.2018 07:02

Пока что без турнирных таблиц , и так всё ясно.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0ba2ecdf.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0cb09efe.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0dc1a0cf.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0ec4ec8e.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0fe630c9.png

yuravlas 03.03.2018 22:11

Первый тайм.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b1d50a9d4b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b1d5f0d568.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b1d708c88f.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b1d823c85b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b1d91c6655.png

yuravlas 04.03.2018 19:35

Второй тайм второго тура получился скомканным и закончился раньше времени. Тут уже ничего не попишешь.

В Группе 1 все команды здесь выходят во второй раунд, причёл пока любая может выйти с любого места. Всё решится через неделю

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4a98a8fc8.png

yuravlas 04.03.2018 19:50

Группа 2 пожалуй самая упорная. Не удивлюсь , если именно из этой группы дальше пройдут все 4 команды.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4dedb2827.png

yuravlas 04.03.2018 20:10

В группе 3 Барселона уже обеспечила себе второй групповой раунд. А вот Пьяницы , которые в квалификации вынесли всех , теперь летят по полной. Видно в палатку вместо глинтвейна , какую-то палёнку завезли. Выше 4 места в группе они уже не поднимутся , так как проиграли личные встречи конкурентам. Теперь вся надежда - стать лучшей среди 4х команд. Для этого надо громить Барсу.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c52a62bcc1.png

yuravlas 04.03.2018 20:28

В группе 4 осталось определить четвёртого лишнего. Бомбе нужна победа , Либеро хватит и ничьей

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c57025dcb1.png

yuravlas 04.03.2018 20:40

И в Группе 5 ярославцам нужна только победа над неудержимыми

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c59ab7b54e.png

yuravlas 11.03.2018 06:39

После первых таймов

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cefc04da3.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cf0ab7925.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cf19d5d69.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cf277b06a.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cf35c7cfd.png

yuravlas 14.03.2018 11:01

Итоги 1 группового этапа

В группе 1 все три команды проходили во второй групповой этап , был вопрос только кто , и с какого места

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...90114a7a73.png

yuravlas 14.03.2018 11:19

В группе 2 немного неожиданно Евротайм по личной встрече оказался на последнем месте и будет участвовать в рейтнге четвёртых команд , лучшая из которых пройдёт во второй раунд. Ну а победили БОННиМ , тоже по личке.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9054ca1cb8.png

yuravlas 14.03.2018 11:34

В группе 3 и во втором тайме Барса была разгромлена Джентельменами 5-0 , что не помешало им занять 2 место в группе. Ну а Пьяная палатка становится первым неудачником первого группового раунда

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...908c4aaa22.png

yuravlas 14.03.2018 11:55

В третьей группе викторианцы с факторианцами по сути скатали товарнячок , какая разница , с какого места выходить. А вот в драматическом матче за третье место Либеро подвёл Медведь , пропустив почти все игры второго тайма. Бомба , хоть и набрала не такие уж выдающиеся очки , но этого хватило для третьего места в группе.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...90d9b420e4.png

yuravlas 14.03.2018 12:13

В группе 5 лидеры провели товарнячок с двумя разными таймами. Выкладываться никто не хотел , оно и понятно - в тотале команды на первом и третьем местах. :) а вот аутсайдеры разыграли третью путёвку, ярославцы сумели удержать Неудержимых и вышли во второй раунд.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9114addcf7.png

Таким образом EuroTeam стал единственной командой среди четвёртых , набравших 3 очка. Они и выходят во второй раунд . Что я и предрекал за тур до финиша. Лучше бы я так матчи прогнозил :)

yuravlas 14.03.2018 13:31

Для того , чтобы заполнить дальнейшую сетку , нужно выстроить рейтинг команд по группам мест. Вся сложность в том , что в первой группе было три команды , и значит игр было меньше. Поэтому для начала нужно составить таблицу результатов без учёта четвёртых команд

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...923e82b8ca.png

И после этого можно определить рейтинг по местам.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...92435a6257.png

yuravlas 14.03.2018 13:52

Ну и теперь имеем следующую сетку на второй групповой этап.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9289e48123.png

Этап играется в один круг. Два победителя групп выходят в четвертьфинал.
В первом туре , как обычно , встречаются команды 1-4 , 2-3.
Подробнее уже в пятницу.

yuravlas 18.03.2018 07:47

2 групповой раунд


1 тур


После первого тайма

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e194c61a6d.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...e195961b66.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...e19654424a.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...e1974245de.png

yuravlas 19.03.2018 08:03

В группе А оба тайма между командами прошли в упорной борьбе и только минимальные победы.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6eee3edb5.png

yuravlas 19.03.2018 08:06

В группе В Команды , добывшие в первом тайме крупные победы , точно так же влетели во втором, сразу две ничьи.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6f6ad81c6.png

yuravlas 19.03.2018 08:07

В группе С разрывы между победителями и проигравшими чуть побольше.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6fd60e793.png

yuravlas 19.03.2018 08:11

А вот в группе D сразу два разгрома. Особенно удивляет поражение одного из лидеров тотала -Королей . Ярославцы , которые запомнились по пршлому сезону разве что постоянными прогулами кого-то из игроков не оставили шансов.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f70a432492.png


Следующие выходные мы не играем , это связанно с матчами сборных

yuravlas 01.04.2018 06:01

После первого тайма

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0755fac603.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0757ad54a7.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0758fd3d32.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...075a4afcb4.png

yuravlas 01.04.2018 19:35

Сыгран второй тур и перед последним , решающтм положение в группах такое.

Группа А

Барселона уже обеспечила себе четвертьфинал , вторую путёвку разыграют Камбеки и Викторианцы. Последних устроит и ничья.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...134924d047.png

yuravlas 01.04.2018 19:37

Группа В

Здесь шансы сохраняют все.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...134ef55a46.png

yuravlas 01.04.2018 19:41

Группа С

Мы так бездарно растеряли преимущество после первого тайма, особенно я :(
Здесь может получиться , что три команды наберут по 6 очков и тогда даже беловежцы могу оказаться в ауте. Или наоборот Беловежцы возьмут максимум , а три команды наберут по 3 очка.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...135fe15bc4.png

yuravlas 01.04.2018 19:47

Группа D

Здесь тоже все с шансами

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...13759f0225.png

yuravlas 07.04.2018 20:32

Первый тайм.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...92aaccad83.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...92ab8aa9cf.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...92ac2b1c91.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...92ae0b9cd0.png

yuravlas 09.04.2018 06:55

Сыгран последний тур второго группового этапа

В группе А, пожалуй единственной , где всё очевидно

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0e4dbebe0.png

yuravlas 09.04.2018 06:58

А вот в группе В Джентельмены обыграли Факторианцев и по личной встрече опередили их в борьбе за вторую путёвку.Хоть и общая разница у них хуже.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0f1a0aed3.png

yuravlas 09.04.2018 07:00

В группе С Татышотники и Бомберы имеют абсолютно равные показатели. И здесь тоже нам помог итог личной встречи.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0f8d2fbc8.png

yuravlas 09.04.2018 07:02

В группе D Короли сумели в последнем раунде запрыгнуть с последней строчки на вторую. На то они и Короли :)

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b101ba873e.png

yuravlas 09.04.2018 07:24

Имеем дальше такую сетку

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b13bbd3570.png

Или для тех , кто на любит сетки: в 1/4 играют

Барселона - Джентльмены Удачи
Legion - << VictorY (SaSiSa)
<<<Беловежская Братва>>> -"Короли футбола"
Квартет - ТАТЫШО!!!

Доктор Ливси 09.04.2018 07:29

А почему Пьяная Палатка не играла во втором раунде?

Tajger 09.04.2018 07:36

Цитата:

Сообщение от Доктор Ливси (Сообщение 352551)
А почему Пьяная Палатка не играла во втором раунде?

Данная команда была дисквалификацированная за применение допинга и махинаций с пробирками, когда с мелитопольской дачной лаборатории пропали все анализы участников команды.

yuravlas 09.04.2018 09:35

Цитата:

Сообщение от Доктор Ливси (Сообщение 352551)
А почему Пьяная Палатка не играла во втором раунде?

Потому что в первом раунде не сумели выбраться из палатки :)

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b33c163549.png

Эдмундо 09.04.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 352575)
Потому что в первом раунде не сумели выбраться из палатки :)

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b33c163549.png

Не сумели,или не захотели,или ещё точнее,не шмогли

yuravlas 15.04.2018 05:23

Везде одинаковый счёт по первым таймам

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2e1ccd5043.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...2e1da5acd4.png

yuravlas 16.04.2018 10:50

Сыгран и второй тайм в четвертьфинальных матчах КТП. В трёх матчах всё ясно , а вот в четвёртом проиошёл затык. Но по порядку:
1 игра

Джентельмены хоть и выиграли второй тайм , но не смогли отбить то , что проиграли в первом, Дальше идёт Барселона

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...47ff3ded79.png

yuravlas 16.04.2018 10:52

2 игра

Здесь во втором тайме ничья и дальше идёт Легион

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4805cdeb2e.png

yuravlas 16.04.2018 10:54

И в 3 игре Беловежцы не смогли отбить два очка - выиграли одно во втором тайме .Дальше проходят Короли футбола

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...480f39583f.png


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot