Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=526)
-   -   "Командный турнир прогнозистов на сайте mobisports.ru"! (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16250)

Tajger 30.01.2016 16:05

"Командный турнир прогнозистов на сайте mobisports.ru"!
 
Регламент
=> КТП - командный турнир прогнозистов.
=> Одна команда состоит из 5 игроков, юзеров сайта.
=> В турнире будет 10 туров, на каждый тур выставляеться 10 матчей, в итоге за один сезон будет сыграно 100 матчей.
=> Ставки делаються на счёт матча, за
* - угаданный счёт - 5 б.
* - исход с разницей мячей - 3 б.
* - исход - 1 б.
=> Создать команду можно в специальной теме -"Создание команд в КТП"
=> Победителём станет та команда, которая после 10 туров наберет больше всех очков.

Tajger 30.01.2016 16:18

Состав команды:

1.Таjgеr
2.Сергулис
3.Дядя Миша
4.LiоМаrt
5.Sеrеgа

Tajger 30.01.2016 16:46

1-й тур

Вердер - Герта
1.Таjgеr - 1:2
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 2:1
5.Sеrеgа - 2:0
Килмарнок - Хэмилтон
1.Таjgеr - 1:2
2.Сергулис - 0:1
3.Дядя Миша - 2:2
4.LiоМаrt - 1:2
5.Sеrеgа - 1:0
Аталанта - Сассуоло
1.Таjgеr - 2:1
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 2:1
5.Sеrеgа - 1:0
Эйбар - Малага
1.Таjgеr - 1:0
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 1:2
5.Sеrеgа - 2:1
Труа - Нант
1.Таjgеr - 0:1
2.Сергулис - 0:1
3.Дядя Миша - 1:2
4.LiоМаrt - 0:2
5.Sеrеgа - 0:0
Кан - Ницца
1.Таjgеr - 1:1
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 2:1
5.Sеrеgа - 2:3
Болонья - Сампдория
1.Таjgеr - 1:0
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:0
4.LiоМаrt - 2:1
5.Sеrеgа - 3:1
Арока - Пасуш де Феррейра
1.Таjgеr - 1:1
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 1:2
5.Sеrеgа - 1:1
Лас-Пальмас - Сельта
1.Таjgеr - 1:2
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 1:2
5.Sеrеgа - 1:1
Милан - Интер
1.Таjgеr - 0:1
2.Сергулис - 1:0
3.Дядя Миша - 1:1
4.LiоМаrt - 1:2
5.Sеrеgа - 2:0

LioMart 30.01.2016 16:56

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 143376)
Килмарнок - Хэмилтон

где-то что-то тут не так.:ohmy1:

Tajger 30.01.2016 22:05

После 5-ти матчей первого тура:
http://savepic.org/8137351.jpg

Tajger 30.01.2016 22:20

1-й тур

Вердер - Герта - 3:3
1.Таjgеr - 1:2 - 0 очков
2.Сергулис - 1:0 - 0 очков
3.Дядя Миша - 1:1 - 3 очка
4.LiоМаrt - 2:1 - 0 очков
5.Sеrеgа - 2:0 - 0 очков
Килмарнок - Хэмилтон - 0:1
1.Таjgеr - 1:2 - 3 очка
2.Сергулис - 0:1 - 5 очков
3.Дядя Миша - 2:2 - 0 очков
4.LiоМаrt - 1:2 - 3 очка
5.Sеrеgа - 1:0 - 0 очков
Аталанта - Сассуоло - 1:1
1.Таjgеr - 2:1 - 0 очков
2.Сергулис - 1:0 - 0 очков
3.Дядя Миша - 1:1 - 5 очков
4.LiоМаrt - 2:1 - 0 очков
5.Sеrеgа - 1:0 - 0 очков
Эйбар - Малага - 1:2
1.Таjgеr - 1:0 - 0 очков
2.Сергулис - 1:0 - 0 очков
3.Дядя Миша - 1:1 - 0 очков
4.LiоМаrt - 1:2 - 5 очков
5.Sеrеgа - 2:1 - 0 очков
Труа - Нант - 0:1
1.Таjgеr - 0:1 - 5 очков
2.Сергулис - 0:1 - 5 очков
3.Дядя Миша - 1:2 - 3 очка
4.LiоМаrt - 0:2 - 1 очко
5.Sеrеgа - 0:0 - 0 очков

Набранные очки в первых 5-ти матчах

1.Дядя Миша - 11
2.Сергулис - 10
3.LiоМаrt - 9
4.Таjgеr - 8
5.Sеrеgа - 0

Tajger 30.01.2016 22:23

Неплохое начало!:good1:

Serega 31.01.2016 05:33

а я с нулем(,суббота просто ашалламиссимо) вышла,ничего не получается ни в этом турнире пока,ни в остальных(

Сергулис 31.01.2016 05:35

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 143540)
Неплохое начало!:good1:

Да, пока на 3 месте! Но лидер оторвался сильно.. :uuuu1:

http://savepic.org/8160921.jpg

Serega 31.01.2016 05:51

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 143568)
Да, пока на 3 месте! Но лидер оторвался сильно.. :uuuu1:

http://savepic.org/8160921.jpg

Они просто сыгранные и играют одним составом постоянно,и даже возникали ощущения что там играют не 5 игроков ,а 3,то есть тремя анкетами управляет один человек)

А вообще их стоит побаиваться,они чемпионы 4,6 и 8 сезонов,серебро 7 сезона и к тому же в 5 сезоне не играли,во как)

Tajger 01.02.2016 22:37

После первого тура:
http://savepic.net/7627371.jpg

Дядя Миша 02.02.2016 13:41

Дали матчи на второй тур.Я уже поставил.

Сергулис 02.02.2016 14:47

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 144318)
Дали матчи на второй тур.Я уже поставил.

А там нельзя редактировать? Тогда я не спеша завтра поставлю!

Дядя Миша 02.02.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 144330)
А там нельзя редактировать? Тогда я не спеша завтра поставлю!

Можно редактировать,правда не знаю до начала матча ли.

LioMart 02.02.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 144331)
Можно редактировать

это как же?

Дядя Миша 02.02.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 144350)
это как же?

Сейчас не могу скрин сделать.Сайт моби не доступен у меня.Но когда заходишь в "Ставки товарищей по команде" там напротив каждого матча есть кнопочка"Изменить".Ее нажимаешь и меняешь счет в этом матче.

Tajger 02.02.2016 16:58

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 144352)
Сейчас не могу скрин сделать.Сайт моби не доступен у меня.Но когда заходишь в "Ставки товарищей по команде" там напротив каждого матча есть кнопочка"Изменить".Ее нажимаешь и меняешь счет в этом матче.

Да, все верно!

LioMart 02.02.2016 17:48

Дядя Миша, а я лопух никогда не менял, ибо думал нельзя. И как итог в прошлом дебютном сезоне был абсолютно лучшим в команде Drive, которая типа сильная очень. Только в последнее у них там чёт сломалось и от команды остались только амбиции.

Дядя Миша 06.02.2016 14:01

Serega Сергей,нет до сих пор твоей ставки в КТП.

Сергулис 06.02.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 145254)
Serega Сергей,нет до сих пор твоей ставки в КТП.

Сергей писал рано утром что на работу пошел....
А Виталик дал?
Вот любители тянуть до последнего... :uuuu1:

Надеюсь что по биатлону Виталик за Бродяг везде поставит....

Или у каждого из нас очнь много турниров иои разгильдяйство! :-)
Я стал уже не во всех турнирах играть, стал пропускать.
Оставил биатлон и то вчера из 1 турнира ушел! Они оказывается добавили ЧМ среди юниоров и многие в том числе и я не знали и из 1ой десятке откатились в конец 2ой с большим отрывом... я и закончил турнир.....
И у нас не везде играю ......

Так вот биатлон у нас 3 игры на скрипте оставил пока, 12 месяцев пока участвую, Теннис из за команды придется играть, у Тайгера футбол на скрипте и футбольные межсайтовы войны с вами! Остальное посмотрю....

Serega 06.02.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 145254)
Serega Сергей,нет до сих пор твоей ставки в КТП.

Забыл совсем,но уже сделал,спасибо что напомнил)

Tajger 06.02.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 145255)
.
А Виталик дал?

Да, все поставил)

Цитата:

Надеюсь что по биатлону Виталик за Бродяг везде поставит....
Сейчес еще тёщу отвезу на встречу выпускников, управлюсь по хозяйству и займусь прогнозами, но ты наглядай, за 30 минут до старта не будет прогнозов, то ставь сам)

Сергулис 06.02.2016 14:43

Tajger, боишься как вчера вв минус влезть?:-)

UA10 06.02.2016 20:24

http://frwd.ru/ я мав ставити тут? чо мені ніхто не сказав і за мене не поставили? мене не було сьогодні

UA10 06.02.2016 20:27

і який в мене пароль там , я хз. не той шо тут.

Дядя Миша 06.02.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от UA10 (Сообщение 145437)
http://frwd.ru/ я мав ставити тут? чо мені ніхто не сказав і за мене не поставили? мене не було сьогодні

Нет эта тема для другого турнира,на сайте Моби спорт.А турнир на сайте http://frwd.ru/ мы обсуждаем в закрытой от посторонних глаз теме.Если у тебя нет пароля от той темы,то Юкк или Tajger тебе его дадут.И в том турнире на сайте http://frwd.ru/ сегодня играли первый тайм и тебя на него в заявку не включали,так что ты ничего не пропустил и никуда не опоздал.Завтра будет второй тайм,так что тебе нужно к этому времени сделать прогноз на http://frwd.ru/ и ждать в закрытой теме состава от Виталия.

UA10 06.02.2016 20:37

как сделать без пароля там прогноз?

Дядя Миша 06.02.2016 20:40

Цитата:

Сообщение от UA10 (Сообщение 145443)
как сделать без пароля там прогноз?

Напиши Tajger в ЛС здесь и он напишет тебе пароль от того сайта.Только он знает наши пароли.А потом уже ты его можешь поменять на удобный тебе в их личном кабинете.

LioMart 07.02.2016 08:05

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 145255)
Они оказывается добавили ЧМ среди юниоров и многие в том числе и я не знали и из 1ой десятке откатились в конец 2ой с большим отрывом... я и закончил турнир.....
И у нас не везде играю ......

это где такое произошло?

Сергулис 07.02.2016 08:10

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 145519)
это где такое произошло?

Лига1, там и дед53 играет.... http://www.liga1.ru/biathlon/kp/2015

Tajger 07.02.2016 08:10

Цитата:

Сообщение от UA10 (Сообщение 145437)
http://frwd.ru/ я мав ставити тут? чо мені ніхто не сказав і за мене не поставили? мене не було сьогодні

Матчи были выставлены за 7 дней, а я не могу за всеми уследить!

LioMart 07.02.2016 08:19

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 145522)
там и дед53

то же мне новость. он вездесущ по моему, практически во всех турнирах он со мною рядом. А точнее уверенно впереди меня.

Serega 08.02.2016 04:59

результатов КТП до сих пор нет(,что не удивительно)

LioMart 08.02.2016 06:53

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 145906)
результатов КТП до сих пор нет

матчи до конца были доиграны только вчера)))
Как-то так:

Сельта vs Севилья 1:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 0,1Tajger - 2,1-Serega- - 2,2
____________
Итого: Дядя Миша 5 баллов, Serega 1 балл, остальные все 0

Аталанта vs Эмполи 0:0
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 1,0
__________
Итого: все 0

Бордо vs Сент-Этьен 1:4
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 2,0Сергулис - 1,0Tajger - 1,1-Serega- - 2,0
___________
Итого: всем 0


Челси vs Манчестер Юнайтед 1:1
Дядя_Миша - 2,1Biastorm2000 - 0,2Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 0,1
_____________
Итого: всем 0


Гамбург vs Кёльн1:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 1,0Tajger - 1,2-Serega- - 2,1
___________
Итого: Дядя Миша 5 баллов, остальные все 0


Спортинг vs Депортиво !:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,0Tajger - 1,1-Serega- - 1,1
______________________
Итого: Дядя Миша, -Serega- и Tajger по 5 баллов, остальные 0



Дженоа vs Лацио 0:0
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 0,2Сергулис - 1,0Tajger - 0,1-Serega- - 0,0
____________
Итого: Дядя Миша 1 балл, остальные 0


Лорьян vs Монпелье 1:1
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 0,1Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 2,1
____
Итого: всем 0


Сток Сити vs Эвертон 0:3
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,1Tajger - 1,1-Serega- - 1,1
_________________
Итого: Biastorm2000 1 балл, остальные все 0


Айнтрахт Ф vs Штутгарт 2-4
Дядя_Миша - 2,1Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,1Tajger - 2,1-Serega- - 1,1
________________
Итого: Дядя Миша и Taiger по баллу, остальные все 0

Итог тура: Дядя Миша 17 баллов, Tajger 6 баллов, -Serega- 6 баллов, Biastorm2000 1 балл и Сергулис 0
_____________
Общая сумма: 30 баллов


начисление: угаданный счёт - 5 б. * - исход с разницей мячей - 3 б. * - исход - 1 б.

Serega 08.02.2016 06:58

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 145914)
матчи до конца были доиграны только вчера)))
Как-то так:

Сельта vs Севилья 1:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 0,1Tajger - 2,1-Serega- - 2,2
____________
Итого: Дядя Миша 5 баллов, Serega 1 балл, остальные все 0

Аталанта vs Эмполи 0:0
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 1,0
__________
Итого: все 0

Бордо vs Сент-Этьен 1:4
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 2,0Сергулис - 1,0Tajger - 1,1-Serega- - 2,0
___________
Итого: всем 0


Челси vs Манчестер Юнайтед 1:1
Дядя_Миша - 2,1Biastorm2000 - 0,2Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 0,1
_____________
Итого: всем 0


Гамбург vs Кёльн1:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 2,1Сергулис - 1,0Tajger - 1,2-Serega- - 2,1
___________
Итого: Дядя Миша 5 баллов, остальные все 0


Спортинг vs Депортиво !:1
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,0Tajger - 1,1-Serega- - 1,1
______________________
Итого: Дядя Миша, -Serega- и Tajger по 5 баллов, остальные 0



Дженоа vs Лацио 0:0
Дядя_Миша - 1,1Biastorm2000 - 0,2Сергулис - 1,0Tajger - 0,1-Serega- - 0,0
____________
Итого: Дядя Миша 1 балл, остальные 0


Лорьян vs Монпелье 1:1
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 0,1Сергулис - 1,0Tajger - 2,1-Serega- - 2,1
____
Итого: всем 0


Сток Сити vs Эвертон 0:3
Дядя_Миша - 1,0Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,1Tajger - 1,1-Serega- - 1,1
_________________
Итого: Biastorm2000 1 балл, остальные все 0


Айнтрахт Ф vs Штутгарт 2-4
Дядя_Миша - 2,1Biastorm2000 - 1,2Сергулис - 1,1Tajger - 2,1-Serega- - 1,1
________________
Итого: Дядя Миша и Taiger по баллу, остальные все 0

Итог тура: Дядя Миша 17 баллов, Tajger 6 баллов, -Serega- 6 баллов, Biastorm2000 1 балл и Сергулис 0
_____________
Общая сумма: 30 баллов


начисление: угаданный счёт - 5 б. * - исход с разницей мячей - 3 б. * - исход - 1 б.

За не точно угаданную ничью три засчитывают

Сергулис 08.02.2016 06:58

Да провалил я тур напрочь!
Плохо что зачет по всем.....

Сергулис 08.02.2016 06:59

А там как баллы? Без разницы?
Исход - 1, Счет - 5?

LioMart 08.02.2016 07:11

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 145916)
За не точно угаданную ничью три засчитывают

у нас да, а там ничего про это нету нигде и я решил, что так.

LioMart 08.02.2016 07:14

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 145917)
Да провалил я тур

не ты, а мы, 1 балл за тур это так усмешка, посему это тоже провал

Tajger 08.02.2016 21:57

Турнирная таблица после 2-го тура!
http://savepic.org/8165943.jpg
Индивидуальные показатели участников команды!

Дядя Миша - 35(4-е место*)
Таjgеr - 19(31-е место)
Сергулис - 18(34-е место)
Sеrеgа - 18(35-е место)
LiоМаrt - 15(47-е место)


* - в скобках указано место в "Рейтинге всех игроков"!


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot