![]() |
КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
Вячеслав Войнов не сыграет на Кубке мира в Канаде
Розыгрыш Кубка мира под эгидой НХЛ при содействии Международной федерации хоккея пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В сборную России были заявлены 23 игрока, в том числе и Войнов. Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн подтвердил, что защитник СКА и сборной России Вячеслав Войнов не будет допущен до участия на Кубке мира-2016, который пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто, сообщает LA Times. При этом, по информации источника, Беттмэн уже известил об этом ФХР. Напомним, бывший игрок "Лос-Анджелеса" в прошлом году отбыл тюремное наказание по делу о домашнем насилии. После досрочного освобождения он был взят под стражу иммиграционной полицией США, добивавшейся депортации хоккеиста. В сентябре Войнов добровольно вернулся в Россию. Так же не будет Радулова, который ищет новый клуб и Мозякина... |
Состав звеньев сборной России в рамках подготовки к Кубку мира-2016
Сборная России вышла на первую тренировку в рамках подготовки к Кубку мира-2016. Игроки занимаются на льду «Юбилейного» в следующих сочетаниях. Вратари: Бобровский, Варламов, Василевский. Овечкин - Кузнецов - Кучеров, Зайцев - Орлов; Кулёмин - Малкин - Тарасенко, Емелин - Марков, Нестеров; Наместников - Анисимов - Панарин, Куликов - Марченко. В тренировке не принимают участия Павел Дацюк, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов и Иван Телегин, так как они играли в матчах регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся 4 сентября. Источник: Чемпионат.com |
НХЛ и КХЛ. Кубки Стэнли и Гагарина.
Пока Юкк думает каким бы шикарным призом наградить лучшую команду всех времен и народов УЛЁТНЫЕ ЗВЕЗДОЛЁТЧИКИ,предлагаю подумать вот о чем:
-не хочет ли хоккейное сообщество поиграть в НХЛ и/или КХЛ.Сам я не большой фанат кохея,но может быть таковые существуют и здесь. В общем предлагаю так:если под этим сообщением наберется 15 плюсов и благословение Воздающего,тогда буду думать над регламентом или адаптацией турнира под кохей. Поговорить об этом только в теме ОБСУЖДЕНИЯ. |
+.....
|
Цитата:
Пальцы оближешь! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Но тат надо думать о регламентах и турах ибо нхл играется каждый день. Такую нагрузку никто не выдержит
|
Цитата:
|
Bars, созвонимся утром
|
КХЛ-да, НХЛ-нет.
|
А как я скрипт заряжу, если играть только на результат? Я могу выставить правда за исход 1 очко, за ничью, счет и т.д 0 очков, но тогда игроки должны ставить в прогнозах 1:0 например.
|
Цитата:
|
+...кхл и нхл
|
+ .....
|
НХЛ и КХЛ. Кубки Стэнли и Гагарина.
Значится так. Начало регулярного чемпионата НХЛ запланировано на 13 октября. Матчи каждый день.Предлагается такой вариант. Матчи выбираются только те,которые играются в субботу -воскресенье,как у нас в Евролиге.Выбирать будем матчи как из НХЛ,так и из КХЛ.Количество матчей обговариваем,но общее количество будет небольшое.Я думаю по 5 матчей на день хватит с головой. Прогнозировать только исход матча. Счет прогнозировать не будем. Только исход(в том числе и после овертайма).Количество очков за исход обсуждается. Скрипт готов,можно хоть завтра уже открывать.Что скажете,играем или нет? Кстати,можно же и командный турнир организовать под это дело благо пятерки есть готовые.(это кто хочет оставить старые пятерки)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
+.....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
командой было бы интереснее сыграть
|
Сорри за вторжение )
Хочу воспользоваться площадкой и пригласить всех пользователей сайта ibuprog и любителей заокеанского хоккея поучаствовать в нашем прогноз турнире НХЛ сезона 2016-2017 на площадке : http://division.cc.nf/winhoc/submit_bet.php?g=2&t=1 Прогнозируем все матчи регулярного Чемпионата и Плей-офф. Прогнозируем в скрипте. Туры оформлены практически до нового года. Добро пожаловать !!! Старт 13-го октября 02:00, время мск Все вопросы можно задавать в любом удобном Вам формате! |
Цитата:
Что 1 очко, что 10, что 100 - результат будет одинаковый. Поэтому угадал - получи 1 очко. |
Всё-таки добрался я и до этого раздела. И вот зачем сейчас поясню.
Я уже несколько раз где-то говорил что-то типа того, что сайт держится на том, что на нём есть разные турниры. При этом главными я считаю виды-флагманы. На сегодня это футбол, хоккей и биатлон и в ближайшие годы ситуация едваль кардинально изменится. Поэтому турниры по каждому из этих трёх видов сайту нужны однозначно. Собственно говоря, я непоклонник хоккея. Был какой-то период, но уже нет. Но мне очень нравится борьба сборных практически в любом игровом виде спорта. С этой позиции я играю только ЧМ и олимпийский турнир. Больше ничего и нет. Однако, как-то неправильно ограничивать весь сайт только одним турниром (и только раз в четыре года двумя). КХЛ и НХЛ обе лиги с турнирами имеют свои плюсы. Но при этом рос.чемп всё же выше ценится в России. Неинтересно как-то смотреть то, где русского нет ничего. А уж прогнозить тем более. Весь чемп мы не выдержим, скорее всего, но какие-то кусочки в формате минитурниров вполне осилим и это было бы интересно и держало аудиторию хоккейную. Неоригинальной игрой на скрипте я уже наелся, например, раз в год мне этого вполне хватает. А вот, скажем, хоккейныцй аналог Кругосветки или скажем прогноз матчей НХЛ только с участием россиян вполне меня бы устроили. |
Цитата:
Поэтому одна из главных задач любого форумного турнира - наличие ведущего-счетовода и кто может выложить таблицы... К тому же сейчас биатлон и сезон в разгаре. Потом надеюсь зал Славы и награды в Профиля, потом в январе теннис..... Ну я не против. пусть Юкк 111-ую строчку у себя в блокнотике запишет..... С другой стороны теннис и баскетбол внешне слепили за пару дней, так что ЧМ по хоккею был и скрипт по сути готов и осталось только матчи выставлять.... |
Сергулис,
Цитата:
По поводу табличек: турнир может быть без них. Но в таком случае он должен чем-то интриговать публику. Как пример, ФТП Тайгера и в каком-то смысле Форекастерс Серёги (1 сезон особенно) и даже первые 2-3 этапа Квеста |
А матчи могу и я добавлять :smile1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Провести голосование. Разослать всем ссылку пусть народ решит.Вот и все дела
|
Цитата:
нет так провести награждение по итогам прошедших игр и свернуть турнир. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot