![]() |
Euroliga.Сезон 2. 2015. 3-й сезон: Предложения и пожелания!
Уважаемые участники турнира прогнозистов "EuroLiga"! Совсем скоро заканчивается второй сезон и начинается биатлон.Пока ещё все не переключились на этот увлекательный вид спорта, предлагаю в этой теме высказывать свои пожелания и предложения, которые смогут улучшить турнир в новом сезоне!Жду ваших предложений!!! |
[i]Анонс 1-го тура 16:30 Аугсбург - Айнтрахт Ф Коэфициенты букмекеров: 2.00-3.50-3.75 Матч первого круга: 1:1 Последние матчи: Аугсбург - Вольфсбург (д) - 0:0 - Кельн (г) - 1:0 - Шальке-04 (д) - 2:1 - Гамбург (г) - 1:0 - Герта (г) - 0:0 Айнтрахт Ф - Майнц (г) - 1:2 - Дармштадт (д) - 0:1 - Боруссия Д (г) - 1:4 - Вердер (д) - 2:1 - Вольфсбург (д) - 3:2 16:30 Дармштадт - Шальке-04 Коэфициенты букмекеров: 2.00-3.50-3.75 Матч первого круга: 1:1 Последние матчи: Дармштадт - Кельн (д) - 0:0 - Айнтрахт Ф (г) - 1:0 - Герта (д) - 0:4 - Боруссия М (г) - 2:3 - Ганновер-96 (г) - 2:1 Шальке-04 - Байер (г) - 1:1 - Ганновер-96 (д) - 3:1 - Аугсбург (г) - 1:2 - Хоффенхайм (д) - 1:0 - Вердер (д) - 1:3 |
Tajger, вообще не понял,что ты написал.
Цитата:
Сформулируй хоть в общих чертах-каких предложений ты ждешь и тогда спрашивай. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Но дело хозяйское. |
Цитата:
Добавлю, что если я увижу больше противников чем согласных с этой идеей, то она будет отменена! |
Tajger, так добавь голосовалку в теме :)
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Да,было временами не очень оперативно,иногда лузерские турниры прогнозили,иногда где-то прогноз девался-это поправимо и без предложений,а так-ничего серьезного. |
Цитата:
Англия - 28 декабря - 12 января Германия - 19 декабря - 23 января Италия - 19 декабря - 06 января Испания - 30 декабря - 10 января Франция - 19 декабря - 09 января |
Цитата:
Они обязуются автоматику переделать в срок? |
Цитата:
|
Цитата:
И если личный зачёт меня не напрягает вообще, то игра в команде - это своеобразная "ноша". Когда я получаю нули за прогнозы - чувствую себя лузером, потому что бесполезна команде. А при наличии четвёртого игрока - я как лузер не принесу команде вреда :) А если лузером в команде в каком-либо туре окажусь не я, то меня будет распирать чувство гордости :D |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тур 20 02.01. 14:45 Вест Хэм Ливерпуль 02.01. 17:00 Арсенал Ньюкасл Юнайтед 02.01. 17:00 Вест Бромвич Сток Сити 02.01. 17:00 Лестер Борнмут 02.01. 17:00 Манчестер Юнайтед Суонси 02.01. 17:00 Норвич Саутгемптон 02.01. 17:00 Сандерленд Астон Вилла 02.01. 19:30 Уотфорд Манчестер Сити 03.01. 15:30 Кристал Пэлас Челси 03.01. 18:00 Эвертон Тоттенхэм Цитата:
03.01. 21:00 Атлетик Лас-Пальмас 03.01. 21:00 Атлетико Леванте 03.01. 21:00 Бетис Эйбар 03.01. 21:00 Валенсия Реал Мадрид 03.01. 21:00 Гранада Севилья 03.01. 21:00 Депортиво Вильярреал 03.01. 21:00 Малага Сельта 03.01. 21:00 Райо Вальекано Реал Сосьедад 03.01. 21:00 Спортинг Хетафе 03.01. 21:00 Эспаньол Барселона |
Цитата:
А идея с 4-1 участниками мне нравится. Страховка должна быть. Что скажет программист? |
Цитата:
|
Цитата:
2 января - 1 тур 3 января - 2 тур 9 января - 3 тур 10 января - 1/4 финала 16 января - 1/2 финала 17 января - финал и матч за 3 место. Только надо придумать как раздать путевки на этот турнир.Вот здесь жду от тебя идей в ЛС.:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мое отношение к вычетам вы знаете.Я всегда-за.:hahaha1:
|
Bars, любой размер команды можно свободно назвать плагиатом
|
Предварительный календарь на 3-й сезон!
23.01.2016 - 1 тур 24.01.2016 - 2 тур 30.01.2016 - 3 тур 31.01.2016 - 4 тур 06-07.02.2016 - 1/32 финала ЕurоLigа-СUР 13.02.2016 - 5 тур 14.02.2016 - 6 тур 20.02.2016 - 7 тур 21.02.2016 - 8 тур 27-28.02.2016 - 1/16 финала ЕurоLigа-СUР 05.03.2016 - 9 тур 06.03.2016 - 10 тур 12-13.03.2016 - 1/8 финала ЕurоLigа-СUР 19.03.2016 - 11 тур 20.03.2016 - 12 тур 02.04.2016 - 13 тур 03.04.2016 - 14 тур 09-10.04.2016 - 1/4 финала ЕurоLigа-СUР 16.04.2016 - 15 тур 17.04.2016 - 16 тур 23.04.2016 - 17 тур 24.04.2016 - 18 тур 30.04-01.05.2016 - 1/2 финала ЕurоLigа-СUР 07.05.2016 - 19 тур 08.05.2016 - 20 тур 14-15.05.2016 - Финал ЕurоLigа-СUР РS: если есть замечания или пожелания по календарю, то готов выслушать! |
Цитата:
|
Цитата:
двойки или пары не наш формат, это сотни раз уже плагиат, уже и первоисточник чёрт найдёшь. пятёрки - классический формат хоккея и не раз это использовали 11- классика для футбола и это тоже не ново 10- классика из лыжных гонок |
Цитата:
Цитата:
|
Пожелание!
В Кубке игрок вылетел, но хочеть как и те кто прошел дальше заочно с ними посоревноваться. Ради интереса а как было бы если он прошел дальше. Вот например мы играли Бордовый Кубок в Теннисе! Даже кто проиграл в борьбе за первые места, участвует дальше в борьбе например за 5-8 места. И все рогнозят одни и те е матчи. И вот в Теннисе я вылетел в борьбе за 2 место, но в одной из ступеней я набрал очков больше всех и даже тех кто бореться за 1 местоэ Пустячок, но приятно :-) Я не говорю чтобы и тут распределялись все места как в Бордовом Кубке! Я о том чтобы сделали кто хочет вне конкурса поле ставок активным! Эти результаты выбывших никуда бы нишли и никто их не увидел кроме самого игрока. Еще как то сделать чтобы свести к 0 неточно выставленное время матчей! Нет никакого общего сайта по европейаким чемпионатом типа уефа офицального? Чтобы как в биатлоне время автоматически затягивалось? Если нельзя, то я думаю лучше время брать с одного из букмекерских сайтов! Они там зарабатывают деньги и как мне кажется в их интересах чтобы время было точно. И уж точно раньше я могу допустить чтобы онр время выставили, а позже нет, потому что люди смогут делать ставки после начала матча! В остальном все хорошо! Единственное по мелочам - 1) в таблице Рейтинг выделяют разными цветами .5,ь3 и 1 очко. Можно пересмотреть раскраску этих очков, а то 5 и 3 очка похожи. 2) Мне было бы интересна статистика вот например я набрал 298 матчей, а из чего они складывались? Т.е. детализацию типа 298 = (5* 20) +(3*40)+(1*78) И в биатлоне есть рейтинг по промахам и можно по каждому из 5,3,1 - счет, разница и матч таблички. Без призов, просто информационные. 3) Мне нрвитая как на майскоре сделано! Начались матчи по футболу например 11ого тура и сращу после начала матча счет 0-0 и там уже сразу играющийся матч заносится в вертуальную таблицу и считают как бы что если матч так и закончится 0-0, то обе команды получат по одному очку. Когда одна из команд забьет гол и поведет 1-0, то таблица на глазах меняется. Вот если бы и унас в Рейтинге спортсменов была таблица подобная!!! :-) Или хотя бы в Рейтинге те матчи что начались, я бы исходы окрасил одинаково. Было бы из далека видно у вас с оперником исход совпадает или нет. Ну этот уже так совсем для эстетов, к коим я себя отношу! Вы же сами говорите что совершенству нет пределов! :-) А в целом все хорошо! Твердая 4 :good1: |
И если призы по итогам месяца будут ежетурнирые, то чтобы ты не тратил время, пусть программист тебе в этом поможет :-) и нам оперативней и нагляднй и вероятность ошибки меньше
|
| Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot