![]() |
Суперкубок IBU 2016/17. Таблицы , рейтинги
В этой теме прошу писать только об ошибках в таблицах. Всё остальное - в обсуждениях
|
Обычно таблицы я выкладываю уже после завершения этапов. Но сейчас , пока состав только формируется , выкладываю наше положение после эстафет. В этом сезоне участников пока на десяток больше , чем в прошлом , хотя на 20ку не поставили больше десятка прошлогодних участников. Может быть подтянутся к индивидуалке или даже позже. Ведь здесь каждый этап считается с нуля , да и худший этап вычитается.
Ну а пока те , кого мне удалось идентифицировать на обеих сайтах и поставивших прогноз и там , и там. Сначала наша 20ка http://savepic.ru/12397944.png http://savepic.ru/12402040.png http://savepic.ru/12386680.png http://savepic.ru/12391800.png |
|
Круг претендентов на зелёную зону в 20 ке перед двумя последними гонками ещё довольно широкий.
http://savepic.ru/12456138.png http://savepic.ru/12509389.png http://savepic.ru/12513485.png http://savepic.ru/12507341.png |
А это претенденты на очковую зону из Кубка вызова
http://savepic.ru/12455117.png http://savepic.ru/12453069.png http://savepic.ru/12510412.png http://savepic.ru/12514508.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 1 ЭТАП Эстерсунд Итак , поехали. Сначала таблица с нашей 20ки http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d9bf4ea9c3.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d9c07b330e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d9c177942c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d9f93cd244.png И теперь из Кубка вызова http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da1cb213e3.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da1dd985bc.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da1ef21686.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da20250cdb.png |
Ну а теперь то , что мы наработали за первый этап. Кстати , 114 очков - новый рекорд сайта , до этого пару раз были 108.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da4df58503.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da500174ea.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da5111d172.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da52b5819e.png Лидерство захватили Бродяги и это радует - ещё ни разу захватывавшие вначале лидерство даже в призы не попадали. Пусть помучаются.:laugh1: Тигра уже был победителем первого розыграша суперкубка ( второй тогда была его Аврора), но тогда он поднимался из самых глубин. Кому сейчас не удалось набрать очки - не расстраивайтесь , всё ещё впереди, никто без очков не останется.:) И почти все побываем с прочерком , или хотя бы с минимальными очками. Да ещё и худший этап вычитается.Следующий этап все начинаем с нуля , новички уже немного пообвыклись . Так что всем удачи в следующих турах. P.S. После второго этапа из таблиц удалены бросивший у нас 20ку grumbler и бросившие игру на ФБУ UA10 и Maxhill Таблицы пересчитаны , хотя с их очками там минимальные изминения внизу таблиц |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 2 ЭТАП Поклюка Пока там разбираются с 20кой , вот то , что мы заработали в Кубке вызова http://ibuprog.com/forum/imagehostin...dba546f87e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...dba672cfcd.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...db3cfb1d0e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...db3f6151c1.png |
Наконец то вторая часть Мерлезонского балета:)
Очки с нашей 20 ки http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f05a74d41f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f05bd31036.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f05d33cb2c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f05e852b3c.png И сумма Поклюки http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f066c81d4b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f067cb2fb1.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f068a7f3ff.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f069d9d3c4.png |
Ну и сумма двух этапов. Без очков осталось всего 9 человек , в основном пропускавшие гонки
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f0bc5edd2c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f0bd63193f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f0be9b97d7.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f0bf7b75b5.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 3 ЭТАП Нове Место Выбыл ещё один игрок -Чемпион. Он и на первых этапах пропускал , а сейчас в 20ке вообще прпал , да и на ФБУ сыграл только пасьюты . Поскольку он в зелёную зону нигде ни разу не попадал , то и пересчитывать ничего не нужно. Поехали Кубок Вызова http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e74075c72.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e75420149.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e76141eee.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e774c12e9.png Теперь 20ка http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7d68e167.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7e5614ed.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7f9e1bca.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e810ab77b.png |
|
Вот и расстаяло огромное преимущество бродяг.:) Сейчас уже всё на волоске
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6f0740e3fc.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6f0821cdb4.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6f0a97ad35.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6f0b8f00c7.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 4 ЭТАП Оберхоф Сначала , как обычно очки с Кубка Вызова http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a6db3685d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a6eebe902.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a6fed142a.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a733ab8ce.png |
|
|
И наконец общий зачёт
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a93b9734c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a948854ba.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a95785ccf.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2a96e6f960.png Наметилось ещё трое кандидатов на вылет. Удава видно меряют финскими медведями.:) Оба пропали в обеих турнирах. И Полосатик похоже бросил 20 ку. Если не появятся и в Руполдинге , то дальше в рейтинг уже включатся не будут. Хоть в старых таблицах останутся. |
Вот оно. Свершилось.Рома рулит. Франческо Тотти делает дубль.:good1:
Впервые за три года один игрок выиграл оба турнира. И это не бродяга :) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...caf449dd23.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...caf563d1da.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...caf69222d1.png |
|
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 6 ЭТАП Антхольц-Антерсельва Очки с Кубка Вызова http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5ba479b561.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5ba5436b23.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5ba6186a2d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5ba6e7488b.png И 20ка http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5baf9f31ed.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5bb0770fcd.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5bb1566d6c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5bb244ef90.png |
|
|
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ Чемпионат Мира Хохфильцен Пока что не решён вопрос по масстарту и 20 ку я не могу посчитать. Поэтому пока только очки с Кубка вызова. Потом добавлю и остальное. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c6fd18a9f7.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c6fe4bd5c9.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c6ff0ccc07.png Наконец то принято решение по 20 ке. Масстарт аннулирован , больше ждать пересчёта я не намерен. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9300c88f33.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9301aa71a1.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93027eabd3.png Ну и сумма Чемпионата Мира. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...930d1ec04d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...930ddcec9c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...930ea1f5b0.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 7 этап Пхенчан Очки с Кубка вызова. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c70f1c7bf3.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c7105cb1a4.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c71154a333.png и очки с 20ки http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c71840f041.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c719854b94.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c71a781337.png |
|
Ну и сумма пока без учёта Чемпионата мира. Надеюсь , к началу 8 этапа будет решён вопрос с масстартом и я смогу выложить полную таблицу.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c737ab77c9.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c738741741.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c7393b44b0.png |
Цитата:
Чтобы все знаю и в личке и в команде кто от кого на сколько отстает..... А то может нехорошо получиться после окончания последней гонки что позиции одни, а потом небольшие перестановки.... И кто то может с призового места опуститься например..... или из десятки выпасть...... |
В посте о ЧМ добавлены результаты 20 ки и сумма по всему ЧМ. Масстарт , в которром был сбой аннулирован.Скрин с персчитанным рейтингом выложен в теме обсуждений 20 ки.
Ну а теперь сумма , пока без учёта 8 этапа. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93238971b5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9324730d57.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93254ecd1f.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 8 этап Контиолахти Очки с Кубка вызова. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9335ac954b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9336889f03.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9337722cae.png Очки с 20ки http://ibuprog.com/forum/imagehostin...933cf7ca9c.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...933dccf973.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...933ec959f0.png |
|
Ну и наконец выстраданная сумма перед последним этапом. Игроков , набиравших очки во всех этапах осталось всего 17. У них жёлтым отмеченны худшие результаты , которые будут вычтены , если так и останутся худшими.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93c1ac070b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93c29bc70b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93c3a1ad22.png |
СУПЕРУБОК IBU / ФБУ 9 этап Холменколен Вот он , последний этап. Очки с Кубка вызова. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...014faa6efd.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0150a020a3.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...01518b6b74.png И очки в 20ке http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0154520016.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0155351ef9.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...01568d02db.png |
Сумма 9 го этапа
Впервые за три сезона я заработал прочерк за этап :) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...015d9afb16.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...015ec384ea.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...01600d5c14.png |
И наконец - итоговая таблица. Тройка Бродяг без проблем додержала призовые позиции , хотя Аврора чуть не достала одного из них :)
Теперь ждём поздравления и награждения от красненького http://ibuprog.com/forum/imagehostin...016e048efb.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...016f0967e5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...01716d3e00.png |
| Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot