![]() |
ЛЧ-Masters. Плэй-офф
Завтра стартует последний , третий этап нашей игры. Осталось 16 самых-самых.
Кто с кем встречается - смотрите сетку. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...928e379253.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...928fb6635c.png Результаты будут браться со скрипта , будут выбираться только матчи Лиги Чемпионов. Матчи 1/8 - это 8 игр. Первый тайм состоится завтра- послезавтра , второй - через неделю. После каждого игрового дня я буду публиковать табличку с текущими результатами http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1faa79f019.png Если в матче зафиксирована ничья , то вступают следующие показатели 1. Больше четвёрок в туре, больше двоек в туре 2. Больше очков в предыдущем(щих) раунде плэй-офф, больше забитых там мячей , лучше разница в предыдущем раунде. 3. Больше очков на групповом этапе, больше забитых мячей на групповом этапе , лучше разница мячей на групповом этапе. 4. Выше место в тотале плэй-офф , выше место в тотале группового этапа. |
|
После первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4cd73e1df6.png недельку отдохните и потренируйтесь :) |
|
|
И вот она сетка. Четвертьфиналы - это 8 ответных матчей .
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e09dce71ba.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e09f61ca58.png |
И тут Сергулиса ждёт Слава!
Слава за Сергулисом ходит по его пятам :good1: :laugh1: Где Сергулис - там и Слава! Слава Сергулису!!! :super: :hahaha1: |
Цитата:
|
Я и не знал что здесь играю. А может забыл.
|
Цитата:
|
|
|
Перед заключительным днём
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...865170d93e.png Напоминаю , что по дополнительным показателям ничья не устраивает Олю , Житича , Прошку и Славу – им нужна только победа Самое смешное , что сначала я перепутал и поставил на победу Лестера 2-0 . Перед самым матчем заметил и устранил ошибку. Блин.:) |
Итог четвертьфиналов
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a21c917a20.png И дальнейшая сетка http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a24dae63ff.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a24e9be2f6.png Наши полуфиналы -это все 8 матчей четвертьфинала ЛЧ. |
Цитата:
|
Сергулис, удачи тебе в полуфинале и, надеюсь, в финале. :wink1:
|
Цитата:
В этом турнире Славный (или проСлавленный) Сергулис будет биться за себя и того парня (Славу 888) :zergut1: |
Цитата:
|
В единственном пока матче всех победила Прошка с 1 очком :)
Вторая игра перенесена на 12 апреля (19-45 по Киеву) из-за трёх взрывов рядом с автобусом Боруссии. |
|
Сегодня полуфиналисты нюх потеряли и очков не заработали.:) Счёт остался прежний. Завтра последние 2 матча.
|
это не мы нюх потеряли, это Гризманн совесть потерял, не мог забить шо ли?! :nabivat:
ставила же 1-1! но в самый последний момент изменила 1-2 :hahaha1: |
Цитата:
А паре прогнозистоК мешает то же самое , только у Гризманна.:laugh1: |
yuravlas, ага... и не достать же у Гризманна, шобы не мешало :laugh1: сегодня тоже стремные матчи - не хочу даже смотреть что там наставила, а то начну опять "энекебенеке" и все мимо :hahaha1:
|
Цитата:
а Вы с разу хвост - не это ноги, ну накрайняк крылья:hahaha1: |
Petrovich, смотри на мир шире :hahaha1: а ноги кривые откуда? им явно шось мешает быть ровными :laugh1:
ну, а вообще 1-1 был предсказуем фут21 зря в сомнениях запуталась! уже который раз Гризманушка подводит, то потому что про него забыла, теперь вот вспомнила не в тему :laugh1: |
Цитата:
я думаю ты ему льстишь:wacko1: это все хвост - я как сын врача тебе говорю:hahaha1: |
Цитата:
сейчас нас Юрка выгонит с темки за глупости http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif |
Цитата:
|
выгонят уже и не нужно - мне нужно инет отключать! :hahaha1:
все таки поменяла счет на Монако-Боруссия на 1-2 - теперь матч не особо волнует, наша Оленька такого же мнения :laugh1: а Монако то уже забили! фут21 |
Цитата:
|
yuravlas, так за Юве и болею :cs:
а Монако уже 2! юхухухуу - вот я балбеска! :hahaha1: |
Proshka, Из вашей четвёрки на Монако поставил только Лёлик.
А не из вашей четвёрки ещё и я :) |
yuravlas, эх... если бы я выполняла свои обещания, данные самой себе не менять прогноз! то тоже была б в том числе http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif
а так остается на Юве http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1330.gif |
Один Лёлик сподобился набрать сегодня очки. Сразу 4- за всех четверых.:)
Результаты полуфиналов. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cc9fc3980.png |
Цитата:
а я уже в финале ? http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif |
Имеем вот такой финал.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cd51ac4e9.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cd5d9f57d.png Хочу напомнить регламент , если будет ничья. Достаточно первых двух пунктов Если в матче зафиксирована ничья , то вступают следующие показатели 1. Больше четвёрок в туре, больше двоек в туре 2. Больше очков в предыдущем(щих) раунде плэй-офф, больше забитых там мячей , лучше разница в предыдущем раунде. Если и дальше будете вымучивать очки , то преимущество имеет Лёлик - лучше результат в полуфинале. ну а финал будет долгоиграющим- все оставшиеся 5 матчей ЛЧ. |
После первого матча ничья. Одинаковый прогноз , дальше можно не смотреть :)
|
yuravlas, ай, это я петрушка со своей переменчивостью всю интригу на корню http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif
изменила прогноз с 1-0 на 2-1 , теперь опять для переживаний ждать завтра http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0541.gif Монако -Юве тоже буду менять наверное, вероятность 99% http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif |
yuravlas, Юрка, ты где? я нам сегодня интригу организовала, счет 0-0 изменила на 1-2 http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif
у Лелика 1-1! еще, канеха, играть 20 минут... |
| Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot