![]() |
КТП.Сезон 7 Весна 2018. Результаты.
1 Групповой раунд 1 тур После 1 тайма http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da62c2032.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da7498824.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da85194fe.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1da932c5ac.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1daa155dbc.png |
Пока что без турнирных таблиц , и так всё ясно.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0ba2ecdf.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0cb09efe.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0dc1a0cf.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0ec4ec8e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3b0fe630c9.png |
|
Второй тайм второго тура получился скомканным и закончился раньше времени. Тут уже ничего не попишешь.
В Группе 1 все команды здесь выходят во второй раунд, причёл пока любая может выйти с любого места. Всё решится через неделю http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4a98a8fc8.png |
Группа 2 пожалуй самая упорная. Не удивлюсь , если именно из этой группы дальше пройдут все 4 команды.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4dedb2827.png |
В группе 3 Барселона уже обеспечила себе второй групповой раунд. А вот Пьяницы , которые в квалификации вынесли всех , теперь летят по полной. Видно в палатку вместо глинтвейна , какую-то палёнку завезли. Выше 4 места в группе они уже не поднимутся , так как проиграли личные встречи конкурентам. Теперь вся надежда - стать лучшей среди 4х команд. Для этого надо громить Барсу.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c52a62bcc1.png |
В группе 4 осталось определить четвёртого лишнего. Бомбе нужна победа , Либеро хватит и ничьей
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c57025dcb1.png |
И в Группе 5 ярославцам нужна только победа над неудержимыми
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c59ab7b54e.png |
|
Итоги 1 группового этапа
В группе 1 все три команды проходили во второй групповой этап , был вопрос только кто , и с какого места http://ibuprog.com/forum/imagehostin...90114a7a73.png |
В группе 2 немного неожиданно Евротайм по личной встрече оказался на последнем месте и будет участвовать в рейтнге четвёртых команд , лучшая из которых пройдёт во второй раунд. Ну а победили БОННиМ , тоже по личке.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9054ca1cb8.png |
В группе 3 и во втором тайме Барса была разгромлена Джентельменами 5-0 , что не помешало им занять 2 место в группе. Ну а Пьяная палатка становится первым неудачником первого группового раунда
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...908c4aaa22.png |
В третьей группе викторианцы с факторианцами по сути скатали товарнячок , какая разница , с какого места выходить. А вот в драматическом матче за третье место Либеро подвёл Медведь , пропустив почти все игры второго тайма. Бомба , хоть и набрала не такие уж выдающиеся очки , но этого хватило для третьего места в группе.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...90d9b420e4.png |
В группе 5 лидеры провели товарнячок с двумя разными таймами. Выкладываться никто не хотел , оно и понятно - в тотале команды на первом и третьем местах. :) а вот аутсайдеры разыграли третью путёвку, ярославцы сумели удержать Неудержимых и вышли во второй раунд.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9114addcf7.png Таким образом EuroTeam стал единственной командой среди четвёртых , набравших 3 очка. Они и выходят во второй раунд . Что я и предрекал за тур до финиша. Лучше бы я так матчи прогнозил :) |
Для того , чтобы заполнить дальнейшую сетку , нужно выстроить рейтинг команд по группам мест. Вся сложность в том , что в первой группе было три команды , и значит игр было меньше. Поэтому для начала нужно составить таблицу результатов без учёта четвёртых команд
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...923e82b8ca.png И после этого можно определить рейтинг по местам. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...92435a6257.png |
Ну и теперь имеем следующую сетку на второй групповой этап.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9289e48123.png Этап играется в один круг. Два победителя групп выходят в четвертьфинал. В первом туре , как обычно , встречаются команды 1-4 , 2-3. Подробнее уже в пятницу. |
|
В группе А оба тайма между командами прошли в упорной борьбе и только минимальные победы.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6eee3edb5.png |
В группе В Команды , добывшие в первом тайме крупные победы , точно так же влетели во втором, сразу две ничьи.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6f6ad81c6.png |
В группе С разрывы между победителями и проигравшими чуть побольше.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f6fd60e793.png |
А вот в группе D сразу два разгрома. Особенно удивляет поражение одного из лидеров тотала -Королей . Ярославцы , которые запомнились по пршлому сезону разве что постоянными прогулами кого-то из игроков не оставили шансов.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f70a432492.png Следующие выходные мы не играем , это связанно с матчами сборных |
|
Сыгран второй тур и перед последним , решающтм положение в группах такое.
Группа А Барселона уже обеспечила себе четвертьфинал , вторую путёвку разыграют Камбеки и Викторианцы. Последних устроит и ничья. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...134924d047.png |
|
Группа С
Мы так бездарно растеряли преимущество после первого тайма, особенно я :( Здесь может получиться , что три команды наберут по 6 очков и тогда даже беловежцы могу оказаться в ауте. Или наоборот Беловежцы возьмут максимум , а три команды наберут по 3 очка. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...135fe15bc4.png |
|
|
Сыгран последний тур второго группового этапа
В группе А, пожалуй единственной , где всё очевидно http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0e4dbebe0.png |
А вот в группе В Джентельмены обыграли Факторианцев и по личной встрече опередили их в борьбе за вторую путёвку.Хоть и общая разница у них хуже.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0f1a0aed3.png |
В группе С Татышотники и Бомберы имеют абсолютно равные показатели. И здесь тоже нам помог итог личной встречи.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0f8d2fbc8.png |
В группе D Короли сумели в последнем раунде запрыгнуть с последней строчки на вторую. На то они и Короли :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b101ba873e.png |
Имеем дальше такую сетку
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b13bbd3570.png Или для тех , кто на любит сетки: в 1/4 играют Барселона - Джентльмены Удачи Legion - << VictorY (SaSiSa) <<<Беловежская Братва>>> -"Короли футбола" Квартет - ТАТЫШО!!! |
А почему Пьяная Палатка не играла во втором раунде?
|
Цитата:
|
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b33c163549.png |
Цитата:
|
Везде одинаковый счёт по первым таймам
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2e1ccd5043.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...2e1da5acd4.png |
Сыгран и второй тайм в четвертьфинальных матчах КТП. В трёх матчах всё ясно , а вот в четвёртом проиошёл затык. Но по порядку:
1 игра Джентельмены хоть и выиграли второй тайм , но не смогли отбить то , что проиграли в первом, Дальше идёт Барселона http://ibuprog.com/forum/imagehostin...47ff3ded79.png |
2 игра
Здесь во втором тайме ничья и дальше идёт Легион http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4805cdeb2e.png |
И в 3 игре Беловежцы не смогли отбить два очка - выиграли одно во втором тайме .Дальше проходят Короли футбола
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...480f39583f.png |
| Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot