![]() |
ТП. «Кубок Америки-2016». Правила,призы,фишки,награждения.
|
Турнир прогнозистов КУБОК АМЕРИКИ 2016 - Copa América Centenario ПРАВИЛА. Турнир играется как в индивидуальном, так и в командном зачетах. Принять участие могут все желающие. РЕГЛАМЕНТ Индивидуальный турнир - турнир состоит из матчей группового турнира и матчей плей-офф; - прогноз делается на счет каждого выставленного матча, путем введения данных в специальную форму на странице турнира; http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/7 - Предельный срок подачи своего прогноза(дедлайн), а также редактирования ранее сделанного прогноза возможно за 1 минуту до момента старта матча, согласно расписанию. Как только прекращается прием прогнозов, ставки всех участников становятся доступны для просмотра; - в случае переноса / срыва матча, то он будет засчитан/не засчитан, согласно с принятым решением организаторов Кубка Америки; - В случае равенства очков у двух или более участников выше оказывается тот участник, у которого: 1) наибольшее количество угаданных счетов; 2) наибольшее кол-во угаданных исходов; 3) при совпадении данных в пункте 1-2 участникам присуждается одинаковое место. Подсчет очков: - угаданный счет – 3 очка - угаданный исход/ничья - 1 очко Разница мячей не учитывается. Командный турнир: - каждый игрок помимо участия в индивидуальном конкурсе прогнозов может принять участие в командном турнире. Участие в командном турнире является добровольным; - команды формируются по личным договоренностям между прогнозистами. Для этого в теме «Формирование команд» на форуме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19353&page=6 необходимо либо создать свою команду и пригласить в неё других участников, либо присоединиться к уже существующим командам. После формирования команды капитан должен написать в теме название команды и ники участников; - состав команды – 3 участника; - доукомплектация и формирование команд доступны до 23:59 минут 6 июня 2016 года по мск; - каждый игрок оставляет только один прогноз на матч, и его результат идет как в личный, так и в командный зачет; - подсчет очков игрока для командного турнира происходит аналогично личному конкурсу; - в каждом туре сезона итог выступления команды складывается из результатов ВСЕХ входящих в нее игроков; - сумма очков команд за все туры отображается в таблице результатов командного турнира; - каждый прогнозист в рамках одного турнира имеет право заявляться только за одну команду. Переход прогнозиста в течение турнира из команды в команду ЗАПРЕЩЕН; - по окончании турнира определяются победители и призеры командного турнира. В случае равенства очков у двух или более команд выше оказывается та, у которой : 1) наибольшее количество угаданных счетов; 2) наибольшее кол-во угаданных исходов; 3) при совпадении данных в пункте 1-2 участникам присуждается одинаковое место. |
Победители и призеры в личном, и командных первенствах будут занесены в Зал Славы и получат награды в личный профиль раздела «Футбол» Команда победитель Турнира "Кэпка Армении" будет отмечена в Зале Славы и в личном профиле. |
а награждения за победу будут?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
2.А вместо стакана вискаря два уодки можно?)) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
прямо из горлышка так амамам)) |
А, пардон. Я темы сам перепутал)) реальные призы будут за Евро, а за копа Америка только виртуальные
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И здесь на 3,17 минуте: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Возможно, уже кто- то обращал внимание на это в другой ветке, но за ямайку многим не додали по баллу!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Как будем определять итоговой счёт матчей плей-офф?
|
Цитата:
|
Марёвец, и в самом деле не увидел в Правилах ничего про это (((
Вроде бы 90+30, но без послематчевых пенальти, И вроде + 30 минут не будет и сразу пенальти..... Ну точно ответит Барс или Юкк... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ИТОГИ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ФУТБОЛУ. ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ «Copa América 2016» http://www.sbiribaldi.com/sbiribaldi...c/gif/0739.gif Copa América Centenario 2016» ЧЕМПИОНОМ ТУРНИРА СТАНОВИТСЯ Арина [KrossWord] !!! http://fint-tm.by/images/ace4787031c0.gifНаши поздравления! Финишным рывком,в труднейшей борьбе ей удалось обойти игроков завоевавших в итоге серебро и бронзу. СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ СРАЗУ ДВА ИГРОКА S-A-O [ФутЗона] И Марёвец !!! Оба игрока имеют абсолютно одинаковые показатели.По 6 точно угаданных счета и по 14 исходов. Наши поздравления и восхищения результатами! http://spasskaya.ucoz.ua/c4fd3ea960c...7e7d55b15f.gif КОМАНДНЫЙ ТУРНИР. В составе :Победу в командном турнире одерживает команда ФутЗона !!! Андрей Василенко S-A-O Eugene Поздравления чемпионам!!!http://acadprava.ru/upload/medialibrary/941/ix10k.jpg Второе место и серебряные медали завоевывает команда Бесы в составе:Слава 888,Баянист,Ella Бронзовые награды достаются команде KrossWord в составе: Арина, garinsha, boriss67 Победители и призеры в личном и командных первенствах будут занесены в Зал Славы и получат награды в личный профиль раздела «Футбол» Администрация выражает огромную благодарность всем-всем кто играл в этом турнире!Борьба,действительно,была напряженной и увлекательной! http://s2.uploads.ru/t/gBEax.gifТУРНИР ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ! |
В турнире приняло участие 89 человек и 19 команд. Архив турнира находится на скрипте вот тут http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/7/
|
Поздравляю победителей и призеров как в личном, так и в командном турнирах!
Отдельные поздравления Арине! Жадь что были выходные и Юкк был не на связи.... А то бы и Ахимсы в призы бы запрыгнули.... (вот что я написал Юкку - Юра сейчас позиция такова - 1 [Бесы] 85 2 [ФутЗона] 85 3 [KrossWord] 83 4 [Незабудки] 79 5 [Дідусь та внучки] 76 - 6 [Ахимсы] 76 Мы 1 ому месту проигрываем 9 очков и 7 очков от 3 места 99% все будут ставить на Аргентину и значит все команды получат минимум 3 очка. и если мы поставим все одинаковый счет и получим 9 (максимум), то если никто не угадает (что навряд ли), то сократим на 6 очков и 1 и 2 место не догоним, а 3 тоже - отстав на 1 очко. У Сейнер в личке тоже ставя на Аргентину шансов попасть в тройку нет! Так что я бы рискнул (причем не чем рисковать! и всем нам поставить одинаковый счет или на ничью или на Чили. (шансов больше не ничью ) 1-1 или лучше как в том году 0-0.) И если бы мы рискнули и все втроем поставили 0-0 + 9 очков и было бы так - 1 [ФутЗона] 86 2-3 [Бесы] 85 2-3 [Ахимсы] 85 :smile1: |
Победителям турнира и призёрам (в личке и команднике) наши поздравления . Мо-лод-цы!!!
--- Ведущему турнира спасибо за чётко проведённый турнир. Респект !) --- Всем соперникам по турниру огромное спасибо за честную и бескомпромиссную борьбу !) --- Своим одноклубникам Олегу и Семёну спасибо за компанию !) |
| Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot