Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2021-2022 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=888)
-   -   ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21864)

Юкк 26.11.2016 06:32

ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
 
Ну что,поехали?:) Я пока пишу правила и навигацию по игре,а вы можете задавать вопросы.

Сергулис 26.11.2016 06:58

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218258)
,а вы можете задавать вопросы

А почему король белый? А не красный или не голый? :laugh1:

Дядя Миша 26.11.2016 07:01

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218258)
Ну что,поехали?:) Я пока пишу правила и навигацию по игре,а вы можете задавать вопросы.

Юра,подскажи (пока нет навигации),пожалуйста,а как отменить прогноз.Не поменять,а именно отменить весь прогноз.Просто я поставил ставку в спринте в паре М.Фуркад-Коукалова,а потом хотел вообще отменить этот прогноз.У меня получилось методом тыка(нажав на фото Габи)это сделать,но хотелось услышать как это сделать правильно.

Bella-L 26.11.2016 07:05

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218258)
Ну что,поехали?:) Я пока пишу правила и навигацию по игре,а вы можете задавать вопросы.

Ну поки ти правила пишеш, я уже і прогнози поставила:hahaha1:

Юкк 26.11.2016 07:34

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 218272)
У меня получилось методом тыка(нажав на фото Габи)это сделать,но хотелось услышать как это сделать правильно.

Ещё одним кликом на фото выбранного спортсмена.
Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218274)
Ну поки ти правила пишеш, я уже і прогнози поставила

Я уже видел.))) Легко разобраться без подсказок по навигации?

Bella-L 26.11.2016 07:44

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218277)
Я уже видел.))) Легко разобраться без подсказок по навигации?

Так, було без проблем.
Взагалі ця ідея цікава, і я просто старі правила взяла за основу, а дальше все було легко.

Bella-L 26.11.2016 07:48

Юкк,

Там треба із пари Юрлову забрати.
Якщо не помиляюся, то їй зараз не до змагань.

Дядя Миша 26.11.2016 07:59

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218282)
Юкк,

Там треба із пари Юрлову забрати.
Якщо не помиляюся, то їй зараз не до змагань.

Стартлисты на первые гонки первого этапа составляются по прошлогоднему рейтингу в дисциплине.И в следующей гонке Юрловой уже точно не будет,а пока ее пару просто не надо выбирать и все.:zergut1:

Юкк 26.11.2016 08:01

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218280)
Взагалі ця ідея цікава,

Барсик порожняк не гонит))) Все авторы и соавторы будут вписаны в историю сайта. После запуска биатлонного сезона приступаем к залу славы,профилям,наградам,истории сайта,статусам,премиум аккаунтами,фишкам и так далее.

Юкк 26.11.2016 08:02

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 218285)
а пока ее пару просто не надо выбирать и все

После появления стартлистов она(пара) будет неактивной,если хоть одного из участников в старлисте не будет.

Olga_B 26.11.2016 08:34

А когда правила-то будут?

Proshka 26.11.2016 08:36

а у меня пока ничего не получилось :uuuu1: кликаю, а не кликается - подожду пока правила и навигацию.

LioMart 26.11.2016 08:44

Лучше б ты, Юра, фаворита на скрипт поставил вместо своих этих королей с королевами.
Дизайн, конечно, чувствуется, что всё делалось впопыхах и на скорую руку. Вот зачем мне там всю страницу захламляют старт-листы гонок?
Туда бы лучше как в 20ке календарь этапа и чтоб гонки кликабельные были, а стартлисты и позже итоги появлялись при нажатии на гонку.

Bars 26.11.2016 09:02

LioMart, по кому-то кол скучает....

LioMart 26.11.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 218321)
LioMart, по кому-то кол скучает....

Это я ещё злой после этого?:hahaha1: я хоть никого на сковородку не кидаю и на кол не сажаю:zergut1::laugh1:

Bars 26.11.2016 09:27

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 218324)
я хоть никого на сковородку не кидаю

Так а кого,кроме карася на сковородку-то кинуть можно?))А этого кидай-этого не жалко)):rezhet_rybu:

Юкк 26.11.2016 09:53

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 218297)
А когда правила-то будут?

Первая гонка этой игры в среду.А недосингл уже завтра :) Я сейчас ещё приглашения порассылаю по сайтам и потом начну правила писать.Может к вечеру успею состряпать

Olga_B 26.11.2016 09:55

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218349)
Первая гонка этой игры в среду.

Тогда можно ждать спокойно. ))) Я просто запуталась, где завтра прогнозировать, а где нет.
А в 2х2 эти недо... в зачет идут? )))

Юкк 26.11.2016 09:56

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 218300)
а у меня пока ничего не получилось кликаю, а не кликается - подожду пока правила и навигацию.

На морду лица нажимай.

Юкк 26.11.2016 09:56

Да.с телефона не принимается прогноз.Уже позвонил Максу,сейчас будет исправлять

Юкк 26.11.2016 10:05

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 218306)
Лучше б ты, Юра, фаворита на скрипт поставил вместо своих этих королей с королевами.

У букмекеров нет коэффициентов на этот вид прогнозов.А в выбери фаворита-есть.И потом давай я буду решать что лучше,а что хуже.Вам никто не мешает положить на скрипт игру "Выбери фаворита",а я её интегрирую потом в сайт.Всё в ваших руках.Сделаете дизайн невторопях и так как надо.Договорились?
Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 218351)
А в 2х2 эти недо... в зачет идут? )))

Cингл микст отключен,простой микст есть.


Там есть все пояснения в самой игре в разделе FAG

Bella-L 26.11.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218353)
Да.с телефона не принимается прогноз.Уже позвонил Максу,сейчас будет исправлять

Неправда :hahaha1:

У мене на телефоні все працює супер...

Дядя Миша 26.11.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218365)
Неправда :hahaha1:

У мене на телефоні все працює супер...

Ну так правильно.Ведь Макс то заходил к нам и теперь все працює супер.:zergut1:

Юкк 26.11.2016 11:42

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218365)
Неправда :hahaha1:

У мене на телефоні все працює супер...

У меня на пятом айфоне в браузере сафари не работает. Надо еще для планшетов проверить,

Bella-L 26.11.2016 11:46

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 218367)
Ну так правильно.Ведь Макс то заходил к нам и теперь все працює супер.:zergut1:

Перед цим ще працювало, я вчора ще пробні прогнози ставила.

2Юкк
У мене 5й Іфон і все було супер.

Сегун 8492 26.11.2016 11:51

А на моём смарте не працюэ.

Дядя Миша 26.11.2016 11:56

Только что проверил,в Хроме на скромном новом Китайском LeEko все работает только в путь.:good1:

Юкк 26.11.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 218370)
Перед цим ще працювало, я вчора ще пробні прогнози ставила.

2Юкк
У мене 5й Іфон і все було супер.

Дело не в айфоне, а в браузере айфона. Опера там работает, а сафари нет

Bella-L 26.11.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 218377)
Дело не в айфоне, а в браузере айфона. Опера там работает, а сафари нет

Ага :wacko1:

Ну тоді у мене простенький Firefox і тому усе працює:smile1:

Bars 28.11.2016 04:30

Вот такое недоразумение мне пишет при попытке сделать темные ставки

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bb2e27d93a.jpg

Hax-Hax 28.11.2016 11:42

С планшета не ставится.на лицо нажмаляешь и тишина.

zhytych 28.11.2016 11:54

И у меня не ставится.

Юкк 28.11.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 219157)
Вот такое недоразумение мне пишет при попытке сделать темные ставки

Ошибку устранили.
Цитата:

Сообщение от Hax-Hax (Сообщение 219260)
С планшета не ставится.на лицо нажмаляешь и тишина.

Цитата:

Сообщение от zhytych (Сообщение 219264)
И у меня не ставится.

Напишите,какие у вас планшеты и какой именно браузер..Проверяли сейчас,даже на Андроидах допотопных работает.Единственно что пока не работает это в пятой айфоне и только в Сафари.В Опере все работает.Поэтому нам надо более точные данные от вас.

Bars 28.11.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 219304)
Ошибку устранили.

Мне уже доложили))

yuravlas 28.11.2016 15:18

Юкк, Юра. Игра начинается уже через день, а правил так и нет. Ну не должны новички рыскать по старым темам и выискивать шо ж оно такое.

gavian76 28.11.2016 15:22

У меня почему то при выборе победителя подсчёт идёт только в пользу королев

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4b742b7bc.png

Или так и должно быть?

Bars 28.11.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от gavian76 (Сообщение 219326)
У меня почему то при выборе победителя подсчёт идёт только в пользу королев

У тебя будет считать только по окончании обеих гонок,сейчас ничего не считается.
По скрину у тебя прогнозируется победа Фуркада,Абер и Кукаловой.Можно(и нужно) еще 2 пары.

"0" в верхнем левом углу показывает кол-во набранных очков, "3" в верхнем правом-количество выбранных пар.

gavian76 28.11.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 219332)
У тебя будет считать только по окончании обеих гонок,сейчас ничего не считается.
По скрину у тебя прогнозируется победа Фуркада,Абер и Кукаловой.Можно(и нужно) еще 2 пары.

"0" в верхнем левом углу показывает кол-во набранных очков, "3" в верхнем правом-количество выбранных пар.

То что нужно 5 пар я уже выяснил. Самым действенным способом Методом тыка! :hahaha1:

Я не врубился что циферки справа это общее кол-во пар! )))

Юкк 28.11.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 219324)
Юкк, Юра. Игра начинается уже через день, а правил так и нет. Ну не должны новички рыскать по старым темам и выискивать шо ж оно такое.

Да банально не успеваю. Целый день не желанно просидел в отделе по субсидиям. Поем и сделаю

Баянист 28.11.2016 17:12

Вот пока не совсем понятно наличие таких спортсменов которые не участвуют ....пропускают Остерсунд, Шемп, Т.Бое, Юрлова воопще говорят что будет участвовать лишь после Нового года, да и была информация что Бирнбахер вроде как завязал с с активным участием......эти пары что не учитывать где они стоят.....или поставить на их соперников, и что будет когда в одной из пары кто-то не побежит?


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot