![]() |
ТП."ФОРМУЛА-1" ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2016
Чуть что, команда "Степные волки" в составе:
Ordaz Yaguar уже готовы выйти на старт! |
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В КОМАНДЕ.
команды состоят из двух человек. начинаем составлять команды на форуме.со второго этапа перенесём все команды и все результаты на скрипт.
|
Команда Ред Булл в составе Сергулис и Петрович готова к сезону!
|
Пока заявляю команду с рабочим названием "СЛИПТ-СТРИМ" в составе Юкк и Сейнер. В случае отказа Сейнера(решится ближе к вечеру) буду готов принять игрока в команду.
|
Заявка на турнир. Приму приглашение на участие в командном турнире.
|
Сообщение от Марёвец: |
Команда Ghost Riders в составе Jackson и Ham44.Наш девиз - Поможем проиграть достойному сопернику:smile1:
|
Сообщение от Сергулис: |
Кто возьмет пилота-чайника в команду?Формулу-1 никогда не прогнозировал,но какие наши годы.Обязуюсь ставить прогнозы регулярно,а вот качество их гарантировать пока не могу.
|
Сообщение от Юкк: |
Сообщение от Дядя Миша: |
Сообщение от Tajger: |
Участвую. Надеюсь, что кто то примет в команду)
|
Играю, кто составит мне компанию в команде?
|
хочу в команду
хочу погонять в команде!
ded-53 принимаешь? |
Сообщение от Nick_Pshenichnykh: |
Сообщение от dimondino: |
название команды "Победа-21"
в сезоне 21 этап, а нам нужна 21 победа! |
Отлично! Победа-21
Победа-21 ded-53 dimondino |
а где прогнозы делать?
|
Давайте поиграем, да и выиграем что-нибудь. Кто в команду? Пускай будет она под названием NORMULYA
|
Возьму в команду Favorit
|
С разрешения администрации сайта поиграю в личном зачёте.
|
Сообщение от dimondino: |
Сообщение от Рефат: |
"Победа-21"
Гран-при Австралии 1. Льюис Хэмилтон 2. Кими Райкконен 3. Нико Росберг 4. Себастьян Феттель 5. Нико Хюлькенберг 6. Даниэль Риккардо 7. Дженсон Баттон 8. Даниил Квят |
1. Хэмилтон
2. Росберг 3. Феттель 4. Райкконен 5. Боттас 6. Риккардо 7. Масса 8. Хюлькенберг |
Присоединюсь к кому-нибудь в команду.
|
http://gifr.ru/data/gifs/5/8/c/58c4d46073.gif
1. Льюис ХЭМИЛТОН Мерседес 2. Нико РОССБЕРГ Мерседес 3. Себастьян ФЕТТЕЛЬ Феррари 4. Кими РАЙКОНЕН Феррари 5. Даниэль РИККАРДО Ред Булл 6. Валтери БОТАС Уильямс 7. Нико ХЮЛЬКЕНБЕРГ Форс Индия 8. Фелипе МАССА Уильямс |
iron team (Ищу напарника)
1. Хемилтон 2. Росберг 3. Феттель 4. Райкконен 5. Боттас 6. Квят 7. Масса 8.Сайнс мл. |
Готов принять участие. Давайте с кем-то замутим Команду. Жду конструктивных предложений.
|
Сообщение от desik: |
Команда "Мурыновка" готова к сезону.
Пилоты: Сегун 8492 Maksim46 |
1. Lewis Hamilton
2. Nico Rosberg 3. Sebastian Vettel 4. Kimi Raikkonen 5. Nico Hulkenberg 6. Valtteri Bottas 7. Felipe Massa 8. Daniil Kvyat |
1. Хэмилтон
2. Росберг 3. Феттель 4. Масса 5. Боттас 6. Риккардо 7. Квят 8. Райкконен |
Гран-при Австралии
1. Льюис Хэмилтон 2. Себастьян Феттель 3. Нико Росберг 4. Кими Райкконен 5. Фелипе Масса 6. Валттери Боттас 7. Фернандо Алонсо 8. Даниэль Риккардо |
|
Пока на сегодняшний день такое положение по командам:
http://savepic.org/8195965.png Кроме того,желающие играть в командах,но команды пока не сформированы. Den4ik2001 Nick_Pshenichnykh Анатолий Зуберниев TOL 73 Kosmos 77 (если сокомандники,выразившие желание играть в командах не успеют сформировать команды,я сам их сформирую).Те же,кто выразил желание играть индивидуально(или не выразил желание играть в команде) будут играть индивидуально. Сообщение от : |
1. Хэмилтон
2. Росберг 3. Феттель 4. Риккардо 5. Боттас 6. Райкконен 7. Масса 8. Хюлькенберг |
Сообщение от Юкк: |
| Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot