![]() |
|
Euroliga.Сезон 5. 2017 Весна . ТП. КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 5
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУБОК. http://ibuprog.com/index.php/sportscup/showcup/cup_id/7 Нажимаем на кнопку «Кубок» и далее нажатием на кнопку "Подать заявку на участие"-регистрируйтесь в Кубке. Количество игроков ограничено первыми 128 игроками! Не опоздайте!!! --------------------------------------------- http://i.imgur.com/Z2KVJ6Q.png --------------------------------------------- http://i.imgur.com/1OvmU2C.png --------------------------------------------- Нажав на глазик можно увидеть всех подавших заявку на участие в турнире! |
У меня нет надписи подать заявку на участие
|
у меня тоже такой надписи нет
|
в мене також нема
|
Приём заявок открыт. Добро пожаловать
|
Когда начнется кубок.
|
Цитата:
|
осталось всего два тура до жеребьевки, надо поправлять свое турнирное положение :shriben1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Сначала пожеребить нужно и сетку нарисовать... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
поместитиь на страницу кубка. Может кто захочет по другому поставить.Или изменить свою ставку исходя из турнирного положения и т.д. |
Цитата:
|
Цитата:
|
3 человека добавились.Итого 100 ровно.Добавляйтесь пока не поздно,кто ещё не добавился ;) После женского спринта буду сетку формировать уже.
|
Начинаю формировать сетку и выставлять матчи. Сетка будет сформирована по такому посеву.Это классическая расстоновка по которой мы играем все кубки по биатлону.
http://image.prntscr.com/image/f73fa...21731c2180.png http://image.prntscr.com/image/65cf6...dd6209b1a0.png http://image.prntscr.com/image/76dac...01082624ed.png http://image.prntscr.com/image/21132...9f57ce3917.png http://image.prntscr.com/image/66d58...f349641374.png |
Сетка готова,матчи выложены,можно делать прогнозы
|
Во втором игровом дне матч Депортиво - Сельта отсутствует :shriben1:
|
Интересно, сколько будет неявок и опозданий в кубке, ведь гостей немало здесь играет. Хотелось бы видеть МДП не позже чем за 48 часов до начала первого матча.
|
Цитата:
я свою команду оповестил по своим каналам.... Что и вам советую сделать! :zergut1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо за присланное сообщение на почту! Сыграем!:zergut1:
|
Цитата:
|
Тупова-то как то ставить два раза на одни матчи в двух турнирах(((
|
Цитата:
Вот это и есть не туповато. А туповато-это как раз ставить на Кубок одинаковый результат с Евролигой. |
Цитата:
|
Локо-Спартак вроде матч интересный будет,а его на тур не выставили(
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а в биатлоне если на фбу у тебя Фуркад первый, то понятно что в двадцатки интервал будет 1-3. Это разве не одно и тоже? |
Цитата:
один счет работает на длинной дистанции.... 10 игр мало. Попадется как недавно тур где будет много сенсаций и ты вылетишь. Не сегодня, так завтра тебя выбьют. Вот недавно Мы в командном турнире проиграли с большим счетом из-за того что было много неожиданных результатов. Хорошо что в круговом турнире, а если был бы стык, то досвидос нам..... |
Цитата:
|
Сейчас на кубок поставили 42 человека. Всем непоставившим я разослал напоминалку в личку.60+ человекам. Кроме того отправил рассылку на мыло.Есть обьявления на форуме в каждой теме вверху,обьявление на главной сайта и в чате. Думаю,что хватит напоминалок.Осталось только обзвонить каждого ;)
|
Цитата:
Я не поставил пока. Начни с меня обзванивать! :good1: :laugh1: |
Цитата:
А если будет в игре явный фаворит как игра в том туре ЦСКА-Томь, то кто ставит одинаковые маленькие счета пролетят, а кто то может угадать большой счет.... Счет мог быть и не 4-0, а 3-0 или 2-0 и вполне угадываемый..... |
Юкк,
А ты как так меня с Ольгой свел в пару сразу:laugh1: |
| Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot