Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Copa América - 2016 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   ТП. «Кубок Америки-2016». Правила,призы,фишки,награждения. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19355)

Юкк 14.05.2016 05:37

ТП. «Кубок Америки-2016». Правила,призы,фишки,награждения.
 
http://pbs.twimg.com/media/CbyJ93iWwAAX1Pv.jpg

Юкк 03.06.2016 10:25

Турнир прогнозистов
КУБОК АМЕРИКИ 2016 - Copa América Centenario

ПРАВИЛА.


Турнир играется как в индивидуальном, так и в командном зачетах.
Принять участие могут все желающие.

РЕГЛАМЕНТ

Индивидуальный турнир

- турнир состоит из матчей группового турнира и матчей плей-офф;
- прогноз делается на счет каждого выставленного матча,
путем введения данных в специальную форму на странице турнира;
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/7

- Предельный срок подачи своего прогноза(дедлайн), а также редактирования ранее сделанного прогноза возможно за 1 минуту до момента старта матча, согласно расписанию. Как только прекращается прием прогнозов, ставки всех участников становятся доступны для просмотра;

- в случае переноса / срыва матча, то он будет засчитан/не засчитан, согласно с принятым решением организаторов Кубка Америки;

- В случае равенства очков у двух или более участников выше оказывается тот участник, у которого:
1) наибольшее количество угаданных счетов;
2) наибольшее кол-во угаданных исходов;
3) при совпадении данных в пункте 1-2 участникам присуждается одинаковое место.

Подсчет очков:

- угаданный счет – 3 очка
- угаданный исход/ничья - 1 очко
Разница мячей не учитывается.

Командный турнир:

- каждый игрок помимо участия в индивидуальном конкурсе прогнозов может принять участие в командном турнире. Участие в командном турнире является добровольным;

- команды формируются по личным договоренностям между
прогнозистами. Для этого в теме «Формирование команд» на форуме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19353&page=6

необходимо либо создать свою команду и пригласить в неё других участников, либо
присоединиться к уже существующим командам. После формирования команды капитан должен написать в теме название команды и ники участников;

- состав команды – 3 участника;

- доукомплектация и формирование команд доступны до 23:59 минут 6 июня 2016 года по мск;

- каждый игрок оставляет только один прогноз на матч, и его результат идет как в личный, так и в командный зачет;

- подсчет очков игрока для командного турнира происходит аналогично личному конкурсу;

- в каждом туре сезона итог выступления команды складывается из
результатов ВСЕХ входящих в нее игроков;

- сумма очков команд за все туры отображается в таблице результатов командного турнира;

- каждый прогнозист в рамках одного турнира имеет право заявляться только за одну команду. Переход прогнозиста в течение турнира из команды в команду ЗАПРЕЩЕН;

- по окончании турнира определяются победители и призеры командного турнира. В случае равенства очков у двух или более команд выше оказывается та, у которой :
1) наибольшее количество угаданных счетов;
2) наибольшее кол-во угаданных исходов;
3) при совпадении данных в пункте 1-2 участникам присуждается одинаковое место.

Юкк 03.06.2016 10:52


Победители и призеры в личном, и командных первенствах будут занесены в Зал Славы и получат награды в личный профиль раздела «Футбол»



Команда победитель Турнира "Кэпка Армении" будет отмечена в Зале Славы и в личном профиле.



Ella 04.06.2016 15:44

а награждения за победу будут?

Bars 04.06.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 174343)
а награждения за победу будут?

Ага,как на Дивизионе-неувядаемая слава и наше безграничное восхищение))

Юха Мието 04.06.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 174343)
а награждения за победу будут?

Могу стакан вискаря налить и в щёчку поцеловать)

Bars 04.06.2016 16:07

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 174347)
Могу стакан вискаря налить и в щёчку поцеловать)

1.Это касается любого победителя?
2.А вместо стакана вискаря два уодки можно?))

Юха Мието 04.06.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 174348)
Это касается любого победителя?

Нет.

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 174348)
А вместо стакана вискаря два уодки можно?))

Да.

Bars 04.06.2016 16:11

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 174349)
Это касается любого победителя?
Нет.

Жлоб=)))

Юха Мието 04.06.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 174350)
Жлоб=)))

Согласен)

Юкк 04.06.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 174343)
а награждения за победу будут?

Я с понедельника выложу на скрипт правила, призы, и т. Д и сделаю предварительную рассылку . Реальные призы обязательно будут.

Сергулис 04.06.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 174348)
2.А вместо стакана вискаря два уодки можно?))

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 174349)
Да.

А коняк как идет - 1к1, 1к2 или 1к3?

Юха Мието 04.06.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 174353)
А коняк как идет

Он не идёт, он льётся)

прямо из горлышка так амамам))

Юкк 04.06.2016 16:20

А, пардон. Я темы сам перепутал)) реальные призы будут за Евро, а за копа Америка только виртуальные

Tajger 04.06.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 174355)
А, пардон. Я темы сам перепутал)) реальные призы будут за Евро, а за копа Америка только виртуальные

Что-то ты в последнее время начал много путать:laugh1:

Bars 04.06.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 174355)
А, пардон. Я темы сам перепутал

Ну ты как девка на растутье-то дам,то не дам,определись уже,я ж должен понимать шо именно выграю)

Ella 04.06.2016 16:56

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 174347)
Могу стакан вискаря налить и в щёчку поцеловать)

))уже веселее)

Дядя Миша 04.06.2016 17:06

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 174364)
))уже веселее)

"Да что Вы, разве я могу предложить даме водку?!. Это чистый спирт!"

И здесь на 3,17 минуте:


karhu 04.06.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от Ella (Сообщение 174364)
))уже веселее)

смотрю мальцЫ здесь гостеприимные , не спейся ... )))))

Юха Мието 04.06.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 174362)
я ж должен понимать шо именно выграю)

Шо ты там выиграешь, салабон?)) В 10-ку если попадёшь - радуйсо)

Юха Мието 04.06.2016 17:37

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 174370)
не спейся

Ага, с тобой сопьёшься.. следишь за своими девочками, как пионервожатый:hahaha1:

annet180385 06.06.2016 03:33

Возможно, уже кто- то обращал внимание на это в другой ветке, но за ямайку многим не додали по баллу!

Юкк 06.06.2016 03:40

Цитата:

Сообщение от annet180385 (Сообщение 174572)
Возможно, уже кто- то обращал внимание на это в другой ветке, но за ямайку многим не додали по баллу!

Да,скрипт сбой дал.Сегодня исправим,закончим комплектование команд и все пересчитаем.

Юкк 06.06.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 174407)
А я бы еще Юкк посоветовал как в хоккее сделать пока без команд строчки на 1/4 финала, на 1/2 и з место и финал и даже если кто уезжает на долго. он мог без команд на удачу поставить и может что то угадает чисто случайно. А то если кто то знает что через 2 недели летит на море и там роуминг и возможно не сможет поставить когда появятся пары на 1/4 финала или полуфинал и даже не захочет начинать турнир....

Матчи 1/4,1/2,финала и за 3-место выставлены с номерами команд.Кроме того прямо над формой для прогноза в скрипте выложена таблица с номерами команд,по которой я буду и заносить команды.Дабы избежать споров.Таблица взята с Википедии и будет считаться основной,несмотря на возможные иные интерпретации где бы то ни было.

Марёвец 07.06.2016 08:46

Как будем определять итоговой счёт матчей плей-офф?

Сергулис 07.06.2016 08:57

Цитата:

Сообщение от Марёвец (Сообщение 174866)
Как будем определять итоговой счёт матчей плей-офф?

А что Правила говорят? Или там не понятно?

Сергулис 07.06.2016 09:03

Марёвец, и в самом деле не увидел в Правилах ничего про это (((

Вроде бы 90+30, но без послематчевых пенальти, И вроде + 30 минут не будет и сразу пенальти.....

Ну точно ответит Барс или Юкк...

Юкк 07.06.2016 09:48

Цитата:

Сообщение от Марёвец (Сообщение 174866)
Как будем определять итоговой счёт матчей плей-офф?

Спасибо.Я в правилах дописал.На Евро написано,а в Копа не было.Мы везде берём только игровое время.То есть игровое,дополнительное,добавочное.То есть без учета пенальти.

Юкк 07.06.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 174869)
И вроде + 30 минут не будет и сразу пенальти.....

Вот этого я не знаю,каков там на Копа регламент.Тут Барс пусть подскажет.

Bars 07.06.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 174879)
Вот этого я не знаю,каков там на Копа регламент.Тут Барс пусть подскажет.

Дополнительные 2 тайма по 16 мин только в финальном матче.В остальных после основного времени сразу пенали.

Юкк 28.06.2016 05:42

ИТОГИ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ФУТБОЛУ.


ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ «Copa América 2016»

http://www.sbiribaldi.com/sbiribaldi...c/gif/0739.gif
Copa América Centenario 2016»


ЧЕМПИОНОМ ТУРНИРА СТАНОВИТСЯ
Арина [KrossWord] !!!
http://fint-tm.by/images/ace4787031c0.gif
Наши поздравления!
Финишным рывком,в труднейшей борьбе ей удалось обойти игроков завоевавших в итоге серебро и бронзу.

СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ СРАЗУ ДВА ИГРОКА S-A-O [ФутЗона] И Марёвец !!!

Оба игрока имеют абсолютно одинаковые показатели.По 6 точно угаданных счета и по 14 исходов.


Наши поздравления и восхищения результатами!

http://spasskaya.ucoz.ua/c4fd3ea960c...7e7d55b15f.gif
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.

Победу в командном турнире одерживает команда

ФутЗона !!!
В составе :

Андрей Василенко
S-A-O
Eugene

Поздравления чемпионам!!!http://acadprava.ru/upload/medialibrary/941/ix10k.jpg

Второе место и серебряные медали завоевывает команда Бесы в составе:Слава 888,Баянист,Ella



Бронзовые награды достаются команде KrossWord в составе: Арина, garinsha, boriss67



Победители и призеры в личном и командных первенствах будут занесены в Зал Славы и получат награды в личный профиль раздела «Футбол»


Администрация выражает огромную благодарность всем-всем кто играл в этом турнире!Борьба,действительно,была напряженной и увлекательной!
http://s2.uploads.ru/t/gBEax.gifТУРНИР ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!

Юкк 28.06.2016 05:44

В турнире приняло участие 89 человек и 19 команд. Архив турнира находится на скрипте вот тут http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/7/

Сергулис 28.06.2016 10:20

Поздравляю победителей и призеров как в личном, так и в командном турнирах!
Отдельные поздравления Арине!

Жадь что были выходные и Юкк был не на связи.... А то бы и Ахимсы в призы бы запрыгнули.... (вот что я написал Юкку -
Юра сейчас позиция такова -
1 [Бесы] 85
2 [ФутЗона] 85
3 [KrossWord] 83
4 [Незабудки] 79
5 [Дідусь та внучки] 76 -
6 [Ахимсы] 76
Мы 1 ому месту проигрываем 9 очков и 7 очков от 3 места
99% все будут ставить на Аргентину и значит все команды получат минимум 3 очка. и если мы поставим все одинаковый счет и получим 9 (максимум), то если никто не угадает (что навряд ли), то сократим на 6 очков и 1 и 2 место не догоним, а 3 тоже - отстав на 1 очко.
У Сейнер в личке тоже ставя на Аргентину шансов попасть в тройку нет!
Так что я бы рискнул (причем не чем рисковать! и всем нам поставить одинаковый счет или на ничью или на Чили. (шансов больше не ничью ) 1-1 или лучше как в том году 0-0.) И если бы мы рискнули и все втроем поставили 0-0 + 9 очков и было бы так -
1 [ФутЗона] 86
2-3 [Бесы] 85
2-3 [Ахимсы] 85

:smile1:

karhu 28.06.2016 12:07

Победителям турнира и призёрам (в личке и команднике) наши поздравления . Мо-лод-цы!!!
---
Ведущему турнира спасибо за чётко проведённый турнир. Респект !)
---
Всем соперникам по турниру огромное спасибо за честную и бескомпромиссную борьбу !)
---
Своим одноклубникам Олегу и Семёну спасибо за компанию !)


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot