![]() |
Кубок Босмана.Лига Плюща.(Л+К).Реультаты,Итоги
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1ca127cbd6.png
На Кубке Босмана играем с 1/8 плей-офф - два матча - Первый матч и Ответный матч. Каждый матч состоит из двух таймов, в каждом тайме 8 матчей Второго Эшелона европейских лиг по футболу. Никаких Итоговых счетов матча - ТОЛЬКО НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ !!!! По сумме набранных баллов будем определять победителя пары что в личке что в команднике. Если Тотал- суммы одинаковы то смотрим лучшую набранную сумму за один тайм из всех сыгранных в этой паре. Если и здесь равенство - смотрим текущий рейтинг участников. Дальше проходит тот у кого выше рейтинг. Все остальные примочки по регламенту те же что и в начале пути нашего турнира. |
ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ ИГРОКОВ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cbd354681.png ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТЕ ПО РЕЙТИНГУ РЕЙТИНГ ИГРОКОВ. ФОРМАТ НАЧИСЛЕНИЙ Рейтинговые очки нужны будут в нашем турнире для спорных ситуаций которые могут возникнуть на стадии плей-офф. Напомню, на стадии плей-офф мы будем играть по два матча..мы будем смотреть суммарные заработанные баллы за оба матча. И вот если Заработанные баллы будут тоже одинаковы - мы будем смотреть текущий рейтинг игроков. И сразу же договоримся как говорится "на берегу" : Если по всем спорным позициям (Баллы,Рейтинг) у нас Абсолютное Равенство - оба игрока(команды) ПРОХОДЯТ в следующий раунд плей-офф !!! ######### Начисление рейтинговых очков : 1️⃣ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП С 1 по 8 место = 4 балла С 9 по 16 место = 3 балла С 17 по 24 место = 2 балла С 25 по 32 место = 1 балл От 33 места и ниже = 0 баллов 2️⃣ ГРУППОВОЙ ЭТАП 1 Место = 5 баллов 2 Место = 3 балла 3 Место = 1 балл 4 Место и ниже = 0 баллов 3️⃣ КРУГОВОЙ ТУРНИР В ЛИГАХ ПРЕМЬЕРЛИГА С 1 по 4 место = 7 баллов С 5 по 8 место = 6 баллов С 9 по 12 место = 5 баллов С 13 по 16 место = 4 балла ЧЕМПИОНШИП С 1 по 4 место = 4 балла С 5 по 8 место = 3 балла С 9 по 12 место = 2 балла С 13 по 16 место = 1 балл Ниже 16 места = 0 баллов 4️⃣ ПЛЕЙ-ОФФ 1/8 финала : победитель - 2 балла 1/4 финала : победитель - 3 балла 1/2 финала : победитель - 4 балла Матч за 3 место : победитель - 3 балла Финал : победитель - 5 баллов УЧАСТНИКИ с 9 по 16 места Победитель в парах - 1 балл 5️⃣ ЛИГА ПЛЮЩА (ПремьерЛига с 13 по 16 место+Чемпионшип с 5 места и ниже) С 1 по 4 место = 3 балла С 5 по 8 место = 1 балл Ниже 8 места = 0 баллов ######## В случае абсолютного равенства в плей-офф в какой либо паре как говорилось выше оба участника выходят в следующую стадию - а значит оба являются победителями в паре и получают свои рейтинговые очки за победу !!!!! ######## ВСЕ рейтинговые баллы за сезон будут переходить на следующий сезон !!!! Каждые три года рейтинг будет кардинально обновляться - по окончании четвертого сезона будет удаляться самый первый сезон из предыдущих сезонов !!! |
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА БОСМАНА И СОСТАВ ЛИГИ ПЛЮЩА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cc7f81a9b.png ВНИМАНИЕ !!!! Рейтинг игроков уже обновлённый с учётом итогов ПремьерЛиги и Чемпионшипа. |
|
ВНИМАНИЕ !!
На Скрипт загружены оба тайма 1/8 финала - это ПЕРВЫЙ матч. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cdb524737.png ССЫЛКА НА СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/811/ Команды я загружу чуть позже - сейчас убегаю по делам. |
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР=ЖЕРЕБЬЕВКА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20eb4719e7.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20ec2c0c7b.png По итогам игр в Лигах Ведущим турнира была проведена жеребьевка по простой стандартной схеме - 1-16, 2-15 и т.д. 17-ая команда НЕ участвует в розыгрыше. Играем как в Личке - с 1/8 финала играем два матча - Первые и Вторые матчи. Кажется должно быть все понятно. Данная табличка висит на скрипте. |
Если "Никаких итоговых счетов", то ставить-то ЧТО?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ребата, у меня проблемы....не обессудьте....
|
А кто будет вести второй эшелон?
|
Ну матчи на скрипте есть на следующий тур. Под освободится Олег, и разрулит наверно потом.
|
Ребята,Айсман выслал мне таблички когда вчера сайт не грузился. Я сейчас доделаю на сайте кое-что и закину сюда таблички. А у Олега мама в Больнице.Пожелаем ей скорейшего выздоравления,а Олегу сил и терпения. А мы тут все вместе справимся и поможем.
|
Внимание! Завтра баскетбол, в порыве олимпийских баталий в Милане не забывайте про Евролигу! На время отсутствия Айсмана счета будет выставлять Юкк.
|
Олег,помочь матчи выставить,или сам?
|
Похоже надо помочь!!! Он совсем куда то потерялся.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Баскет на четверг выставил Айсман,на пятницу матчей там нет. Поэтому баскет пока откладывается,а Босмана я утром сделаю.
|
Там пауза на сборные, матчи Евролиги 26 февраля.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
сумма баллов за 2 тайма ; Два Берега 278 SMOKEY 239 Дикие Кроуты 200 Мы из Джаза 192 Катеначчо 267 Grizzly 168 Черешнево 255 Ягуар 167 Могучие Утята 207 Чудеса на Виражах 114 Короли Футбола 239 Знатоки 261 Казаки 267 Гнев Ахиллеса 271 Тандем 238 Дуэт 249 проверяйте ! |
Цитата:
Roki 150 And1713 130 dnk80 142 Ярославец 122 CrazyEagles 141 Доктор Ливси 125 TARAS12345 136 Сегун 8492 128 Васик 134 Баянист 139 100000 120 LioMart 129 Айсман 59 boriss67 85 Sava 129 GOL66 115 Проверяйте ! |
Цитата:
Ramil 133 karhu 130 bafan 125 Бзик и Вжик - Marafonec 119 Гладиус 141 Юкк 130 Serzhik 103 roman77 75 Daniell 123 dimondino 132 Comedian 115 Рефат 96 Vitinio2015 114 aleshon_ru 92 Мичиган 65 Проверяйте! |
Ребята, всем спасибо за помощь)))
Сейчас мне надо определиться что и как со своим ритмом жизни - увязать многие моменты...потом подключусь ....а вам всем удачи и главное ЗДОРОВЬЯ !!!! |
Ошибка в подсчетах, не правильно введены результаты матчей.
|
Цитата:
1 Два Берега 250 8 Тандем 237 2 Дикие Кроты 115 7 Гнев Ахиллеса 241 3 Катеначчо 270 6 Короли футбола 186 4 Черешнево 245 5 Могучие Утята 167 Проверяйте ! |
1/4 21-22/02 и 28-01/03
личка Roki 123 Sava 127 dnk80 141 boriss67 44 CrazyEagles 115 LioMart 114 TARAS12345 155 Баянист 115 Проверяйте ! |
резы забил,за вчера!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
|
Подсчет резов и таблички по 1/2 финала,сегодня ближе к вечеру,на первый матч финала матчи выставлены!
|
Всем привет !!!!
Спасибо всем кто поддержал мой проект и огромное спасибо всем игрокам за то что не бросили играть !!! Ура !!! Я возвращаюсь...все свои личные семейные проблемы я вроде утряс, все что планировал сделал...все вроде выровнялось, ну правда работу пришлось менять - не захотели меня ждать и с лёгкостью со мной расстались...ну и черт с ними... Теперь у меня нарисовалась свободное время которое я могу посвятить своим турнирам - в том числе и на новой работе ночью....так что мы продолжаем !! Жаль только столько я пропустил и прошу прощения у своего напарника по команде CrazyEagles....ну не мог я иначе... Все что считал karhu а затем Никита(Ярославец) я перепроверю внимательно, сделаю таблички и ближе к финалу все покажу. Так что я в деле и с вами !!! Начинаю работать над турниром !!! Ещё раз спасибо ВСЕМ !!!!! |
Цитата:
|
1/8 финала ( первые и ответные матчи 07-08.02 и 14-15.02 ) я просчитал и выкладываю свои таблички.
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...80d1194a14.png В Кубке Босмана только два противостояния были упорными : Лиомарт против 100000 и Тарас против Сёгуна, в остальных парах преимущество по итогам двух матчей было двузначным. В Лиге Плюща Алёна (Бзик и Вжик) не стала выступать - её право... Саня Карху появился и ему особая благодарность за то что подхватил Ведущую дирижерскую палочку - Браво !!!! Да, ещё объявился S-A-O - рады видеть ))) Смотрим дальше кто с кем играет в плей-офф... https://ibuprog.com/forum/imagehosti...80edea2f3e.png Пары в 1/4 вы видите сами - чуть позднее я посчитаю. Да, Саня Карху и Никита(Ярославец), которые меня подстраховали, упустили из виду что я планировал матчи проигравших - поэтому вы видите что в 1/4 вылетевшие будут разыгрывать далее места с 9 по 16. Ярославцу повезло - играл со мной, увы....меня не было...не до того было (((( Вообщем вот так выглядел 1/8 финала. Идём дальше... ######################## Командник буду считать после лички. |
| Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot