Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ 2025/26 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=685)
-   -   ТП. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ - 2025. Правила,призы,ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113778)

Юкк 16.12.2025 04:23

ТП. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ - 2025. Правила,призы,ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
 

Кубок африканских наций 2025 — 35-й розыгрыш Кубка африканских наций по футболу, который состоится в Марокко с 21 декабря 2025 года по 18 января 2026 года.

а проведение турнира боролись 3 страны: Алжир, Кот-д’Ивуар и Гвинея. Кот-д’Ивуар должен был проводить Кубок африканских наций 2021, а Гвинея Кубок африканских наций 2023. Алжир должен был бороться за проведение турнира в 2025 году. Но из-за вспыхнувших в 2019 году восстаний в Камеруне Египет взял на себя проведение Кубка африканских наций 2019, тем самым проведение КАН 2021 отдали Камеруну, КАН 2023 — Кот-д’Ивуару, а проведение КАН 2025 — Гвинее[1].

30 сентября 2022 года президент Африканской Конфедерации Футбола Патрис Мотсепе объявил, что Гвинея лишена права принимать Кубок африканских наций 2025 года.

27 сентября 2023 года было объявлено, что турнир примет Марокко[2].

27 января в Рабате, в здании Национального театра имени Мухаммеда V, состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка африканских наций 2025. Жеребьёвку провели известные африканские футболисты Мустафа Хаджи (Марокко), Серж Орье (Кот-д'Ивуар), Алиу Сиссе (Сенегал) и Джозеф Йобо (Нигерия) . 24 сборные были разделены на шесть групп[4].

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0de5280e41.png

Юкк 16.12.2025 04:26


https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0df73bb969.png


https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0df81d32ec.png

Юкк 16.12.2025 04:30

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0e046c1d26.png


https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0e055c0001.png


https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0e06ae0c08.png

Юкк 16.12.2025 04:32

ТУРНИН ПРОГНОЗИСТОВ. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ -2025

ТУРНИР ВХОДИТ В ПРЕМИУМ КАК ЗАВЕРШАЮЩИЙ В СЕЗОНЕ 2025


Старт турнира 21 ДЕКАБРЯ 2025 года. ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21.00

Начисление очков:
1-3-4-5-7.

& Ничего не угадано: 0 очков.
& Угадано количество мячей, забитых одной из команд: 1 очко.
& Угадан победитель: 3 очка.
& Угадан победитель и разница забитых мячей: 5 очков.
& Угадан победитель и мячи, забитые одной из команд: 4 очка.
& Угадана ничья без точного счета: 5 очков.
& Угадан победитель и точный счет: 7 очков.
& Угадана ничья и точный счет: 7 очков.

Учитывается все игровое время.Не учитываются серии пенальти. СКРИПТ ОТКРЫТ

Юкк 16.12.2025 04:40

Вспомним,как мы играли в прошлом году.

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0e2b5b856b.png

Юкк 16.12.2025 04:42

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0e317ef44f.png

Юкк 16.12.2025 05:05

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.


КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕТ ПО 3 ЛУЧШИМ. НАТРЕНИРОВЫВАЕМ СОСТАВЫ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА - 2026.

ДОФОРМИРОВАНИЕ ВЕДУЩИМ ИСХОДЯ ИЗ СОСТАВОВ НА КЛУБНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА


Юкк 16.12.2025 05:07

Напомню составы с клубного чемпионата мира

Бомба

talyunya
TARAS12345
Olga_B
Баянист
=============================
Пьяная палатка

Petrovich
scout
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Доктор Ливси
================================

Евротим

Бзик и Вжик
100000
bafan
Vitinio2015
================================

Статуя Свободы

VIVA
Дядя Миша
rumkot
S-A-O

=============================

Гнев Ахилеса


Гладиус
Марёвец
LioMart
denchik2001

Юкк 16.12.2025 05:29

Квартет

Sava
Fanta
Roki
ReneSasha
=====================

Лас Вегас

aleshon_ru
Daniell
roman77
dimondino
=======================

Татышо.

Юкк
Seiner/Сейнер
Васик
Ramil
===================
Дикие кроты


Ярославец
Айсман
boriss67
CrazyEagles

========================

Вулкан


Рефат
Ювентус
Marafonec
Юха Мието

Юкк 16.12.2025 05:31

Дядя Миша,смотри,что то наши израильские друзья начали пропадать в последнее время во время турниров. Не знаю будут ли играть,но ты подумай о своей команде. Вот лунозавтрика можешь к себе позвать. Ещё целый ряд игроков не играли летом. Подумай

Юкк 16.12.2025 06:29

Какие у нас наградки.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1ab4caa882.png

Sava 16.12.2025 09:01

https://iili.io/fc94Kga.md.png

Марокко Победа в турнире 3.50 Фактор своего поля и мощнейший состав.
Сенегал Победа в турнире 7.00 Самая стабильная сборная Африки последних лет.
Нигерия Выход в финал 5.00 Огромный атакующий потенциал (Осимхен, Лукман).
Мали Выход в финал 6.00 Скрытый фаворит, который готов к большому прыжку.
Ангола Выход в финал 25.00 Риск,но все возможно!

Объявляю сбор команды КВАРТЕТ!Roki,ты в игре?

КВАРТЕТ
Sava
Fanta
Roki?
ReneSasha

Айсман 16.12.2025 09:27

Собираю ФК КроУты ( прошу писать правильно нашу команду)..
1. Айсман = ДА
2. Ярославец = ДА
3. boriss67 ДА
4. CrazyEagles ДА
#############
Объяву я вбросил в нашей группе Ватсапп - так что надеюсь объявятся )))

Айсман 16.12.2025 09:31

И самое главное замечание - почему КАФ в разделе ФУТБОЛ ??
Когда есть раздел для сборных - отборы,квалификации и т.д....
Давайте не мешать все в кучу !!!
Сделайте два раздела : Клубняк и СБОРная Солянка...

Юкк 16.12.2025 10:39

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 700198)
И самое главное замечание - почему КАФ в разделе ФУТБОЛ ??
Когда есть раздел для сборных - отборы,квалификации и т.д....
Давайте не мешать все в кучу !!!
Сделайте два раздела : Клубняк и СБОРная Солянка...

Не помню на каком турнире люди не могли найти турнир в сборной. Поэтому многие и пропустили. Наверное логичнее все перенести в один и клубы и сборные,просто после турнира их выключать чтобы были невидимые. Ведь это турниры не по полгода год длящиеся. Люди заходят каждый уикэнд на Евролигу и увидят турнир. А как они его увидят в разделе который не играется уже год? Я имею в виду тех,кто на форум не заходит или читает его по диагонали. Вот сейчас посчитаю Премиум и отключу молодёжку. Через месяц,когда появятся новые скрипты и молодёжка не будет мешать глазу,я скрипт включу для истории

CrazyEagles 16.12.2025 10:57

Играю!!!

Айсман 16.12.2025 11:02

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 700208)
Не помню на каком турнире люди не могли найти турнир в сборной. Поэтому многие и пропустили. Наверное логичнее все перенести в один и клубы и сборные,просто после турнира их выключать чтобы были невидимые. Ведь это турниры не по полгода год длящиеся. Люди заходят каждый уикэнд на Евролигу и увидят турнир. А как они его увидят в разделе который не играется уже год? Я имею в виду тех,кто на форум не заходит или читает его по диагонали. Вот сейчас посчитаю Премиум и отключу молодёжку. Через месяц,когда появятся новые скрипты и молодёжка не будет мешать глазу,я скрипт включу для истории

Ну не знаю..не согласен...нужно чтобы срабатывал рефлекс - сборные это одно а клубные турниры это другое...

Юкк 16.12.2025 11:10

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 700212)
Ну не знаю..не согласен...нужно чтобы срабатывал рефлекс - сборные это одно а клубные турниры это другое...

Не-не. А откуда игроки узнают,что

1)Стартует КАН
2) Что он у нас играется.

Если они
1,не заходят на форум
2. Заходят,но только в "свои" разделы(условно в КТП Евролиги или хоккей
3. Личные сообщения не читают
4. Рекламные закрепленные тоже.

Что говорить о них,если даже завсегдатай Саня(Сава) не видел мою рекламу по горным лыжам.

Поэтому тут нужна исключительно наглядная агитация. Только рядом с Евролигой и Еврокубками. Если бы разместили в разделе Сборной турнир U-20, думаешь там бы играло столько людей? Половины не было бы.

Так что вот так что. :ski: А я пошел считать теперь Экстрим. Премиум посчитан,прошу всех ознакомится :)

Sava 16.12.2025 13:34

наша команда в игре.
КВАРТЕТ
Sava
Fanta
Roki
ReneSasha

Айсман 16.12.2025 16:04

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 700214)
Поэтому тут нужна исключительно наглядная агитация. Только рядом с Евролигой и Еврокубками. Если бы разместили в разделе Сборной турнир U-20, думаешь там бы играло столько людей? Половины не было бы.

Повторюсь...должен срабатывать рефлекс...
Меня ,например, немного раздражало почему U-20 находится рядом с Еврокубками и Евролигой....все должно поддаваться логике которой не стало с появлением этого скрипта, а теперь КАН, который потом уйдет в архив, а потом опять появится...это ты сейчас убрал U-20 чтобы показать как можно делать...но до этого он висел очень долго непонятно для чего...
Я наверное в душе немного архивариус - люблю чтобы везде был порядок и чтобы было всё логично - ну это ,наверное, болезнь такая у меня :ohmy1:
Насчёт Савы....я так понимаю наш Сава упорядочил все интересующие его турниры по своим папкам со своими понятными только ему метками...и вот чтобы не проспать он всегда просит сроки проведения турнира....так было, кстати, с горняком...на первый раз ему сказали "расписание потом , ближе к ноябрю-декабрю...потому он и проспал начало...
Ну ладно, я сейчас посмотрел и понял почему КАН висит в ФУТБОЛе....потому что изначально он там и был среди всех еврокубков и разных евролиг...рефлекс сработал однако :hahaha1:

Ярославец 17.12.2025 07:39

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 700197)
Собираю ФК КроУты ( прошу писать правильно нашу команду)..
1. Айсман = ДА
2. Ярославец = ДА
3. boriss67 ??
4. CrazyEagles ДА
#############
Объяву я вбросил в нашей группе Ватсапп - так что надеюсь объявятся )))

в игре

Seiner/Сейнер 17.12.2025 07:51

Я в Татышо

Vitinio2015 17.12.2025 08:22

Команда EuroTeam в составе:

Бзик и Вжик
100000
bafan
Vitinio2015

к турниру готова :good1:

Айсман 17.12.2025 09:48

ФК КроУты в полном составе готовы к турниру !!!
Айсман
Ярославец
CrazyEagles
boriss67
Надеемся что КАН нам покорится !!!

Юкк 18.12.2025 07:29

Татышо ждет Васика и сегодняшнего именниника -Рамиля.

Юкк 18.12.2025 09:29

Сегодня баскет. Евролига. Не пропустите прогнозы.

Юкк 21.12.2025 10:06

Сегодня старт поздно вечером

Sava 21.12.2025 16:59

команды не вбиты..

Ramil 21.12.2025 17:13

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 700317)
Татышо ждет Васика и сегодняшнего именниника -Рамиля.

Я в команде

Васик 21.12.2025 18:38

Кан
 
Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 700317)
Татышо ждет Васика и сегодняшнего именниника -Рамиля.

я в деле

Юкк 22.12.2025 06:40

Сейчас команды будут.

Юкк 22.12.2025 07:29

Как было обьявлено,формирование команд
1. По желанию в этой теме
2. По составу на клубный ЧМ
3. На усмотрение ведущего,с оглядкой на составы Евролиги.

Вот что у нас получилось. Итого 11 команд. Три человек без команд,это те кто ставил нерегулярно в прошлых турнирах. Если появится сегодня ещё игрок,то я сформирую ещё одну команду.

Сегун 8492 Мбваны
Natali treineur Мбваны
Bars Мбваны
Доктор Ливси Мбваны

100000 EuroTeam
bafan EuroTeam
Vitinio2015 EuroTeam
Бзик и Вжик EuroTeam

boriss67 КроУты
CrazyEagles КроУты
Айсман КроУты
Ярославец КроУты

Fanta КВАРТЕТ
ReneSasha КВАРТЕТ
Sava КВАРТЕТ
Roki КВАРТЕТ

Olga_B Бомба
talyunya Бомба
TARAS12345 Бомба
Баянист Бомба

Васик Татышо
Ramil Татышо
Seiner/Сейнер Татышо
Юкк Татышо

karhu Вулкан
Marafonec Вулкан
Юха Мието Вулкан
Рефат Вулкан

Дядя Миша Статуя Свободы
rumkot Статуя Свободы
S-A-O Статуя Свободы
VIVA Статуя Свободы

aleshon_ru Лас Вегас
Daniell Лас Вегас
roman77 Лас Вегас
Гладиус Лас Вегас

And1713 Килиманджаро
Марёвец Килиманджаро
fildeger Килиманджаро
dimondino Килиманджаро

dnk80 Занзибар
kosinov Занзибар
Serzhik Занзибар
GOL66 Занзибар

Юкк 20.01.2026 02:58

Сейчас просматривая старые турниры по Африке увидел,что самый первый турнир "Голепад" проводимый Барсом выиграл тоже Сегун.:super: А в 24 году выиграл Васик.:wink1: Они и сегодня в призах. Так что африканские знания у них на высоком уровне! Поздравляем призёров. Всем спасибо за игру. Идём подводить итоги в Премиуме за 2025 год. Африка был последним турниров 2025 года. А нас ждем впереди Чемпионат мира,где мы все встретимся опять с большинством африканских команд.:good1:



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot