![]() |
|
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2016, Холменколлен,Норвегия (Таблицы,результаты,обсуждение...)
Ну что,команды готовы к старту? По итогам Чемпионата мира призеры в командном первенстве и личном будут награждены медалями в личный профиль и отмечены в Зале Славы. http://savepic.ru/6076258.png http://savepic.ru/6043491.png http://savepic.org/6287646.png |
На ibu Большом сейчас пишут,что появился предварительный стартлист по командам. http://biathlonresults.com/?view=schedule_race Но по составу ещё нет.
|
Юкк, таблица неверная- расчитана всего на 1000 очков!
Бродяги собрались набрать больше! :good1: А если серьезно, то 11 гонок и больше 1000 могут набрать силнейшие в личном зачете. А в командном зачет по 3ем и думаю что лучшие команды могут 3000 набрать.... Просто посмотри в общем зачете среднее очков за 1 гонку и умножь на 11 гоок..... |
Цитата:
|
Цитата:
А то я подумал ты новую разновидность игры замутил Косарь! Кто первый наберет 1000 очков тот и чемпион! Причем ровно 1000, у кого будет перебор то он должен набрать доя победы ровно 2000, кто перебрал, тот 3000 и так далее до последней гонки! :-) |
Цитата:
http://i.imgur.com/cQ1BLu0.png Это из таблички Суперкубка. Наверняка между ними было ещё несколько человек. |
yuravlas, 36 игроков в том году набрали больше 1000 очков, а чемпион больше 1600 - http://ibuprog.com/index.php/minitour/minitournament/21
|
Цитата:
|
yuravlas,
да Юра там все легко меняется, так что это не проблема, так о пустом разгаваривайте, сейчас сразу задать 1300 да и всё |
на ФБУ до сих пор ни слова о ЧМ, я уже не говорю о старт-листах
да и на других сайтах тишина:uuuu1: |
Цитата:
|
Пожалуйста старт-лист уже в студии :good1: http://biathlonresults.com/?view=schedule_race
|
А что за хрень со стартовыми номерами в шаблоне?
|
Цитата:
|
Смотрите открытие ЧМ из Холменколена прямо сейчас http://www.eurovisionsports.tv/ibu/
|
Цитата:
|
|
может не в тему, но не могу делать прогноз, даже после обновления страницы и повторной авторизации ничего не меняется.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...830b1db246.png |
Цитата:
|
За несколько часов до начала соревнований на стадионе в Холменколлене, где должна пройти смешанная эстафета в рамках чемпионата мира, стоит туман. Это не является сюрпризом для организаторов и спортсменов, так как туманная погода стоит в Холменколлене уже неделю, сообщает NRK.
В данный момент идёт обсуждение возможного переноса гонки, однако большинство экспертов и организаторов уверены, что она состоится вовремя. Обновление: По последней информации туман уходит со стадиона. А раз он уходит так быстро, то, очевидно, что на стадионе поднялся ветер. |
Со стадиона только что написали ребята в Инстаграмм : Туман ушел. Сейчас в Холменколлене солнечно! Как будто и не было никакой белой пелены.
|
Цитата:
|
Ну поехали!!!!
|
Россия на круг. С лелика рус нам, гвардейцам бутылка
|
Приехали:super:
|
Юкк, если вдруг будет сильный туман и перенос гонки, то дедлайн заново будет открыт?
А если туман и прервут и результаты засчитают, то что с промахами? Меньше 8 рубежей? |
Цитата:
Цитата:
|
Зачем я Японии лапу поставил? Япония выше России после двух этапов!
|
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ШУМИЛОВУ!!!!Я в шоке.давно надо было убирать.нет-дотянули до ЧМ!
|
Как лыжи хорошо работают у Семенова!
|
Цитата:
|
Ну и трансляция на первом "Гараничев пролетел как ракета" какой пролетел, как был так и остался 11-м, как проигрывал 1,20, так и проигрывает:angry1:
|
Цитата:
|
У нас первый вообще в прямом эфире не показывает гонку. :laugh1: Там сериал какой-то идет. Потом покажут, ночью. )))
|
Цитата:
Семенов молодец.ОПЯТЬ НАУЧИЛСЯ СТРЕЛЯТЬ.В индивидуалку возьму его в тройку! |
Как же не хватает антона в этом квартете!!Все из за Шумиловой.Семенов молодчага!
|
Гарыныч шестой! Молодец
|
Цитата:
1) от лидеров он не отыграл, это другие проиграли и 2) это почти максимум. В лучшем случаи 5ми будут...... |
Гарыныч красава,но шансов ноль..у России.Понятно из за кого.С первым тоже на 70 все ясно.Все в руках фуркада.Тлько Антон мог..эх Шумилова.
|
У подручного лыжи тоже лучше катят даже чем у мартена
|
| Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot