Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=377)
-   -   ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19952)

Сергулис 01.07.2016 18:37

ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
 
yuravlas, народ интересует будет ли матч на СуперКубок между чемпионами 2015 и 2016? :good1:

Сергулис 01.07.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 181609)
Как всегда победители и призеры наших двух Турниров Прогнозистов будут награждены призами.
Об этом дополнительно сообщит наш админ - ЮКК.

Лучше без призов!
Иначе я буду думать об участии до последнего, когда за победу в 2015 году до сих пор ничего и не получил....

Юкк 02.07.2016 06:10

ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2016/17. Обсуждение.
 
По поводу призов,то скорее всего традиционных призов не будет в этом розыгрыше.Сейчас сказать не могу точно.Но на сегодняшний день платежные возможности сайта на нулю.Награды в профиль и зал славы,конечно же будут.А так,желающие пусть докажут свою силу.Будем биться за престиж. Пишем историю сайта!

Юкк 02.07.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 181743)
я пас.По хоккейным правилам в футбол играть не хочу.

Это как, по хоккейным? Имеешь в виду количество игроков в команде, или начисление очков? По- моему, мы сейчас Евро играем по таким же правилам

LioMart 02.07.2016 12:13

Юкк, не совсем, Юра. Мне система 1-2-4 тоже не нравится.

Tajger 02.07.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 181745)
По- моему, мы сейчас Евро играем по таким же правилам

Не по-твоему:), Евро играется 2-3-5, Лига чемпионов - 1-2-4.

Bars 02.07.2016 12:17

Юкк, начисление очков .а турнир Ягуара-это предсезонная разминка чтоб форму не терять.никаких задач на этот турнир я перед собой не ставлю.

LioMart 02.07.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 181747)
Лига чемпионов - 1-2-4.

ага, и где Вы нарыли такой "изыск" я вообще не знаю, ибо аналогов этому на этом сайте нет. Впрочем, на других сайтах я его тоже не наблюдал (всякие там "шоколадовсемки" ФБУ не учитывая, ибо я в тамошнюю "дуристику" не захожу и чё там вытворяется не ведаю)

Bars 02.07.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 181750)
(всякие там "шоколадовсемки" ФБУ не учитывая, ибо я в тамошнюю "дуристику"

Будешь выступать-получишь по жопе.Там очень неплохие турниры и начисление очков тоже.

Юкк 02.07.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 181750)
ага, и где Вы нарыли такой "изыск" я вообще не знаю, ибо аналогов этому на этом сайте нет.

Этот изыск играется уже третий сезон.И по численности в первом же сезоне он немногим уступал биатлону.

Юха Мието 02.07.2016 12:54

Я долго держался, но сил моих больше нет))
Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 181743)
я пас.По хоккейным правилам в футбол играть не хочу.

Вот мне этого никогда не понять.. есть же такие утончённые, эстетически чувствительные с ранимой душевной организацией физруки)) Начисление баллов ему такое не канает.. да какая нафиг разница? играй и выигрывай, прогнозный эстет, блин :hahaha1:

ПС: небось ложкой вермишлу брезгуешь хавать))

LioMart 02.07.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 181754)
Этот изыск играется уже третий сезон

Мало ли чего там где играется непонятно где. А у меня в такое ничего не играется. Я куда как чаще угадываю исход, а с такой системой это тя получаю 0 практически. Поэтому... адьос, амигос)))

Proshka 02.07.2016 13:05

Юха Мието, ахааахааа! Юха - а ты мне нравишься! :hahaha1:

Bars, я уж думала, ты меня к себе в команду возьмешь, а ты так ...
на травке любишь http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7bbe997d3c.jpg

Юха Мието 02.07.2016 13:06

Деццкий сад))))

Юха Мието 02.07.2016 13:07

Proshka, про "деццкий сад" - это я не тебе)

LioMart 02.07.2016 13:09

Proshka, мерси за картинку))) люблю тигрят и им подобных.

Proshka 02.07.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 181761)
это я не тебе)

поняла :laugh1: от смеха рыдаю не по деццки!

LioMart, всегда пожалуйста!
а у меня даже есть им подобный, мой самый умненький :laugh1:

yuravlas 02.07.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 181757)
Мало ли чего там где играется непонятно где.

Вот есть у тебя с кошаком что-то общее, наверное то , что ты Лио-март , а он просто мартовский :hahaha1:
Саша , хочу напомнить тебе предисторию. Самый первый наш небиатлонный турнир мы играли в хоккей в Сочи. Там нас было аш 12 человек и игрался он по системе 1 - 2 - 3. Тогда кто-то высказался , что маловат разрыв между угаданным исходом и остальными цифрами и я предложил попрбовать систему 1-2-4. Понравилось больше
и дальше мы так и играли . Тогда ещё Тигроидной системы 2-3-5 не было , впрочем как и самого Тигры. В принципе это системы близнецы , с той лишь разницей , что пропустившему по какой то причине 1,2,3 шаблона игроку догнать пелетон легче при 1-2-4. При 2-3-5 это почти нереально. Да и потом , если мы унифицируем все турниры под одну систему начисления , то это может и приесться. Ну нельзя же всё время биться о стену головой , можно же и для разнообразия иногда и задницей.:))

Proshka 02.07.2016 14:12

yuravlas, а если все время задницей, голова не пострадает вообще :hahaha1:
и если честно, мне пока нет разницы между ЛЧ и ЛЕ - слегка меня настораживает, а начисление очков - тут тихо и никаких звуков в моем сердце :hahaha1: такое не первый раз, думаю и не последний.

LioMart 02.07.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 181764)
хочу напомнить тебе предисторию.

я как бы высказался уже. Задницами стукаться, пкой-чем мерятся это пожалуйста. Но без меня.

yuravlas 02.07.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 181798)
Я еще раз спросила Полосатика, может таки будет играть.

Он карась -одиночка. Только по началу он был в нашей команде. А потом стал кустарём -одиночкой. И кстати пару раз выигрывал турнир. Так шо если он играть и согласится , то вряд ли в команде. Хотя хто ж его знает , какая у тебя замануха :))

Proshka 02.07.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 181800)
И еще раз надо строго спросить Барсика!

:hahaha1: моего Барсика умолять нужно, падать на колени перед заслугам! Могу и так, но пока это не в моих интересах :laugh1:

Proshka 02.07.2016 18:06

yuravlas, Полосатик мой повелитель!
Как скажет, так и соглашаюсь! :good1:
Если мой интерес настолько велик - все заманухи использовать нужно. Какая нибудь обязательно сработает :hahaha1:

Юкк 02.07.2016 18:08

Proshka, для меня главное участие Полосатика в биатлоне. Фуркады - великая команда

Proshka 02.07.2016 18:17

Юкк, думаю в биатлоне будет, раз Полосатик великий! Нужен кубок Чемпиона :korona:
В ЛЧ точно не будет.

Юха Мието 02.07.2016 18:36

Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))

Юкк 02.07.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 181817)
Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))

Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!

yuravlas 02.07.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 181817)
Proshka, передай ему, что с моим приходом на Ибупрог - ему в биатлоне уже ничего не светит))

Да пока в Ибупрог в биатлоне он запомнился только громкими воплями - Мартеееееееен!!!:)

yuravlas 02.07.2016 18:48

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 181827)
Ошибаешься, именно в этом сезоне я сделаю все, что в моих силах, чтобы порвать всех и вся!

Если по привычке не проспишь пару прогнозов:laugh1:

Proshka 02.07.2016 19:08

Юха Мието, yuravlas, Юкк,
уважаемые, не забывайте! в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое :good1:

Bars 02.07.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 181850)
в этом году я ж тоже буду - какое нибудь 1-е место будет мое

Нужно уточнить с какого боку))

Proshka 02.07.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 181853)
Нужно уточнить с какого боку))

Хорошо, мой Барсик, уточняю - ты с какого боку будешь? даю тебе право выбора:teasing:

Юкк 02.07.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 181830)
Если по привычке не проспишь пару прогнозов:laugh1:

Я в этом году настроен серьезно. Слава богу скрипты работают уже четко

Proshka 04.07.2016 06:49

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 181749)
.никаких задач на этот турнир я перед собой не ставлю.

Барсик! Котик мой, давай уже тоже - ставь задачи! я все таки должна научить тебя загружать видео с ютуба


Tata 04.07.2016 08:34

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 182310)
загружать видео с ютуба

Что-то видео совсем не видео. Такие клипы раньше снимали? :laugh1:

Proshka 04.07.2016 09:07

Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 182330)
Что-то видео совсем не видео.

Ага! за видео про любовь меня забанят :hahaha1:

yuravlas 04.07.2016 10:12

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 182340)
+1

тільки в яку команду я там попадаю?))) анука спісочек мені :shriben1:

Глазам не верю. Карась клюнул :hahaha1:

Proshka 04.07.2016 10:27

polosatik, в мою, радость моя!
Ой, все не так.....
О! Мой повелитель! Возьмите меня в свою команду, буду во всем верной и послушной! ))))))

Юкк 04.07.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 182342)
Глазам не верю. Карась клюнул

М-да.Прошке надо срочно давать пост министра иностранных дел,представителя сайта в ООН и пост министра по связям с общественностью.:good1: К биатлону я подготовлю список сайтов с админами которых надо провести переговоры и делегируем Прошку! :good1:

Proshka 04.07.2016 11:57

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 182347)
та нема в мене коми

мой повелитель! у тебя есть Я! у нас будет команда Чемпионов - я в тебя верю!


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot