Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Сезон 2016 -2017 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21377)

Юкк 04.11.2016 03:57

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
 
ВНИМАНИЕ! В прошлом сезоне в командном турнире приняло участие 27 команд. Напоминаю их названия,рейтинги и составы,чтобы игроки могли легче сориентироваться и вспомнить кто с кем играл.Ниже будет напоминалка о том,как правильно формируются команды. Напомню для новичков.Команды в игре формируются в автоматическом режиме,а не так,как в других играх на форуме.То есть повторюсь,формирование команд НЕ в теме форума,а прямо в игре на скрипте.А как это сделать правильно-читайте в нижнем посту.

Юкк 04.11.2016 03:59

Кнопка «Команда»


Каждый игрок может создать свою команду.Для этого нужно из поля игры.Перейти в копку "Команда" и из выпадающего списка выбрать слово "Команда". Вы попадаете в поле,где формируются команды.Вы можете как создать команду,так и присоединиться к любой другой,послав запрос её капитану.

http://image.prntscr.com/image/3d719...499e83068b.png

Создать команду.Придумать название и сохранить название или отправить запрос капитану любой команды на вступление.

http://image.prntscr.com/image/68b5e...b8f5a3b21e.png


После этого капитан имеет право приглашать друзей, редактировать название и распустить команду.


А игрок может в любое время покинуть команду.


Каждый игрок команды может написать друг другу сообщение (стрелка 3), а капитан команды может также удалить игрока.(стрелка 4)

Нажав на кнопку «Пригласить игроков» вы попадаете на страницу со списком пользователей сайта, которые были активны в течении последних 2-х месяцев.Вы можете отправить заявки неограниченному количеству пользователей.

http://i.imgur.com/FUFyjRv.png

Каждый ник активен, и нажав на него вы можете увидеть достижения игрока в нашей игре.

http://i.imgur.com/kSDNYOi.png

Для быстрого поиска есть форма. Вы можете написать первые несколько букв ника или написать ID игрока. После этого нажать клавишу Enter или кнопку «Поиск».и в выпадающем списке появится нужный вам ник. Нажмите на «+»,чтобы пригласить игрока

http://i.imgur.com/RuW0qkU.png[IMG]

Приглашенные игроки сразу появятся у вас в таблице приглашенных игроков. И появится статус «Ожидается» Если же вас приглашают в команду, то вы тоже это можете видеть в таблице

[/IMG]http://i.imgur.com/ECpZ3tG.png

Любое действие сразу же будет отображено у вас и у игроков в Личных Сообщениях

http://i.imgur.com/KY4qVT9.png

http://i.imgur.com/wUTGR4a.png

Если вас приглашают в команду, то вы увидите такую надпись, как на скрине. Вы можете принять или отклонить приглашение.

http://i.imgur.com/AvYD6Nk.png

Вы можете сами отправить заявку любому количеству капитанов команд. В колонке вы видите статус вашей заявки. «Подать, Ожидается, Принята, Отклонена»

http://i.imgur.com/nqInPGD.png

Нажав на название команды вы можете видеть весь состав команды, а нажав на ник игрока, увидеть его достижения в нашем турнире

http://i.imgur.com/MQTqolX.png

Кнопки «К.Результат» и «К.Рейтинг» аналогичные кнопкам «Результат» и «Рейтинг» и индивидуальном первенстве.

Если же вы хотите послать запрос на вступление в другую команду,то вы должны нажать на кнопку "Отправить заявку"(скрин 1) и откроется такая форма


http://prntscr.com/d2v45b


Вы нажимаете на зелёный крестик и ваш запрос отправляется капитану команды.А статус своей заявки вы можете увидеть в таблицах в своей кнопке "Команда".

http://image.prntscr.com/image/2b065...b1e808c806.png

На все вопросы мы рады ответить и помочь на нашем форуме,в теме "Формирование команд" http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21377

Юкк 04.11.2016 04:36

КОМАНДЫ,КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ТУРНИРЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ИХ СОСТАВ.



http://image.prntscr.com/image/f58b0...539f6b9e6c.pnghttp://image.prntscr.com/image/c9e21...8c5969b21b.pnghttp://image.prntscr.com/image/56bb4...df47f228ae.pnghttp://image.prntscr.com/image/cc1bb...17427abd42.pnghttp://image.prntscr.com/image/2be41...1613543c77.png

Юкк 04.11.2016 04:50

на сегодняшний день имеем две полностью сформированные команды.


http://image.prntscr.com/image/ef8ef...7f57f6bd4d.png

http://image.prntscr.com/image/ef7c6...60cc42e008.png

Поторапливайтесь,ибо известна истинна- кто под каким номером зарегистрируется-тот так турнир и закончит.:)

Olga_B 04.11.2016 04:58

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 211866)
на сегодняшний день имеем две полностью сформированные команды.

Прибавь Баламутов. ))) Мы тоже сформированы и уже тренируемся на баскетболе.
А, поняла. Надо заново регистрировать команду?

Юкк 04.11.2016 05:31

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 211868)
А, поняла. Надо заново регистрировать команду?

Конечно. Каждый сезон-новая регистрация. Сейчас фильтр зарегистрированных пользователей установлен так,что показывает только тех,кто хотя бы раз заходил на сайт в последние 2 месяца.Я думаю,что этот фильтр я уберу,потому что некоторые сильные игроки заходят и за пару дней до старта,а надо надо дать возможность и им отправить приглашение в команду.

Лёшич 04.11.2016 08:23

Создал команду КБПэшники!!! Жду сокомандников)) Пишите, добавляйтесь! Но нужны те, кто будет играть на протяжении всего сезона и стараться, а не филонить!) Так что сразу принимать не буду, только после утверждения некоторых вопросов)

Sava 04.11.2016 08:27

По КВАРТЕТУ пока тишина,мне надо определиться..кто с кем.

Kosmos 77 04.11.2016 08:36

Ну девоньки набираю команду "VIP - Ворожея"

Sava 04.11.2016 08:40

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 211932)
Ну девоньки набираю команду "VIP - Ворожея"

Я ж говорил,Оля!!Дело на этом не закончится!Уже создается чисто женская команда!Юля,держись,не уходи.

Bella-L 04.11.2016 08:46

Шукаю команду!!

Kosmos 77 04.11.2016 08:52

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 211933)
Я ж говорил,Оля!!Дело на этом не закончится!Уже создается чисто женская команда!Юля,держись,не уходи.

ну, смелее смелее девоньки. Объединяемся и устраиваем разнос...

Proshka 04.11.2016 09:39

Ой, а я же тоже девочка :laugh1:
тока обещал меня к себе в команду взять Полосатик!
а ну, признавайся, ты не передумал ищо? :hahaha1:
вот Белла наша ищет команду! Полосатик бери нас к себе!

Sava 04.11.2016 09:49

Все к полосатику,Девочки!!!Юлю оставьте..только.

Волинянка 04.11.2016 09:51

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 211933)
Юля,держись,не уходи.

Не піду. Як же я вас залишу?:smile1:

Юха Мието 04.11.2016 10:01

Формируется новая креативная команда с мощным энергетическим названием AC/DC (переменный ток/постоянный ток).

Вдохновители и отцы движения: Francesko T & Юха Мието.

Кто любит биатлон так же как и мы - присоединяйтесь!))


Sava 04.11.2016 10:06

[QUOTE=Юха Мието;211950]Формируется новая креативная команда с мощным энергетическим названием AC/DC (переменный ток/постоянный ток).

Вдохновители и отцы движения: Francesko T & Юха Мието.

Кто любит биатлон так же как и мы - присоединяйтесь!))

/QUOTE]

Нэ понял,Юха.Я думал ты "навеки" со своими девчатами..А тут раз ..и новая команда.И определись,плиз,что важнее,Юха,любить своих девушек?Рок"н"рол2?или биатлон?

polosatik 04.11.2016 10:20

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 211953)
Неее, ну, мы же знаем, Юля ваша квіточка! мы ее не заманиваем, а Полосатика выманиваем :laugh1:

нє, я пас

Proshka 04.11.2016 10:26

Белла-Л, шукаем теперь разом :hahaha1: есть два варианта, либо к девочкам, либо к мальчикам проситься :smile1:
Полосатик не играет :plachu1:

Bella-L 04.11.2016 10:27

Proshka,

Так Іра, якщо Полосатік пас:ohmy1:, то ти думай у яку команду підемо:wacko1:

Може до "VIP - Ворожея" :good1:, якщо Космос згідна :smile1:

Kosmos 77 04.11.2016 10:31

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 211961)
Proshka,

Так Іра, якщо Полосатік пас:ohmy1:, то ти думай у яку команду підемо:wacko1:

Може до "VIP - Ворожея" :good1:, якщо Космос згідна :smile1:

Белла-Л, Proshka давайте объединяться. Будем вместе всех кидать...:cool1::cool1::cool1:

Proshka 04.11.2016 10:33

Kosmos 77, Белла-Л, :laugh1: ай, давайте! еще можно Эллу пригласить!
а то всю жизнь только о мальчиках и думаю, аж некогда с подружками поболтать за рюмочкой :hahaha1:

Bella-L 04.11.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 211964)
Белла-Л, Proshka давайте объединяться. Будем вместе всех кидать...:cool1::cool1::cool1:

Як на мене я згідна :wAr1:,

А ти Proshka?

Kosmos 77 04.11.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 211966)
Kosmos 77, Белла-Л, :laugh1: ай, давайте! еще можно Эллу пригласить!
а то всю жизнь только о мальчиках и думаю, аж некогда с подружками поболтать за рюмочкой :hahaha1:

Чудно, ищем Эллу... Как найдём выпьем не рюмочку, а пузырь на четверых:laugh1::good1::laugh1:

Bella-L 04.11.2016 10:42

Kosmos 77,

Ну так як ідея твоя була, то і тобі бути нашим капітаном :good1:.

Так що зареєстровуй команду!

Kosmos 77 04.11.2016 10:47

Цитата:

Сообщение от Белла-Л (Сообщение 211978)
Kosmos 77,

Ну так як ідея твоя була, то і тобі бути нашим капітаном :good1:.

Так що зареєстровуй команду!

С удовольствием!

Kosmos 77 04.11.2016 10:50

Сейчас Элле напишу.:shriben1: Если согласна, то регистрируемся...:smile1:

Kosmos 77 04.11.2016 11:01

Написала Элле. Ждёмсс...

LioMart 04.11.2016 11:13

Заканчиваем тут флудить))) Это тема для формирования команд, а не для установления половой принадлежности форумчан.

Sava 04.11.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 211997)
Заканчиваем тут флудить))) Это тема для формирования команд, а не для установления половой принадлежности форумчан.

Сорри,Саша,заканчиваем.(ваю)..:zergut1:

Tajger 04.11.2016 11:38

В команде Бродяги произошла неприятная и не совсем мне понятная ситуация, сегодня Сергулис удалился из команды, что же, это его выбор и его право, для команды это серьезная потеря, но я не хочу, чтобы посреди сезона команда недосчиталась одного бойца, буду искать замену и рассмотрю все варианты!

Юкк 04.11.2016 11:44

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 212012)
В команде Бродяги произошла неприятная и не совсем мне понятная ситуация, сегодня Сергулис удалился из команды, что же, это его выбор и его право, для команды это серьезная потеря, но я не хочу, чтобы посреди сезона команда недосчиталась одного бойца, буду искать замену и рассмотрю все варианты!

Ты для начала выясни,может это удаление произошло случайно.У меня у самого в прошлом году один раз такое было и тоже до сезона.

Юкк 04.11.2016 11:46

И давайте флудить в теме обсуждения.Сейчас будут заходить игрки и они тут потеряются.Я сейчас ненужные посты перенесу в тему обсуждения.

Фаворит 04.11.2016 11:48

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 212012)
В команде Бродяги произошла неприятная и не совсем мне понятная ситуация, сегодня Сергулис удалился из команды, что же, это его выбор и его право, для команды это серьезная потеря, но я не хочу, чтобы посреди сезона команда недосчиталась одного бойца, буду искать замену и рассмотрю все варианты!

Подал заявку. Но у Сергулиса нужно уточнить, может сбой какой произошёл

Tajger 04.11.2016 11:48

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 212015)
Ты для начала выясни,может это удаление произошло случайно.У меня у самого в прошлом году один раз такое было и тоже до сезона.

Да нет, удаление произошло сразу после перепалки в обсуждениях квеста, плюс капитану и игроку приходит в ЛС уведомление о добавление или удалении с команды!

Ella 04.11.2016 11:57

Элла согласна!заявка в команду VIP - Ворожея

LioMart 04.11.2016 12:02

Tajger, ты чего Сергулиса не знаешь? Он, в принципе как и я, парень горячий, взрывной, потом ещё передумать может. Пока ещё есть время я б подождал, ибо парень он надёжный проверенный и прогнозист хороший, мягко говоря, а по чесноку, так и вовсе один из лучших на сайте.

Kosmos 77 04.11.2016 12:12

Регистрируйте нас пожалуйста!

КОМАНДА VIP - ВОРОЖЕЯ

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...lwyTRhcjVpDr4Q

Kosmos 77
Proshka
Белла-Л
Ella

Proshka 04.11.2016 12:23

Kosmos 77, :wink1:
команда формируется на скрипте, в первых сообщениях темки есть подробнейший инструктаж :shriben1:

А поскольку Полосатик филонит в игре, будет за НАШу команду болеть душой и телом :hahaha1: та вообще, все за НАС будут! :laugh1:

Юкк 04.11.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от Фаворит (Сообщение 212017)
Подал заявку. Но у Сергулиса нужно уточнить, может сбой какой произошёл

Да,сбой.А в чем именно,они сами между собой решат.Так что думай пока над альтернативой.
Tajger и Сергулис,
Я вообще закрою этот квест "12 месяцев" к чертовой матери,если из-за него у меня "Бродяги" развалятся. Нашли из-за чего ругаться. Если ведущий сам не имеет возможности/желания его продолжать,то мы тут причем? А вы ещё из-за этого ругаться? Быстро миритесь и играйте.Хватит мне одного Полосатика,вообще решили меня до инфаркта довести??


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot