Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Мужчины. Формирование команд. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29252)

Yaguar 05.08.2017 14:03

"ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Мужчины. Формирование команд.
 
Турнир баскетбольных прогнозистов

"ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Мужчины.

Уважаемые знатоки, любители баскетбола!

Предлагается Вашему вниманию турниры по прогнозированию матчей Чемпионата Европы-2017 среди Мужчин.

Командный рейтинг.


1. Кроме индивидуального, ведется и командный рейтинг.
2. Команда состоит из четырех игроков.
3. В зачет командного рейтинга идут результаты всех членов команды.
4. Заявки на участие в командном турнире необходимо подать до 30.08. (включительно).

Yaguar 05.08.2017 14:06

Команды игравшие в предыдущих турнирах, подтверждают свое участие и состав.

dimondino 05.08.2017 21:37

Подаю заявку!!!

Дядя Миша 06.08.2017 00:48

Играю!!!

Sava 06.08.2017 01:44

Играю

alegem 06.08.2017 09:33

однозначно! ДА!

alegem 06.08.2017 09:50

жду Маревеца, Саакаласа и Поросенка(ниф-ниф , нуф- нуф, или наф-наф):hahaha1:

Ярославец 06.08.2017 10:38

Играю)

Kosmos 77 06.08.2017 11:06

Конечно играю....

Proshka 06.08.2017 14:54

Ella, Petrovich, Белла :good1:
играем, а как же! :deal:

Francesko T 06.08.2017 14:58

Попробую собрать состав "Зодиака", игравшего в турнире женского чемпионата. Ребята, вы где? Может возьмем и победим, а?

LioMart 06.08.2017 16:26

Хмм... Сыграть сыграю, ибо всё ж готовился к этому турниру. Да и баскет этот в Квесте как раз))
А уж далее как сложится) Помнится на женской Европе мы тут все дружненько так пели (ну, или пытались петь:laugh1:) Кстати, как там у нас "синяя птица удачи, птица цвета ультрамарин"? У четвёрки Охотников нет желания снова побегать за чудесной птичкой?)

Рефат 07.08.2017 06:08

Играю

Petrovich 07.08.2017 06:09

Команда "Петруха и три леди" играет в прежнем составе

Francesko T 07.08.2017 06:17

В команде "Зодиак" пока подтвердили свое участие трое игроков:
Francesko T
karhu
Kosmos 77
Надеемся на отмену своего решения об отказе играть в командных турнирах от gavian76.

Рефат 07.08.2017 06:56

команда Вдохновители

Satyr
Баянист
Рефат

жду подтверждения

gavian76 07.08.2017 07:07

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 284802)
В команде "Зодиак" пока подтвердили свое участие трое игроков:
Francesko T
karhu
Kosmos 77
Надеемся на отмену своего решения об отказе играть в командных турнирах от gavian76.

Спасибо, но нет, я в командных турнирах не участвую. Да и вообще на данный момент мне вести что то интересней чем участвовать)

Francesko T 07.08.2017 07:19

В связи с окончательным отказом Вити gavian76, в команду "Зодиак" требуется опытный, и, главное - ответственный баскетболист(ка). Готовы рассмотреть кандидатуры на вакантную позицию.баскет21

Yaguar 07.08.2017 07:21

Вот здесь список команд прошлых созывов.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8150b7fb06.png

Francesko T 07.08.2017 07:35

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 284817)
Вот здесь список команд прошлых созывов.

В команде БК Факел по прежнему присутствует неточность. Сергулис с нами никогда не играл, а вот Фаворит - да.

alegem 07.08.2017 07:47

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 284816)
В связи с окончательным отказом Вити gavian76, в команду "Зодиак" требуется опытный, и, главное - ответственный баскетболист(ка). Готовы рассмотреть кандидатуры на вакантную позицию.баскет21

Мои воды в рот набрали! Как всегда! Баскет не пропускаю нипочем)) Буду рад быть вместо Вити!:gimmefive:

Vitinio2015 07.08.2017 08:10

Команда BasketMasters:

Vitinio2015
100000
digor

denchik2001 жду ответа пока что на сайт не заходил

:good1::good1::good1:

Francesko T 07.08.2017 09:44

Цитата:

Сообщение от alegem (Сообщение 284837)
Баскет не пропускаю нипочем)) Буду рад быть

"Будурадбыть" - звучит, как заклинание.:laugh1: Ты в команде!:wink1:
К сведению ведущим -
"Зодиак":
Francesko T
karhu
Kosmos 77
alegem

Юкк 07.08.2017 10:15

Цитата:

Сообщение от gavian76 (Сообщение 284814)
Спасибо, но нет, я в командных турнирах не участвую. Да и вообще на данный момент мне вести что то интересней чем участвовать)

Заметьте, не я это предложил! :) тоды готовься!

LioMart 07.08.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от alegem (Сообщение 284837)
Мои воды в рот набрали! Как всегда!

Кто там у тебя чего набрал?

Yaguar 07.08.2017 13:40

Команда Баламуты отправляется в турне от Хельсинки до Тель-Авива в боевом составе.

Olga_B
ded-53
Слава 888
Yaguar

Рефат 07.08.2017 15:11

Чемпионат мира по баскетболу среди мужчин
Ребята присоединяйтесь к
команде Вдохновители

And1713
Марёвец
Баянист
Рефат

жду подтверждений

Sava 07.08.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Рефат (Сообщение 284937)
Чемпионат мира по баскетболу среди мужчин
Ребята присоединяйтесь к
команде Вдохновители

And1713
Марёвец
Баянист
Рефат

жду подтверждений

и не жди.баяниста я к себе заберу.мы с ним волике класно выступили.

Vitinio2015 07.08.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 284842)
Команда BasketMasters:

Vitinio2015
100000
digor

denchik2001 жду ответа пока что на сайт не заходил

:good1::good1::good1:

Команда BasketMasters:

Vitinio2015
100000
digor
denchik2001

готова к Евро-2017 :good1: :good1: :korona: зож21 :good1:

НИКОЛ@Й 07.08.2017 17:23

Хотелось бы сыграть в командном первенстве.., жаль вот только что предыдущая команда в своём старом составе уже не сыграет. :uuuu1:

Yaguar 07.08.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 284960)
Хотелось бы сыграть в командном первенстве.., жаль вот только что предыдущая команда в своём старом составе уже не сыграет.

Времени еще много, надо договариваться.

НИКОЛ@Й 07.08.2017 17:29

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 284962)
Времени еще много, надо договариваться.

Посмотрим как поведут себя другие участники ушедшей в небытие команды КОСМОС-77...

Francesko T 07.08.2017 17:48

Цитата:

Сообщение от НИКОЛ@Й (Сообщение 284960)
Хотелось бы сыграть в командном первенстве.., жаль вот только что предыдущая команда в своём старом составе уже не сыграет. :uuuu1:

Николай, это мы только на чемпионаты Европы решили поразбавлять немного команды, потому как летом очень многих не соберёшь. А в Евролиге, я думаю, все будут играть прежними составами.

zhytych 07.08.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 284965)
Николай, это мы только на чемпионаты Европы решили поразбавлять немного команды, потому как летом очень многих не соберёшь. А в Евролиге, я думаю, все будут играть прежними составами.

Я вже й сам запутався з командами. Але схоже що теж залишився без команди.

Yaguar 07.08.2017 18:21

На данный момент вот так:

1. БК "Петруха И Три Леди"

Petrovich
Proshka
Ella
Белла-Л

2. "Зодиак"

Francesko T
karhu
Kosmos 77
alegem

3. ~ Баламуты ~

Olga_B
ded-53
Слава 888
Yaguar

4. BasketMasters

Vitinio2015
100000.
digor
denchik2001

Пока без команды или в поиске

dimondino
Sava
zhytych
Дядя Миша
НИКОЛ@Й
Рефат
Ярославец

Serega 07.08.2017 19:00

Наша команда видимо тоже развалилась(,пожалуй соберу новую,и хотелось бы чтобы в ней были игроки с сборной сайта)

Yaguar 07.08.2017 19:25

На женском чемпионате Европы играли вот этими составами:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8be9ed0ff8.png
Команды которые развалились не исключал, чтобы не нарушать свою базу данных.

Ярославец 08.08.2017 05:16

Дядя Миша может сыграем в команде?
Еще двоих возьмем и вперед?
БК Ярославская Дружина.....

Марёвец 08.08.2017 10:46

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 285017)
Дядя Миша может сыграем в команде?
Еще двоих возьмем и вперед?
БК Ярославская Дружина.....

Хочу предложить свою кандидатуру.

Serega 08.08.2017 11:15

Юрис,Сава,Дяля Миша(хоть и пригласили его другие,пусть сам решает) играем?


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot