Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   ТП."ФОРМУЛА-1" ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2016 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18144)

Ordaz 16.03.2016 18:39

ТП."ФОРМУЛА-1" ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2016
 
Чуть что, команда "Степные волки" в составе:
Ordaz
Yaguar
уже готовы выйти на старт!

Юкк 18.03.2016 08:58

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В КОМАНДЕ.
 
команды состоят из двух человек. начинаем составлять команды на форуме.со второго этапа перенесём все команды и все результаты на скрипт.

Сергулис 18.03.2016 09:09

Команда Ред Булл в составе Сергулис и Петрович готова к сезону!

Юкк 18.03.2016 09:09

Пока заявляю команду с рабочим названием "СЛИПТ-СТРИМ" в составе Юкк и Сейнер. В случае отказа Сейнера(решится ближе к вечеру) буду готов принять игрока в команду.

Марёвец 18.03.2016 10:18

Заявка на турнир. Приму приглашение на участие в командном турнире.

denchik2001 18.03.2016 10:22

Сообщение от Марёвец:
Заявка на турнир. Приму приглашение на участие в командном турнире.

Давай команду сделаем

Jackson 18.03.2016 10:36

Команда Ghost Riders в составе Jackson и Ham44.Наш девиз - Поможем проиграть достойному сопернику:smile1:

Petrovich 18.03.2016 10:41

Сообщение от Сергулис:
Команда Ред Булл в составе Сергулис и Петрович готова к сезону!

:good1:

Дядя Миша 18.03.2016 10:58

Кто возьмет пилота-чайника в команду?Формулу-1 никогда не прогнозировал,но какие наши годы.Обязуюсь ставить прогнозы регулярно,а вот качество их гарантировать пока не могу.

Seiner/Сейнер 18.03.2016 11:08

Сообщение от Юкк:
В случае отказа Сейнера(решится ближе к вечеру)

Играю.

Tajger 18.03.2016 11:42

Сообщение от Дядя Миша:
Кто возьмет пилота-чайника в команду?Формулу-1 никогда не прогнозировал,но какие наши годы.Обязуюсь ставить прогнозы регулярно,а вот качество их гарантировать пока не могу.

Дядя Миша, давай попробуем!:good1:Название за тобой:)

Дядя Миша 18.03.2016 11:53

Сообщение от Tajger:
Дядя Миша, давай попробуем!:good1:Название за тобой:)

Очень лестное предложение.:zergut1:И я безусловно его принимаю.:good1:А название,если оно не обязано носить марку какой-нибудь из формульных конюшен, придумаем перед стартом.

Nick_Pshenichnykh 18.03.2016 12:01

Участвую. Надеюсь, что кто то примет в команду)

ded-53 18.03.2016 12:13

Играю, кто составит мне компанию в команде?

dimondino 18.03.2016 12:16

хочу в команду
 
хочу погонять в команде!
ded-53 принимаешь?

Kosmos 77 18.03.2016 12:20

Сообщение от Nick_Pshenichnykh:
Участвую. Надеюсь, что кто то примет в команду)

Давай попробуем. Придумывай название.

ded-53 18.03.2016 12:36

Сообщение от dimondino:
хочу погонять в команде!
ded-53 принимаешь?

Давай сыграем, название команды за тобой.

dimondino 18.03.2016 12:46

название команды "Победа-21"
в сезоне 21 этап, а нам нужна 21 победа!

ded-53 18.03.2016 12:52

Отлично! Победа-21

Победа-21
ded-53
dimondino

dimondino 18.03.2016 12:54

а где прогнозы делать?

CharlyBLR 18.03.2016 14:45

Давайте поиграем, да и выиграем что-нибудь. Кто в команду? Пускай будет она под названием NORMULYA

Рефат 18.03.2016 14:50

Возьму в команду Favorit

LioMart 18.03.2016 14:54

С разрешения администрации сайта поиграю в личном зачёте.

Юкк 18.03.2016 15:55

Сообщение от dimondino:
а где прогнозы делать?

прямо в этой теме, пока скрипт не запустили. Надо просто написать 8 пилотов по местам

Марёвец 18.03.2016 16:33

Сообщение от Рефат:
Возьму в команду Favorit

Если не возражаете. Хочу быть 2-м пилотом в команде.

dimondino 18.03.2016 17:03

"Победа-21"
Гран-при Австралии
1. Льюис Хэмилтон
2. Кими Райкконен
3. Нико Росберг
4. Себастьян Феттель
5. Нико Хюлькенберг
6. Даниэль Риккардо
7. Дженсон Баттон
8. Даниил Квят

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18.03.2016 17:36

1. Хэмилтон
2. Росберг
3. Феттель
4. Райкконен
5. Боттас
6. Риккардо
7. Масса
8. Хюлькенберг

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18.03.2016 17:38

Присоединюсь к кому-нибудь в команду.

НИКОЛ@Й 18.03.2016 18:02

http://gifr.ru/data/gifs/5/8/c/58c4d46073.gif


1. Льюис ХЭМИЛТОН Мерседес
2. Нико РОССБЕРГ Мерседес
3. Себастьян ФЕТТЕЛЬ Феррари
4. Кими РАЙКОНЕН Феррари
5. Даниэль РИККАРДО Ред Булл
6. Валтери БОТАС Уильямс
7. Нико ХЮЛЬКЕНБЕРГ Форс Индия
8. Фелипе МАССА Уильямс

desik 18.03.2016 19:15

iron team (Ищу напарника)

1. Хемилтон
2. Росберг
3. Феттель
4. Райкконен
5. Боттас
6. Квят
7. Масса
8.Сайнс мл.

TOL 73 18.03.2016 19:42

Готов принять участие. Давайте с кем-то замутим Команду. Жду конструктивных предложений.

CharlyBLR 18.03.2016 20:46

Сообщение от desik:
iron team (Ищу напарника)

1. Хемилтон
2. Росберг
3. Феттель
4. Райкконен
5. Боттас
6. Квят
7. Масса
8.Сайнс мл.

могу в напарники, пора определяться

Сегун 8492 18.03.2016 21:03

Команда "Мурыновка" готова к сезону.
Пилоты: Сегун 8492
Maksim46

Олененок 18.03.2016 21:46

1. Lewis Hamilton
2. Nico Rosberg
3. Sebastian Vettel
4. Kimi Raikkonen
5. Nico Hulkenberg
6. Valtteri Bottas
7. Felipe Massa
8. Daniil Kvyat

ded-53 19.03.2016 03:19

1. Хэмилтон
2. Росберг
3. Феттель
4. Масса
5. Боттас
6. Риккардо
7. Квят
8. Райкконен

LioMart 19.03.2016 03:49

Гран-при Австралии
1. Льюис Хэмилтон
2. Себастьян Феттель
3. Нико Росберг
4. Кими Райкконен
5. Фелипе Масса
6. Валттери Боттас
7. Фернандо Алонсо
8. Даниэль Риккардо

Юкк 19.03.2016 05:48


Юкк 19.03.2016 06:27

Пока на сегодняшний день такое положение по командам:

http://savepic.org/8195965.png


Кроме того,желающие играть в командах,но команды пока не сформированы.


Den4ik2001
Nick_Pshenichnykh
Анатолий Зуберниев
TOL 73
Kosmos 77


(если сокомандники,выразившие желание играть в командах не успеют сформировать команды,я сам их сформирую).Те же,кто выразил желание играть индивидуально(или не выразил желание играть в команде) будут играть индивидуально.

Сообщение от :
jnp49
LioMart
Олененок

Вы точно будете играть индивидуально?

Рефат 19.03.2016 06:44

1. Хэмилтон
2. Росберг
3. Феттель
4. Риккардо
5. Боттас
6. Райкконен
7. Масса
8. Хюлькенберг

Дядя Миша 19.03.2016 07:30

Сообщение от Юкк:
Пока на сегодняшний день такое положение по командам:

http://savepic.org/8195965.png

Прошу внести в протокол Турнира,что пилоты Tajger и Дядя Миша выступают за команду "Pit stop"


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot