Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6) (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=745)
-   -   Euroliga.Сезон 5. 2017 Весна . ТП. КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 5 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24211)

Юкк 18.01.2017 14:03

Euroliga.Сезон 5. 2017 Весна . ТП. КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 5
 
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУБОК.



http://ibuprog.com/index.php/sportscup/showcup/cup_id/7
Нажимаем на кнопку «Кубок» и далее нажатием на кнопку "Подать заявку на участие"-регистрируйтесь в Кубке. Количество игроков ограничено первыми 128 игроками! Не опоздайте!!!

---------------------------------------------

http://i.imgur.com/Z2KVJ6Q.png

---------------------------------------------

http://i.imgur.com/1OvmU2C.png

---------------------------------------------

Нажав на глазик можно увидеть всех подавших заявку на участие в турнире!

denchik2001 18.01.2017 18:07

У меня нет надписи подать заявку на участие

Ella 18.01.2017 21:02

у меня тоже такой надписи нет

And1713 18.01.2017 21:13

в мене також нема

Юкк 19.01.2017 06:35

Приём заявок открыт. Добро пожаловать

иванович 10.03.2017 12:05

Когда начнется кубок.

Сан_Саныч 10.03.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от иванович (Сообщение 253985)
Когда начнется кубок.

Там же есть расписание турнира.Кубок должен начаться 18-19 марта.

Vitinio2015 11.03.2017 07:51

осталось всего два тура до жеребьевки, надо поправлять свое турнирное положение :shriben1:

Юкк 11.03.2017 08:39

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 253988)
Там же есть расписание турнира.Кубок должен начаться 18-19 марта.

Совершенно верно.Сейчас подавших заявку почти 100 игроков,а значит,что игру начнем с 1/64 то есть 18-19 марта

2LOOP 15.03.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 254271)
Совершенно верно.Сейчас подавших заявку почти 100 игроков,а значит,что игру начнем с 1/64 то есть 18-19 марта

Пора бы и матчи добавить, 15-е уже сегодня.

Сергулис 15.03.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от 2LOOP (Сообщение 255163)
Пора бы и матчи добавить, 15-е уже сегодня.

Какие матчи?
Сначала пожеребить нужно и сетку нарисовать...

2LOOP 15.03.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 255164)
Какие матчи?
Сначала пожеребить нужно и сетку нарисовать...

Ну так тем более...

yuravlas 15.03.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от 2LOOP (Сообщение 255163)
Пора бы и матчи добавить, 15-е уже сегодня.

Если я правильно понял ЮККа , то никаких отдельных матчей на кубок не будет. Будут те же матчи , что и в игре.

Юкк 16.03.2017 04:42

Цитата:

Сообщение от 2LOOP (Сообщение 255163)
Пора бы и матчи добавить, 15-е уже сегодня.

Завтра всё выставлю.Сегодня дам ещё обьявление,потому что заявки подали 97 человек. Ещё бы с десяток и было бы замечательно.

Юкк 16.03.2017 04:47

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 255275)
Если я правильно понял ЮККа , то никаких отдельных матчей на кубок не будет. Будут те же матчи , что и в игре.

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 255275)
Если я правильно понял ЮККа , то никаких отдельных матчей на кубок не будет. Будут те же матчи , что и в игре.

Да,матчи будут те же,но эти матчи нужно отдельно в
поместитиь на страницу кубка. Может кто захочет по другому поставить.Или изменить свою ставку исходя из турнирного положения и т.д.

Сергулис 16.03.2017 06:46

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255292)
Да,матчи будут те же,но эти матчи нужно отдельно в
поместитиь на страницу кубка. Может кто захочет по другому поставить.Или изменить свою ставку исходя из турнирного положения и т.д.

Да бывали случаи когда ставка одна, но результат идет и в личку и в команду. И в личке рисковать опасно, а в командном если не рискнешь, то почти без шансов на призы или проход в кубке дальше, и думаешь что в приоритете личка или команда.....

Марёвец 16.03.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255292)
Да,матчи будут те же,но эти матчи нужно отдельно в
поместитиь на страницу кубка. Может кто захочет по другому поставить.Или изменить свою ставку исходя из турнирного положения и т.д.

Правильное решение. :zergut1:

Юкк 17.03.2017 05:42

3 человека добавились.Итого 100 ровно.Добавляйтесь пока не поздно,кто ещё не добавился ;) После женского спринта буду сетку формировать уже.

Юкк 17.03.2017 15:03

Начинаю формировать сетку и выставлять матчи. Сетка будет сформирована по такому посеву.Это классическая расстоновка по которой мы играем все кубки по биатлону.

http://image.prntscr.com/image/f73fa...21731c2180.png
http://image.prntscr.com/image/65cf6...dd6209b1a0.png
http://image.prntscr.com/image/76dac...01082624ed.png
http://image.prntscr.com/image/21132...9f57ce3917.png
http://image.prntscr.com/image/66d58...f349641374.png

Юкк 17.03.2017 17:34

Сетка готова,матчи выложены,можно делать прогнозы

Vitinio2015 17.03.2017 17:47

Во втором игровом дне матч Депортиво - Сельта отсутствует :shriben1:

2LOOP 17.03.2017 17:48

Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке, ведь гостей немало здесь играет. Хотелось бы видеть МДП не позже чем за 48 часов до начала первого матча.

Сергулис 17.03.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от 2LOOP (Сообщение 255713)
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке, ведь гостей немало здесь играет. Хотелось бы видеть МДП не позже чем за 48 часов до начала первого матча.

так получилось....

я свою команду оповестил по своим каналам....

Что и вам советую сделать! :zergut1:

gavian76 17.03.2017 18:04

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 255711)
Во втором игровом дне матч Депортиво - Сельта отсутствует :shriben1:

Добавил.

Bars 17.03.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от 2LOOP (Сообщение 255713)
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке,

В принципе не очень понимаю зачем на одинаковые матчи решили дать возможность разнообразить прогнозы.Но если уж так сделали,то в случае отсутствия прогноза на кубок,можно было бы засчитывать прогноз на Лигу,если таковой есть.

VIVA 17.03.2017 18:22

Спасибо за присланное сообщение на почту! Сыграем!:zergut1:

Юкк 17.03.2017 18:55

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 255740)
В принципе не очень понимаю зачем на одинаковые матчи решили дать возможность разнообразить прогнозы.Но если уж так сделали,то в случае отсутствия прогноза на кубок,можно было бы засчитывать прогноз на Лигу,если таковой есть.

Я сам не знал. Оказывается что матчи на кубок и на лигу не могут взаимозачетывпться. Они разные. И поэтому надо ставить и там и там

Serega 18.03.2017 04:14

Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((

Юкк 18.03.2017 04:41

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255798)
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((

Так прояви фантазию и поставь по другому. Более того,я тебе открою тайну. :) Одну из стратегий. На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника,и в зависимости от своих набранных очков ты должен корректировать дальнейшие матчи. Где рискнуть,а где поставить шаблонные 2:1 или 1:0. Я вот посмотрю,например,что ты ставишь всегда 2:1 в старых матчах,выйду вперёд на очко и в остальных матчах тупо проставлю 2:1 и выиграю.Понимаешь о чем я? Или проигрывая тебе придётся в последних матчах рисковать и ставить такой счет,какой ты не поставил бы никогда в Евролиге

Вот это и есть не туповато.

А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.

Serega 18.03.2017 04:47

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255804)
Так прояви фантазию и поставь по другому. Более того,я тебе открою тайну. :) Одну из стратегий. На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника,и в зависимости от своих набранных очков ты должен корректировать дальнейшие матчи. Где рискнуть,а где поставить шаблонные 2:1 или 1:0. Я вот посмотрю,например,что ты ставишь всегда 2:1 в старых матчах,выйду вперёд на очко и в остальных матчах тупо проставлю 2:1 и выиграю.Понимаешь о чем я? Или проигрывая тебе придётся в последних матчах рисковать и ставить такой счет,какой ты не поставил бы никогда в Евролиге

Вот это и есть не туповато.

А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.

ты предлагаешь сидеть всем два вечера и отслеживать каждый матч,и редактировать счета,к сожалению лично я так не смогу,времена не те(,но с другой стороны тот кто реально захочет пройти в следующий этап,так возможно и будет делать,а я пожалуй положусь на фарт)

Serega 18.03.2017 04:48

Локо-Спартак вроде матч интересный будет,а его на тур не выставили(

Юкк 18.03.2017 04:50

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255805)
ты предлагаешь сидеть всем два вечера и отслеживать каждый матч,и редактировать счета

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255805)
но с другой стороны тот кто реально захочет пройти в следующий этап,так возможно и будет делать,

Одна из тактик.
Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255805)
а я пожалуй положусь на фарт)

Это тоже одна из тактик,тем более,что это Кубок.При долгих турнирах на голом фарте выехать невозможно.А вот в Кубке-вполне вероятно.

Olga_B 18.03.2017 05:13

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255804)
На Кубок,если ты хочешь играть не туповато,то ты должен отслеживать каждый матч у своего соперника

Хорошая тактика. Наверное. ))) Нам с Петровичем такая не подойдет, думаю. Особенно на вторую половину матчей. Придется полагаться на удачу.

Сергулис 18.03.2017 05:19

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255798)
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((

а сколько раз на межсайтовых попадалиь одинаковые игры....
а в биатлоне если на фбу у тебя Фуркад первый, то понятно что в двадцатки интервал будет 1-3. Это разве не одно и тоже?

Сергулис 18.03.2017 05:22

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255804)
А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой.

в кубке ставить всегда одинаково - ты почти точно не выиграешь!
один счет работает на длинной дистанции....
10 игр мало. Попадется как недавно тур где будет много сенсаций и ты вылетишь. Не сегодня, так завтра тебя выбьют.
Вот недавно Мы в командном турнире проиграли с большим счетом из-за того что было много неожиданных результатов. Хорошо что в круговом турнире, а если был бы стык, то досвидос нам.....

Serega 18.03.2017 05:24

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 255812)
а сколько раз на межсайтовых попадалиь одинаковые игры....
а в биатлоне если на фбу у тебя Фуркад первый, то понятно что в двадцатки интервал будет 1-3. Это разве не одно и тоже?

не сравнивай биатлон с футболом),просто хоть какие-то отличия сделали бы,тем более что еще 2-3 матча можно было бы подобрать равных соперников)

Юкк 18.03.2017 06:02

Сейчас на кубок поставили 42 человека. Всем непоставившим я разослал напоминалку в личку.60+ человекам. Кроме того отправил рассылку на мыло.Есть обьявления на форуме в каждой теме вверху,обьявление на главной сайта и в чате. Думаю,что хватит напоминалок.Осталось только обзвонить каждого ;)

Сергулис 18.03.2017 06:06

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 255825)
Осталось только обзвонить каждого

Подключил наконец то Московский телефон!
Я не поставил пока. Начни с меня обзванивать! :good1:
:laugh1:

Сергулис 18.03.2017 06:08

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 255814)
не сравнивай биатлон с футболом),просто хоть какие-то отличия сделали бы,тем более что еще 2-3 матча можно было бы подобрать равных соперников)

Вот как раз наоборот как правила у равных соперников и победа минимальная и кто ставит 1-0 или 2-1 на коне.
А если будет в игре явный фаворит как игра в том туре ЦСКА-Томь, то кто ставит одинаковые маленькие счета пролетят, а кто то может угадать большой счет.... Счет мог быть и не 4-0, а 3-0 или 2-0 и вполне угадываемый.....

Petrovich 18.03.2017 06:13

Юкк,
А ты как так меня с Ольгой свел в пару сразу:laugh1:


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot