![]() |
Euroliga.Сезон 4. 2016 . КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
Lеgiоn - <<<Беловежская Братва IВU>>> - 6:4(3:1)
Сан_Саныч - Сергулис - 0:1(15:20) ПАВЛОДАР - аnnеt180385 - 0:1(20:22) 100000 - Оrdаz - 3:0(16:0) Vеtеrаn - Реtrоviсh - 0:1(20:23) :angry1::angry1::angry1: - не справедливо когда три игрока выиграли свои микроматчи и команда в пролете:angry1: |
Цитата:
|
Фараоны - IBU-Юнайтед 3:5, однако...
|
КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
А Незнайки-то рубятся втроем!
|
КТП "Еurо Тоur": @Вопросы и обсуждение турнира!@
Цитата:
|
Вечером дополню результаты 5-го тура и выложу турнирные финальные турнирные таблицы предварительного раунда и таблицы основного этапа, а так же календарь основного раунда!
|
К сожелению дебри предварительного раунда несумели преодолеть такие сильные команды, как БОННиМ, ОДЕССА-МАМА, Галактикос, Неудержимые, Азерот, Короли футбола!Пускай эта неудача послужит началом победных шествий в других турнирах, а прежде всего в регулярном турнире ЕвроЛиги!!!
|
Tajger,
шо то у Квартета не бьется в таблице, игр 5 а по В,Н,П получается 6:bam1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а я забыл как ты соперников расставляешь |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Группа у Legion ещё та. Ребята все опытные.Тем интересней.
|
Цитата:
|
Tajger, счёт в матче Экстремалы-Короли 6:4, а не 6:5.
Если ты правильно написал счет в микродуэлях. И, соответственно, изменяется положение команд в группе.:shriben1: |
Цитата:
|
а где подсчет 2 тура основного этапа ктп?
|
Цитата:
|
Полные результаты 7-го тура Евротура:
http://ibuprog.com/forum/showthread....929#post206929 |
Завтра будет заруба с IBU-Юнайтед.
|
Цитата:
|
Виталий, а пары участников 1/4 Евротура уже определены или будет жеребъевка?
|
Цитата:
|
Список команд, которые вышли в четвертьфинал:
~ ТАТЫШО!!! ~ Lеgiоn ~ Сверхзвуковые ~ УБИЙЦЫ ~ Квартет ~ Незнайки ~ Nеw Drеаm Теаm ~ IВU-Юнайтед(спасибо Сверхзвуковым и Экстремалам, что нас затащили!:)) |
Цитата:
А таблицы где итоговые? |
Цитата:
|
Вот скажи,с нашей группы,сколько команд должно было выходить..ДВЕ или ТРИ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Список команд, которые вышли в четвертьфинал: ~ ТАТЫШО(1 место) ~ Lеgiоn(1 место) ~ Сверхзвуковые(1 место) ~ УБИЙЦЫ(2место) ~ Квартет(2 место) ~ Незнайки(2 место) ~ Nеw Drеаm Теаm(3 место) ~ IВU-Юнайтед(3 место) Так понятнее и нагляднее.:zergut1: |
Tajger Виталик,очень сложно писать в закрытой теме.:nea1:Ты бы бы открыл тему жеребьевки,а потом снова бы закрыл.
|
Цитата:
|
Ну что сказать, интересные пары получились, девушек-незнаек Дядя Миша бросил под легионовский танк, админресурс на себе испытают Сверхзвуковые, бравые ребята и прекрасная девушка из Юнайтеда попытаются нейтрализировать убийц, а квартетчики будут проверять действительно ли их соперник Дрим Тим?!
Будет интересно!:) |
И не каких тебе привилегий за 1 место.В 1/4 сразу пара двух первых мест.
|
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot