Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2015-2016 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=510)
-   -   ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2016, Холменколлен,Норвегия (Таблицы,результаты,обсуждение...) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17274)

Юкк 02.03.2016 13:46

ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2016, Холменколлен,Норвегия (Таблицы,результаты,обсуждение...)
 
Ну что,команды готовы к старту?




По итогам Чемпионата мира призеры в командном первенстве и личном будут награждены медалями в личный профиль и отмечены в Зале Славы.
http://savepic.ru/6076258.png http://savepic.ru/6043491.png http://savepic.org/6287646.png

Юкк 02.03.2016 13:51

На ibu Большом сейчас пишут,что появился предварительный стартлист по командам. http://biathlonresults.com/?view=schedule_race Но по составу ещё нет.

Сергулис 02.03.2016 14:09

Юкк, таблица неверная- расчитана всего на 1000 очков!
Бродяги собрались набрать больше! :good1:

А если серьезно, то 11 гонок и больше 1000 могут набрать силнейшие в личном зачете.
А в командном зачет по 3ем и думаю что лучшие команды могут 3000 набрать.... Просто посмотри в общем зачете среднее очков за 1 гонку и умножь на 11 гоок.....

Юкк 02.03.2016 14:21

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151095)
таблица неверная- расчитана всего на 1000 очков!
Бродяги собрались набрать больше!

А мы по ходу продвижения будем её поднимать вверх.Просто сейчас она бы плохо смотрелась на 4500 сразу. ;)

Сергулис 02.03.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 151099)
А мы по ходу продвижения будем её поднимать вверх.Просто сейчас она бы плохо смотрелась на 4500 сразу. ;)

Ну тогда ладно!
А то я подумал ты новую разновидность игры замутил Косарь! Кто первый наберет 1000 очков тот и чемпион! Причем ровно 1000, у кого будет перебор то он должен набрать доя победы ровно 2000, кто перебрал, тот 3000 и так далее до последней гонки! :-)

yuravlas 02.03.2016 14:52

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151095)
А если серьезно, то 11 гонок и больше 1000 могут набрать силнейшие в личном зачете.

Вот прошлогодние данные. Но тогда был ещё и бонус, так что скорее всего набравшие тысячу будут бороться за призы.
http://i.imgur.com/cQ1BLu0.png

Это из таблички Суперкубка. Наверняка между ними было ещё несколько человек.

Сергулис 02.03.2016 15:05

yuravlas, 36 игроков в том году набрали больше 1000 очков, а чемпион больше 1600 - http://ibuprog.com/index.php/minitour/minitournament/21

yuravlas 02.03.2016 15:17

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151117)
yuravlas, 36 игроков в том году набрали больше 1000 очков, а чемпион больше 1600 - http://ibuprog.com/index.php/minitour/minitournament/21

Посмотрим. Отбрось очков 150 на всякие разные прошлогодние бонусы и так оно и выйдет. А если ещё пару гонок загонят кого-то в минуса , то и этого может не быть. Ну а самые " хлебные" эстафеты ведь тоже иногда сюрпризы приносят.

Petrovich 02.03.2016 15:19

yuravlas,
да Юра там все легко меняется, так что это не проблема,
так о пустом разгаваривайте,
сейчас сразу задать 1300 да и всё

Petrovich 02.03.2016 16:08

на ФБУ до сих пор ни слова о ЧМ, я уже не говорю о старт-листах
да и на других сайтах тишина:uuuu1:

scout 02.03.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 151128)
на ФБУ до сих пор ни слова о ЧМ, я уже не говорю о старт-листах

После милдронатовых эксцесов эти молчания стали наблюдаться.Косят под одного политика,паузы берут:hahaha1:

Gen4o 02.03.2016 16:49

Пожалуйста старт-лист уже в студии :good1: http://biathlonresults.com/?view=schedule_race

Bars 02.03.2016 19:17

А что за хрень со стартовыми номерами в шаблоне?

Сергулис 02.03.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 151160)
А что за хрень со стартовыми номерами в шаблоне?

И сша под казахстанским флагам с прочерком типа как не бежит ..... и австрия типа не бежит....

Gen4o 02.03.2016 19:27

Смотрите открытие ЧМ из Холменколена прямо сейчас http://www.eurovisionsports.tv/ibu/

Юкк 03.03.2016 05:29

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 151160)
А что за хрень со стартовыми номерами в шаблоне?

Исправил.Я вчера вечером был без инета и не смог проконтролировать.Сейчас все нормально.

Юкк 03.03.2016 08:46

Чертовски приятно.Публикую с разрешения автора !))))

http://savepic.org/8242223.png

Василий 03.03.2016 12:40

может не в тему, но не могу делать прогноз, даже после обновления страницы и повторной авторизации ничего не меняется.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...830b1db246.png

Юкк 03.03.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 151383)
может не в тему, но не могу делать прогноз, даже после обновления страницы и повторной авторизации ничего не меняется.

Я писал об этом.У тебя в браузере засели старые ссылки на старый хостинг.Их надо почистить.То есть удалить куки и кэш.Можно не все,а выборочно только для сайта ibuprog.com Заход и выход ничего не поменяет.Вот тут подробнее как чистить в разных браузерах. https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru Или же попробуй зайти с другого браузера.

Юкк 03.03.2016 13:49

За несколько часов до начала соревнований на стадионе в Холменколлене, где должна пройти смешанная эстафета в рамках чемпионата мира, стоит туман. Это не является сюрпризом для организаторов и спортсменов, так как туманная погода стоит в Холменколлене уже неделю, сообщает NRK.

В данный момент идёт обсуждение возможного переноса гонки, однако большинство экспертов и организаторов уверены, что она состоится вовремя.

Обновление: По последней информации туман уходит со стадиона. А раз он уходит так быстро, то, очевидно, что на стадионе поднялся ветер.

Юкк 03.03.2016 14:13

Со стадиона только что написали ребята в Инстаграмм : Туман ушел. Сейчас в Холменколлене солнечно! Как будто и не было никакой белой пелены.

Сегун 8492 03.03.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 151408)
Со стадиона только что написали ребята в Инстаграмм : Туман ушел. Сейчас в Холменколлене солнечно! Как будто и не было никакой белой пелены.

Ура!!!

Юкк 03.03.2016 14:29

Ну поехали!!!!

Юкк 03.03.2016 14:43

Россия на круг. С лелика рус нам, гвардейцам бутылка

Лёлик RUS 03.03.2016 14:43

Приехали:super:

Сергулис 03.03.2016 14:46

Юкк, если вдруг будет сильный туман и перенос гонки, то дедлайн заново будет открыт?
А если туман и прервут и результаты засчитают, то что с промахами? Меньше 8 рубежей?

Юкк 03.03.2016 14:59

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151420)
Юкк, если вдруг будет сильный туман и перенос гонки, то дедлайн заново будет открыт?

Это надо будет мне устанавливать руками.Если я буду за компом,то сделаю.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151420)
А если туман и прервут и результаты засчитают, то что с промахами? Меньше 8 рубежей

У нас будет точно так,как будет утвержден финишный протокол на IBU большом.Один в один.

Юкк 03.03.2016 15:02

Зачем я Японии лапу поставил? Япония выше России после двух этапов!

Sava 03.03.2016 15:09

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ШУМИЛОВУ!!!!Я в шоке.давно надо было убирать.нет-дотянули до ЧМ!

Юкк 03.03.2016 15:11

Как лыжи хорошо работают у Семенова!

Сергулис 03.03.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 151435)
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ШУМИЛОВУ!!!!Я в шоке.давно надо было убирать.нет-дотянули до ЧМ!

Меня не меньше Малышко в шок ставит....

Наталия 03.03.2016 15:16

Ну и трансляция на первом "Гараничев пролетел как ракета" какой пролетел, как был так и остался 11-м, как проигрывал 1,20, так и проигрывает:angry1:

Сергулис 03.03.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 151436)
Как лыжи хорошо работают у Семенова!

Зачем он их везет? Я бы уступил лидерство.....

Olga_B 03.03.2016 15:18

У нас первый вообще в прямом эфире не показывает гонку. :laugh1: Там сериал какой-то идет. Потом покажут, ночью. )))

Sava 03.03.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 151437)
Меня не меньше Малышко в шок ставит....

Мне почему то верится,что немец вытянет Малышко,а ШУМИЛОВА ДАВНО ПОТЕРЯНА ДЛЯ СБОРНОЙ РОССИИ!
Семенов молодец.ОПЯТЬ НАУЧИЛСЯ СТРЕЛЯТЬ.В индивидуалку возьму его в тройку!

Sava 03.03.2016 15:24

Как же не хватает антона в этом квартете!!Все из за Шумиловой.Семенов молодчага!

Юкк 03.03.2016 15:27

Гарыныч шестой! Молодец

Сергулис 03.03.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 151445)
Гарыныч шестой! Молодец

Ну как сказать?......
1) от лидеров он не отыграл, это другие проиграли и 2) это почти максимум. В лучшем случаи 5ми будут......

Sava 03.03.2016 15:29

Гарыныч красава,но шансов ноль..у России.Понятно из за кого.С первым тоже на 70 все ясно.Все в руках фуркада.Тлько Антон мог..эх Шумилова.

Юкк 03.03.2016 15:30

У подручного лыжи тоже лучше катят даже чем у мартена


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot