![]() |
|
ЛИЧНЫЙ КУБОК. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1)
|
ПРАВИЛА ТУРНИРА. Кубок НХЛ ИТ – это розыгрыш Индивидуального Кубка(личный Кубок). Кубок будет проходить в таком. Формате. Первый Тур является рейтинговым, по результатам которого лучшие 64 игрока будут посеяны и расставлены по сетке. Более подробно в правилах. Кубок длится 6 туров и заканчивается выявлением первого обладателя малого кубка. И уже в следующем туре стартует второй розыгрыш второго малого кубка, посев которого будет определяться из 64 лучших на момент старта. Таким образом за сезон будут розыграны 4 малых кубка. И в заключительный день будет розыгран СуперКубок, участие в котором примут 16 финалистов и полуфиналистов малых кубков. В Суперфинале будут применены понижающие коэффициенты. Так победители малых кубков будут играть с коэффициентом 1.Финалисты-0.9 Полуфиналисты-0.8 |
Сетка Кубка. https://image.prntscr.com/image/8Qfj...4uqlQGfT5g.png https://image.prntscr.com/image/a2u9...RBnX_W9uqg.png https://image.prntscr.com/image/0b7K...dl0MY6cdww.png Сейчас согласно рейтинга буду формировать Кубок ИК,старт которому уже на следующие выходные. Пысы.Кто не успел принять участие в этом туре,но хочет принять участие в Кубке,пишите здесь и я включу вас на свободные ячейки. |
Вот пары на Кубок. Пока стоят на форуме.На скрипт вынесу завтра окончательно и изменений делать там уже будет нельзя.Я только сейчас увидел,что в игре нет Элис.А как же без неё? Я ей напишу,может она пропустила старт.Дождусь её ответа и потом занесу в Кубок пары и выставлю матчи.А пока ознакамливайтесь с парами.Если Элис играет,то она попадает на №4 на valerij
1 Сегун 8492 пусто 2 Юкк ПАВЛОДАР 3 100000 Natali treineur 4 Андрей Сан_Саныч 5 Dima1917 Bella-L 6 Арина Bars 7 dimondino viduolizzz 8 Francesko T Лёлик RUS 9 S-A-O Ella 10 karhu Боготол 11 Bumblebee CrazyEagles 12 Эдмундо GOL66 13 Seregamamenov23 Бзик и Вжик 14 Petrovich Баянист 15 Yuris44 Dygriss 16 пусто valerij 17 Serega пусто 18 ded-53 zhytych 19 Seiner/Сейнер НИКОЛ@Й 20 ЦСКА Vados bafan 21 digor gavian76 22 Сергулис Фаворит 23 cska5 spartak71region 24 Proshka Yaguar 25 Kosmos 77 loan 26 Sava Nick_Pshenichnykh 27 And1713 Рефат 28 Olga_B Vitinio2015 29 VIVA Волинянка 30 Слава 888 LioMart 31 Марёвец Ярославец 32 пусто ivanovuc8 |
Цитата:
|
Цитата:
Мне вообще какое пусто выпало!:hahaha1: Правда, в следующий круг вышел.:hahaha1: |
Цитата:
Да уж привалило, так привалило. :cp::co: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7e3256a5f.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7e3e3ac91.png А что этт у тебя в бутылочках? |
Сегун 8492, :hahaha1: канеха, ты же постарался за один день всех победить! :wink1:
|
Цитата:
а там посмотрим http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif |
Цитата:
|
Выставлена сетка и выставлены матчи на Кубок.Можно делать прогнозы.
|
Чёт я не понял юмора - а какой смысл выставлять в кубке точно те же матчи, что и в чемпионате?:bam1: Матчей в НХЛ не хватает? Можно кубок сдвинуть на день-два и прогнозить абсолютно отличительное от чемпа. Никакого интереса нет, вообще...
|
Цитата:
|
Юкк,
сделай воскресные матчи, на самом деле не фонтан, ну в смысле с воскресенья на понедельник |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
как знаешь впрочем..:uuuu1:. |
Цитата:
Пожалуй пропущу Кубок . |
Цитата:
|
Цитата:
|
Юкк, если бы ты еще сказал, что тур растянут на несколько дней - тогда возможно. А так, ставь чемпионат в субботу а кубок в воскресенье, и будет счастье. Или наоборот. В баскетболе играем кубок посреди недели, и явка почти 100-прцентная, нет тут никакой проблемы. А я вот зашел сегодня в кубок - и сразу расхотелось лепить опять то же самое. Так и не поставил - не интересно потому как.
|
таааак! уже выспалась и тоже за разные матчи в Кубке хок21
|
Proshka, хок23хок25
чего дерешься:laugh1: |
Petrovich, :good1: я гениальная! мне пришла мысль - я куплю щебень домой! постелю дорожку под стеной и всю осень и зиму буду по ней гулять с собакой :good1:
я не лазить по стройкам, и ждать пока кирпич на голову шмякнется :hahaha1: |
Цитата:
а что ты по стройкам лазишь, по паркам надо гулять, брать с собой мешочек, лопатку и какашки за Брунькой собирать и все о,кей |
Petrovich, по паркам ради удовольствия и так гуляем, сам знаешь кого там насобирали :hahaha1: а по стройке нужно, для здоровья лап по крупному щебню гулять сказали, а где его искать сейчас? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif
|
Если кубок играть по другим матчам,то с воскресенья на понедельник не получится,в этот день в НХЛ (как правило) матчей проводится мало,тогда кубок придется проводить по матчам с понедельника на вторник и с вторника на среду.
|
Цитата:
|
Francesko T,ты внимательно прочитал,что я написал ? Я написал,что с воскресенья на понедельник мало матчей,про матчи с субботы на воскресенье я не писал,т.к. эти матчи входят в личный турнир,а для кубка хотели совсем другие матчи.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Юра! Добавь в пустую ячейку, пжста))):molu1:
|
Цитата:
Но у тебя есть много времени,чтобы посмотреть в рейтинге,кто без команды и собрать команду на КТП. Ну и жди старта второго личного Кубка,который начнется 25-го ноября. |
Цитата:
А так что?Уснул,проснулся,плюнул/заржал...и забыл. |
НЕЗАБЫВАЕМ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕМ ИГРЫ НА КУБОК!!!! ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СКРИПТЕ В РЕГУЛЯРКЕ НХЛ, В КНОПКЕ КУБОК. В РЕГУЛЯРКЕ ПОСТАВИЛИ 40 ЧЕЛОВЕК,А НА КУБОК ТОЛЬКО 29.НАПОМИНАЮ-ИГРАЮТ ВСЕ!!!
|
Д"Артаньяншу Арину с победой!Удачи в дальнейшей сетке!)
Теперь о самОм Кубке.В двух парах физруки забили или забыли сделать прогнозы. Почему бы Ведущему/Воздающему не рассмотреть вариант с заменой в этих парах,а именно включением в сетку физруков,которые вылетели,но набрали при этом большее кол-во баллов? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot