![]() |
|
ТП. ФУТБАСКЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ...
Цитата:
|
Настолько оригинально, что я, кроме названия, не понял ничего
Да и футбольного в турнире, кроме опять же названия, я не нашёл Дядя Миша прав, конечно. Вот только прежде чем что-то тестировать переведите это всё на простой понятный человеку, далёкому от баскетбола, язык. Я, скажем не понимаю как и что мне ставить даже. Какой тут тест? |
Цитата:
|
Эдмундо, у Вас тут похоже будет закрытая тусовка для любителей букмекерских контор
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Дядя Миша, тебя не учили, что надо делится?Захапал сразу двоих игроков:laugh1:
|
Цитата:
|
Там вроде еще кто-то желал играть???? Где "новые" Воронцевичи,Де Коло,Теодосичи,Джексоны и т.д.??? Пора брать в свои руку мяч и бросать через всю площадку в корзину соперника...а не ждать "милостыни" от противника.:rezhet_rybu::rezhet_rybu:
|
Цитата:
|
ТП. ФУТБАСКЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ.
Эдмундо Когда планируются первые игры? В следующие выходные?
|
Тестовые игры планируются на следующие выходные.Если будет 4-и команды,то можно сделать что-то типа Финал 4-х.В пятницу-субботу проведем полуфиналы,а в воскресенье-понедельник-финал и матч за 3-е место.Завтра весь день буду на работе(дежурю сутки),там составлю матчи для прогнозирования,сразу скажу,что будут пятничные матчи с чемпионатами таких стран,как Англия-чемпионшип(1 матч),Беларусь(1 матч),Бельгия(1 матч),Германия-2 Бундеслига(1 матч),Дания(1 матч),Италия "В"(1 матч),Польша(1 матч),Франция-2(2-3 матча)-это будет все в 1-й четверти и в начале 2-й четверти,которая продолжится субботними матчами утра и дня,а 3-я и 4-я четверти будут играться по вечерним и ночным матчами субботы.
|
Эдмундо У нас уже людей набралось на 3,5 команды.Так что четыре команды уж точно за неделю наберем.Для тестов положим 6 или 8 команд это много?Или в самый раз?Просто я хочу кинуть ссылку на турнир на Дивизион,а если оттуда захотят сыграть 6-8 человек,то мы им уже обязаны отказать?
|
Цитата:
Один игрок в четверти будет приносить в среднем 6-9 очков(команда 18-22),а в матче-80-90,если будет 4-й игрок,то вероятность набора очков будет приближаться к матчам НБА,посмотрим и проверим на деле,в любом случаи хуже не будет.:zergut1: |
Дядя Миша,тут вся "изюминка" в том,что поставив 1Х и Х1-это не одно и то-же,как во многих турнирах с двойным исходом,ведь даже одно очко может решить судьбу матча в целом,поэтому стоит подумать над своей ставкой,а так-же над тем,где поставить "горшок"(как называют блок-шоты в баскетболе) своему сопернику,ведь можно угадать свою ставку на матч,а в это-же время твой оппонент по линии не угадает этот исход,и твой БШ уйдет в никуда.Поэтому,тут как в шахматах-думай и за соперника,где он сможет легко взять исход,а где нет.
|
Цитата:
|
если честно, тоже пока очень плохо представляю шо и как ставить, думаю, как обычно ...на месте разберемся :laugh1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
1 четверть. "Штрафные". 1. Азербайджан-Норвегия Х2 2. Армения-Румыния 1Х 3. Нефтехимик-Шинник 1Х 4. Нумансия-Кордоба 12 "Броски с игры". 5. Балтика-Мордовия 2Х 6. Зенит-2-Сибирь Х1 7. Эльче-Химнастик 1Х БШ-Х 8. Новара-Асколи Х1 БШ-Х 9. Севилья"Б"-Сарагоса 2Х 10.Словения-Словакия Х1 2 четверть. "Штрафные". 1. Финляндия-Хорватия 2Х 2. Исландия-Турция 1Х 3. Бари-Энтелла Х1 4. Мирандес-Луго 1Х "Броски с игры". 5. Буковина-Николаев Х1 6. Реал Овьедо-Райо Вальекано 12 БШ-1 7. Кадис-Жирона Х1 8. Латина-Трапани 2Х 9. Специя-Карпи Х1 БШ-Х 10.Исландия-Турция 1Х |
Т.к. меня завтра не будет,но форум я читать смогу,вот отписываться будет проблематично,но все-же поясню,как будут считаться очки.За каждый угаданный двойник из категории "штрафные" в мою команду будут добавляться по 1 очку,за броски с игры уже будут сравнения с прогнозами,которые даст Дядя Миша,там где он укажет БШ,то если я угадаю двойник на этом матче,и при этом Дядя Миша так-же угадает одинаром исход в этом матче,то мой бросок не проходит,а если я угадываю двойник,а Дядя Миша нет,то уже смотрим,каким он стоит по порядку-если первым,то бросок проходит и приносит 3 очка,если стоит вторым по порядку,то приносит 2 очка,и так по каждому матчу.Где нет БШ,то там уже смотрим,угадан исход или нет,а очки считаются аналогичным образом.Вообщем,тяжело вначале ,зато легко будет потом,все очень просто и понятно.Еще будет такое предложение,когда будут игры с участием нескольких человек в команде,то капитан может давать расстановку своих игроков за определенное время до начала первого матча,что-бы нельзя было "просчитать" прогнозы соперника по линии.
|
Цитата:
|
1 четверть.
"Штрафные". 1. Азербайджан-Норвегия 2Х 2. Армения-Румыния 2Х 3. Нефтехимик-Шинник 1Х 4. Нумансия-Кордоба 1Х "Броски с игры". 5. Балтика-Мордовия 2Х БШ-Х 6. Зенит-2-Сибирь 1Х 7. Эльче-Химнастик 1Х 8. Новара-Асколи 1Х 9. Севилья"Б"-Сарагоса 2Х БШ-Х 10.Словения-Словакия Х1 2 четверть. "Штрафные". 1. Финляндия-Хорватия 2Х 2. Исландия-Турция 12 3. Бари-Энтелла 1Х 4. Мирандес-Луго 12 "Броски с игры". 5. Буковина-Николаев Х1 БШ-1 6. Реал Овьедо-Райо Вальекано 1Х 7. Кадис-Жирона 21 8. Латина-Трапани 1Х 9. Специя-Карпи 1Х 10.Исландия-Турция 12 БШ-1 Если не в тех местах поставил БШ(наверное нужно по правилам ставить на те же события что и оппонент)виноват исправлюсь.И не получив ответа на свой вопрос я так же в двух местах использовал матч Исландия-Турция.Если будет изменение в линии,надеюсь будет возможность изменить свой прогноз? Оlga_B Оля,предлагаю тебе сыграть завтра вторым номером за нашу команду.Главное ничего не бойся,мы же учимся сейчас так что лепи все что придет в голову.:laugh1: |
Цитата:
У меня просьба: нельзя ли указывать, в какой стране искать матчи типа "Мирандес-Луго" и т.д. А то на поиски уходит больше времени, чем на прогноз. |
1 четверть.
"Штрафные". 1. Азербайджан-Норвегия 2Х 2. Армения-Румыния 2Х 3. Нефтехимик-Шинник 1Х 4. Нумансия-Кордоба 1Х "Броски с игры". 5. Балтика-Мордовия 2Х 6. Зенит-2-Сибирь 1Х БШ-1 7. Эльче-Химнастик 1Х 8. Новара-Асколи 1Х БШ-1 9. Севилья"Б"-Сарагоса 21 10.Словения-Словакия Х1 2 четверть. "Штрафные". 1. Финляндия-Хорватия 2Х 2. Исландия-Турция 12 3. Бари-Энтелла 1Х 4. Мирандес-Луго 12 "Броски с игры". 5. Буковина-Николаев Х1 6. Реал Овьедо-Райо Вальекано 12 7. Кадис-Жирона 21 8. Латина-Трапани 12 9. Специя-Карпи 1Х БШ-1 10.Исландия-Турция 12 БШ-1 Вот как-то так. ))) |
Цитата:
Я до невозможности слаб в баскетболе, уже не знаю ни одного баскетболиста и ни одной команды и совершенно не разбираюсь в баскетбольной терминологии. Зачем Вам потенциально мёртвые кадры? |
Цитата:
|
Olga_B, Оль, может ты хоть объяснишь просто понятно всё? можно в ЛС
|
Я понял,почему до сих пор непонятны правила игры для многих,а именно,в 1-м и 4-м посте немного отличаются между собой правила,надо просто 1-й пост удалить,а играть мы будем по правилам,изложенным в посте №4...
|
Цитата:
А вообще-то здесь в баскетболе понимать должен ведущий, он же счетовод. А нам все то же - 12, 1Х и т.д. А это уже давно понятно. ))) |
Olga_B, Эдмундо тот ещё профессор))) Лично у меня с его объяснений только ещё больше непонятностей появляется:hahaha1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Когда-то в школьные годы я пытался следить за баскетом и даже, кстати, за теннисом. Но вот сейчас побарахтавшись в квесте пришёл к выводу, что мне это совершенно неинтересно. Так тогда ещё формат был достаточно просто и никто не грузил меня лишней информацией, как то терминология, выборы команды и спортсмена. |
Саша, ты все слишком усложняешь. Никто никого не грузит терминологией. Это все только антураж. А уж команда и спортсмен - вообще необязательно их знать, как мне кажется. Команду выберут, имя присвоят, только запомни, кто ты есть. (А можно и не запоминать, как в Судоку :hahaha1: )
|
| Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot