Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП FORECASTERS GT» (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Forecasters GT(Заявки,Таблицы,Статистика) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16948)

Serega 19.02.2016 05:35

Forecasters GT(Заявки,Таблицы,Статистика)
 
Здесь ищем себе напарника и оставляем заявки на участие,но сперва внимательно прочитайте регламент--- http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16943

А вот список конструкторов из Ф-1:
Caterham
Ferrari
Force India
Lotus
Marussia
McLaren
Mercedes
Red Bull
Sauber
Toro Rosso
Williams


или вы можете выбрать другую марку и выступать под ее логотипом:

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Ford Mustang FR500
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette


Дядя Миша 19.02.2016 06:16

Объявляю о создании команды Феррари.Состав команды :Сергулис и Дядя Миша.

ReneSasha 19.02.2016 08:47

Оставляю заявку на участие. Выбираю Red Bull, т.к. надае крила))
Ищу напарника.

Ordaz 19.02.2016 14:48

я за Williams! ищу напарника.

LioMart 20.02.2016 05:31

Lotus готов к бою.
Состав:
1 LioMart
2. Olga_B

Сегун 8492 20.02.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Ordaz (Сообщение 148518)
я за Williams! ищу напарника.

Напарник найден, если Ordaz не против.⛽

Ordaz 20.02.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 148722)
Напарник найден, если Ordaz не против.⛽

Не против конечно!

And1713 20.02.2016 21:36

Участвую, в команду Red Bull

ReneSasha 20.02.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от And1713 (Сообщение 148762)
Участвую, в команду Red Bull

:zergut1:

ReneSasha 20.02.2016 22:59

Команда Red Bull укомплектована.

Serega 21.02.2016 02:06

McLaren---Serega и milan12a

Serega 21.02.2016 02:10

На данный момент уже 5 команд заняты,но еще очень много свободных,сейчас напишу объявку,и думаю команд 10 наберется)))

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )


Force India
Marussia
Caterham
Mercedes
Sauber
Toro Rosso

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Ford Mustang FR500
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Юрий 777 21.02.2016 07:26

Я буду гонять за Mercedes, ищу напарника)

UA10 21.02.2016 14:35

Mercedes, есле свободен. или Ford Mustang FR500

Рефат 21.02.2016 18:23

Мне нужен напарник в мою команду Mercedes

Serega 21.02.2016 18:54

Три участника претендуют на МЭРС),давайте ктонить в двоем как то сгрупируйтесь)

Serega 22.02.2016 04:02

На данный момент 6 команд уже заняты,еще в одну нужен напарник UA10

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и ???)


Force India
Marussia
Caterham
Sauber
Toro Rosso

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Баянист 22.02.2016 15:02

Присоединюсь к Ford Mustanq, если не против.

UA10 22.02.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 149217)
Присоединюсь к Ford Mustanq, если не против.

:good1:

Семён 22.02.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от ReneSasha (Сообщение 148438)
Оставляю заявку на участие. Выбираю Red Bull, т.к. надае крила))
Ищу напарника.

Давай вместе

Семён 22.02.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от UA10 (Сообщение 149244)
:good1:

Возьмешь в команду?

Андрей Василенко 22.02.2016 22:18

Команда Sauber

Serega 23.02.2016 04:03

Пока так,в принципе уже можно и стартовать,и даже первую квалификацию скорее всего перенесу со следующей среды на эти выходные,а гонка на следующие)

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и Баянист)
Sauber---(Андрей Василенко и ???)


Свободные агенты:Семён

Force India
Marussia
Caterham
Toro Rosso

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Kosmos 77 23.02.2016 05:52

Если не против, то Команда Sauber

Serega 24.02.2016 03:56

Уже 8 полноценных команд)

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и Баянист)
Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77)

Свободные агенты:Семён

Force India
Marussia
Caterham
Toro Rosso

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

kasperadiohead 26.02.2016 23:39

Я и Zrada берем Toro Rosso

Serega 27.02.2016 02:58

9 команд и 10 на подходе)

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и Баянист)
Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77)
Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada)


Свободные агенты:Семён,Thierry14Henry,Tajger

Force India
Marussia
Caterham

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Audi R8 LMS
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Юра С 27.02.2016 06:04

если есть место сыграю

Юкк 27.02.2016 06:19

Цитата:

Сообщение от Юра С (Сообщение 150212)
если есть место сыграю

Получилось зарегистрироваться заново? Приветствую на сайте! :)

ВВМ-ski 27.02.2016 12:46

Audi R8 LMS
Юкк, согласны быть напарником?!

Гарик75 27.02.2016 12:56

Marussia Мичиган и Гарик75

Юкк 27.02.2016 13:40

Цитата:

Сообщение от ВВМ-ski (Сообщение 150291)
Юкк, согласны быть напарником?!

Спасибо огромное за приглашение,но я вынужден отказаться,потому что я сейчас хочу полностью сосредоточится на доделке сайта. Я с трудом доигрываю уже в тех турнирах,что играю и в биатлоне,и потом с головой погружаюсь в доделку сайта.Так что до осени я из турниров выхожу для общей пользы.Ну а с осени тогда я весь в вашем распоряжении))) Кстати,сейчас работаем над автоматизированным турниром по Формуле-1. К первому этапу должны успеть.

Юра С 27.02.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 150217)
Получилось зарегистрироваться заново? Приветствую на сайте! :)

да с вашей помощю спас

Юра С 27.02.2016 15:19

Caterham запишите меня

Serega 28.02.2016 03:23

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и Баянист)
Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77)
Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada)
Marussia---(Мичиган и Гарик75)
Caterham---(Юра С и ????)
Audi R8 LMS---(ВВМ-ski и ???)


Свободные агенты:Семён,Thierry14Henry,Tajger

Force India

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Serega 01.03.2016 02:27

Тьрри отправляется в Катерхэм,так как там его коллега из Мобиспортса,а Тайгера добавил в Ауди,надеюсь никто не против?И думаю вполне достаточно уже участников,сезон обещает быть жарким),всем удачных стартов в первой квалификации)

Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B)
Williams----(Ordaz и Сегун 8492)
Red Bull----(ReneSasha и And1713)
McLaren---(Serega и milan12a )
Mercedes---(Юрий 777 и Рефат)
Ford Mustang---(UA10 и Баянист)
Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77)
Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada)
Marussia---(Мичиган и Гарик75)
Caterham---(Юра С и Thierry14Henry)
Audi R8 LMS---(ВВМ-ski и Tajger)

Свободные агенты:Семён,

Force India

Ascari KZ1-R
Aston Martin DBRS9
Dodge Viper
Lamborghini Gallardo
Maserati
Porsche 997
Jaguar XKR
Morgan Aero 8
BMW Alpina B6
Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06
Saleen S7R
Chrysler Viper
Nissan GT-R
Spyker C8/C8 Laviolette

Petrovich 01.03.2016 03:31

Ищу пилота в команду Porsche 999

Юра С 01.03.2016 06:45

напротив.хотел тибе об етом написать но ты опередил

ВВМ-ski 01.03.2016 10:49

Serega, я не возражаю. Всем удачи в чемпионате.

Дядя Миша 01.03.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 150782)
Ищу пилота в команду Porsche 999

Так в ветке обсуждений ПАВЛОДАР так же ищет опытного пилота.И будет вас двое,П и P гонять Porsche.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot