![]() |
1
2
|
Командный турнир КЭПКА АРМЭНИИ-2
http://i.imgur.com/2akxz4G.png
Предварительные ласки =================== Сам формат Кубка Америки не дает возможность провести качественный Командный Кубок на сайте ввиду малого количества туров.В прошлом году это получилось сделать потому,что заявлено было всего 7 команд. Поэтому в этом году вместо Командного Кубка предлагается играть Командный Турнир КЭПКА АРМЭНИИ-2 по простым правилам,которые будут изложены ниже. Также замечу,что игрокам тех команд,которые спали дольше других,расстраиваться нет оснований-вас всех ждут в личном турнире на скрипте,и командном турнире там же. Команды ======= В командный турнир допускаются 8 команд по 3 физручка в каждой,которые в теме "Формирование команд" заявят о составах своих команд и их названиях раньше других команд. Команды разбиваются на 2 группы по 4 команды в каждой,где играют круговой турнир друг с другом,победители групп выходят в финал,где разыгрывают КЭПКУ между собой. Состав групп формируется мной в произвольном порядке по принципу чет-нечет,то есть в группах играют команды с четными или нечетными номерами (см.раздел "Формирование команд") И сразу состав групп: ================= http://www.kimdirx.com/wp-content/up...imentopele.jpg Группа Пеле: ---------------- 1. ЗаЗаводные Клончики ------------------------- 1.Витя 2.Тимурка 3.Барсик 3. "Сократес Бэнд" ------------------- 1.Tajger 2.Parfisy 3.Юха Мието 5.ФутЗона-заменена на SMP-2016 --------------------- 1.Serega 2.milan 12a 3.papen 76 7."Королі футболу" ------------------- 1.And1713 2.Рефат 3.ReneSasha http://images.fanpop.com/images/imag...062_80_120.jpg Группа Марадоны ============== 2. "Дідусь та внучки" --------------------- 1.Белла 2.Волинянка 3.Yuravlas 4. "ДнепроярсК" ---------------- 1.Olga_B 2.Kosmos 77 3.Yaguar 6. Пьяная Палатка ------------------- 1.Зубков 2.Петрович 3.Скаут 8.Архимаги вместо Ахимсов ----------------------------- 1.LioMart 2.zhytych 3.Павлодар Состав матчей: ===================== 1 тур-все матчи 1 тура КА 2 тур-все матчи 2 тура КА 3 тур-все матчи 3 тура КА финал-все матчи плей-офф КА. Расписание матчей =============== Группа Пеле: ------------- 1 тур ЗаЗаводные Клончики-Сократес Бенд SMP-2016-Королі Футболу 2 тур ЗаЗаводные Клончики-SMP-2016 Сократес Бенд-Королі Футболу 3 тур ЗаЗаводные Клончики-Королі Футболу Сократес Бенд-SMP-2016 Группа Марадоны ------------------ 1 тур Дідусь і внучки-ДнепроярсК Палатка-Архимаги 2 тур Дідусь і внучки-Палатка ДнепроярсК-Архимаги 3 тур Дідусь і внучки-Архимаги Палатка-ДнепроярсК |
Состав матчей между командами
========================== Играть будем не по накопительной системе,а следующим образом: ------------------------------------------------------------------- -всем игрокам были присвоены определенные номера,причем присвоены не мной,а согласно поданной заявки,поэтому играть будут: игрок №1 против игрока №1 команды соперницы игрок №2 против игрока №2 игрок №3 против игрока №3. То есть например я буду играть конкретные матчи только с Мието,Евгеном и РенеСашей,и ни с кем другим из команд-соперниц. Определение результатов матча: --------------------------------- за победу над соперником игроку начисляется 2 очка за ничью 1 очко за поражение 0 очков. Заработанные членами команд в поединках очки суммируются и складываются в командную копилку.Таким образом за один тур команда может заработать максимально 6 очков (выиграв все три матча с суммарным счетом 6-0). Равенство очков на групповом этапе. -------------------------------------- В случае равенства очков при распределении мест с 2 по 4 дополнительные показатели не рассчитываются,всем командам присваивается более высокое место. При равенстве очков в споре за 1 место в группе,его занимает команда: -победившая в личной встрече -имеющая бОльшее количество побед в группе -угадавшая бОльшее количество точных счетов Финальный матч. ----------------- В случае ничьей-никаких дополнительный показателей. Будут определены дополнительно матчи из параллельного турнира Евро и назначена переигровка.Если и переигровка не выявит победителя-им будет объявлена команда,находящяяся выше в общем рейтинге КА.Если кол-во очков и в общем рейтинге совпадет-победителем будет объявлена команда,чей игрок находится выше в личном рейтинге КА. Подача прогноза ----------------- Прогноз подается исключительно на скрипте (никаких запасных аэродромов) и оттуда заносится в таблицу здесь. Начисление очков ------------------- -угаданный точный счет +3 -угаданный итог +1 -разница мячей не учитывается. Заключительные положения ====================== Схема проведения этого турнира не нова,по ней игрался командный БУР-БАРС.В процессе игры никаких траблов,слабых мест и прочих несуразностей выявлено не было.Поэтому обсуждение данного регламента с целью внесения в него изменений ЗАПРЕЩЕНО.Если есть вопросы или нужны пояснения-вы их получите,но в соответствующих темах. Если прочитав все,что наваяно выше кто-либо из участников играть не захочет,он вправе покинуть турнир,заявив об этом.Но покинуть вместе с командой,ибо замены в команды вносить запрещено. |
Начиная с этого момента любой флуд в этой теме запрещен.Все посты направляйте в соответствующие темы.
Юха Мието,Сергулис и желающие внести свой вклад в оформление таблиц.Обсуждение вариантов таблиц будем проводить в теме "БУР-БАРС.Обсуждениея",дабы не напрягать чесной народ. |
В связи с отказом игрока S-A-O от участия в турнире,команда ФутЗона заменена на команду SMP- 2016
1.Serega 2.Milan12a 3.Papen76 Внесены соответствующие изменения в расписание матчей. |
Сейчас пока перебираю команды.Нашел ещё одну команду под номером 7.
7. "Архимаги" LioMart zhytych Павлодар Так что можно смело её брать.Пост № 39 http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...5&postcount=39 |
Сообщение от Юкк: |
Команда Ахимсы отказалась от участия в турнире.В связи с этим прошу команду Архимаги формально подтвердить состав команды для включения в турнир.
В случае неподтверждения,группа Марадоны будет играть неполной группой,так Регламент турнира прописывался под УЖЕ СФОРМИРОВАННЫЕ команды. Команда Архимаги подтвердила свое участие в теме "Формирование команд",поэтому будет вместо отказавшихся Ахимсов. На этом лимит замен исчерпан.Если какая-либо еще команда откажется играть в турнире-будем играть без нее.Если кто-то еще захочет пои*ать мозги-пусть идет к зеркалу. Повторю-весь флуд из этой темы будет удаляться немедленно и без реагирования. |
ВНИМАНИЕ участникам Кэпки Армэнии-2 !
Данный командный турнир будет играться с начислением очков,отличным от скрипта,а именно: -точно угаданный счет +3 -угаданный итог +1 -без учета разницы мячей. Соответствующие изменения внесены в регламент. Для подачи прогноза НИЧЕГО не меняется,прогноз подается на скрипте.Просто при начислении очков будет применяться другая система.Отдельно прогноз на Кэпку никуда подавать не надо. |
Расклады на Кэпке Армэнии после первого игрового дня и страшного позора для бейсбольного пиндостана
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka_1.1465022035.png |
Исправил немного таблицу, согласно регламента турнира
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka_11.1465024036.png |
Расклады на Кэпке Армэнии после 4-ох сыгранных матчей 1-го тура. Желающие могут перепроверить, ибо пока скрипт подсчитывает неверно, то я суммировал результаты сам.
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka_2.1465113676.png |
Ситуация на Кэпке Армэнии после 6-ти из 8-ми сыгранных матчей 1-го тура.
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka.1465184421.png |
Итоги первого тура на Кэпке Армэнии (матчи между командами):
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka_1.1465279589.png |
Итоги первого тура на Кэпке Армэнии (турнирная таблица):
http://ipic.su/img/img7/fs/tab_1.1465332105.png |
Кэпка Армэнии, 2 тур после 2-ух матчей
http://ipic.su/img/img7/fs/kepka_2.1465371415.png (мастер-класс от Юравласа, как можно не напрягаясь побеждать своих оппонентов) |
Прошедшая игровая ночь ничего не изменила в раскладах Кэпки Армэнии ибо все предсказали победу Бразилии, но не угадали счёт и лишь единицы предсказали ничью в поединке Перу - Эквадор. Таблица завтра.
|
|
Итоги второго тура на Кэпке Армэнии (матчи между командами):
http://ipic.su/img/img7/fs/match_1.1465623026.png |
Расклады в групповом турнире на Кэпке Армэнии после двух туров (турнирная таблица):
http://ipic.su/img/img7/fs/tabl_1.1465623161.png |
Командные противостояния на Кэпке Армэнии после экватора третьего заключительного тура группового турнира:
http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_1.1465811208.png |
|
Кэпка Армэнии (групповой турнир) итоговая таблица:
http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_1.1466081331.png |
Таким образом в финал выходят победители групповых турниров:
"SMP-2016" и "Дідусь та внучки" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ФИНАЛИСТОВ!!! ЖЕЛАЕМ ЧЕСТНОЙ БЕСКОМПРОМИССНОЙ БОРЬБЫ В ФИНАЛЕ!!! |
ПС: Хочу поблагодарить свою команду "Сократес Бэнд" в составе (Тигра, Parfisy, Юха Мието), которая не проиграла ни одного матча в групповом турнире, но так и не прошла в финал. Мы сделаем это через четыре года, друзья!))
|
После 1-го матча
SMP-2016-Дідусь та внучки ====================== Serega-Белла 0-1 milan-волинянка 3-3 papen-Yuravlas 1-0 |
После 2-го матча
SMP-2016-Дідусь та внучки ====================== Serega-Белла 0-2 milan-волинянка 3-3 papen-Yuravlas 1-0 |
После четвертьфиналов
SMP-2016-Дідусь та внучки ====================== Serega-Белла 1-3 milan-волинянка 4-4 papen-Yuravlas 2-3 |
Белла громит Серёгу.Юравлас вырывается вперёд,а Милан с Волынянкой рубятся не жалея живота своего.Как брюс Ли с Чаком Норрисом :) Интересный матч))
|
Сообщение от Юкк: Сообщение от Юкк: |
Сообщение от Bars: |
Сообщение от Bars: У Беллы была обьективная причина , а я просто провтыкал. Не знаю , на кого бы поставил, я сначала смотрю на счета внучек , потом на статистику команд и только после этого ставлю страховочный прогноз. Здесь я ничего этого не делал , так что просто не знаю. |
Первый полуфинал
SMP-2016-Дідусь та внучки ====================== Serega-Белла 2-4 milan-волинянка 5-5 papen-Yuravlas 2-4 |
Сообщение от Bars: |
SMP-2016-Дідусь та внучки
====================== Serega-Белла 3-5 milan-волинянка 6-6 papen-Yuravlas 2-5 |
Перед финалом
SMP-2016-Дідусь та внучки ====================== Serega-Белла 3-5 milan-волинянка 7-7 papen-Yuravlas 2-6 |
С итогавым щётом 5-1 в финалэ пабидили и Кэпку заваивали Дидусь и внучки!
Как я за них радуюсь.ВАХ как радуюсь!Вот даже сейчас паю для них....па аирадрому.па аирадрому внучка прабижаль с кэпкай руке...... Поздравления победителям самого крутого командного турнира!!))) Перец Доня Лаки Вы лучшие!))) |
Сообщение от Bars: Гарно було з вами грати!!! Непогано у нас получилося! :korona: Сообщение от Bars: |
|
Вау! И я поздравляю!
Юрка, Белла, Юля - :cong: |
Bars, Эу,уважаимый.Брат. Агласы итоговый щёт по парам.Миня ынтырысует пара милан и волынянка. :) И я буду потыхоньку проводить награждения и подведения ытогов
|
| Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT. |
1
2
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot