![]() |
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1)
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1) Уважаемые друзья! По многочисленным просьбам мы открываем новый турнир по регулярному чемпионату НХЛ. Турнир будет играться на скрипте, по аналогии с футбольной Евролигой(Тигролигой) матчи будут играться исключительно по выходным дням с упором на воскресные матчи. Календарь матчей и скрипт будет выложен чуть позже.Матчи будут выложены сразу все на весь чемпионат и поэтому каждый сможет заранее выставить свои прогнозы. В случае отмен,перносов матчей или др.форс-мажоров,эти матчи будут просто сниматься с расписания.Ну об этом подробней в правилах,которые будут выложены в соответствующей соседней теме. А пока идет подготовка правил и скрипта,чтобы не терять времени я предлагаю начать формировать команды. Возможно,что будет играться и командный кубковый турнир КТП по типу футбольного Евролиговского.Так что не теряем времени и приступаем к формированию команд Состав команд 4 игрока. Сейчас проходит турнир на скрипте "Предсезонка" в которой уже играют 6 полных команд. Если у команд есть желание,то они могут сохранить составы,если же они хотят поменять их или сделать замену,или кто-то хочет вернуться в старый состав своей старой команды с которой они играли Кубок Стэнли,то пожалуйста! ВСЕ КОМАНДЫ ФОРМИРУЮТСЯ ЗАНОВО, С ЧИСТОГО ЛИСТА. Но,повторюсь,кто хочет,тот может оставить и текущие составы. Вот состав команд,которые играют сейчас предсезонку. |
"Чемпионы"
Сегун 8492 Nick_Pshenichnykh alegem Bumblebee Шурупчики Francesko T karhu CrazyEagles Proshka Квартет Sava Волинянка Баянист Bella-L Короли футбола And1713 Ella ЦСКА Vados Yuris44 Айс-тайм LioMart Kosmos 77 Сан_Саныч Vitinio2015 Баламуты Слава 888 ded-53 Olga_B Yaguar |
Цитата:
|
Цитата:
We are the champions, my friends!!!! Это я нашей черноземной .........:hahaha1: |
Цитата:
Чемпионов на переправе не меняют.:hahaha1: |
Цитата:
|
Перенёс флуд в обсуждения. Тут только по формированию остается.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Квартет
Sava Волинянка ? Баянист ? Bella-L ? Бэла и Игорь,Вы как?Будем играть?У нас, вроде неплохо идет тренировка.Но Волинянка,вряд ли согласится.Она и так нас выручила на предсезонку. |
Цитата:
|
Цитата:
1. Сегун 8492 2. Nick Pshenichnykh 3. Bumblebee 4. alegem |
Цитата:
|
Цитата:
|
Шурупчики
Francesko T karhu CrazyEagles Proshka очень надеюсь, останемся в таком же составе! :good1: |
Цитата:
Играем. Я за. |
Баламутов запишите. В том же составе:
Yaguar Olga_B Слава 888 Ждем подтверждения от ded-53. |
Сыграю за команду !
. |
Айс-тайм
LioMart Kosmos 77 Сан_Саныч Vitinio2015 Я согласна выступить в таком составе :good1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Квартет Sava Баянист Bella-L ПАВЛОДАР? |
Публикую(дублирую) тут предварительное расписание и описание. Желающие ввысказаться могу прямо в этой теме,я вечером перенесу все в обсуждение.Почему тут? Многие заходят только в эту тему.Пусть ознакомятся,почитают,выскажутся,а я потом наведу порядок.
Готово полностью расписание на НХЛ. Ниже выкладываю его с пояснениями. https://image.prntscr.com/image/H-Bv...gmr8x9_cYQ.png Всего в турнире будет 26 туров. Матчи играются исключительно те,которые проводятся в ночь с субботы на воскресенье. Дедлайн для всех матчей один- суббота 23 часа 58 мин по мос.времени.В таблице,рядом с номером тура указано кол-во матчей,которое играется в этом туре.И заканчивается турнир одновременно с завершением регулярного чемпионата в НХЛ матчами под воскресенье.Это и у них и у нас последний игровой день. В нашем турнире будут играться сл.соревнования: 1) НХЛ ИТ – это Индивидуальный Турнир (личный) на скрипте. 2) НХЛ КТ – это Командный Турнир,в зачет которого идет сумма результатов сокомандников из ИТ. Формирование команд на форуме в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30290 3) Кубок НХЛ ИТ – это розыгрыш Индивидуального Кубка(личный Кубок). Кубок будет проходить в таком. Формате.Первый Тур является рейтинговым,по результатам которого лучшие 64 игрока будут посеяны и расставлены по сетке.Более подробно в правилах.Кубок длится 6 туров и заканчивается выявлением первого обладателя малого кубка.И уже в следующем туре стартует второй розыгрыш второго малого кубка,посев которого будет определяться из 64 лучших на момент старта.Таким образом за сезон будут розыграны 4 малых кубка. И в заключительный день будет розыгран СуперКубок,участие в котором примут 16 финалистов и полуфиналистов малых кубков.В Суперфинале будут применены понижающие коэффициенты. Так победители малых кубков будут играть с коэффициентом 1.Финалисты-0.9 Полуфиналисты-0.8 4) Кубок НХЛ-КТП – это розыгрыш командного Кубка. Состав команд играет тот же,что и в общем командном турнире. 7 первых туров будут являться рейтинговыми и отборочными для дальнейшего участия.Далее команды будут играть по усовершенствованной олимпийской системе «Плюс 2»,которую иногда называют «минусовкой».Подробнее чуть ниже.С 8 по 16 тур будет розыгран первый малый кубок КТП. С 17 по 25 – второй. И 7 апреля в последний день будет розыгран СуперКубок КТП между восьмью командами полуфиналистами,с такими же понижающими коэффициентами. Победители -1,Финалисты-0.9,Полуфиналисты-0.8 Подробнее о системе турнира. УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СИСТЕМА «ПЛЮС 2» (иногда называют "минусовка") предполагает участие игроком до 2-х поражений. Она является более объективной, чем олимпийская система и все её разновидности, но более продолжительная. Основной отличительной особенностью является то, что игрок однажды проиграв, не теряет права выиграть турнир. Соревнование проводится по двум сеткам – верхней (основной) и нижней (дополнительной). В качестве примера турнирной сетки на 16 участников. В основной сетке матчи происходит по олимпийской системе. http://tennis-i.com/images/sud/%D0%9...BA%D0%B0_1.jpg В каждой паре соперников, выигравший участник проходит в следующий круг. Участники, проигравшие в 1-м круге верхней сетки, переходят в нижнюю сетку во 2-й круг. В дальнейшем отсчёт кругов ведётся по верхней сетке. Участник, проигравший во 2-м круге верхней сетки, попадает в нижнюю сетку в 3-й круг и т.д. Участник, проигравший в нижней сетке, выбывает из соревнования. В последнем круге (суперфинале) встречаются участник, прошедший по основной сетке без поражений, и участник, дошедший до суперфинала по нижней сетке. Третье место занимает проигравший финал в нижней сетке. Далее возможны два варианта: • если выигрывает победитель верхней сетки, соревнования заканчиваются, а если выигрывает победитель нижней сетки, то участники играют еще одну встречу (с полным суперфиналом); • проводится только одна встреча (с простым суперфиналом). Преимущество данной системы в том, что она работает одинаково при любом количестве участников и является наиболее объективной при определении победителя и призёров. Недостаток – определение только первых трёх мест и в большом количестве матчей, а также в разнице числа матчей, которые играют участники для достижения финала по верхней и нижней сеткам. Например, для турнира в 8 участников финалист нижней сетки должен сыграть на 6 игр больше, при 16 участниках – на 12, при 32 участниках – на 24. Однако в верхней сетке играют те, кто никому не проигрывал, и можно считать, что более высокий уровень соперников компенсирует разницу в числе матчей. |
Зіграв би в команді.
|
по-моему эта система называется Double Elimination. Я в ИГРЕ, приглашаю в команду "Тайстра"!
|
Все пошли на хребет и иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии дальше я подумаю:hahaha1:
|
Юкк, а эта система с двумя сетками только для командного турнира? Система интересная, да и всегда хочется попробовать поиграть по каким то новым правилам.
|
Короли футбола участвують
And1713 Ella ЦСКА Vados Yuris44 P.S Юкк я магніта так і не отримав:uuuu1: |
Я думаю наша команда в сборе:strelba:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Квартет
Sava Баянист Bella-L Волинянка |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А так,лично-я с ним вовсе не прощаюсь.Свидимся еще не раз,мир тесен.ПонялА,Оля? |
Я бы сыграл. А когда будет официальные правила и торжественное открытие формирований команд?
|
Seiner/Сейнер, торжестлвенное открытие уже состоялось, хотя сам турнир с 7 октября, как командный, так и личный А правила командника это из Юкка извлекай. Состав команды: 4 игрока
|
Я бы попробовал. Вот только в нхл не особо разбираюсь... Ну буду для начала по букам ориентироваться, а там, глядишь, втянусь)
|
Андрей, сама скромность))) Я вот в нём не разбираюсь, а меня всё равно хотят видеть в команде. А у тебя тем более всё должно быть хорошо.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot