![]() |
|
ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2017/18. Обсуждение.
резерв
|
Где там Пьяная Палатка?? Петрович,Толян! А ну,выходите строиться.Покажите нам всем свои ордена!:good1:
|
:b119::wink1:
|
Цитата:
|
А вот и я, друзья! Кто хочет получить касторки и пилюлю?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сегодня- завтра будут сыграны последние матчи квалификации ЛЧ и интересно посмотреть расклады по корзинам перед жеребьёвкой. И шансы на групповой этап Шахтёра , Спартака и ЦСКА. Да простят меня казахские болелы , но шансы Астаны после 0-5 нулевые . Есть , правда , ещё Карабах и можно и за него поболеть , но вроде здесь болел из Азербайджана не наблюдалось.:)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee5bb4dbc.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee6b05951.png Вот вроде бы ещё целых 10 матчей , но на самом деле состав корзин уже почти сформирован. Первая корзина ясна давно , во второй вряд ли Севилья после выездной победы проиграет дома и вылетит. В третьей не будет проблем у Наполи и Ливера. Вопрос только по Олимпиакосу , который хоть и выиграл 2-1 дома , но сумеет ли удержаться в гостях против Риеки ? Значит ЦСКА будет точно в 4 корзине , если пройдёт швейцарцев. И их жеребьёвке не позавидуешь. Из первой корзины разве что Бенфика и монако выглядят не так грозно , во второй ловить нечего , а вот решающей будет третья корзина. Одно дело , когда играть против Базеля , Андерлехта , бешикташа и Олимпиакоса(или Селтика) и совсем другое - против Наполи , Тоттенхэма , Ромы и Ливерпуля. Так что от третьей группы будет зависеть (на мой взгляд) , сможет ли ЦСКА зацепиться хотя бы за Лигу Европы. Несколько другие расклады у спартачей и кротов. Очередная реформа УЕФА пару лет назад подняла их в первую корзину , хотя раньше Шахтёр бы был во второй , а Спартак вообще в четвёртой. А так у них точно будет один соперник по зубам из четвёртой корзины. Хотя для обоих неприятным сюрпризом может оказаться Спортинг. Да и им не впервой сливаться кому не попадя:) Ну а в третьей так же, как и у ЦСКА будет многое зависеть от везения при жеребьёвке. Ведь при удачном жребии и те и другие вполне могу бороться за второе место в группе , не говоря уже о Лиге Европы. Правда ирга спартачей пока вызывает лёгкое недоумение. |
Цитата:
|
Цитата:
Значит есть повод поболеть. |
Цитата:
Ливер всегда безобразно играет дома,а учитывая серию травм в атаке(Коутиньо,Лаллана,вероятно Салах),и нежелание Клоппа играть с напами,тоже сюрпрайзы вполне возможно.при том что Хоффы выходят на игру без потерь. |
О перспективах "Карабаха" на жеребьевку (если он пройдет датчан) можно сказать то же самое практически, что и о ЦСКА.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Шевченко и Тотти поучаствуют в жеребьевке Лиги чемпионов
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c0f1765220.jpg Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и легендарная "десятка" Ромы Франческо Тотти будут присутствовать на церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Культовые для Серии А игроки уже в совершенно ином статусе прибудут в Монако, где состоится жеребьевка группового этапа самого престижного европейского клубного турнира сезона 2017-2018. Сообщается, что во время мероприятия Андрей Шевченко будет официально объявлен послом будущего финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве на НСК Олимпийский. В свою очередь Франческо Тотти получит специальную награду от президента УЕФА. |
:laugh1:
Цитата:
|
Ау , Барсик. Это тот Ливер , который безобразно играет дома или ты про другой писал?:laugh1:
|
Ливер 3-0 уже-супер!
|
как Ливерпуль прекрасен в атаке, также убог в обороне.
|
Гол!!хоть тут забили
|
Нуху даёт голевой пас на Щенникова и тот в домик забивает вратарю.
супер!кто нибудь футбол смотрит? |
Цитата:
|
Цитата:
а на сегодня хватит с меня и такого футбола :hahaha1: |
ок!тогда продолжаю...
Главное, не пропустить сейчас быстрый, или глупый гол после перерыва! |
2-0!!!!!
|
Карабах костьми ложится , чтобы додержать счёт :)
|
Копенгаген - Карабах 2-1
Ливерпуль - Хоффенхайм 4-2 ЦСКА - Янг Бойз 2-0 Стяуа - Спортинг 1-4 Класс:good1: Правда, вот вообще не то, что я просил |
еще не вечер!
|
финиш!!ЦСКА -супер!
|
Карабах- в Лиге Чемпионов.!!!!:good1:
|
|
Rebyata,vi ne predstavlaete cto tvorica na ulicax Baku..a mojet vo vsem Azerbaydjane...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я хочу Шахтёр!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot