![]() |
|
Командный кубок КТП-осень -2017. Результаты , таблицы.
В этой теме без комментариев , за исключением сообщений об ошибках в таблицах.
|
|
|
|
Французы сделали первый тайм довольно результативным.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c20c675d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c2db5b86.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c3b3ca97.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c4873b41.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c55de2f5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c61cf2fb.png |
Прошёл второй тур КТП.
В группе А определились два лидера и два аутсайдера. Оно и понятно- здесь одна команда играет втроём и чтобы исправить положение им нужно уже к следующему туру укомплектоваться http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef38863ef5.png |
В группе В команды , выигравшие вчера первый тайм и сегодня были на высоте.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef4081a9cf.png |
В группе С команды играют очень плотно , без разгромов и ещё всё может быть
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef463dc75d.png |
|
В группе Е не осталось команд с нулями. Полосатик со сливками во втором тайме дали бой мушкетёрам и даже кошаку чуток шкурку попортили :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef5346c57b.png |
В группе F фантастический камбек от Пьяной палатки
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef59410c40.png |
Многовато прогульщиков в первом тайме.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6b106e2f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6bf9dff5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6d64160e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6e8d5ab2.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6f5b0993.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c703c177a.png |
Вот и пройдена половина группового этапа. Проигравшие сегодня могут отыграться уже через неделю - соперники будут те же.
Группа А Здесь одна команда рассыпалась , так что вопрос только в том , сможет ли третья команда выйти в плэй-офф? Скорее всего да. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82c77f0536.png |
Группа В
Тут только Камбек уже в плэй-офф, для остальных всё только начинается. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82cd734c23.png |
Такая же картина и в группе С. Татышотники гарантировали плэй-офф , остальные начинают с нуля.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82d480cca7.png |
А вот в группе D Беловежцы уже вышли из группы , а для Спартанцев звенит звоночек
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82dd2bdee4.png |
Группа Е.
Единственная группа , где лидер не набрал максимум и всё ещё в густом тумане. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82e3f42b90.png |
Ну и в последней группе пьяницы ушли в отрыв. И ярославцы тоже , только в другую сторону.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82eb1ebeb2.png |
После первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...009f9348db.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a079686b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a139ea5f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a1f28d59.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a2b87297.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a3672db5.png |
После 4 тура в группе А С аутсайдером всё ясно , они остались вдвоём , так что без шансов. А вот лидер потерял первые очки , хоть и не проиграл.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...220a4155cf.png |
В группе В Камбэк идёт без потерь и уже почти обеспечил себе первое место. А вот за вторую и возможно проходную третью строчку будет заруба до последнего тура.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...219a01f53f.png |
Аналогичная ситуация и в группе С. Татышотники на лихом коне :) , остальные в борьбе.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...21c6018725.png |
Это когда же Высшая лига набрали целых 43 очка?
|
Цитата:
|
А вот в группе D Лидер потерпел поражение и его сразу же догнали соперники.
Спартанцы втроём сражались как могли , но без четвёртого сложно чего то добиться. А вот с первыми тремя местами ничего не ясно. Прям группа смерти :) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2203815987.png |
Во глазастые.:laugh1:
Спасибо , исправил. |
В группе Е компактная группа распалась- две команды уже обеспечили плэй-офф , хоть и не ясно , с какого места. А вот обоим аутсайдерам нужно побеждать в обеих играх , иначе и третье место может не спасти.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...227557403c.png |
Ну и группа F
Здесь пьяницы вне конкуренции. И У ярославцев бросил играть целый капитан. Скорее всего второе и третье место уже в плэй-офф. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...22aab476ce.png |
Юра, Квартет в таблице на третьем месте. А по всем показателям вроде как на 2-м должен быть.
|
Цитата:
Но Червону руту вы обходите. |
Цитата:
|
Цитата:
А викторианцы с третьего места с 7 очками должны выйти. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Итоги первых таймов
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...28103555ee.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2811053d5f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2811cd3234.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2821c11f9d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...281341df30.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2813fac412.png |
Ни хрена себе в группе Е рубиловка! В обоих матчах.
|
Итак, сыгран предпоследний тур и уже есть и вылетевшие и прошедшие.
Группа А БОННиМ обеспечил себе победу в группе. Евротайм тоже вышел в плэй-офф , хотя и не ясно с какого места. Скорее всего и АйБи Юшники тоже пройдут в плэй-офф, хотя и есть теоретический вариант их непопадания. Хотя и слишком фантастический. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...494a0829d0.png |
Группа В
Здесь только Камбэк победил. Остальные с равными шансами и на плэй-офф и на вылет. Рубиловка в последнем туре будет ещё та :) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4954000e4c.png |
| Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot