Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2016. (Сезон 3-4) (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=747)
-   -   Euroliga.Сезон 4. 2016 . КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@ (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20946)

Petrovich 29.08.2016 10:04

Euroliga.Сезон 4. 2016 . КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
 
Lеgiоn - <<<Беловежская Братва IВU>>> - 6:4(3:1)
Сан_Саныч - Сергулис - 0:1(15:20)
ПАВЛОДАР - аnnеt180385 - 0:1(20:22)
100000 - Оrdаz - 3:0(16:0)
Vеtеrаn - Реtrоviсh - 0:1(20:23)

:angry1::angry1::angry1: - не справедливо когда три игрока выиграли свои микроматчи и команда в пролете:angry1:

Tajger 29.08.2016 10:55

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 195511)
Lеgiоn - <<<Беловежская Братва IВU>>> - 6:4(3:1)
Сан_Саныч - Сергулис - 0:1(15:20)
ПАВЛОДАР - аnnеt180385 - 0:1(20:22)
100000 - Оrdаz - 3:0(16:0)
Vеtеrаn - Реtrоviсh - 0:1(20:23)

:angry1::angry1::angry1: - не справедливо когда три игрока выиграли свои микроматчи и команда в пролете:angry1:

Три микроматча вы выиграли только во-втором тайме, в первом же тайме вы три микроматча проиграли, ну а то, что Максим несумел вчера угадать ни одного исхода и позволил своему сопернику сделать хетрик, виноват только он!

Сегун 8492 19.09.2016 14:01

Фараоны - IBU-Юнайтед 3:5, однако...

Юкк 27.09.2016 03:59

КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
 
А Незнайки-то рубятся втроем!

Tajger 28.09.2016 09:23

КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
 
Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 201773)
А Незнайки-то рубятся втроем!

Не просто рубятся, а прорубили себе путь в следующий раунд, к тому же, в матчах с двумя другими вышедшими командами из их группы, у них ничья и победа, и в основном раунде стартуют с доробком в 4 очка!Молодцы девчонки!:super:

Tajger 28.09.2016 09:28

Вечером дополню результаты 5-го тура и выложу турнирные финальные турнирные таблицы предварительного раунда и таблицы основного этапа, а так же календарь основного раунда!

Tajger 28.09.2016 09:41

К сожелению дебри предварительного раунда несумели преодолеть такие сильные команды, как БОННиМ, ОДЕССА-МАМА, Галактикос, Неудержимые, Азерот, Короли футбола!Пускай эта неудача послужит началом победных шествий в других турнирах, а прежде всего в регулярном турнире ЕвроЛиги!!!

Petrovich 28.09.2016 11:12

Tajger,
шо то у Квартета не бьется в таблице,
игр 5 а по В,Н,П получается 6:bam1:

Olga_B 28.09.2016 11:20

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 202125)
шо то у Квартета не бьется в таблице,

Да, у них один проигрыш. 3-1-1.

Tajger 28.09.2016 11:32

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 202125)
Tajger,
шо то у Квартета не бьется в таблице,
игр 5 а по В,Н,П получается 6:bam1:

Там ошибка в графе поражения.Заканчивай флудить в теме с результатами!

Tajger 28.09.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 202142)
===1-й Тур===

Группа Н
IВU-Юнайтед - <<<Беловежская Братва IВU>>> - ?:?
Таjgеr -:- Сергулис
Оlgа_В -:- аnnеt180385
Сегун 8492 -:- Оrdаz
Фаворит -:- Реtrоviсh

Ух и матч будет в эти выходные!:hihi:

Petrovich 28.09.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 202150)
Ух и матч будет в эти выходные!:hihi:

:zergut1:
а я забыл как ты соперников расставляешь

Сегун 8492 28.09.2016 18:42

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 202150)
Ух и матч будет в эти выходные!:hihi:

Матч закончится со счётом 6:4 в нашу пользу!:hahaha1:

Tajger 28.09.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 202153)
:zergut1:
а я забыл как ты соперников расставляешь

Это не я расставляю, а капитаны команд расставили игроков перед стартом сезона, когда регистрировали команды, дальше игрок #1 команды А играет против игрока #1 команды Б, игрок #2 против игрока #2, так же игроки #3 и #4.

karhu 28.09.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 202150)
Ух и матч будет в эти выходные!:hihi:

да , как по именам , так знатный поединок получается :good1:

yuravlas 29.09.2016 05:52

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 202150)
Ух и матч будет в эти выходные!:hihi:

Вы там случайно не в теннис шпилиться собираетесь ? :laugh1:

Olga_B 29.09.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 202270)
Вы там случайно не в теннис шпилиться собираетесь ?

Так пока футболисты в футбол играют, мы можем и в теннис. Приятное с полезным. )))

Tajger 29.09.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 202270)
Вы там случайно не в теннис шпилиться собираетесь ? :laugh1:

Мы с Сергулисом будем педали крутить)))

Сан_Саныч 30.09.2016 08:32

Группа у Legion ещё та. Ребята все опытные.Тем интересней.

Tajger 30.09.2016 09:36

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 202613)
Группа у Legion ещё та. Ребята все опытные.Тем интересней.

Группа убойная:)

Сегун 8492 05.10.2016 13:13

Tajger, счёт в матче Экстремалы-Короли 6:4, а не 6:5.
Если ты правильно написал счет в микродуэлях.
И, соответственно, изменяется положение команд в группе.:shriben1:

Tajger 05.10.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 203441)
Tajger, счёт в матче Экстремалы-Короли 6:4, а не 6:5.
Если ты правильно написал счет в микродуэлях.
И, соответственно, изменяется положение команд в группе.:shriben1:

Счет 6:5, просто в первом тайме микроматча gаrinсhа - NikоlаUkrВоу недописал единицу, там счет 2:14:)

NikolaUkrBoy 18.10.2016 17:09

а где подсчет 2 тура основного этапа ктп?

Tajger 18.10.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от NikolaUkrBoy (Сообщение 206799)
а где подсчет 2 тура основного этапа ктп?

Будет сегодня вечером или завтра утром!

Tajger 19.10.2016 18:52

Полные результаты 7-го тура Евротура:
http://ibuprog.com/forum/showthread....929#post206929

Сан_Саныч 21.10.2016 18:09

Завтра будет заруба с IBU-Юнайтед.

Tajger 21.10.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 207519)
Завтра будет заруба с IBU-Юнайтед.

:good1:

An-52 24.10.2016 12:42

Виталий, а пары участников 1/4 Евротура уже определены или будет жеребъевка?

Tajger 24.10.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от An-52 (Сообщение 208251)
Виталий, а пары участников 1/4 Евротура уже определены или будет жеребъевка?

Сегодня в 20:00 состоится жеребьевка!

Tajger 24.10.2016 12:54

Список команд, которые вышли в четвертьфинал:
~ ТАТЫШО!!!
~ Lеgiоn
~ Сверхзвуковые
~ УБИЙЦЫ
~ Квартет
~ Незнайки
~ Nеw Drеаm Теаm
~ IВU-Юнайтед
(спасибо Сверхзвуковым и Экстремалам, что нас затащили!:))

Sava 24.10.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 208253)
Список команд, которые вышли в четвертьфинал:
~ ТАТЫШО!!!
~ Lеgiоn
~ Сверхзвуковые
~ УБИЙЦЫ
~ Квартет
~ Незнайки
~ Nеw Drеаm Теаm
~ IВU-Юнайтед
(спасибо Сверхзвуковым и Экстремалам, что нас затащили!:))

Я,честно говоря,не пойму,как они вас затащили?Квартет же занял второе место в группе?
А таблицы где итоговые?

Tajger 24.10.2016 13:08

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 208256)
Я,честно говоря,не пойму,как они вас затащили?Квартет же занял второе место в группе?

Надо уметь или ты думаешь, что ведущий не сможеть подсобить своей команде?:laugh1:

Sava 24.10.2016 13:11

Вот скажи,с нашей группы,сколько команд должно было выходить..ДВЕ или ТРИ?

Tajger 24.10.2016 13:19

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 208259)
Вот скажи,с нашей группы,сколько команд должно было выходить..ДВЕ или ТРИ?

Читаем регламент, там есть ответ!:ment1:

Сан_Саныч 24.10.2016 13:49

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 208259)
Вот скажи,с нашей группы,сколько команд должно было выходить..ДВЕ или ТРИ?

в 1/4 финала выходят две лучшие команды из каждой группы и две лучшие команды занявшие третьи места;

Sava 24.10.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 208272)
в 1/4 финала выходят две лучшие команды из каждой группы и две лучшие команды занявшие третьи места;

Я все понял Сан_Саныч,хотя зачем Тайгер выделил и Алтай синим цветом в итоговой таблице,они ведь не прошли....
Список команд, которые вышли в четвертьфинал:
~ ТАТЫШО(1 место)
~ Lеgiоn(1 место)
~ Сверхзвуковые(1 место)
~ УБИЙЦЫ(2место)
~ Квартет(2 место)
~ Незнайки(2 место)
~ Nеw Drеаm Теаm(3 место)
~ IВU-Юнайтед(3 место)

Так понятнее и нагляднее.:zergut1:

Дядя Миша 24.10.2016 17:02

Tajger Виталик,очень сложно писать в закрытой теме.:nea1:Ты бы бы открыл тему жеребьевки,а потом снова бы закрыл.

Tajger 24.10.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 208337)
Tajger Виталик,очень сложно писать в закрытой теме.:nea1:Ты бы бы открыл тему жеребьевки,а потом снова бы закрыл.

Нам помочники и коментаторы не нужны:laugh1:

Tajger 24.10.2016 17:26

Ну что сказать, интересные пары получились, девушек-незнаек Дядя Миша бросил под легионовский танк, админресурс на себе испытают Сверхзвуковые, бравые ребята и прекрасная девушка из Юнайтеда попытаются нейтрализировать убийц, а квартетчики будут проверять действительно ли их соперник Дрим Тим?!
Будет интересно!:)

Сан_Саныч 24.10.2016 17:26

И не каких тебе привилегий за 1 место.В 1/4 сразу пара двух первых мест.


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot