Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА" (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=363)
-   -   ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА".ОБСУЖДЕНИЕ (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20528)

Bars 19.08.2016 16:53

ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА".ОБСУЖДЕНИЕ
 
Seiner/Сейнер, Еще раз будешь растягивать прогнозы-сниму с турнира.

Доктор Ливси 19.08.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 193141)
Seiner/Сейнер, Еще раз будешь растягивать прогнозы-сниму с турнира.

Я снял Студебеккер и Полыхаева с автопробега. Теперь в голове идет Лорен Дитрих. :)

Рефат 22.08.2016 15:12

А почему у меня ноль???

Ella 05.09.2016 15:09

а сделайте общую табличку,интересно посмотреть места

Bars 05.09.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 196721)
а сделайте общую табличку,интересно посмотреть места

Эля,о какой табличке речь идет?Полная таблица за 8 туров прописана в посту №159 от 3 сентября.Пусть тебя не смущает дата,я добавляю очки в первичную таблицу по прошествии игрового дня.Сейчас так:

Тур 8,итого
=============================
Оленька...................89+12=101+2=103
Барсик.....................87+12=99+2=101
Ягуар.......................82+16=98
Франческо................81+13=94+2-96
Мишаня....................83+12=95
Баянист....................78+14=92+2=94
Сегун........................80+12=92
Элла.........................76+12=88+2=90
Прошка.....................75+14=89
Лиомарт....................80+6=86+2=88
Белла.......................71+12=83
Ордаз.......................68+12=80+2=82
Юкк.........................81+
Сейнер......................62+
Рефат.......................52+
Юха Мието................35+
КрейзиИгл ................18+13=31+2=33
100000......................8+13=21+2=23

Учтены все матчи тура.

Ella 05.09.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 196736)
Эля,о какой табличке речь идет?Полная таблица за 8 туров прописана в посту №159 от 3 сентября.Пусть тебя не смущает дата,я добавляю очки в первичную таблицу по прошествии игрового дня.Сейчас так:

Тур 8,итого
=============================
Оленька...................89+12=101+2=103
Барсик.....................87+12=99+2=101
Ягуар.......................82+16=98
Франческо................81+13=94+2-96
Мишаня....................83+12=95
Баянист....................78+14=92+2=94
Сегун........................80+12=92
Элла.........................76+12=88+2=90
Прошка.....................75+14=89
Лиомарт....................80+6=86+2=88
Белла.......................71+12=83
Ордаз.......................68+12=80+2=82
Юкк.........................81+
Сейнер......................62+
Рефат.......................52+
Юха Мието................35+
КрейзиИгл ................18+13=31+2=33
100000......................8+13=21+2=23

Учтены все матчи тура.

теперь понятно,спасибо)

Francesko T 24.09.2016 17:47

Bars, а за шо это у нас 3 балла уже дают?:laugh1:

Olga_B 26.09.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 201448)
ЧЕМПИОН получает право на участие в турнире ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ-2,который состоится в 2017 году.Или как вариант,если я таки запущу турнир БЕШЕНЫЕ БАБКИ.ОРИГИНАЛ-то в этом турнире.Также мог бы предложить на выбор участие в БЛИЦКРИГЕ,

Я согласна на любой приз. Главное же не приз, а победа! :laugh1:

Francesko T 26.09.2016 16:19

Bars, мерси за продолжение.:aaa: Но меня смущает дата дедлайна.:laugh1: Ты пошутил?

Bars 26.09.2016 16:25

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 201712)
Ты пошутил?

Не,опечатался))

Дядя Миша 26.09.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 201713)
Поскольку для троих физруков Кошмар на улице Вязов-12 продолжается,предлагаю свои комментарии,замечания,пожелания по турниру проводить в теме ОБСУЖДЕНИЯ.Также там можете высказаться-хотите ли еще попутешествовать,и если да-то в этом году или уже в следующем.

Да,я как и дети капитана Гранта хочу еще пройти 20000 лье под водой,дабы посетить не только чемпионаты уже сыгранные в 80-ти днях,но и все другие чемпы расположенных вдоль 37 параллели стран мирового сообщества.Впрочем широты могут быть и другими и в обоих полушариях,главное что в нас еще живет дух авантюризма и тяга к открытию новых"земель".Короче,я требую немедленного продолжения банкета.Свистать всех наверх,йо-хо-хо и бутылка рома.Извините,что тут Остапа понесло.:molu1:

Francesko T 26.09.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 201728)
Да,я как и дети капитана Гранта хочу еще пройти 20000 лье под водой,дабы посетить не только чемпионаты уже сыгранные в 80-ти днях,но и все другие чемпы расположенных вдоль 37 параллели стран мирового сообщества.Впрочем широты могут быть и другими и в обоих полушариях,главное что в нас еще живет дух авантюризма и тяга к открытию новых"земель".Короче,я требую немедленного продолжения банкета.Свистать всех наверх,йо-хо-хо и бутылка рома.Извините,что тут Остапа понесло.

Подписываюсь под каждой строчкой.:good1:

Olga_B 27.09.2016 01:56

А можно в овертайме поучаствовать вне конкурса? :hahaha1:
Ну, и я тоже, конечно, подписываюсь и требую продолжения. А кто бы сомневался. )))

Bars 27.09.2016 03:19

Olga_B, чемпийону мона все))

Юкк 27.09.2016 03:41

Да,турнир интересный.Хотя бы даже с той позиции,что пришлось заглянуть в турнирные таблицы таких стран,что и не подумаешь,что у них есть тоже футбольные калеки.Жаль только,что летом времени особо не было более основательно вникать в футбол андаманских островов,отсюда у меня и такой результат.но будем надеяися,что зимой кол-во футбола в северном полушарии и у нас на сайте снизится и можно будет более тщательно спрогнозировать чемпионат маори.Пысы.Спасибо ведущему за большую работу!

LioMart 27.09.2016 06:25

Ну, хорошо. Выскажусь тут.
Во-первых, турнир был и слава богу, потому что он был традиционно оригинальный и интересный.
http://parnasse.ru/upload/comments/0...16fd78e495.jpg

Во-вторых, в который уже раз с удовольствием поздравляю нашу прекрасную даму, нашу Оленьку, с уверенной победой.
https://gsstrojantalk.files.wordpres...background.gif
В-третьих, участники без исключения
http://900igr.net/datas/literatura/V...8-Molodtsy.jpg
Третьим пунктом, собственно, должны были следовать. поздравления для призёров, но неожиданное решение организатора привело к тому, что эту часть, увы, пришлось сократить, то есть выпустить.
И напоследок, пожалуй соглашусь с тем, что тут Дядя Миша уже написал.

Bars 27.09.2016 13:32

О перспективаз КРУГОСВЕТКИ
========================
Конечно,продолжение будет.Точнее не продолжение,а новые путешествия по неизведанным и традиционным футбольным странам.
Вопрос только,когда начинать.Вариантов немного,всего 2 -или с 15 октября,или с середины января.Я больше склоняюсь ко 2-му варианту по следующим причинам.
Если начинать 15 октября,то турнир выйдет совсем уж укороченный,где-то дней 70 максимум,а то и меньше.В январе же можно начать полноценный турнир в полном соответствии с названием.
А кроме того,я сейчас раздумываю-не оживить ли к старту НХЛ хоккейную ветку,и не замутить ли там турнирчик какой-нить,возможно адаптировать один из футбольных,а возможно и КХЛ охватить.Если я таки надумаю это сделать,то со временем для КРУГОСВЕТКИ в этом году будет серьезный напряг.

Francesko T 06.01.2017 12:52

Если найдется тот бесстрашный игрочила, готовый сыграть со мной в одной связке - я готов.:laugh1:

Proshka 06.01.2017 13:03

http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0544.gifа мы уже с Оленькой в команде http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0538.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0540.gif

Francesko T 06.01.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 231264)
а мы уже с Оленькой в команде

Хорошо вам. А у нас еще за эти сани-двойки борьба предвидится.:hahaha1:

Bars 06.01.2017 13:07

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 231264)
а мы уже с Оленькой в команде

Еще нет.Пока нет соответствующего названия,девиза и логотипа-нет и команды:nea1:

Olga_B 06.01.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 231269)
Еще нет.

Как это нет? Главное, объединить усилия. А уж название там и все остальное придумаем. Время есть. )))

Proshka 06.01.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 231269)
Пока нет соответствующего названия,девиза и логотипа-нет и команды

все у нас будет, Барсик http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0592.gif

Bars 06.01.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 231276)
все у нас будет, Барсик

угу

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f9b66172f1.jpg

Proshka 06.01.2017 14:02

Bars, :hahaha1: Барсик, такое если и было, то давно и не правда :hahaha1:

polosatik 06.01.2017 14:06

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 231259)
Если найдется тот бесстрашный игрочила, готовый сыграть со мной в одной связке - я готов.:laugh1:

поїхали:football:

Bars 06.01.2017 14:13

Вторая полукоманда типасформирована.

denchik2001 06.01.2017 15:15

Турнир бесплатный?

Ella 06.01.2017 15:18

а что команды собираются?

Bars 06.01.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от denchik2001 (Сообщение 231344)
Турнир бесплатный?

Конечно.Платные турниры только в КОММЕРЧЕСКОМ разделе.

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 231346)
а что команды собираются?

Агась,зови себе подружку,придумывате название,девиз и небольшой логотип и вперед)

Proshka 06.01.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 231346)
а что команды собираются?

Элла, с нашим Барсиком без чудесов на виражах не обойтись :hahaha1:
теперь он придумал, команды Ж+Ж и М+М :laugh1: вообще никакой фантазии не проявил :laugh1: а нам теперь вот думать :shriben1:

Bars 06.01.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 231348)
вообще никакой фантазии не проявил а нам теперь вот думать

Ну от вы и проявите чудеса своей хвантазии:tongue1:

Ella 06.01.2017 15:31

гениально!а сколько человек надо в команду?

Olga_B 06.01.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 231350)
а сколько человек надо в команду?

Еще одну девочку. И будет двое. )

Ella 06.01.2017 15:39

а что Proshka меня кинула?))

Bars 06.01.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 231350)
гениально!а сколько человек надо в команду?

А правила почитать?))

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 231353)
а что Proshka меня кинула?))

Ну так это ж Прошка,она всех кидает:hahaha1:

Ella 06.01.2017 15:44

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 231354)
А правила почитать?)):

лениво если честно,когда ведущие есть))

polosatik 06.01.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 231354)
А правила почитать?))

а де правила? я в цій тем не знайшов:dushu1:

Proshka 06.01.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 231354)
Ну так это ж Прошка,она всех кидает

сам такой! :laugh1: а я придерживаюсь последовательности, кто первый предложил - тому и отдаюсь не глядя :hahaha1:

Olga_B 06.01.2017 15:50

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 231359)
а я придерживаюсь последовательности,

Я, если честно, совсем забыла, что в Кругосветке девочек было больше, чем двое. Поэтому альтернативы вообще не рассматривались. :hahaha1:


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot