Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Сезон 2016 -2017 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=518)
-   -   Белый вальс в снежном Хохфильцене (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24974)

Bars 06.02.2017 17:29

Белый вальс в снежном Хохфильцене
 
Командный турнир "БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ"

Это исключительно игровая тема.Любые обсуждения здесь запрещены,только Регламент турнира,таблицы и посты от Ведущего и Табличника.
Формирование команд происходит в основной теме ОБСУЖДЕНИЙ,все вопросы задаются там же.

Bars 06.02.2017 17:47

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b2b430034.jpg

БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ

Правила турнира

К турниру допускаются команды,состоящие из 2-х человек и сформированные до начала первой личной гонки Чемпионата Мира.

Как следует из названия турнира-команда должна состоять из девочки и мальчика,создание однополых команд не предусмотрено.

Также,как следует из названия турнира-право выбора партнера принадлежит прекрасным дамам.А поскольку их у нас меньше,кавалеры уже прямо сейчас могут начинать рыцарские дуэли,танцы павлинов,петь серенаду "Выбери меня,выбери меня...",и производить любые другие цивилизованные активные действия,направленные на завоевание сердца и получения приглашения на танец от приглянувшейся дамы.

Кроме того,на дамах,как на инициативной стороне,лежит ответственность выбора названия команды.Постарайтесь уйти от шаблонов,и как особы,более чувствительные к нежному и прекрасному,придумать название соответствующее или названию и духу турнира,или хотя бы парам.
Примеры названий команд:ВАЛЬС ДВУХ СЕРДЕЦ,БОННИ и КЛАЙД и т.д.

Начисление очков будет происходить очень просто:со скрипта выбираются очки игроков,суммируются и вносятся в таблицу,которую красиво и оперативненько пообещала вести ПРОШЕЧКА

Вот и все простые правила.Дерзайте кавалеры,завоёвывайте сердца(или хотя бы танцы) ваших дам!

Bars 06.02.2017 18:51

Заявленные команды
===============


Царский вальс
Wild White Panter+LioMart

Кай и Герда
Proshka+Bars

Сказки Венского леса
Дашенция+Дядя Миша

"Бонни и Клайд"
Olga_B+gavian76

"Персей и Андромеда"
Натали-тренер+Юкк

"Ведмедик Юха і Лисичка Белла"
Белла-Л+Юха Мието

"Мистер и Миссисс С."
Люшенька+Zwilling

Вальс Бостон
Элис+Данилка

Криминальный дует "Убийцы вальса"
Волынянка+Yaguar

50 оттенков белого
annet180385+yuravlas

Красавица и Чудовище
Parfisy+karhu

Ромео и Джульетта
Ella+And1713

"Альпийская симфония"
Наталька+TOL 73

Гензель и Гретель
Kosmos 77+Serega

Дездемона&Отелло
Nadya+vitya88

"Алёнушка и братец Иванушка"
Арина+milan12a

"Два притопа,три прихлопа"
ЮТочка+Слава 888

Сид и Нэнси
Бзик и Вжик+Vitinio2015

Джонни Депп и Анжелина Джоли
Galina+digor

Инь-Янь
fafarit+ savic

Мавка и Лукаш
Awrora+Tajger

Джинджер и Фред
Jeannie+Holi4ek

Bars 09.02.2017 16:39

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c9a44e6c88.jpg

БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ

Расписание бала

10-11 февраля-открытие бала.Венский вальс



12 февраля-вальс из х/ф "Берегись автомобиля"



15-16 февраля-Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"



17-18 февраля-вальс Штрауса



19 февраля-Вальс Победы


Proshka 11.02.2017 15:39

Безумно красивый "Венский вальс"
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f2fd4f0d3a.jpg

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f2f67d5579.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...f2f72e4fd2.png

Proshka 12.02.2017 15:15

"Берегись автомобиля" точно соответствует сегодняшним танцам, кто Вальс, а кто автомобиль ...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...07c12cfd70.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...07c219b6b9.png

Proshka 16.02.2017 16:00

"Мой ласковый и нежный зверь" "Неразумно душа Ваша славянская устроена... не разумно!"
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5cbc7e5bd0.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...5cbd3546fb.png

Proshka 18.02.2017 16:50

«Сказки Венского леса» Персей, завороженный красотой Андромеды, под Штрауса исполнили лучший вальс ...

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...87a25b84f0.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...87a3222545.png

Bars 19.02.2017 15:05

Бал закончен,закончен и турнир.Но если кто-то думает,что закончились сюрпрайзы от Организатора.......наивные вы люди)

Прошка-готова?Честь провести церемонию награждения и закрытия бала предоставляется моей очаровательной партнерше и соведущей Прошеньке,и это будет правильно и будет соответствовать духу турнира.

От себя обозначу,что те результаты,которые есть на скрипте сейчас-и есть окончательные в рамках данного Бала.Все пересчеты и исправления ошибок,которые может быть будут в будущем,будут касаться исключительно личного турнира на скрипте,и никоим образом не отразятся на Белом балу в снежном Хохфильцене.

А теперь выход Прошки.После ее сольного выступления разрешается в данной теме по одному сообщению с танцора для поздравления победителей и благодарности партнерам.Весь остальной флуд-в общей теме Обсуждений.

А завтра вечером в рамках общей церемонии награждения по турнирам ЧМ всем будет воздавать Сам Воздающий!

Proshka 19.02.2017 15:07

"Вальс Победы!" Поздравляем Победителей и призеров! "Два притопа,три прихлопа" "Дездемона&Отелло" "Мистер и Миссисс С."
http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8027.gif

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9b398242fe.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...9b3a4084ce.png

Olga_B 19.02.2017 15:14

Ой, можно я первая. Извиняюсь, если сольное выступление еще не закончилось. Но поздно уже, боюсь не успеть. )))

Победителей и призеров поздравляю с первым балом и первыми успехами. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4420.gif

Ведущим огромное спасибо за идею и ее воплощение. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4415.gif

И моему партнеру поздравления с тем, что мы все же не последние. И спасибо за компанию. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif Будем брать уроки у победителей. ))

Ella 19.02.2017 15:25

Поздравляю победителей и призеров конкурса!

Спасибо организаторам и ведущим за интересный конкурс.
Всем новых творческих идей, созидания, успехов!

:buket:

Proshka 19.02.2017 15:31

любименький мой Кай растаял таки в моих руках, как снежинка - лучший "Вальс Победы" у нас http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5113.gif

yuravlas 19.02.2017 15:53

Поздравления победителям и призёрам. А я вот мало того , что постоянно деревянный , так ещё и Анютку на дерево подсадил. Ну мы годик потренируемся , а потом на ОИ каааак спляшем :)
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.

Bella-L 19.02.2017 16:01

Вітаю переможців:good1:..

І дякую організаторам за красивий конкурс!!!

Bars 19.02.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 249337)
так ещё и Анютку на дерево подсадил.

То хорошо еще шо не на кол:hahaha1:

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 249337)
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.

Только через мой виртуальный труп.

Юха Мието 19.02.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 249317)
любименький мой Кай растаял таки в моих руках, как снежинка - лучший "Вальс Победы" у нас

Шо там, хитрый напарник на "тёмных" ставках поднялся внезапно?))

karhu 19.02.2017 16:32

Победителю и призерам нашего бала , наши искренние поздравления :korona:

Всем соперникам спасибо за отличную компанию и увлекающую борьбу:super:

Автору идеи , ведущему , сооведущему и всем причастным к организации и проведению турнира огроооомнейшее спасибо !!! :good1:

Виктория , Красавица моя , не смотри в таблицу , а слушай меня . Испытал огромное удовольствие вальсируя с тобой . Спасибо за приглашение в пару. Надеюсь сдержал слово и носочки тебе не оттоптал. Твоё Чудовище http://wdesk.ru/_ph/11/2/478314272.gif

annet180385 19.02.2017 16:45

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 249337)
Поздравления победителям и призёрам. А я вот мало того , что постоянно деревянный , так ещё и Анютку на дерево подсадил. Ну мы годик потренируемся , а потом на ОИ каааак спляшем :)
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше.

Не удалось мне снять проклятие с тебя)
Всем поздравляшки!*)

Zwilling 19.02.2017 16:52

Победителей и призёров поздравляю! Остальным удачи в будущем!

Zwilling 19.02.2017 16:57

Однако победитель и призёры мужеского пола на бабах выехали..... Однако..... Кто кого приглашал - ясно, кто кого танцевал - непонятно :hahaha1: Видимо, это подарок на 23 февраля

Слава 888 19.02.2017 17:04

ЮТочка!

Танцуя с вами, волновался,
Вновь трепет сердца ощутил.
Веселым быть опять старался,
Смущаясь, невпопад шутил.

Едва касаясь вас руками, -
Я млел от вашего тепла.
И ненормально - все рывками -
По венам кровь моя текла.


Не только ноги заплетались,
Но заплетался и язык.
И мысли в голове витали,
От коих уж давно отвык.

Спасибо вам за этот танец,
Вернувший вновь лицу румянец.


Огромное спасибо ЮТочке! Всем призерам поздравления, организатору огромная благодарность!

ЮТочка 19.02.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от Слава 888 (Сообщение 249385)

Огромное спасибо ЮТочке!

У меня был замечательный партнер! Правда,я не знаю,как назывался наш танец ,потому что весь ЧМ я болела:med:
Поэтому в следующем году можно повторить :winner:

Bars 19.02.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от ЮТочка (Сообщение 249435)
Правда,я не знаю,как назывался наш танец

То есть ты даже название турнира не прочитала?))

Элис 19.02.2017 20:36

Поздравляю призёров и всех участников бала с таким шикарным турниром!
Независимо от занятого места думаю все получили удовольствие как от начальной
интриги составления пар, общения по ходу,так и всего конкурса.
Здесь и стихи, и музыка и танцы! А какие галантные кавалеры!
Особенно мой партнер.
Спасибо организаторам! Это было интересно, красиво и приятно.:super:

ЮТочка 19.02.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 249437)
То есть ты даже название турнира не прочитала?))

конечно,прочитала) у меня скорее был какой-нить грипозный вальс или вальс высокой температуры))) но никак не Белый....

Nadya 20.02.2017 09:12

Хочу подякувати своєму партнерові vitya88 за прекрасний вальс - ти неперевершений!))) Вітання переможцям та призерам)) Дякую всім учасникам, з Вами приємно змагатися, і окреме дякую своєму напарнику по комі Proshka за підтримку!))))

Дядя Миша 20.02.2017 09:32

Гранд мерси организатору бала и симфоническому оркестру прекрасно оформившему музыкально Танцевальный конкурс.:good1:Высший балл и наилучшие пожелания Победителю и Призерам Танц-марафона.:bohaut:И огромное прости моей партнерше Дашенции,ибо с таким кривоногим танцором Дядей Мишей,которому многое мешает, мы кроме последнего места и занять ничего не могли.:molu1:Вот когда будет конкурс песни,гарантирую что там мы станем солистами.

P.S.И еще,Дашок,не надо было менять название Дуэта.Ибо придуманное мною название вознесло Победителя до небес.:hahaha1:

Юкк 20.02.2017 14:13



Хочу поздравить всех участников этого замечательного турнира с прекрасной атмосферой праздника! А также хочу поблагодарить автора идеи, креативщика и организатора - Barsa! И его партнёршу по вальсу и помощницу- Proshky. :) Огромное вам спасибо! Это было круто!!!

http://www.sucaitianxia.com/logo/yinxiao04.gif



От всего сердца поздравляю пару-победительницу -

"Два притопа,три прихлопа" в составе Юточки и Славы 888!
:)

Вручаем им хоть и виртуальный,но всё же Кубок!!!


Поздравляю пары занявшие призовые места. Это пара
Дездемона&Отелло

в составе Nadya+vitya88.


Которые заняли второе место!

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/950678331.gif?1487592966

И пару

"Мистер и Миссисс С." в составе Люшенька+Zwilling!!!


которые заняли третье место!

http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/858131397.gif

Они награждаются медалями!




Конечно,не хотелось бы,чтобы этот праздник заканчивался, а посему давайте будем жить надеждами и уже вести тренировки,чтобы успешней выступить на следующем балу,который состоится в следующем году в Корее,во время Олимпийских Игр! А пока в качестве разминки предлагаю попробовать потанцевать под этот прекрасный корейский вальс!


:hahaha1:


Данилка 20.02.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 249438)
Поздравляю призёров и всех участников бала с таким шикарным турниром!
Независимо от занятого места думаю все получили удовольствие как от начальной
интриги составления пар, общения по ходу,так и всего конкурса.
Здесь и стихи, и музыка и танцы! А какие галантные кавалеры!
Особенно мой партнер.
Спасибо организаторам! Это было интересно, красиво и приятно.:super:

Какой возвышенный и утонченный турнир получился. Понравилось, что многие поменяли свои спортивные костюмы на фраки и бальные платья. Писали друг другу стихи и посвящали песни.
Мои поздравления призерам и благодарность всем участникам!!! Огромная благодарность Создателю и вдохновителю турнира Барсу.
Отдельное спасибо очаровательной Элис, моей партнерше. У меня не совсем получился вальс, но какие наши годы, научимся. http://wdesk.ru/_ph/4/2/829654866.gif?1487609714


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot