Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ЕВРОЛИГА. ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=955)
-   -   Кубок Босмана.Лига Плюща.(Л+К).Реультаты,Итоги (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115422)

Айсман 03.02.2026 10:18

Кубок Босмана.Лига Плюща.(Л+К).Реультаты,Итоги
 
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1ca127cbd6.png
На Кубке Босмана играем с 1/8 плей-офф - два матча - Первый матч и Ответный матч.
Каждый матч состоит из двух таймов, в каждом тайме 8 матчей Второго Эшелона европейских лиг по футболу.
Никаких Итоговых счетов матча - ТОЛЬКО НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ !!!! По сумме набранных баллов будем определять победителя пары что в личке что в команднике.
Если Тотал- суммы одинаковы то смотрим лучшую набранную сумму за один тайм из всех сыгранных в этой паре. Если и здесь равенство - смотрим текущий рейтинг участников. Дальше проходит тот у кого выше рейтинг.
Все остальные примочки по регламенту те же что и в начале пути нашего турнира.

Айсман 03.02.2026 10:20

ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ ИГРОКОВ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cbd354681.png

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТЕ ПО РЕЙТИНГУ
РЕЙТИНГ ИГРОКОВ. ФОРМАТ НАЧИСЛЕНИЙ

Рейтинговые очки нужны будут в нашем турнире для спорных ситуаций которые
могут возникнуть на стадии плей-офф. Напомню, на стадии плей-офф мы будем
играть по два матча..мы будем смотреть суммарные заработанные баллы за оба матча.
И вот если Заработанные баллы будут тоже одинаковы - мы будем смотреть
текущий рейтинг игроков.
И сразу же договоримся как говорится "на берегу" :
Если по всем спорным позициям (Баллы,Рейтинг) у нас Абсолютное
Равенство - оба игрока(команды) ПРОХОДЯТ в следующий раунд плей-офф !!!
#########
Начисление рейтинговых очков :

1️⃣ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
С 1 по 8 место = 4 балла
С 9 по 16 место = 3 балла
С 17 по 24 место = 2 балла
С 25 по 32 место = 1 балл
От 33 места и ниже = 0 баллов

2️⃣ ГРУППОВОЙ ЭТАП
1 Место = 5 баллов
2 Место = 3 балла
3 Место = 1 балл
4 Место и ниже = 0 баллов

3️⃣ КРУГОВОЙ ТУРНИР В ЛИГАХ
ПРЕМЬЕРЛИГА
С 1 по 4 место = 7 баллов
С 5 по 8 место = 6 баллов
С 9 по 12 место = 5 баллов
С 13 по 16 место = 4 балла
ЧЕМПИОНШИП
С 1 по 4 место = 4 балла
С 5 по 8 место = 3 балла
С 9 по 12 место = 2 балла
С 13 по 16 место = 1 балл
Ниже 16 места = 0 баллов

4️⃣ ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала : победитель - 2 балла
1/4 финала : победитель - 3 балла
1/2 финала : победитель - 4 балла
Матч за 3 место : победитель - 3 балла
Финал : победитель - 5 баллов
УЧАСТНИКИ с 9 по 16 места
Победитель в парах - 1 балл

5️⃣ ЛИГА ПЛЮЩА (ПремьерЛига с 13 по 16 место+Чемпионшип с 5 места и ниже)
С 1 по 4 место = 3 балла
С 5 по 8 место = 1 балл
Ниже 8 места = 0 баллов
########
В случае абсолютного равенства в плей-офф в какой либо паре как говорилось выше оба участника выходят в следующую стадию - а значит оба являются победителями в паре и получают свои рейтинговые очки за победу !!!!!
########
ВСЕ рейтинговые баллы за сезон будут переходить на следующий сезон !!!!
Каждые три года рейтинг будет кардинально обновляться - по окончании четвертого сезона будет удаляться самый первый сезон из предыдущих сезонов !!!

Айсман 03.02.2026 10:24

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА БОСМАНА И СОСТАВ ЛИГИ ПЛЮЩА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cc7f81a9b.png
ВНИМАНИЕ !!!!
Рейтинг игроков уже обновлённый с учётом итогов ПремьерЛиги и Чемпионшипа.

Айсман 03.02.2026 10:25

НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cd157c0d5.png

Айсман 03.02.2026 10:29

ВНИМАНИЕ !!
На Скрипт загружены оба тайма 1/8 финала - это ПЕРВЫЙ матч.

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cdb524737.png

ССЫЛКА НА СКРИПТ
https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/811/


Команды я загружу чуть позже - сейчас убегаю по делам.

Айсман 03.02.2026 15:09

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР=ЖЕРЕБЬЕВКА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20eb4719e7.png
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20ec2c0c7b.png
По итогам игр в Лигах Ведущим турнира была проведена жеребьевка по простой
стандартной схеме - 1-16, 2-15 и т.д. 17-ая команда НЕ участвует в розыгрыше.
Играем как в Личке - с 1/8 финала играем два матча - Первые и Вторые матчи.
Кажется должно быть все понятно. Данная табличка висит на скрипте.

LioMart 03.02.2026 18:26

Если "Никаких итоговых счетов", то ставить-то ЧТО?

Vitinio2015 03.02.2026 18:50

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 705345)
Если "Никаких итоговых счетов", то ставить-то ЧТО?

Это Олег имел ввиду про подсчет в парах прогнозистов, а на матчи счет конечно надо ставить

Айсман 03.02.2026 21:44

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 705345)
Если "Никаких итоговых счетов", то ставить-то ЧТО?

Иди на скрипт - там понятней, здесь все сумбурно и в спешке...когда у меня наконец-то появится время - я обязательно приду на твои турниры и "оторвусь по полной программе".....сейчас катастрофически нет времени на тебя....

Айсман 10.02.2026 21:13

Ребата, у меня проблемы....не обессудьте....

aleshon_ru 10.02.2026 21:28

А кто будет вести второй эшелон?

CrazyEagles 11.02.2026 08:02

Ну матчи на скрипте есть на следующий тур. Под освободится Олег, и разрулит наверно потом.

Юкк 11.02.2026 09:16

Ребята,Айсман выслал мне таблички когда вчера сайт не грузился. Я сейчас доделаю на сайте кое-что и закину сюда таблички. А у Олега мама в Больнице.Пожелаем ей скорейшего выздоравления,а Олегу сил и терпения. А мы тут все вместе справимся и поможем.

aleshon_ru 11.02.2026 11:35

Внимание! Завтра баскетбол, в порыве олимпийских баталий в Милане не забывайте про Евролигу! На время отсутствия Айсмана счета будет выставлять Юкк.

Юкк 17.02.2026 07:15

Олег,помочь матчи выставить,или сам?

CrazyEagles 17.02.2026 10:37

Похоже надо помочь!!! Он совсем куда то потерялся.

Seiner/Сейнер 17.02.2026 11:28

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 707206)
Олег,помочь матчи выставить,или сам?

Айсман был на сайте 11 числа. Почти неделю назад. Конечно страховать надо. И по баскету. Ты же писал,что он тебе таблицы выслал.

Юкк 17.02.2026 11:35

Цитата:

Сообщение от Seiner/Сейнер (Сообщение 707241)
Айсман был на сайте 11 числа. Почти неделю назад. Конечно страховать надо. И по баскету. Ты же писал,что он тебе таблицы выслал.

Босмана возьму утром сделаю. Баскет сейчас поищу кто бы взял на себя

Юкк 17.02.2026 11:51

Баскет на четверг выставил Айсман,на пятницу матчей там нет. Поэтому баскет пока откладывается,а Босмана я утром сделаю.

aleshon_ru 17.02.2026 11:56

Там пауза на сборные, матчи Евролиги 26 февраля.

LioMart 17.02.2026 12:01

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 707245)
Босмана я утром сделаю.

что сделаю-то? ИМХО, следующие матчи - 1/4.... но мы понятия не имеем, кто туда вышел и кому на эти следующие матчи ставить, а кому нет

karhu 17.02.2026 12:20

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 707242)
Босмана возьму утром сделаю. Баскет сейчас поищу кто бы взял на себя

Что там надо, тур открыть? Давай подключусь..

Юкк 17.02.2026 12:22

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 707250)
Что там надо, тур открыть? Давай подключусь..

Давай! Матчи выставить. Ну да,тур открыть

Юкк 17.02.2026 12:24

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 707247)
что сделаю-то? ИМХО, следующие матчи - 1/4.... но мы понятия не имеем, кто туда вышел и кому на эти следующие матчи ставить, а кому нет

Ваше дело поставить прогнозы. А таблички я постараюсь утром сделать. Они не протые и мне их надо набирать заново. Айсман выслал только фото,а не Эксель. Поэтому надо их(таблицы) заново составлять

karhu 23.02.2026 10:37

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 705328)
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР=ЖЕРЕБЬЕВКА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20eb4719e7.png
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...20ec2c0c7b.png
По итогам игр в Лигах Ведущим турнира была проведена жеребьевка по простой
стандартной схеме - 1-16, 2-15 и т.д. 17-ая команда НЕ участвует в розыгрыше.
Играем как в Личке - с 1/8 финала играем два матча - Первые и Вторые матчи.
Кажется должно быть все понятно. Данная табличка висит на скрипте.

1/8 , 07-08 и 14-15, 02, 26
сумма баллов за 2 тайма ;

Два Берега 278
SMOKEY 239

Дикие Кроуты 200
Мы из Джаза 192

Катеначчо 267
Grizzly 168

Черешнево 255
Ягуар 167

Могучие Утята 207
Чудеса на Виражах 114

Короли Футбола 239
Знатоки 261

Казаки 267
Гнев Ахиллеса 271

Тандем 238
Дуэт 249

проверяйте !

karhu 23.02.2026 10:59

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 705303)
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ [COLOR="Red"]https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cc7f81a9b.png[/url]
.

осьмушка , личка

Roki 150
And1713 130

dnk80 142
Ярославец 122

CrazyEagles 141
Доктор Ливси 125

TARAS12345 136
Сегун 8492 128

Васик 134
Баянист 139

100000 120
LioMart 129

Айсман 59
boriss67 85

Sava 129
GOL66 115


Проверяйте !

karhu 23.02.2026 11:16

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 705303)
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА БОСМАНА И СОСТАВ ЛИГИ ПЛЮЩА
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1cc7f81a9b.png
ВНИМАНИЕ !!!!
Рейтинг игроков уже обновлённый с учётом итогов ПремьерЛиги и Чемпионшипа.

kosinov 135
Ramil 133
karhu 130
bafan 125
Бзик и Вжик -
Marafonec 119
Гладиус 141
Юкк 130
Serzhik 103
roman77 75
Daniell 123
dimondino 132
Comedian 115
Рефат 96
Vitinio2015 114
aleshon_ru 92
Мичиган 65


Проверяйте!

Айсман 26.02.2026 19:42

Ребята, всем спасибо за помощь)))
Сейчас мне надо определиться что и как со своим ритмом жизни - увязать многие моменты...потом подключусь ....а вам всем удачи и главное ЗДОРОВЬЯ !!!!

Roki 01.03.2026 16:13

Ошибка в подсчетах, не правильно введены результаты матчей.

karhu 02.03.2026 09:38

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 708027)
1/8 , 07-08 и 14-15, 02, 26
сумма баллов за 2 тайма ;

Два Берега 278
SMOKEY 239

Дикие Кроуты 200
Мы из Джаза 192

Катеначчо 267
Grizzly 168

Черешнево 255
Ягуар 167

Могучие Утята 207
Чудеса на Виражах 114

Короли Футбола 239
Знатоки 261

Казаки 267
Гнев Ахиллеса 271

Тандем 238
Дуэт 249

проверяйте !

1/4 21-22/02 и 28-01/03

1 Два Берега 250
8 Тандем 237

2 Дикие Кроты 115
7 Гнев Ахиллеса 241

3 Катеначчо 270
6 Короли футбола 186

4 Черешнево 245
5 Могучие Утята 167


Проверяйте !

karhu 02.03.2026 09:57

1/4 21-22/02 и 28-01/03
личка


Roki 123
Sava 127

dnk80 141
boriss67 44

CrazyEagles 115
LioMart 114

TARAS12345 155
Баянист 115

Проверяйте !

Ярославец 15.03.2026 07:42

резы забил,за вчера!

Юкк 15.03.2026 07:48

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 709947)
резы забил,за вчера!

Никита,а нету ли у тебя свободного времени,чтобы разобраться с этим турниром и завершить его как то?

Ярославец 15.03.2026 09:19

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 709948)
Никита,а нету ли у тебя свободного времени,чтобы разобраться с этим турниром и завершить его как то?

Отвечу в мессенджере)

Ярославец 15.03.2026 10:03

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...683e6e48d9.png

Ярославец 15.03.2026 10:14

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...6867fbef00.png

Ярославец 16.03.2026 08:24

Подсчет резов и таблички по 1/2 финала,сегодня ближе к вечеру,на первый матч финала матчи выставлены!

Айсман 16.03.2026 09:20

Всем привет !!!!
Спасибо всем кто поддержал мой проект и огромное спасибо всем игрокам за то что не бросили играть !!! Ура !!!
Я возвращаюсь...все свои личные семейные проблемы я вроде утряс, все что планировал сделал...все вроде выровнялось, ну правда работу пришлось менять - не захотели меня ждать и с лёгкостью со мной расстались...ну и черт с ними...
Теперь у меня нарисовалась свободное время которое я могу посвятить своим турнирам - в том числе и на новой работе ночью....так что мы продолжаем !!
Жаль только столько я пропустил и прошу прощения у своего напарника по команде CrazyEagles....ну не мог я иначе...
Все что считал karhu а затем Никита(Ярославец) я перепроверю внимательно, сделаю таблички и ближе к финалу все покажу.
Так что я в деле и с вами !!! Начинаю работать над турниром !!!
Ещё раз спасибо ВСЕМ !!!!!

Юкк 16.03.2026 09:39

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 710076)
Я возвращаюсь..

Гип,гип,УРА!!!

Айсман 16.03.2026 14:14

1/8 финала ( первые и ответные матчи 07-08.02 и 14-15.02 ) я просчитал и выкладываю свои таблички.
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...80d1194a14.png
В Кубке Босмана только два противостояния были упорными : Лиомарт против 100000 и Тарас против Сёгуна, в остальных парах преимущество по итогам двух матчей было двузначным.
В Лиге Плюща Алёна (Бзик и Вжик) не стала выступать - её право...
Саня Карху появился и ему особая благодарность за то что подхватил Ведущую дирижерскую палочку - Браво !!!!
Да, ещё объявился S-A-O - рады видеть )))
Смотрим дальше кто с кем играет в плей-офф...
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...80edea2f3e.png
Пары в 1/4 вы видите сами - чуть позднее я посчитаю.
Да, Саня Карху и Никита(Ярославец), которые меня подстраховали, упустили из виду что я планировал матчи проигравших - поэтому вы видите что в 1/4 вылетевшие будут разыгрывать далее места с 9 по 16.
Ярославцу повезло - играл со мной, увы....меня не было...не до того было ((((
Вообщем вот так выглядел 1/8 финала.
Идём дальше...
########################
Командник буду считать после лички.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot