Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП «YURAVLAS CUP – MASTERS» КУБКИ Ю. ВЛАСЕНКО (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=375)
-   -   ЛЧ-Masters. Плэй-офф (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25489)

yuravlas 13.02.2017 18:11

ЛЧ-Masters. Плэй-офф
 
Завтра стартует последний , третий этап нашей игры. Осталось 16 самых-самых.
Кто с кем встречается - смотрите сетку.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...928e379253.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...928fb6635c.png

Результаты будут браться со скрипта , будут выбираться только матчи Лиги Чемпионов. Матчи 1/8 - это 8 игр. Первый тайм состоится завтра- послезавтра , второй - через неделю. После каждого игрового дня я буду публиковать табличку с текущими результатами

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1faa79f019.png

Если в матче зафиксирована ничья , то вступают следующие показатели
1. Больше четвёрок в туре, больше двоек в туре
2. Больше очков в предыдущем(щих) раунде плэй-офф, больше забитых там мячей , лучше разница в предыдущем раунде.
3. Больше очков на групповом этапе, больше забитых мячей на групповом этапе , лучше разница мячей на групповом этапе.
4. Выше место в тотале плэй-офф , выше место в тотале группового этапа.

yuravlas 14.02.2017 21:47

После половины первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...37ad4edd24.png

yuravlas 15.02.2017 21:52

После первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cd73e1df6.png

недельку отдохните и потренируйтесь :)

yuravlas 21.02.2017 21:48

Положение перед последними двумя матчами.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cb5a404762.png

yuravlas 22.02.2017 21:57

Вот они , результаты одной восьмой.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e09416c1fc.png

yuravlas 22.02.2017 22:00

И вот она сетка. Четвертьфиналы - это 8 ответных матчей .

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e09dce71ba.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e09f61ca58.png

Сергулис 27.02.2017 15:35

И тут Сергулиса ждёт Слава!
Слава за Сергулисом ходит по его пятам :good1:
:laugh1:
Где Сергулис - там и Слава!
Слава Сергулису!!! :super:

:hahaha1:

Слава 888 27.02.2017 16:50

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 251373)
И тут Сергулиса ждёт Слава!
Слава за Сергулисом ходит по его пятам :good1:
:laugh1:
Где Сергулис - там и Слава!
Слава Сергулису!!! :super:

:hahaha1:

Привет, Сергулис! Я то тебя не жду, а вот ждет ли тебя Слава? Посмотрим! :hahaha1::hahaha1:

zhytych 27.02.2017 17:11

Я и не знал что здесь играю. А может забыл.

yuravlas 27.02.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от zhytych (Сообщение 251385)
Я и не знал что здесь играю. А может забыл.

Игра же идёт с перерывами , можно и забыть. Так на склерозе и до финала дойти можно .:laugh1:

yuravlas 07.03.2017 21:45

После половины первого тайма.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f29ded3aed.png

yuravlas 08.03.2017 21:54

После первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...07d9ebf5a8.png

yuravlas 14.03.2017 21:48

Перед заключительным днём

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...865170d93e.png

Напоминаю , что по дополнительным показателям ничья не устраивает Олю , Житича , Прошку и Славу – им нужна только победа

Самое смешное , что сначала я перепутал и поставил на победу Лестера 2-0 . Перед самым матчем заметил и устранил ошибку. Блин.:)

yuravlas 16.03.2017 05:39

Итог четвертьфиналов

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a21c917a20.png

И дальнейшая сетка

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a24dae63ff.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a24e9be2f6.png

Наши полуфиналы -это все 8 матчей четвертьфинала ЛЧ.

Сергулис 16.03.2017 06:23

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 255301)
Итог четвертьфиналов

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a21c917a20.png

В таких парах как в 4-ой обидно когда игрок вылетает. Набрать очков больше чем любые другие 6 игроков и вылететь...

Слава 888 16.03.2017 07:59

Сергулис, удачи тебе в полуфинале и, надеюсь, в финале. :wink1:

Сергулис 16.03.2017 08:09

Цитата:

Сообщение от Слава 888 (Сообщение 255321)
Сергулис, удачи тебе в полуфинале и, надеюсь, в финале. :wink1:

Спасибо!
В этом турнире Славный (или проСлавленный) Сергулис будет биться за себя и того парня (Славу 888) :zergut1:

Сергулис 16.03.2017 08:12

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 255307)
В таких парах как в 4-ой обидно когда игрок вылетает. Набрать очков больше чем любые другие 6 игроков и вылететь...

Я в том году когда было время и не работал предлагал Юкку дочерний турнир по биатлону на кубок, но где дальше проходит не лучший из конкретной пары, а например лучшие 32 из всех, потом лучший 16 из 32 и так до финала. Т.е. при такой схеме кто много набрал очков в раунде не может вылететь.... И не могут все фавориты друг друга в одной половине сетке вышибить, а в другой наоборот аутсайдеры......

yuravlas 11.04.2017 21:05

В единственном пока матче всех победила Прошка с 1 очком :)

Вторая игра перенесена на 12 апреля (19-45 по Киеву) из-за трёх взрывов рядом с автобусом Боруссии.

yuravlas 13.04.2017 03:32

После первого тайма

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef16f62243.png

yuravlas 18.04.2017 20:44

Сегодня полуфиналисты нюх потеряли и очков не заработали.:) Счёт остался прежний. Завтра последние 2 матча.

Proshka 19.04.2017 08:55

это не мы нюх потеряли, это Гризманн совесть потерял, не мог забить шо ли?! :nabivat:
ставила же 1-1! но в самый последний момент изменила 1-2 :hahaha1:

yuravlas 19.04.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 261605)
это не мы нюх потеряли, это Гризманн совесть потерял, не мог забить шо ли?! :nabivat:
ставила же 1-1! но в самый последний момент изменила 1-2 :hahaha1:

Ну теперь всё понятно.:) Паре прогнозистоВ понятно , шо мешает.
А паре прогнозистоК мешает то же самое , только у Гризманна.:laugh1:

Proshka 19.04.2017 16:09

yuravlas, ага... и не достать же у Гризманна, шобы не мешало :laugh1: сегодня тоже стремные матчи - не хочу даже смотреть что там наставила, а то начну опять "энекебенеке" и все мимо :hahaha1:

Petrovich 19.04.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 261662)
ага... и не достать же у Гризманна, шобы не мешало

вот вы какие:hahaha1: обычно мешают кривые ноги, и нашим даже забор в их исправлении не помогает, да в принципе как и Украинцам - так же беда...
а Вы с разу хвост - не это ноги, ну накрайняк крылья:hahaha1:

Proshka 19.04.2017 16:33

Petrovich, смотри на мир шире :hahaha1: а ноги кривые откуда? им явно шось мешает быть ровными :laugh1:
ну, а вообще 1-1 был предсказуем фут21 зря в сомнениях запуталась! уже который раз Гризманушка подводит, то потому что про него забыла, теперь вот вспомнила не в тему :laugh1:

Petrovich 19.04.2017 16:40

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 261670)
им явно шось мешает быть ровными

ты уверена:hahaha1:
я думаю ты ему льстишь:wacko1:
это все хвост - я как сын врача тебе говорю:hahaha1:

Proshka 19.04.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 261672)
я думаю ты ему льстишь

а помечтать можно? :hahaha1:

сейчас нас Юрка выгонит с темки за глупости http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

yuravlas 19.04.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 261678)
а помечтать можно? :hahaha1:

сейчас нас Юрка выгонит с темки за глупости http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

Резвитесь на здоровьечко. Тема не перегружена , так что выгонять не к чему.:))

Proshka 19.04.2017 18:54

выгонят уже и не нужно - мне нужно инет отключать! :hahaha1:
все таки поменяла счет на Монако-Боруссия на 1-2 - теперь матч не особо волнует, наша Оленька такого же мнения :laugh1:
а Монако то уже забили! фут21

yuravlas 19.04.2017 19:06

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 261684)
выгонят уже и не нужно - мне нужно инет отключать! :hahaha1:
все таки поменяла счет на Монако-Боруссия на 1-2 - теперь матч не особо волнует, наша Оленька такого же мнения :laugh1:
а Монако то уже забили! фут21

Да . тебе осталось теперь болеть за Юве. Если они забьют хоть один мяч , то ты уже не проиграешь. Ничьей у вас уже вроде быть не может , но и она была бы в твою пользу.

Proshka 19.04.2017 19:09

yuravlas, так за Юве и болею :cs:
а Монако уже 2! юхухухуу - вот я балбеска! :hahaha1:

yuravlas 19.04.2017 19:13

Proshka, Из вашей четвёрки на Монако поставил только Лёлик.
А не из вашей четвёрки ещё и я :)

Proshka 19.04.2017 19:24

yuravlas, эх... если бы я выполняла свои обещания, данные самой себе не менять прогноз! то тоже была б в том числе http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif
а так остается на Юве http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1330.gif

yuravlas 19.04.2017 20:46

Один Лёлик сподобился набрать сегодня очки. Сразу 4- за всех четверых.:)

Результаты полуфиналов.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cc9fc3980.png

Proshka 19.04.2017 20:49

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 261698)
Один Лёлик сподобился набрать сегодня очки

круто! :good1: ты тоже счет угадал!
а я уже в финале ? http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif

yuravlas 19.04.2017 20:53

Имеем вот такой финал.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cd51ac4e9.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cd5d9f57d.png

Хочу напомнить регламент , если будет ничья. Достаточно первых двух пунктов
Если в матче зафиксирована ничья , то вступают следующие показатели
1. Больше четвёрок в туре, больше двоек в туре
2. Больше очков в предыдущем(щих) раунде плэй-офф, больше забитых там мячей , лучше разница в предыдущем раунде.

Если и дальше будете вымучивать очки , то преимущество имеет Лёлик - лучше результат в полуфинале.

ну а финал будет долгоиграющим- все оставшиеся 5 матчей ЛЧ.

yuravlas 02.05.2017 18:48

После первого матча ничья. Одинаковый прогноз , дальше можно не смотреть :)

Proshka 02.05.2017 19:12

yuravlas, ай, это я петрушка со своей переменчивостью всю интригу на корню http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif
изменила прогноз с 1-0 на 2-1 , теперь опять для переживаний ждать завтра http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0541.gif
Монако -Юве тоже буду менять наверное, вероятность 99% http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

Proshka 03.05.2017 20:10

yuravlas, Юрка, ты где? я нам сегодня интригу организовала, счет 0-0 изменила на 1-2 http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif
у Лелика 1-1! еще, канеха, играть 20 минут...


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot