Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=465)
-   -   ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. МОСКВА и СПб. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18497)

Юкк 29.03.2016 13:16

ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. МОСКВА и СПб. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
 
http://www.iihfworlds2015.com/media/....png?height=80 http://www.poetryclub.com.ua/upload/...l/00166539.jpg

Правила проведения турнира прогнозистов по хоккею.


Москва и Санкт-Петурбург - 2016


ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .


Начисление очков и правила для группового и плей-офф раундов будут одинаковы. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира. Турнир проводится, как индивидуально, то есть каждый сам за себя, так и командно.

Формирование команд проводится в виде обсуждения в теме «ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. МОСКВА и СПб. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. .» на форуме. http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18497 После чего ведущий турнира сформирует команды. Формирование и доукомплектовка команд возможна в первые четыре игровых дня.То есть до 10 мая включительно

.http://i.imgur.com/kuhO2aT.png

Участник турнира должен поставить свой прогноз на тот или иной матч, заполнив свободные клетки.(рис.стрелка 2) Право участника делать прогноз сразу на все матчи, или заполнять его накануне каждого игрового дня. Прогноз прекращается автоматически в момент начала матча указанного в таблице прогнозов. Допускается корректировка прогноза вплоть до начала матча.В блоке справа будут публиковаться рейтинги. Личный, командный и по дням. В личном рейтинге при нажатии на ник игрока, будет открываться его профиль с результатами по этому турниру. В командном рейтинге, при нажатии на название команды, будут видны все командные результаты по каждому игровому дню.(рис.стрелка 3)
.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ.



Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.


Результаты берутся только по итогам всего матча на всем протяжении турнира (групповом и плей-офф). Если матч заканчивается в овертайме, то именно этот счет считается правильным. Если же и овертайм не выявляет победителя и игра переносится в серию буллитов, то согласно правилам проведения чемпионата мира, команде победившей по буллитам засчитывается победа с перевесом в одну шайбу, независимо от того, сколько шайб было заброшено в серии буллитов. Таким образом прогноз на любой ничейный результат будет засчитан как неправильный!


===============================

Матчи к прогнозу выставлены на весь групповой турнир. Надо пройти на главную сайта http://ibuprog.com потом нажать на картинку "Хоккей" и потом в ней нажать на "Турнир 2016 год".

Сергулис 29.03.2016 13:27

Ищю команду! Жду приглашений ))

Юкк 29.03.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 158144)
Ищю команду! Жду приглашений ))

ага.Напомню,что в командах будет по 5 игроков.В зачет будут идти 4 лучших.

Юкк 29.03.2016 13:36

Барс, собирай звездолетчиков.

m_kus 29.03.2016 14:18

Я надеюсь бронзовый призёр прошлого ЧМ «Форчёкинг», выступит и в этом году!
Прошлогодний состав (подтверждайте участие друзья и не верьте приглашениям в другие команды - это всё обман!):
Андрей
Olga_B
ВВМ-ski
m_kus
SuperVlad

Olga_B 29.03.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от m_kus (Сообщение 158173)
Я надеюсь бронзовый призёр прошлого ЧМ «Форчёкинг», выступит и в этом году!

Я готова. )))

LioMart 29.03.2016 15:22

Посмотрел составы минского и чешского созывов. To be continued?....

Юха Мието 10.04.2016 07:15

Ищу хоккейную команду. Шарлатанов, не отличающих Хелмута Балдериса от Уэйна Гретцки, прошу не беспокоить)))

Bars 10.04.2016 09:45

Юха Мието, а ты не ищи.ты сам создай.посмотри предыдущие ЧМ и поприглашай

хмырь 10.04.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 160269)
Ищу хоккейную команду. Шарлатанов, не отличающих Хелмута Балдериса от Уэйна Гретцки, прошу не беспокоить)))

Составлю компанию. :wAr1:

Баянист 10.04.2016 11:28

Юха Мието, да Хелмут Балдерис- шыкарный был игрок, особо его эмоции после забитой шайбы, но могу даже знайти разницу между партнером по тройке Балдериса, Жлуктовым и Мышкиным))).....

Баянист 10.04.2016 11:31

Хмырь, Привет старый знакомый, может действительно составим компанию Юха Мието и сыграем в одной команде, если будет конечно желание всех.

Юха Мието 10.04.2016 11:40

Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 160312)
Составлю компанию.

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 160315)
может действительно составим компанию Юха Мието и сыграем в одной команде, если будет конечно желание всех.

Ну что, коллеги, дело за названием нашего чемпионского хоккейного коллектива))

Petrovich 10.04.2016 11:45

Юха Мието,
если мне память не изменяет - в хоккее команда из 5 человек

Баянист 10.04.2016 11:46

Юха Мието.Название может быть что -то из времен Балдериса,можна что-то придумать, в принципе думаю что команда неплохая может получится.

хмырь 10.04.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 160318)
Юха Мието,
если мне память не изменяет - в хоккее команда из 5 человек

Сет нападающих у нас есть, возьмем пару защитников на прикупе и будет у нас фулл хаус. :smoke1:

Юха Мието 10.04.2016 12:28

Новая команда с дежурным названием "Балдерис Флэймз" в составе трёх форвардов:
1) хмырь
2) Баянист
3) Юха Мието

ищет двух защитников для создания полноценной ударной пятёрки в период проведения ЧМ-2016 по хоккею.

Serega 10.04.2016 12:35

Постараюсь и свою кому собрать,возможно даже из человеков которые не зареганы на сайте,но хорошо разбирающихся в хокке,если время конечно позволит)

Bars 10.04.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 160314)
могу даже знайти разницу между партнером по тройке Балдериса, Жлуктовым и Мышкиным))).....

Если учесть,что Мышкин вратарь,то и я по маскам отличть смогу:hahaha1:

Юкк 10.04.2016 13:55

Bars, Сурьезная команда намечается "Балдерис". Ну,"Звездолетам" не впервой и таких обыгрывать ;) :good1:

Bars 10.04.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 160357)
Ну,"Звездолетам" не впервой и таких обыгрывать

Эт наверное без меня,хз как у меня со временем будет,может и пропускать придется.

papen76 11.04.2016 05:34

Готов принять участие в турнире , жду предложений в команду .

Юкк 11.04.2016 05:54

Перенес все обсуждения в новую тему(рядышком).Здесь только конкретно по формированию команд.

Сегун 8492 11.04.2016 10:15

Серебрянный призер прошлогоднего турнира ищет трудоустройства в команду, ставящую самые высокие цели.
Из нашей команды "Слэпшот" образца 2015 года(4 место) в последнее время на сайте появляется, и то очень редко, лишь один Lavr Narkiss.
Именно поэтому я и ищу новую команду.:wAr1:

Olga_B 11.04.2016 10:19

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 160566)
Именно поэтому я и ищу новую команду.

Может, в нашу? :smile1:

Сегун 8492 11.04.2016 10:38

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 160567)
Может, в нашу? :smile1:

Оленька, я бы с удовольствием, но я уже дал согласие на моментально среагировавших "Балдерисов".
Поэтому в этом сезоне опять будем соперничать.
И опять мы поделим место, желательно первое.:good1:

Сегун 8492 11.04.2016 10:40

Да и неудобно собирать в одну команду всех трёх призеров последнего турнира.:hahaha1:

Юха Мието 11.04.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от papen76 (Сообщение 160463)
Готов принять участие в турнире , жду предложений в команду .

Новая команда с дежурным названием "Балдерис Флэймз" в составе четырёх форвардов:
1) хмырь
2) Баянист
3) Сегун 8492
4) Юха Мието

делает тебе официальное предложение))

Olga_B 11.04.2016 13:17

В команде "Форчекинг" пополнение: с нами играет Kosmos 77.
Не знаю, защитник он или нападающий, правда. Да я и про себя-то не знаю таких подробностей. :hahaha1:

Полагаю, что в нашей команде есть еще одно свободное место.

Сегун 8492 11.04.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 160616)
В команде "Форчекинг" пополнение: с нами играет Kosmos 77.
Не знаю, защитник он или нападающий, правда. Да я и про себя-то не знаю таких подробностей. :hahaha1:

Полагаю, что в нашей команде есть еще одно свободное место.

С Космосом вы уже на вселенский уровень выходите.:good1::hahaha1:

Olga_B 11.04.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 160617)
С Космосом вы уже на вселенский уровень выходите.

Да запросто. Мы в прошлом году ведь никуда не собирались, я, по крайней мере. А уж если соберемся...:laugh1:

papen76 12.04.2016 05:46

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 160571)
Новая команда с дежурным названием "Балдерис Флэймз" в составе четырёх форвардов:
1) хмырь
2) Баянист
3) Сегун 8492
4) Юха Мието

делает тебе официальное предложение))

С удовольствием принимаю приглашение в команду Балдерис Флеймз ...Привет всей компании!

Юха Мието 12.04.2016 06:09

Команда "Балдерис Флэймз" полностью укомплектована и выступит в следующем составе:
1) хмырь
2) Баянист
3) Сегун 8492
4) papen76
5) Юха Мието

Seiner/Сейнер 12.04.2016 11:40

Тафгай кому-нибудь нужен в команду?... на коньках катаюсь плохо. Клюшка нужна чтоб опираться. Но морды бью с удовольствием. ( Ваш Кувалда Шульц).

Марёвец 12.04.2016 17:02

Приму участие в турнире. Хотелось бы погонять в команде. :nhl_crach:

zhytych 12.04.2016 18:57

я бы тоже сыграл в команде

Сергулис 13.04.2016 10:53

Формируется команда Беловежская Семья:
Сергулис
annet180385
Ordaz

Четвертый игрок думает.
На пятую вакансия открыта!

Сергулис 13.04.2016 10:55

Seiner/Сейнер, пойдешь к нам?
Параллельно с Джиро будет :good1:

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13.04.2016 12:57

Пьяная палатка в неизменном составе участвует :pivko:

Seiner/Сейнер 13.04.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 160825)
Seiner/Сейнер, пойдешь к нам?
Параллельно с Джиро будет

С удовольствием. Если и не победим,так хоть зубы повыбиваем. :good1:


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot