![]() |
|
Кубок вызова 2017-18. Результаты.
Количество наших команд уменьшилось на 4 штуки с 33 до 29. Правда там есть команды игравшие с нами в прошлом сезоне , но сейчас не имеющие нашей аббревиатуры. Видел Фурий и шаманов , но может кого-то и пропустил. Проверяйте.
Пока такой первый блин http://ibuprog.com/forum/imagehostin...acf0e89de6.png |
Среди лидеров на первой странице ФБУ пока наших 6 человек. Но там всё , сами понимаете, очень плотно
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad128e9ad3.png |
yuravlas, Сфотографирую себя на память на 6 месте,на всякий случай. :)
|
Задолбали на ФБУ своим пересчётом , пришлось корректировать таблицу.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b042f82fb2.png |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цитата:
|
yuravlas,
Цитата:
https://image.prntscr.com/image/9dH5...c88ASPCf_g.png |
Опять уплотнились
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3f9c41995a.png Сверку с ФБУ и личку проведу после второй гонки. |
|
Цитата:
|
Выперли главного перца из первой сотни, пошёл Барсика искать :))
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4187b14366.png |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Нас в набитых трамваях болтает,
|
Наших команд на первой странице только 9. В прошлом сезоне было 14-16.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ab0da40b2a.png |
|
А я? Как же я? ((
)) |
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Что-то я смотрю , что чем хуже у меня результаты , тем лучше играет команда. Может мне вообще набирать по пару очков для порядку?
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bfcb92370e.png |
|
|
От полтавы было 12 очков отставания,а осталось 6. Нормально.
|
Состав призовой тройки меняется и только Перцы непотопляемые. Пока. :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d5414b3d25.png |
Немного обновился состав в первой сотне. Теперь там баламуты баламутят.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d5587f3ccd.png |
Между первым и последним местом всего 50 очков. И это за два сыгранных этапа. Это очень плотно. Я не помню такого.
|
Перцы начали уже ставший традиционным предновогодний спуск. Видать к праздничному столу .:)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...296fe45dcb.png |
Что-то ЮКК пошёл искать Барсика на первую страницу. Кошак вернулся , а ЮКК нет :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ad5d02533.png |
yuravlas, Ольгу В забыл, она на 54месте однако! И мы гордимся ею! :wink1:
А она скромно промолчала. |
| Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot