![]() |
Forecasters GT(Заявки,Таблицы,Статистика)
Здесь ищем себе напарника и оставляем заявки на участие,но сперва внимательно прочитайте регламент--- http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16943
А вот список конструкторов из Ф-1: Caterham Ferrari Force India Lotus Marussia McLaren Mercedes Red Bull Sauber Toro Rosso Williams или вы можете выбрать другую марку и выступать под ее логотипом: Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Ford Mustang FR500 Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Объявляю о создании команды Феррари.Состав команды :Сергулис и Дядя Миша.
|
Оставляю заявку на участие. Выбираю Red Bull, т.к. надае крила))
Ищу напарника. |
я за Williams! ищу напарника.
|
Lotus готов к бою.
Состав: 1 LioMart 2. Olga_B |
Цитата:
|
Цитата:
|
Участвую, в команду Red Bull
|
Цитата:
|
Команда Red Bull укомплектована.
|
McLaren---Serega и milan12a
|
На данный момент уже 5 команд заняты,но еще очень много свободных,сейчас напишу объявку,и думаю команд 10 наберется)))
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Force India Marussia Caterham Mercedes Sauber Toro Rosso Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Ford Mustang FR500 Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Я буду гонять за Mercedes, ищу напарника)
|
Mercedes, есле свободен. или Ford Mustang FR500
|
Мне нужен напарник в мою команду Mercedes
|
Три участника претендуют на МЭРС),давайте ктонить в двоем как то сгрупируйтесь)
|
На данный момент 6 команд уже заняты,еще в одну нужен напарник UA10
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и ???) Force India Marussia Caterham Sauber Toro Rosso Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Присоединюсь к Ford Mustanq, если не против.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Команда Sauber
|
Пока так,в принципе уже можно и стартовать,и даже первую квалификацию скорее всего перенесу со следующей среды на эти выходные,а гонка на следующие)
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и Баянист) Sauber---(Андрей Василенко и ???) Свободные агенты:Семён Force India Marussia Caterham Toro Rosso Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Если не против, то Команда Sauber
|
Уже 8 полноценных команд)
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и Баянист) Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77) Свободные агенты:Семён Force India Marussia Caterham Toro Rosso Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Я и Zrada берем Toro Rosso
|
9 команд и 10 на подходе)
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и Баянист) Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77) Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada) Свободные агенты:Семён,Thierry14Henry,Tajger Force India Marussia Caterham Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Audi R8 LMS Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
если есть место сыграю
|
Цитата:
|
Audi R8 LMS
Юкк, согласны быть напарником?! |
Marussia Мичиган и Гарик75
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Caterham запишите меня
|
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша)
Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и Баянист) Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77) Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada) Marussia---(Мичиган и Гарик75) Caterham---(Юра С и ????) Audi R8 LMS---(ВВМ-ski и ???) Свободные агенты:Семён,Thierry14Henry,Tajger Force India Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Тьрри отправляется в Катерхэм,так как там его коллега из Мобиспортса,а Тайгера добавил в Ауди,надеюсь никто не против?И думаю вполне достаточно уже участников,сезон обещает быть жарким),всем удачных стартов в первой квалификации)
Ferrari---(Сергулис и Дядя Миша) Lotus----( LioMart и Olga_B) Williams----(Ordaz и Сегун 8492) Red Bull----(ReneSasha и And1713) McLaren---(Serega и milan12a ) Mercedes---(Юрий 777 и Рефат) Ford Mustang---(UA10 и Баянист) Sauber---(Андрей Василенко и Kosmos 77) Toro Rosso---(kasperadiohead и Zrada) Marussia---(Мичиган и Гарик75) Caterham---(Юра С и Thierry14Henry) Audi R8 LMS---(ВВМ-ski и Tajger) Свободные агенты:Семён, Force India Ascari KZ1-R Aston Martin DBRS9 Dodge Viper Lamborghini Gallardo Maserati Porsche 997 Jaguar XKR Morgan Aero 8 BMW Alpina B6 Chevrolet Corvette C5/C6R, Z06 Saleen S7R Chrysler Viper Nissan GT-R Spyker C8/C8 Laviolette |
Ищу пилота в команду Porsche 999
|
напротив.хотел тибе об етом написать но ты опередил
|
Serega, я не возражаю. Всем удачи в чемпионате.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot