![]() |
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "ATP and WTA-2016 MINI". Обсуждения
Пока есть пауза в биатлоне, предлагается всем желающим принять участие в тесте.
Прогнозируем матчи теннисного турнира в Рио де Жанейро вплоть до финала. Правила: Угаданный исход: 1 очко. Угаданный счет (2-0, 0-2) : 2 очка. Угаданный счет (2-1, 1-2) : 3 очка. Шаблон №1. 16.02. 15:00 Альмагро Н. (Исп) - Муньос де ла Нава Д. (Исп) 16.02. 15:00 Дельбонис Ф. (Арг) - Сок Дж. (США) 16.02. 15:00 Дэниел Т. (Япо) - Сервантес И. (Исп) 16.02. 15:00 Жарри Н. (Чил) - Феррер Д. (Исп) 16.02. 15:00 Куэвас П. (Уру) - Баньис Ф. (Арг) 16.02. 15:00 Надаль Р. (Исп) - Карреньо-Буста П. (Исп) 16.02. 15:00 Тим Д. (Авт) - Андухар П. (Исп) 16.02. 15:00 Хиральдо С. (Кол) - Элиаш Г. (Пор) 16.02. 15:00 Цонга Ж. (Фра) - Монтейро Т. (Бра) 16.02. 15:00 Чеккинато М. (Ита) - Лоренци П. (Ита) 16.02. 15:00 Шварцман Д. (Арг) - Соуза Ж. (Бра) Прогнозы подавать в новой теме http://ibuprog.com/forum/showthread....729#post147729 |
Yaguar, Неплохая идейка.
|
1/16 Гидо Пелья - Джон Иснер 2-1 матч завершон.
|
Цитата:
|
Yaguar, А может попробовать ввести 0,5 очка за прогноз "не знаю". Например,я бы тут с удовольствием сделал бы такую ставку :16.02. 17:00 Лайович Д. (Сер) - Рамос А. (Исп) не знаю
16.02. 19:30 Химено-Травер Д. (Исп) - Монако Х. (Арг) не знаю. Чем msrfnm пальцем в небо,всё же лучше 0,5 очков положить в карман.Та и за мудилой Долгополовым тоже можно было бы 0,5 очков поставить на "не знаю" ;). А? Всё ж намного тогда больше появится возможностей для маневров. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Разобрался со временем. Разница с Аргентиной 5 часов. У нас сейчас 15:15, а у них 10:15.
Первые 2 матча Дэниел Т. (Япо) - Сервантес И. и Хиральдо С. (Кол) - Элиаш Г. (Пор) уже начались. Желающие могут подать прогнозы на оставшиеся матчи. Пока это только тестирование подобных турниров. |
Цитата:
|
Цитата:
Мы на карту смотрим на бумаге на плоскости, а шарик то кругленький. |
Yaguar,
Толик а причем тут Аргентина, Рио это в Бразилии - берег Атлантики и в этом месте южная америка как бы выпуклая в нашу сторону поэтому и 5 часов, а вообще набираешь в инете время в Рио-де-Жанейро (Бразилия):tongue1: |
Цитата:
|
Ordaz,Хиральдо выиграл у Элиаса, а ты всем ставишь баранки?
|
Ordaz,
Максим,так наверное будет более понятно и красиво.Добавить ещё одну строку и писать полностью имя теннисистов в паре.И можно победителя выделить толщиной и цветом. http://i.imgur.com/wc2EKsY.png |
Юкк,
Ну уж Юра страну мне кажется не обязательно и более читаемо когда они в одну строку и под ними счет |
Цитата:
Думаю все знают теннесистов на которых ставят и могут расшифровать. Ну а победителя буду выделять. |
Господи, и это надо же влепить Альмагро победу над Надалем?
Или у меня клавиатура левая. |
На следующей неделе в WTA Tour состоится 2 турнира Акапулько и Доха.
Доха прогнозируется в ТП марафон и ТП Большой шлем. В ATP Tour прогнозим 2 турнира (500х) Дубай и Акапулько. Через неделю с 04.03. по 06.03. у мужчин Кубок Дэвиса. Возникает вопрос? Что делать с тестовым турниром. Варианты: 1. Похоронить, из за малого количества участников. 2. Проводить только на Мастерсах, где играет одна элита. 3. Попробовать еще раз на этой неделе в Дубаях и Акапулько. 4. Очень интересное предложение от Юкк с введением 0,5 очка за прогноз "не знаю". Что даст возможность сильно не ломать голову. Как в футболе, вроде бы своеобразная ничья, и не понятно кому отдать предпочтение. Но не хотелось бы в таблицах иметь дробные числа, по этому начисление очков сделаем таким: Правила: 0. "Не знаю": (хх) : 1 очко. 1. Угаданный исход: 2 очко. 2. Угаданный счет (2-0, 0-2) : 4 очка. 3. Угаданный счет (2-1, 1-2) : (5 или 6) очков. 4. Не доигранный матч - техническое поражение со счетом 2-1 или 2-0. Смотря в каком сете снимается теннисист. 5. Если теннисист вообще не вышел на матч, то этот матч не учитывается. 6. Дедлайн. Прогноз можно подавать на любые не начавшиеся матчи. |
Цитата:
|
Я за то, чтобы попробовать еще. Интересно.
|
Я тоже сыграю. Мне такой формат нравится, может что-то доработаем со временем.
|
Эх, жаль четвертьфиналы пропустил. Я бы точно на Тима поставил. Но вчера я уодовку употреблял.
|
На следующей неделе играем???
Смотри последние посты в обсуждениях. |
Я тоже за. Но так как у нас тесты предлагаю, прогнозить 1 вта и 1 атп турнир.
|
Цитата:
А начиная с Мастерсов в Индин Уэльсе, можно этот турнир сделать официальным. К тому времени отшлифовать все шероховатости. |
Если эта идея состоится, то прогнозить надо только крупные турниры с участием элиты.
Пока не понятно, есть ли смысл разделять АТП и ВТА, или собрать все в кучу. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Есть еще одна идея.
Играть АТП и ВТА в одном турнире. Разбивку турниров сделать помесячно (март, апрель, май и т.д.) с полным и окончательным подведением итогов и определением победителей. Это позволит избежать обязаловки и как Юкк выразился где-то, тягомотины. |
Цитата:
|
Я За игру в таком формате)) Мне интересно)
|
Я за всё, кроме голодовки.
|
Цитата:
Можем спрогнозировать кто сколько выпьет. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
0 очков - за неверный исход 1 очко - за "не знаю", или за отсутствие прогноза (думаю кто-то может не успеть поставить за время от выложенных шаблонов и до первых матчей) 2 очка - за угаданный исход 4 - за угаданный счёт 2-0 6 - за угаданный счёт 2-1 |
Цитата:
Если в шаблоге прогнозы на оставшиеся матчи или вообще прогноза нет. |
Цитата:
В связи с вышесказанным предлагаю суперидею! Да играют все чемпинов месяцев, но кто победит в 2ух месяцев, то в сможет в финальном турнире ставить 2 варианта, кто 3 - 3, и т.д. :zergut1: |
Цитата:
В конце сезона все очки всех участников собрать в кучу и в зависимости от количества участников разыграть "чемпионство" на итоговом турнире среди 8 или 16 лучших. |
Продолжая Юккину идею, для финального турнира определиться сразу сколько человек должно принять в нем участие.
Далее у каждого игрока отобрать по 6 лучших результатов в отдельных турнирчиках, в которых они участвовали и таким образом создать "сетку" нашего финала. |
| Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot