![]() |
Белый вальс в снежном Хохфильцене
Командный турнир "БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ"
Это исключительно игровая тема.Любые обсуждения здесь запрещены,только Регламент турнира,таблицы и посты от Ведущего и Табличника. Формирование команд происходит в основной теме ОБСУЖДЕНИЙ,все вопросы задаются там же. |
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8b2b430034.jpg
БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ Правила турнира К турниру допускаются команды,состоящие из 2-х человек и сформированные до начала первой личной гонки Чемпионата Мира. Как следует из названия турнира-команда должна состоять из девочки и мальчика,создание однополых команд не предусмотрено. Также,как следует из названия турнира-право выбора партнера принадлежит прекрасным дамам.А поскольку их у нас меньше,кавалеры уже прямо сейчас могут начинать рыцарские дуэли,танцы павлинов,петь серенаду "Выбери меня,выбери меня...",и производить любые другие цивилизованные активные действия,направленные на завоевание сердца и получения приглашения на танец от приглянувшейся дамы. Кроме того,на дамах,как на инициативной стороне,лежит ответственность выбора названия команды.Постарайтесь уйти от шаблонов,и как особы,более чувствительные к нежному и прекрасному,придумать название соответствующее или названию и духу турнира,или хотя бы парам. Примеры названий команд:ВАЛЬС ДВУХ СЕРДЕЦ,БОННИ и КЛАЙД и т.д. Начисление очков будет происходить очень просто:со скрипта выбираются очки игроков,суммируются и вносятся в таблицу,которую красиво и оперативненько пообещала вести ПРОШЕЧКА Вот и все простые правила.Дерзайте кавалеры,завоёвывайте сердца(или хотя бы танцы) ваших дам! |
Заявленные команды
=============== Царский вальс Wild White Panter+LioMart Кай и Герда Proshka+Bars Сказки Венского леса Дашенция+Дядя Миша "Бонни и Клайд" Olga_B+gavian76 "Персей и Андромеда" Натали-тренер+Юкк "Ведмедик Юха і Лисичка Белла" Белла-Л+Юха Мието "Мистер и Миссисс С." Люшенька+Zwilling Вальс Бостон Элис+Данилка Криминальный дует "Убийцы вальса" Волынянка+Yaguar 50 оттенков белого annet180385+yuravlas Красавица и Чудовище Parfisy+karhu Ромео и Джульетта Ella+And1713 "Альпийская симфония" Наталька+TOL 73 Гензель и Гретель Kosmos 77+Serega Дездемона&Отелло Nadya+vitya88 "Алёнушка и братец Иванушка" Арина+milan12a "Два притопа,три прихлопа" ЮТочка+Слава 888 Сид и Нэнси Бзик и Вжик+Vitinio2015 Джонни Депп и Анжелина Джоли Galina+digor Инь-Янь fafarit+ savic Мавка и Лукаш Awrora+Tajger Джинджер и Фред Jeannie+Holi4ek |
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c9a44e6c88.jpg
БЕЛЫЙ ВАЛЬС в СНЕЖНОМ ХОХФИЛЬЦЕНЕ Расписание бала 10-11 февраля-открытие бала.Венский вальс 12 февраля-вальс из х/ф "Берегись автомобиля" 15-16 февраля-Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" 17-18 февраля-вальс Штрауса 19 февраля-Вальс Победы |
|
"Берегись автомобиля" точно соответствует сегодняшним танцам, кто Вальс, а кто автомобиль ...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...07c12cfd70.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...07c219b6b9.png |
"Мой ласковый и нежный зверь" "Неразумно душа Ваша славянская устроена... не разумно!"
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5cbc7e5bd0.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...5cbd3546fb.png |
«Сказки Венского леса» Персей, завороженный красотой Андромеды, под Штрауса исполнили лучший вальс ...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...87a25b84f0.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...87a3222545.png |
Бал закончен,закончен и турнир.Но если кто-то думает,что закончились сюрпрайзы от Организатора.......наивные вы люди)
Прошка-готова?Честь провести церемонию награждения и закрытия бала предоставляется моей очаровательной партнерше и соведущей Прошеньке,и это будет правильно и будет соответствовать духу турнира. От себя обозначу,что те результаты,которые есть на скрипте сейчас-и есть окончательные в рамках данного Бала.Все пересчеты и исправления ошибок,которые может быть будут в будущем,будут касаться исключительно личного турнира на скрипте,и никоим образом не отразятся на Белом балу в снежном Хохфильцене. А теперь выход Прошки.После ее сольного выступления разрешается в данной теме по одному сообщению с танцора для поздравления победителей и благодарности партнерам.Весь остальной флуд-в общей теме Обсуждений. А завтра вечером в рамках общей церемонии награждения по турнирам ЧМ всем будет воздавать Сам Воздающий! |
"Вальс Победы!" Поздравляем Победителей и призеров! "Два притопа,три прихлопа" "Дездемона&Отелло" "Мистер и Миссисс С."
http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8027.gif http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9b398242fe.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...9b3a4084ce.png |
Ой, можно я первая. Извиняюсь, если сольное выступление еще не закончилось. Но поздно уже, боюсь не успеть. )))
Победителей и призеров поздравляю с первым балом и первыми успехами. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4420.gif Ведущим огромное спасибо за идею и ее воплощение. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4415.gif И моему партнеру поздравления с тем, что мы все же не последние. И спасибо за компанию. http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif Будем брать уроки у победителей. )) |
Поздравляю победителей и призеров конкурса!
Спасибо организаторам и ведущим за интересный конкурс. Всем новых творческих идей, созидания, успехов! :buket: |
любименький мой Кай растаял таки в моих руках, как снежинка - лучший "Вальс Победы" у нас http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5113.gif
|
Поздравления победителям и призёрам. А я вот мало того , что постоянно деревянный , так ещё и Анютку на дерево подсадил. Ну мы годик потренируемся , а потом на ОИ каааак спляшем :)
Если , конечно , кто-то не откроет дискотеку раньше. |
Вітаю переможців:good1:..
І дякую організаторам за красивий конкурс!!! |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Победителю и призерам нашего бала , наши искренние поздравления :korona:
Всем соперникам спасибо за отличную компанию и увлекающую борьбу:super: Автору идеи , ведущему , сооведущему и всем причастным к организации и проведению турнира огроооомнейшее спасибо !!! :good1: Виктория , Красавица моя , не смотри в таблицу , а слушай меня . Испытал огромное удовольствие вальсируя с тобой . Спасибо за приглашение в пару. Надеюсь сдержал слово и носочки тебе не оттоптал. Твоё Чудовище http://wdesk.ru/_ph/11/2/478314272.gif |
Цитата:
Всем поздравляшки!*) |
Победителей и призёров поздравляю! Остальным удачи в будущем!
|
Однако победитель и призёры мужеского пола на бабах выехали..... Однако..... Кто кого приглашал - ясно, кто кого танцевал - непонятно :hahaha1: Видимо, это подарок на 23 февраля
|
ЮТочка!
Танцуя с вами, волновался, Вновь трепет сердца ощутил. Веселым быть опять старался, Смущаясь, невпопад шутил. Едва касаясь вас руками, - Я млел от вашего тепла. И ненормально - все рывками - По венам кровь моя текла. Не только ноги заплетались, Но заплетался и язык. И мысли в голове витали, От коих уж давно отвык. Спасибо вам за этот танец, Вернувший вновь лицу румянец. Огромное спасибо ЮТочке! Всем призерам поздравления, организатору огромная благодарность! |
Цитата:
Поэтому в следующем году можно повторить :winner: |
Цитата:
|
Поздравляю призёров и всех участников бала с таким шикарным турниром!
Независимо от занятого места думаю все получили удовольствие как от начальной интриги составления пар, общения по ходу,так и всего конкурса. Здесь и стихи, и музыка и танцы! А какие галантные кавалеры! Особенно мой партнер. Спасибо организаторам! Это было интересно, красиво и приятно.:super: |
Цитата:
|
Хочу подякувати своєму партнерові vitya88 за прекрасний вальс - ти неперевершений!))) Вітання переможцям та призерам)) Дякую всім учасникам, з Вами приємно змагатися, і окреме дякую своєму напарнику по комі Proshka за підтримку!))))
|
Гранд мерси организатору бала и симфоническому оркестру прекрасно оформившему музыкально Танцевальный конкурс.:good1:Высший балл и наилучшие пожелания Победителю и Призерам Танц-марафона.:bohaut:И огромное прости моей партнерше Дашенции,ибо с таким кривоногим танцором Дядей Мишей,которому многое мешает, мы кроме последнего места и занять ничего не могли.:molu1:Вот когда будет конкурс песни,гарантирую что там мы станем солистами.
P.S.И еще,Дашок,не надо было менять название Дуэта.Ибо придуманное мною название вознесло Победителя до небес.:hahaha1: |
Хочу поздравить всех участников этого замечательного турнира с прекрасной атмосферой праздника! А также хочу поблагодарить автора идеи, креативщика и организатора - Barsa! И его партнёршу по вальсу и помощницу- Proshky. :) Огромное вам спасибо! Это было круто!!! http://www.sucaitianxia.com/logo/yinxiao04.gif От всего сердца поздравляю пару-победительницу - "Два притопа,три прихлопа" в составе Юточки и Славы 888! :) Вручаем им хоть и виртуальный,но всё же Кубок!!! Поздравляю пары занявшие призовые места. Это пара Дездемона&Отелло в составе Nadya+vitya88. Которые заняли второе место! http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/950678331.gif?1487592966 И пару "Мистер и Миссисс С." в составе Люшенька+Zwilling!!! которые заняли третье место! http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/858131397.gif Они награждаются медалями! Конечно,не хотелось бы,чтобы этот праздник заканчивался, а посему давайте будем жить надеждами и уже вести тренировки,чтобы успешней выступить на следующем балу,который состоится в следующем году в Корее,во время Олимпийских Игр! А пока в качестве разминки предлагаю попробовать потанцевать под этот прекрасный корейский вальс! :hahaha1: |
Цитата:
Мои поздравления призерам и благодарность всем участникам!!! Огромная благодарность Создателю и вдохновителю турнира Барсу. Отдельное спасибо очаровательной Элис, моей партнерше. У меня не совсем получился вальс, но какие наши годы, научимся. http://wdesk.ru/_ph/4/2/829654866.gif?1487609714 |
| Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot