Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   Copa América - 2016 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   ТП. " КУБОК С КЭПКОЙ". ОБСУЖДЕНИЕ... (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19354)

Юкк 14.05.2016 05:35

ТП. " КУБОК С КЭПКОЙ". ОБСУЖДЕНИЕ...
 
Кубок Америки по футболу 2016 (исп. Copa América Centenario) — международный футбольный турнир, который пройдёт в 2016 году. Турнир посвящён празднованию столетия КОНМЕБОЛ и будет первым Кубком Америки проведенным вне Южноамериканского континента. В турнире примут участие все десять стран-членов КОНМЕБОЛ и шесть стран-представителей КОНКАКАФ.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...3%D0%BE%29.png
______________
Тема для обсуждений
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=2...33&h=215&w=148

Bars 14.05.2016 16:03

Поскольку обсуждение здесь аж выпирает-сконцентрирую внимание на следующем моменте.Когда больше недели назад,я советовался проводить ли этот турнир,то аш целый один Мишаня изъявил желание играть,а также Перец сказал,что возможно будет вести таблицы.
Поэтому при количестве играющих 3-10 человек,я вообще не вижу смысл проводить этот турнир.

Tajger 14.05.2016 16:13

Я приму участие и думаю, что у нас, как всегда, все начнут шевилится перед самым стартом!

Сергулис 14.05.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 168723)
Поскольку обсуждение здесь аж выпирает-сконцентрирую внимание на следующем моменте.Когда больше недели назад,я советовался проводить ли этот турнир,то аш целый один Мишаня изъявил желание играть,а также Перец сказал,что возможно будет вести таблицы.
Поэтому при количестве играющих 3-10 человек,я вообще не вижу смысл проводить этот турнир.

Это не показатель!
Вспомни год назад Вело Тур де Франс- обсуждало 5 человек, собралось 10,
Вспомни Лыжи - обсуждало человек 5 - играло 15
Посмотри Футбол от Тайгера - обсуждает 10-15, а играет 70
Посмотри биатлон- обсуждает 20-25, а играет 100.....
Так что что играющих будет больше, а сколько никто не скажет.....

Юкк 14.05.2016 16:44

Все правильно. Тем более, что таблицы вести не надо, я его днями запущу на скрипте. Ну и фишки там тоже протестим. Думаю челлвек20 наберем полюбэ

yuravlas 14.05.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 168726)
а сколько никто не скажет.....

Я скажу. 25-30 - стандартный набор костей на футбольных турнирах.:) Если сделаете рассылку - будет больше.

Olga_B 14.05.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 168737)
я его днями запущу на скрипте.

Тогда придется играть, конечно. )))

LioMart 15.05.2016 07:34

Olga_B, это ты так шутишь? Или это серьёзно? Если серьёзно, то место в команде оставлю для тебя. Ну и там уже от твоего решения в зависимости определим будет ли команда вообще.

Olga_B 15.05.2016 07:35

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 168871)
это ты так шутишь?

Да какие шутки? Я уже и Формулу-1 играть взялась на скрипте. )))

karhu 15.05.2016 08:17

С удовольствием приму участие .

Юха Мието 15.05.2016 08:40

Юха с братвой в футбол играет палюбэ))

LioMart 15.05.2016 09:08

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 168873)
Да какие шутки?

ну, я тоже не шутил когда писал
Цитата:

место в команде оставлю для тебя. Ну и там уже от твоего решения в зависимости определим будет ли команда вообще.

Olga_B 15.05.2016 09:35

А сколько человек в команде?

Юкк 15.05.2016 09:51

Olga_B, Сергулис предлагал оставить по 5, чтобы кто хочет тот сохранит команды с хоккея, потому что футбол почти сразу за хоккеем идет. Я не против, а вы как решите. В скрипте можно настроить любое количество, с вычетом и без одного худшего результата в команде.

Olga_B 15.05.2016 09:56

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 168906)
Сергулис предлагал оставить по 5, чтобы кто хочет тот сохранит команды с хоккея,

Я за. Уже привычные правила. Только если команда останется, нам придется менять название. )))

Юха Мието 15.05.2016 10:08

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 168908)
Я за. Уже привычные правила. Только если команда останется, нам придется менять название. )))

Поддерживаю Олю. Я за)

LioMart 15.05.2016 11:42

Я б вообще честно за парный турнир, то есть команды из двух человек, потому как их всё же проще собирать намного, чем четвёрки и тем более пятёрки. А вот пятёрку собрать сложно и стабильно готовых у нас только 1 Пьяная команда + с некоторым натягом Сергулис с его Беловежским семейством

LioMart 15.05.2016 11:47

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 168908)
Уже привычные правила.

привычные? интересные у Вас привычки, девушка? И в каком же месте набрать эту пятёрку да ещё участников реально будет кот наплакал?

Юха Мието 15.05.2016 11:51

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 168929)
А вот пятёрку собрать сложно и стабильно готовых у нас только 1 Пьяная команда + с некоторым натягом Сергулис с его Беловежским семейством

Отстал ты от жизни совершенно, дружище) Всё нормуль с командами будет.. но формат (2 игрока-команда) для футбола несколько абсурдна, согласись - это не бобслей))

Olga_B 15.05.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 168930)
интересные у Вас привычки, девушка

Не то слово. Я вообще интересная девушка. :laugh1:

Сергулис 15.05.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 168906)
Olga_B, Сергулис предлагал оставить по 5, чтобы кто хочет тот сохранит команды с хоккея, потому что футбол почти сразу за хоккеем идет. Я не против, а вы как решите. В скрипте можно настроить любое количество, с вычетом и без одного худшего результата в команде.

Вообще про 5 человек в команде я говорил про ЧЕ. Если например 4, лучше 5....

Тут смотря сколько будет человек. Если как говорит Юравлас 22,5 человека, то по 5 игроков - это 4 полных команды - маловато будет...
Может сделаем так команды начнем сразу после дедлайна 1 игры и можно будет еще дня 3 формировать?
Просто будет видно сколько поставило игроков на 1 матч, и мы например захотим чтобы было 10 команд. так если наберется человек 30, то делим на 10 = 3 игрока в команде, если 40, то 4, если 50 и больше, то 5 игроков в команде.

Olga_B 15.05.2016 12:06

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 168936)
Вообще про 5 человек в команде я говорил про ЧЕ.

А я подумала, что этот кубок - хорошая тренировка перед ЧЕ. Для команды в том числе. Расслабляться некогда после хоккея, все на футбол дружно! )))

LioMart 15.05.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 168931)
формат (2 игрока-команда) для футбола несколько абсурдна,

не соглашусь никогда, что это абсурд, потому что глобально командный турнир в прогнозе это вообще полный абсурд, исключая игры "команда против другой команды"
ну и про мое якобы отставание от жизни полный бред.
Это Вы, сударь, от жизни отстали, коли зациклились так на этих Ваших пятёрках, что другого ничего не видите. А между тем именно такой формируется без проблем практически именно на сайте, где Вы находитесь. Впрочем, тройки и четвёрки также если что набирают больше пятёрок.
Так что вот вообще ничего бредового в своих словах не вижу.

Сергулис 15.05.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 168938)
А я подумала, что этот кубок - хорошая тренировка перед ЧЕ. Для команды в том числе. Расслабляться некогда после хоккея, все на футбол дружно! )))

А вообще где кто-то писал о сроках турнира?

Olga_B 15.05.2016 12:39

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 168941)
А вообще где кто-то писал о сроках турнира?

Вообще-то ты чуть выше цитировал сам:
Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 168906)
кто хочет тот сохранит команды с хоккея, потому что футбол почти сразу за хоккеем идет.

Это, конечно, не конкретные сроки, но все же.
Или я что-то не поняла и речь идет о другом футболе? Хотя какая разница. Какой будет, в тот и будем играть.

Сергулис 15.05.2016 12:45

Olga_B,
http://football.sport-express.ru/int...alendar/tours/

Кубок Америки с 04.06.2016 США 04:30 Колумбия
Финал 27.06.2016 03:00
----------------------------------
http://football.sport-express.ru/eur...alendar/tours/

Чемпионат Европы с 10.06.2016 Группа A Франция 22:00 Румыния
Финал 10.07.2016 22:00

Olga_B 15.05.2016 12:55

Значит, одновременно будут проходить? Еще лучше: на два фронта одной командой можно играть. :laugh1:

Юха Мието 15.05.2016 13:10

LioMart, я просто лишь высказал своё мнение, коллега, а ты прям полемику целую разводишь.. Я не люблю многословность, когда она ни к чему. Всё будет хорошо))

LioMart 15.05.2016 13:25

Юха Мието, эт типа "я не люблю многословность, я люблю просто ляпнуть? Ну-ну

Maksim46 15.05.2016 13:35

По 2 человека в команде будет хорошо.раз два розыгрыша будет. Проводиться вместе

Юкк 15.05.2016 15:08

Посмотрим. Надеюсь,что команды с хоккея захотят этим же составом дать бой и в другом турнире.Но в любом случае,ближе к концу хоккея решим.Ещё более 3 недель впереди.

Bars 15.05.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 168941)
А вообще где кто-то писал о сроках турнира?

Я писал,4 числа начинается.Или чукча не читатель?))

Bars 15.05.2016 16:13

А я не понял.Стоило мне на 2 дня на работу отлучиться здесь уже самоуправством,то бишь анархией решили заняться.....А ну все марш в библиотеку и смотрим сколько человек было в команде на прошлой Кэпке Армэнии!))

Юха Мието 15.05.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 169008)
А ну все марш в библиотеку и смотрим сколько человек было в команде на прошлой Кэпке Армэнии!))

Я не желаю в библиотеку, я высказываю своё мнение, но в любом случае участвую и радуюсь турниру, вне зависимости от нюансов регламента)

Юха Мието 15.05.2016 16:26

Кстати, паходу.. а можно я в далёком будущем Чашку Азии проведу.. или Африки (правда в Чашку Африки вроде только местных игроков допускают - дворовой футбол)?

Сергулис 15.05.2016 16:28

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 169013)
Кстати, паходу.. а можно я в далёком будущем Чашку Азии проведу.. или Африки (правда в Чашку Африки вроде только местных допускают)?

1) Тут Юкк главный.
2) Эксель или Ворд знаешь (а то не все тут знают) сам сможешь вести таблицы и выкладывать?

Юха Мието 15.05.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 169014)
Эксель или Ворд знаешь (а то не все тут знают) сам сможешь вести таблицы и выкладывать?

как семечки)

Bars 15.05.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 169013)
а можно я в далёком будущем Чашку Азии проведу..

Ну да -это будущее далековатое,аж в 2019 году.

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 169013)
или Африки

А вот КАН не очень-в следующем году будет.

Юха Мието 15.05.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 169017)
А вот КАН не очень-в следующем году будет.

Ну я же пока учусь у вас - динозавры) приглядываюсь, прикидываю, а может и у меня получится, ежели стая не будет против

Bars 15.05.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 169018)
ежели стая не будет против

2017-скудный год на турниры.Так что КАН играть будут многие.


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot