Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КУБОК ВЫЗОВА-13/14 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=2454)

Юкк 03.02.2014 15:27

К.Вызова. СОЧИ-2014.(результ.)
 
МЕДАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМ XXII зимних Олимпийских игр в Сочи в турнире КУБОК ВЫЗОВА в Клубе Биатлонных Прогнозистов (IBU) готовы!
Медалями, с соответствующим занесением их в личный профиль игроков, будут награждены участники команд занявших первые три места! Соответственно золотой,серебряной и бронзовой Олимпийскими медалями.Такими же медалями с занесением в профиль игрока будут награждены и призеры в личном первенстве. http://www.forum.ibuprog.com/imageho...fa69684eed.bmphttp://www.forum.ibuprog.com/imageho...fa6a445717.bmphttp://www.forum.ibuprog.com/imageho...fa6b158803.bmp
Кроме того все призеры будут навечно занесены в создаваемый ЗАЛ СЛАВЫ нашего Клуба!

polosatik 05.02.2014 15:39

По результатам ОИ в личном первенстве, в случае равенства очков медали будут распределяться как на скрине. То есть 2 золотых, серебро и 2 бронзы.

В личном первенстве учатсвуют 63(в командах)+1(Барсик без комы) человека.
На минуса не смотреть, это все готовые формулы для подсчета очков =))):comp:


http://prntscr.com/2ppvlj

http://www.forum.ibuprog.com/imageho...24d1cc7363.jpg

Udav 08.02.2014 19:27

Вот и свершилось!!! началось!!!
Прошла первая гонка олимпиады...
К сожалению в зачёте ФБУ ни в личке ни в командном зачёте IBUшники сегодня не отличились... Увы...
Но это только начало. Соберитесь ребята!!! ))

В Олимпийском зачёте IBU лидеры (завоевавшие малые олимпийские медали в спринте) следующие:

В командном зачёте:
1 - 1-й Харьковский прицел (IBU) и TopUkraine (IBU) - по 40
2 - TopMax (IBU) - 38
3 - *** БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *** (IBU-КЗБ) - 36

В личном зачёте:
(наших пришлось искать долго, нас нет даже на 3-м листе ))) но зато результаты очень плотные)
Helg - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
ANGY - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
IvanVA - 15 - TopMax (IBU)
dima84sh - 14 - TopUkraine (IBU)
Vladimir_4854 - 13 - Российских чудиков отряд(КЗБ- IBU)
vitya UA - 13 - <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
VOVA KOVALYOV - 13 - TopUkraine (IBU)
OLEh2 - 13 - TopUkraine (IBU)
VVV33 - 13 - TopMax (IBU)
Олененок - 13 - Deers Team (КЗБ & IBU)
GORGAZ - 13 - МЫ из КЗБ (IBU)
Гимназистка - 13 - Контрольный выстрел. Сталинград IBU-КЗБ

Bars 08.02.2014 19:56

Цитата:

Helg - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
ANGY - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
IvanVA - 15 - TopMax (IBU)
На ФБУ я зовусь alyk-1967......15 баллов.

Johrd 08.02.2014 22:14

Johrd 14

LioMart 09.02.2014 07:12

Цитата:

IvanVA - 15 - TopMax (IBU)
"Золотой" мальчик с простым славянским именем Иван. Умничка:respekt::respekt::respekt:

Юкк 09.02.2014 08:03

Udav, Спасибо, Ден за статистику! Хоть и обладатели малых олимпийских медалей награждаться в профиле не будут,но зато они будут занесены в красочный Зал Славы на главной сайта!:doubleup: P.S. Алика и Олега добавим в список безусловно! Спасибо за подсказку.

Василий 09.02.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 10154)
"Золотой" мальчик с простым славянским именем Иван. Умничка:respekt::respekt::respekt:

Спасибо от Ивана, первое, хоть и не зачетное золото.

Юкк 09.02.2014 09:09

http://img534.imageshack.us/img534/9950/tb8h.png

Johrd 09.02.2014 09:48

Цитата:

Сообщение от Udav (Сообщение 10130)
В личном зачёте:
(наших пришлось искать долго, нас нет даже на 3-м листе ))) но зато результаты очень плотные)
Helg - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
ANGY - 15 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
IvanVA - 15 - TopMax (IBU)
dima84sh - 14 - TopUkraine (IBU)
Vladimir_4854 - 13 - Российских чудиков отряд(КЗБ- IBU)
vitya UA - 13 - <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
VOVA KOVALYOV - 13 - TopUkraine (IBU)
OLEh2 - 13 - TopUkraine (IBU)
VVV33 - 13 - TopMax (IBU)
Олененок - 13 - Deers Team (КЗБ & IBU)
GORGAZ - 13 - МЫ из КЗБ (IBU)
Гимназистка - 13 - Контрольный выстрел. Сталинград IBU-КЗБ

Почему меня не посчитали, я возмущен! )

Gen4o 09.02.2014 10:03

Цитата:

Сообщение от Johrd (Сообщение 10197)
Почему меня не посчитали, я возмущен! )

Пока только все просыпаются и ошибок достаточно вот и нас команду TopUkraine (IBU) Юра поставил на второе место,хотя у нас с Харьковским прицелом одинаково по 40 очков но притензий ни каких:icecream:,я все пересчитаю в конце турнира:taunt:.

Udav 09.02.2014 17:23

Второй день Олимпиады, второй спринт и сонова сюрпризы ))
Финишный протокол это просто нечто!!!...
К сожалению таких раскладов никто из IBUшников предвидеть не смог, поэтому в призах на ФБУ нас опять нет... Ничего наверстаем! )))

Среди IBU отличились:
В командном зачёте:
1 - Славянский базар (IBU) - 32
2 - МЫ из КЗБ (IBU) - 27
3 - TopUkraine (IBU) и Deers Team (КЗБ & IBU) - 26
(TopUkraine - держит марку! Красавы! )) )

В личном зачёте:
АЛАНА - 17 - Славянский базар (IBU)
Лёшич - 14 - КЗБэшники (IBU)
Champ1on - 14 - МЫ из КЗБ (IBU)
ТимурХАИ - 12 - Славянский базар (IBU)
OLEh2 - 12 - TopUkraine (IBU)
Udav.ru - 12 - Короли прогноза (КЗБ - IBU)

Gen4o 09.02.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от Udav (Сообщение 10305)

Среди IBU отличились:
В командном зачёте:
1 - Славянский базар (IBU) - 32
2 - МЫ из КЗБ (IBU) - 27
3 - TopUkraine (IBU) и Deers Team (КЗБ & IBU) - 26
(TopUkraine - держит марку! Красавы! )) ))

Спасибо стараемся ))):101010: Имеем большое желание иметь Олимпийские медали в командном зачете!!

Юкк 10.02.2014 06:50


Udav 10.02.2014 17:18

Завершена мужская гонка приследования...
Ну вот наконец-то и обещаный разгон результатов
В топ 10 общего зачёта ФБУ (по результату) замечены наши люди (Поздравляем коллеги!)
1 - sansanych 34
2 - berger11 32 Биатлон forever
3 - olru 27 Best Ukraine
...
5 - Sauber1987 25 §ВОЛИНЬ-2011§(IBU)
8 - Helg 22 1-й Харьковский прицел (IBU)
9 - Геннадий Б. 21 TopUkraine (IBU)

А TopUkraine (IBU) набрав 60 баллов показали - 8й результат в командном зачёте!!! Так держать!

Теперь к результатам олимпиады среди IBU
Командный зачёт гонки приследования:
TopUkraine (IBU) - 60
§ВОЛИНЬ-2011§(IBU) 58
Короли прогноза (КЗБ - IBU) 56

В личке:
Sauber1987 - 25 - §ВОЛИНЬ-2011§(IBU)
Helg - 22 - 1-й Харьковский прицел (IBU)
Геннадий Б. - 21 - TopUkraine (IBU)
strop11 - 21 - *** БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *** (IBU-КЗБ)

Udav 11.02.2014 17:29

И снова коротко о результатах (после женского преследования)

В зачёте ФБУ мы снова без медалей... Соберитесь "тряпки"!!! )))

В зачёте IBU расклад такой:
Командный зачёт гонки возглавили:
1 - TopMax (IBU) - 70
2 - Deers Team (КЗБ & IBU) - 69
3 - Короли прогноза (КЗБ - IBU) - 67 (спасибо команде! Второй малый подиум к ряду!)

В личке отличились:
1 - DmT - 27 - Короли прогноза (КЗБ - IBU) - респект коллега! ))
2 - OLEh2, VVV33, IvanVA, aleks7, ssash76 - по 24
3 - ТимурХАИ, Лёлик RUS, Олененок, GORGAZ, AlexDJ - по 23
(очень плотная борьба)

Василий 12.02.2014 14:57

Подсчитал медальки нашей команды
Спринт М
Золото - Иван
Бронза - Василий
Серебро - Команда
Спринт Ж
все мимо пьедестала
ГП - М
и опять пьедестал без нас
ГП - Ж
Золото - команда
Серебро - Василий и Иван
:dv:

Василий 12.02.2014 14:59

А может кто-нибудь (Игорь) ведет общий зачет наших команд и игроков, по ОИ.?

vitya88 12.02.2014 15:15

Василий, Я вчора підрахував хто с-ки набрав з наших форумчан в індивідуальному заліку. Хотів всіх підрахувати але,щоб підрахувати 60+чоловік то треба багато часу... бо я рахував в блокноті.

Bars 12.02.2014 15:23

Цитата:

Я вчора підрахував хто с-ки набрав з наших форумчан в індивідуальному заліку.
Юра обещал сегодня индивидуальную таблицу поцкпить....но чтоб было проще и не было казусов-пусть каждый свои баллы и баллы членов командпо 4 гонкам засветит,а Юра перепроверит и собьет в кучу.

У меня 15+3+13+20=51.

Василий 12.02.2014 15:29

Ну тогда я выложу для проверки
Алекс 5+3++18+22=48
IvanVA 15+1+14+24=54
VVV33 (т.е. Я) 13+5+15+24=57
Данилка 10+4+9+18=41

vitya88 12.02.2014 15:36

Вибачаюсь, якщо неправильно написав чий небуть нік, або кого небудь забув:
1.Удав.ру-63
2.Саубер-60
3.Chаmpion-59
4.vvv33-57
5.Льолік.ру-56
Строп11
7.Юравлас-55
Вітя88-55
9.ІванВа -54
Ген4о-54
Jord-54
12.Юкк-51
Барсик-51
14.Алекс-48
15.jnp49-47
16.Zwiling-46
17. Полосатик-45
Юточка-45
Алексей-45
20. Данилка - 41
21. mvk - 39
22.Веталь - 33
пи.си. Рахував без калькулятора може є помилки.

polosatik 12.02.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 9776)
По результатам ОИ в личном первенстве, в случае равенства очков медали будут распределяться как на скрине. То есть 2 золотых, серебро и 2 бронзы.

В личном первенстве учатсвуют 63(в командах)+1(Барсик без комы) человека.
На минуса не смотреть, это все готовые формулы для подсчета очков =))):comp:


Screenshot by Lightshot

http://www.forum.ibuprog.com/imageho...24d1cc7363.jpg

ЧИТАЙТЕ УВАЖНІШЕ ІНФУ!


результати будуть вкінці ОІ

vitya88 12.02.2014 15:57

А якщо здобуде перемогу людина яка незареєстрована на сайті, але така що є в наших командах.... то пропаде медалька =)))

Gen4o 12.02.2014 19:00

http://www.forum.ibuprog.com/imageho...bb634c286b.bmpПросьба внимательно проверить на наличие ошибок:)).

Василий 12.02.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Gen4o (Сообщение 10881)
Просьба внимательно проверить на наличие ошибок:)).

Спасибо, отличная инфа.

Если считаем по правилам ФБУ (3 лучших), то TopMax, все верно.

Gen4o 12.02.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 10883)
Спасибо, отличная инфа.

Если считаем по правилам ФБУ (3 лучших), то TopMax, все верно.

Да считалось по трем лучшим по правилам ФБУ.

Юкк 13.02.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от vitya88 (Сообщение 10857)
А якщо здобуде перемогу людина яка незареєстрована на сайті, але така що є в наших командах.... то пропаде медалька =)))

Не пропадёт,а будет дожидаться хозяина в сейфе))
Gen4o, Спасибо большое!

Gen4o 13.02.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 10995)
Gen4o, Спасибо большое!

Юра после индивидуалок обновлю результаты и пока есть немного времени доведу табличку результатов в командном зачете на Олимпиаде до конца ОИ:bs:.

Юкк 13.02.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от Gen4o (Сообщение 10996)
Юра после индивидуалок обновлю результаты и пока есть немного времени доведу табличку результатов в командном зачете на Олимпиаде до конца ОИ.

Спасибо.Игорь ведёт в индивидуальном.А то я не успеваю за всем:handshake:

polosatik 13.02.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 10997)
Спасибо.Игорь ведёт в индивидуальном.А то я не успеваю за всем

я після завтрашньої гонки почну вести статистику, так як зараз нема слислу ще

yuravlas 13.02.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 10999)
я після завтрашньої гонки почну вести статистику, так як зараз нема слислу ще

Я тоже веду свою. Так что давай , потом сверим . Хотя личку я могу выкладывать через пару часов после гонки. А Гена командную и так выкладывает.

yuravlas 13.02.2014 18:22

Пока там Игорь с Юрой делают свои супертаблицы , предлагаю предварительные результаты личного первенства . Если кто-то заметил ошибку сообщите - проверю. Хотя вроде все тщательно уже проверил , но я же тоже человек.

1. DmT... Короли прогноза...-81
2. Chemp1on... Мы из КЗБ...-80
3. Yuravlas... Перчинка и StarПерцы...-78
4. Sauber 1987... Волынь-2011...-78
5. Helg... 1й Харьковский прицел...-77
6. Nadya... FOURKADE TEAM...-76
7. VOVA KOVALYOV... TopUkraine...-75
8. Dima84sh... TopUkraine...-75
9. GORGAZ ...Мы из КЗБ...-75
10. Лёлик RUS... Рос.. чудиков отряд...-74
11. Геннадий Б... TopUkraine...-74
12. OLEh2... TopUkraine...-73
13. ТимурХАИ... Славянский базар...-73
14. Udav.ru... Короли прогноза...-72
15. Strop11... Братья славяне...-71
16. БиаЁлс... Короли прогноза...-70
17. aleks7... Deers Team...-70
18. Оленёнок... Deers Team...-70
19. Белый... Chelsea КЗБ...-70
20. Лорц... Виртуальные снайперы...-70
21. ЮКК... Перчинка и StarПерцы...-69
22. Vladimir 4854... Рос.. чудиков отряд...-69
23. YAVOS... Волынь-2011...-69
24. VVV33... TopMax...-69
25. АЛАНА... Славянский базар...-69
26. Maximum 797... Волынь-2011...-68
27. Vitya UA... FOURKADE TEAM...-68
28. IvanVA... TopMax...-68
29. Bonek... Контрольный выстрел.Сталинград...-68
30. marinella... 1й Харьковский прицел...-68
31. funtik... Абвер...-68
32. Гимназистка... Контрольный выстрел.Сталинград...-67
33. Daxon... Рос.. чудиков отряд...-66
34. Johrd... Братья славяне...-66
35. Alyk-1967... Семейство кошачьих...-66
36. Natal_ka ...Chelsea КЗБ...-66
37. Kotiara... Волынь-2011...-65
38. sergeiblak... Deers Team...-65
39. Ssash76 ...Мы из КЗБ...-65
40. Ordaz... Chelsea КЗБ...-64
41. буль... Deers Team...-63
42. Анатолий Зубков... Славянский базар...-63
43. polosatik.. FOURKADE TEAM...-62
44. Jnp49... Братья славяне...-62
45. all... КЗБэшники...-62
46. Valeron... FOURKADE TEAM...-61
47. AlexDJ... КЗБэшники...-61
48. волжанин... Контрольный выстрел.Сталинград...-60
49. den93... Братья славяне...-60
50. Лёшич... КЗБэшники...-60
51. ЮТочка... Перчинка и StarПерцы...-59
52. КА4Х4ОК ...Виртуальные снайперы...-59
53. mvk... Рос.. чудиков отряд...-58
54. !Andrey!... КЗБэшники...-58
55. Zwilling... Короли прогноза...-57
56. ANGY... 1й Харьковский прицел...-57
57. Sanches 77... Мы из КЗБ...-56
58. Данилка... TopMax...-55
59. i_makoveev... Контрольный выстрел.Сталинград...-55
60. Сергей Иванов... Виртуальные снайперы...-49
61. Веталь... Перчинка и StarПерцы...-48
62. Алекс 38... TopMax...-48
63. Слава888... Chelsea КЗБ...-44
64. @ле4ка... 1й Харьковский прицел...-42

Юкк 13.02.2014 19:46

yuravlas, Нифига себе,Юра! Респект и уважение,такая работа проделана!:bravo:
Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 11074)
35. Alyk-1967... Семейство кошачьих...-66

Это вообще пацталом!:handshake:

yuravlas 13.02.2014 19:58

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 11086)
акая работа проделана!

Юра. Я же веду таблички . Так что не проблема. Вот только они вордовские и скопировть в виде таблицы их невозможно. Поэтому просто копирую по частям. А ексель пока только понемногу осваиваю.Там же Игорёк грозился выдать полную таблицу по гонкам. Ну а как предварительная и так сойдёт. Ну а командные результаты вроде Гена должен выложить. Но если что , могу и подстраховать в таком же виде.
Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 11086)
то вообще пацталом!

Там есть ещё один бесхозный игрок - мой домашний Абвер.

Gen4o 13.02.2014 23:03

http://www.forum.ibuprog.com/imageho...d4138f404d.bmp

yuravlas 14.02.2014 10:51

Gen4o,
Гена , у меня у команды КЗБешники 197 очков. Проверь себя. Сейчас это не важно , а дальше - как знать.

Tajger 14.02.2014 11:22

В Сhеmp1оn - 70,а ОLЕh2 - 83 очка)

polosatik 14.02.2014 11:28

сегодня будет индивидуальная таблица с верными результатами:close_tema:

yuravlas 14.02.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Sauber (Сообщение 11184)
В Сhеmp1оn - 70,а ОLЕh2 - 83 очка)

Спасибо . Исправил у себя. Ну а табличку уже выдам после сегодняшней гонки.


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot