Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Сезон 2016 -2017 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=538)
-   -   Заявки на участие в Игре "Выбери Фаворита" 2016-2017" (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21699)

Petrovich 17.11.2016 16:53

Заявки на участие в Игре "Выбери Фаворита" 2016-2017"
 
Заявки подавать тута
Кто писал в другой теме, тут прошу тоже продублировать,
скажу сразу турнир личный, команды не предусмотрены

Юха Мието 17.11.2016 16:57

Заявляюсь!:wAr1:

ReneSasha 17.11.2016 17:09

Играю.

Сергулис 17.11.2016 17:16

Навряд ли, может быть, 100% говорить не буду, но пока шансы на мое участие не так велики.....

Баянист 17.11.2016 17:35

Это же биатлон.......Конечно участвую...

НИКОЛ@Й 17.11.2016 17:44

Попробуем-С

Дядя Миша 17.11.2016 18:30

Желаю знать фаворита в этом турнире.Поэтому я среди вас.:zergut1:

Tajger 17.11.2016 18:37

Принимаю бой:)

Волинянка 17.11.2016 18:39

І я зіграю.

fafarit 17.11.2016 19:10

Я тоже в игре.

Serega 17.11.2016 19:16

Естественно играю :hurrah:

Эдмундо 17.11.2016 19:31

играю

Сегун 8492 18.11.2016 05:03

В игре.:good1:

Рефат 18.11.2016 05:07

Играю

ded-53 18.11.2016 05:59

играю

Francesko T 18.11.2016 06:54

Я в игре.:b119:

Olga_B 18.11.2016 06:57

И меня запишите тоже.

Sava 18.11.2016 07:04

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 215808)
И меня запишите тоже.

И когда ты все успеваешь?Я лично пас,если б с командой,еще подумал бы,а так-нет.
По поводу КЗБ ответь,Оля.Три человека остались с прошлого сезона...Не передумала?

Gen4o 18.11.2016 07:05

Плюсуйте и меня:b119:

Olga_B 18.11.2016 07:16

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 215810)
Не передумала?

Нет. Играем.

Фаворит 18.11.2016 07:19

Играю

Bella-L 18.11.2016 08:04

Я теж зіграю.
Правила турніру інтересні.:good1:

Kosmos 77 18.11.2016 08:06

Играю

Юкк 19.11.2016 00:41

Играю

Данилка 19.11.2016 17:03

Решился! Петрович, записывай.

Лёшич 20.11.2016 08:39

Я в игре

Лёлик RUS 20.11.2016 10:08

Благодарю за приглашение и сообщаю, что имею честь принять участие в выборе фаворита:pivko:

An-52 22.11.2016 11:59

Участвую.

SSAKALAS 22.11.2016 12:40

Играю

An-52 22.11.2016 12:51

Цитата:

Сообщение от Фаворит (Сообщение 215814)
Играю

Было бы странно, если бы Фаворит не играл в игре имени себя.:laugh1:

Сан_Саныч 22.11.2016 16:43

Ну что! Будем пробывать что то новое для себя.
Играю.

TOL 73 22.11.2016 18:13

Я тоже в обойме!!!

Proshka 22.11.2016 19:20

Играю! с правилами потом разберусь :)

Yaguar 22.11.2016 20:19

Ну раз Прошка играет, то надо же кому-то с ней бороться. Пиши и меня.

karhu 23.11.2016 01:32

если позволите , я с вами

Ordaz 23.11.2016 02:13

Играю.

Элис 23.11.2016 05:41

Попробую сыграть.Записывай.

zhytych 23.11.2016 05:44

Надо записываться? А если просто прогноз дать?

Petrovich 23.11.2016 06:19

Цитата:

Сообщение от zhytych (Сообщение 217301)
А если просто прогноз дать?

на что или накуда )))

yuravlas 23.11.2016 08:58

может быть


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot