Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   « СУПЕР - ЭКСПРЕСС » (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=935)
-   -   ФКЭ=СуперЭкспресс-ЛЧ 2025/2026=ИТОГИ,Статистика (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=113265)

Айсман 26.11.2025 03:16

ФКЭ=СуперЭкспресс-ЛЧ 2025/2026=ИТОГИ,Статистика
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bf3e75fc1e.jpg

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...c0de381bab.png

Айсман 26.11.2025 03:38

Всем привет !!
Наверху в шапке я добавлю регламент когда буду уверен что турнир состоится...пока такой уверенности нет - игроки сделавшие заявки пока вразнобой оставляют свои прогнозы на Первый и Второй туры.
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...672e335b33.png
Сделавшие заявки на участие Sava, talyunya и dimondino на первый тур НЕ ПРИШЛИ.
Почему Sava и talyunya не пришли не знаю. dimondino писавший "Хочу Играть" что здесь не пришел так и во Второй Эшелон не пришел. Если данные игроки не придут на Второй тур - я исключаю их из заявки (((
Баянист видимо не разобрался(хотя я уже и не знаю как ещё объяснить что нужно ставить на ОБОИХ скриптах ОДИН тур) и проставил только ПЕРВЫЕ таймы (это только один скрипт) а на второй скрипт не стал заходить и поэтому получается что у него следующая картина : первый тайм первого тура он поставила а вот второй тайм первого тура он прогулял.
Ярославец видимо проспал Челси-Барселона...причины не знаю - ещё не списывались.
Гладиус и kosinov добавились - я попробую их сам заявить на участие в круговом турнире.
roman77 пока поставил только на первый тур - надеюсь не прогуляет второй.
Вообщем я пока итоги по первому туру подводить не буду - посмотрим что будет во втором...от этого и плясать будем.
Поймите меня правильно - мне нужна 100-% посещаемость, свистопляска с прогулами выводит меня из игрового темпа как ведущего турнира - их у меня и так предостаточно...тратить время попусту нет желания...хотите играть от случая к случаю - имейте совесть и не играйте ВОВСЕ здесь на этом турнире. Прошу понять меня правильно !!!!!

Айсман 26.11.2025 04:38

ПЕРВЫЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Боруссия Д-Вильярреал=25.11=23:00
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...6841b5e182.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...6842d5c1ae.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...68444c01d9.png
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...685708e940.png

Айсман 26.11.2025 04:47

ПЕРВЫЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=Челси-Барселона=25.11=23:00
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...685f025380.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...68600ea590.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...68612be082.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...6865d1c181.png

Айсман 26.11.2025 21:05

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...766db708bf.png
Всем привет ))
1) На второй тур Sava и talyunya появились и поставили свои прогнозы - они остаются в обойме !! Правда на первый тур у них будут стоять прогулы.
2) За каждый прогул одного тайма я буду ставить итогом 0 баллов и 0 мячей соответственно..... если у нас прогул на весь матч(оба тайма) то итогом за прогул будет 0:4 и минус 20 баллов(по 10 баллов за каждый тайм).
Это я пропишу в Регламенте выше попозже.
3) Ярославец видимо проспал один тайм(Челси-Барселона) - получит 0 баллов и 0 мячей
4) dimondino не пришел вовсе на оба тура - игрок НЕ БУДЕТ участвовать по круговому турниру - таково мое решение как Ведущего. Если будет играть от случая к случаю - будет играть только по Лучшему Снайперу.
5) Баянист так и не поставил Вторые таймы. За оба тайма получит по 0 баллов и мячей. Надеюсь в дальнейшем исправится и разберётся как играть.
6) Расписание я составлю позже.
7) Итак, играть будут 19 игроков - нечётное количество - значит с нами будет играть РОБОТ.
В качестве прогноза от Робота будет играть в каждом туре прогноз какого-либо нашего игрока. Расписание на Робота я повешу вместе с общим расписанием.
Таким образом Робот - это будет наш коллективный разум прогнозиста.
Если так совпадет что прогноз Робота это прогноз прогульщика который не явился на игру - вступает в силу прогноз Ведущего - то есть мой....ну это на крайний случай.

Айсман 27.11.2025 05:09

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dc9c40e04.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dcab5ea44.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dce293965.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dcfa4f2ad.png

Айсман 27.11.2025 05:24

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dfcb1cbc9.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...7dfe5ba5ee.png
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7e05107f35.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...7e062a0410.png

Айсман 27.11.2025 06:53

ИТОГИ=ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7f26eb0c19.png
В номинации Лучший Снайпер берутся итоговые результаты со скрипта без бонусных начислений. Пока у нас явно выделяется наш игрок boriss67. Остальные
находятся как говорится "в шаговой доступности" друг от друга. Надеюсь проспавшие игроки Ярославец,Sava и talyunya нащупают свою игру и догонят лидеров. Особенно не сомневаюсь в этом в отношении насчёт talyunya...."зубр" в нашем деле...
Баянисту советую ещё раз прогнать через себя суть турнира.
Чтобы понять : туров в ЛЧ 12, нас 20 с учётом Робота - поэтому играем в один этап ЛЧ сразу два тура - чтобы успеть сыграть "каждый с каждым по разу"....И вот чтобы матчи между собой не перемешивались в один игровой день - Ведущий (я) сделал
два скрипта на Первый и Второй таймы....чтобы ТОЧНО поставить Один тур надо проставиться В ОБОИХ СКРИПТАХ !!!!

Айсман 30.11.2025 09:35

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...c0de381bab.png
Всем привет ))
Перед вами график наших спаррингов - первые два тура мы с вами отыграли. График я сделал - осталось подвести итоги за два тура - это я сделаю чуть позже, время у нас есть перед следующим этапом.
В первом туре я свел прогульщиков первого тура talyunya и Sava в одном спарринге...обоим сделаю перенос на второй тур который мы уже отыграли. Их прогнозы во втором туре сыграли как раз. Так что у них у обоих получается во втором туре по два спарринга на каждого - один перенесенный между собой с первого тура и второй уже по графику второго тура.
Пока я решил их не наказывать прогулом. А скорее всего на будущее в регламенте пропишем что если оба игрока не явились на матч - матч считать перенесенным на следующий тур. Но это если Оба игрока прогуляли.
На этом пока все. Ждите итоги первых двух туров.

Айсман 04.12.2025 02:44

Всем привет !!
Я наконец-то подвёл итоги первых двух туров. Все уже наверное потеряли надежду что будет продолжение. Но я не торопился благо до следующих туров в ЛЧ ещё есть время...и собирал таблички по трамплинам и горняку, считал Второй Эшелон потихоньку и не мешал людям заниматься биатлоном....который наконец-то вступил в игру и уже набирает силу.
Очень надеюсь что народ не забудет про мои турниры ))
Итак, что имеем по первым двум турам ??
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f2176c968.png
Перед вами три таблички - первые две с итогами спаррингов за два тура и третья - Тотал.
Пары выделены либо голубым либо белым цветом. Все пары разбиты согласно графику спаррингов который висит как на скрипте так и здесь в шапке этой темы.
Робот выделен красным цветом - он у нас полновесный участник турнира.
Пара Sava-talyunya из первого тура перенесена была на второй тур.
Расчет идёт с учётом прогрессивных бонусов согласно набранным баллам.
Итоговый счёт идёт по алгоритму который расписан внизу общей картинки.
Ранжир в ТОТАЛе идёт слева направо по столбцам - будьте внимательны !!!
Идём дальше..
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f43b18e13.png
ШАХМАТКА турнира перед вами - надеюсь она будет информативна для вас в плане предстоящих поединков ....чтобы примерно представить как играет противник.
Табличка по Лучшему Снайперу содержит ТОЛЬКО набранные баллы за угаданные события БЕЗ бонусов !!!
#################
Пока на этом все. До встречи !!!

Айсман 09.12.2025 19:34

Н-да, полчаса до старта первых таймов а четырех игроков ещё нет...
И где гуляют TARAS12345, GOL66, roman77 и Гладиус ??

TARAS12345 09.12.2025 22:32

Блин не докрутил до скрипта Спортпрогноза :angry1:-остановился на скрипте Клубный мировой футбол - дальше скрипт Теннис сейчас не задействован и вернулся наверх:strinklatsch:
Склероз, старею, тупею:uuuu1:

Айсман 10.12.2025 01:48

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d116e4b83.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d124e2923.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d138ac799.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d150dfc4e.png

Айсман 10.12.2025 01:51

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d1b6e778b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d1c8e5476.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d1d8ba1c9.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d1efb7537.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8d20053744.png

Айсман 10.12.2025 03:01

ИТОГИ=03-04 ТУРЫ=ПЕРВЫЕ ТАЙМЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e080d0692.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e0906d4a2.png
Всем привет ))
Первые таймы были сыграны.
Появился dimondino - я пока его поставлю вместо Робота...если будет играть через раз то обратно будет играть Робот.
Не пришли на первые таймы GOL66, roman77, TARAS и Гладиус...Тарас на вторые таймы проставился - значит есть надежда что будет играть дальше, с остальными не знаю....пока в зачёт по первому тайму им идёт все по нулям...не появятся - присудим им ТП(техн.поражение) со счётом 0:6 - по 0:3 за каждый тайм. Не появятся вовсе - удалим.
А игроки которые играют в спаррингах с этими прогульщикам и если они не появятся во втором тайме - будут играть с Роботом согласно расписанию.

Айсман 10.12.2025 08:04

Так, Тарас с нами, смотрю GOL66 на второй тайм проставился...остались Гладиус с roman77.... ждём...

Айсман 11.12.2025 16:46

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af180c2ae0.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af18e24ca1.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af19b6182c.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1aa171c9.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1b6ad058.png
Всем привет ))
Потихоньку собираю итоги прошедших двух туров - два игрока у нас так и не появились. roman77 и в классике не появился и здесь тоже , Гладиус только на вторник в классике проставился - на среду сил не хватило....ладно, у нас большой перерыв до 20.01 в Лиге Чемпионов - так что может быть у игроков все наладится и смогут играть у нас на турнире.
Теперь о матче Реал-МС.
Ну что же , проблемы Реала вылезают из всех информационных таблоидов, на днях дома Сельте сенсационно слили и здесь уже как бы получается вполне ожидаемо тоже слили...хотя забили первыми...удивляет статистика Реала - 16 ударов и ОДИН только в створ попал :ohmy1: Почему-то после Сельты я не стал корректировать свои прогнозы здесь - забыл в своей домашней суматохе...жаль.
А так в общем то мы сыграли здесь неплохо - многие с бонусами, лучшие Марафонец с Талюней.
Идём дальше....

Айсман 11.12.2025 16:57

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af583d867a.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af590485bb.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af59ed574b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af5ac39a8b.png
Продолжаем..
Сразу отвечу тем игрокам кто может спросить почему Первый гол не записан за Ньюкаслом...да, они забили первыми...но забили в свои ворота и официально гол засчитан Байеру - смотрите отчёт матча выше (из Флешскоре).
Поэтому событие "Ньюкасл забьёт Первый гол и сыграет Вничью" - правильный ответ НЕТ...потому как официально первым забил Байер.
Теперь по матчу...
Вот этот матч уже нам дался тяжелее по прогнозам...видимо больше ждали победы Байера...или Ньюкасла...ждали что хоть в каком-то тайме будет ничейка...
Но тем не менее сыграли более-менее ровно без особых провалов. Лучшим стал опять же Марафонец !!!
################
Как только будут готовы таблички - буду потихоньку их показывать.

Айсман 11.12.2025 18:26

ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b0b8c42e52.png
Спешу напомнить, в этой номинации мы ведём учёт ТОЛЬКО угаданных событий БЕЗ бонусов - как говорится "шлепаем чисто голы" ))
Много пока одинаковых тоталов у игроков но отранжирены игроки по следующему принципу :
- количество первых мест(красный цвет)
- количество вторых мест(зелёный цвет)
- количество третьих мест(жёлтый цвет)
- при одинаковом количестве призовых мест смотрим наибольшое количество
угаданных событий за один тур.

Айсман 11.12.2025 21:06

ИТОГИ=ТРЕТИЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b2ecbba73e.png
Всем привет ))
Вторые таймы мы сыграли, со скрипта я скрины сюда скинул - вот теперь и таблички с итогами спаррингов а также Тотал с шахматкой подоспели. Смотрим...
По порядку :
1) dimondino выделен красным цветом - играет пока вместо Робота официально , я его заменил пока временно чтобы посмотреть будет ли дальше играть dimondino...если опять пропадёт то уже возвращать на спарринги я его не буду..
2) Игрокам roman77 и Гладиус я присудил техн.поражение со счётом 0:6 и по 0 очков за каждый спарринг. Если не появятся вновь - то дальше все спарринги за них будет играть дежурный робот по графику.
3) Если и остальные игроки тоже возьмут за правило играть с прогулами - то наверное встанет вопрос о закрытии турнира....он подразумевался как круговой турнир со спаррингами...и если у нас он толком не заходит то дальше играть просто набором баллов за угаданные события мне кажется не так интересно ....потому как недавно мы закончили такой турнир и клонировать его на ЛЧ не считаю нужным.
4) если у кого есть какие-то вопросы по поводу начислений или вообще по формату турнира - то задавайте их, не стесняйтесь....всегда отвечу ))
А так лидер у нас обозначился - talyunya :wink1:
CrazyEagles c Марафонцем рядом на подхвате как говорится :wink1:
На этом пока все ....
До встречи в Новом году - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...ba01670444.png

Айсман 15.01.2026 20:14

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Загружены скрипты на 5-ый и 6-ой туры. Матчи пройдут 20 и 21 января.


ПЯТЫЙ ТУР
ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Тоттенхэм-Боруссия=20.01=23:00
ВТОРОЙ ТАЙМ=Ньюкасл-ПСВ=21.01=23:00
Ссылка
https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/814/


ШЕСТОЙ ТУР
ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Интер-Арсенал=20.01=23:00
ВТОРОЙ ТАЙМ=Марсель-Ливерпуль=21.01=23:00
Ссылка
https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/815/

Айсман 19.01.2026 19:47

Так, на сегодня 19.01 в 22:40 на скрипте всего 7 прогнозов - то есть за сутки имеем дикий недокомплект. Всем участникам в личку я приглашения сделал. Но боюсь их
мало кто читает. Жду вашей поддержки нашего турнира своим активным участием в нём!!

Айсман 21.01.2026 09:12

ИТОГИ=ПЯТЫЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=20.01
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0981e16192.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...0982d7e194.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...0984989827.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...098598067a.png

Айсман 21.01.2026 09:14

ИТОГИ=ШЕСТОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=20.01
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...098c20dd2f.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...098d064931.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...098e05fc1d.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...098ed9d27c.png

Айсман 21.01.2026 15:49

ИТОГИ=05-06 ТУРЫ=ПЕРВЫЕ ТАЙМЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f23a23e98.png
Всем привет ))
Фанта фантастически сыграл - практически увидел весь расклад предстоящего матча Тоттенхэм-Боруссия Д - 19 угаданных событий из 20 и 30 набранных зачётных баллов !!!! Молодец !!!
Айсман, победитель по матчу Интер-Арсенал, со своими 15 угадами (21 балл) , как-то
скромнее выглядит на фоне Фанты :ohmy1:
Теперь о грустном. Пять игроков прогуляли этот уикенд, к сожалению..ну не весь уикенд конечно же...Алешон и dimondino на второй тайм проставились на данный момент времени.....потом посмотрим...
Пока так...ждём второй тайм...

Айсман 22.01.2026 20:35

ИТОГИ=ПЯТЫЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=21.01
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...289bee1dd5.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...289cdea089.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...289ec01fdb.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...289fcbc615.png

Айсман 22.01.2026 20:38

ИТОГИ=ШЕСТОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=21.01
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...28a7a4af81.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...28a8718e2e.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...28a9583ea8.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...28aa29c400.png

Айсман 22.01.2026 21:04

Вложений: 1
Всем привет ))
Немного задержался с итогами по Пятому и Шестому туру - домашние дела все отвлекали - вот вечером нашел время и поработал с нашим турниром.
Так, у нас Алешон и dimondino все таки пришли на вторые таймы и таким образом их спарринги были заиграны и Робот не понадобился ...
Но зато Робот был заигран в спаррингах где не было прогульщиков - это kosinov,
GOL66 и roman77. Всем присуждено техническое поражение 0:6( по 0:3 за каждый тайм). Kosinov и GOL66 отсутствовали по первому разу - а roman77 уже перешёл в разряд рецедивщиков. Жаль если турнир не "зашёл" кому-нибудь. Если честно турнир отнимает немало времени в плане энергозатратности но мне он интересен - поэтому я ещё нахожу силы его вести. Будем надеяться что у нас на турнире все нормализуется и все будут в порядке - живы и здоровы !!!!!
Итак...
Во вторых таймах у нас здорово выступил Сегун показав лучшие результаты в обоих турах !!!! А теперь что у нас в спаррингах, в ТОТАЛе и Лучшем Снайпере ???
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...28df7342fa.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...28e081d666.png
Поразительно но Vitinio2015 в Пятом туре сыграл очень плохо но так сложилось что его оппонентом был dimondino набравший очень мало баллов ввиду отсутствия в первом тайме....и вот таким образом Vitinio умудрился выиграть свой спарринг 1:0 !!!
В Пятом туре Робот в лице boriss67 оказал упорное сопротивление своим оппонентам и можно сказать им не очень повезло что пришлось играть с ним. А вот в Шестом туре Робот уже был послабее и проиграл все свои спарринги. А Роботом был прогноз от Тараса ))))
Остальные спарринги и их итоги перед вами.
В ТОТАЛе у нас ТРОЕВЛАСТИЕ. Talyunya неудачно сыграл и позволил Фанте и Витиньо догнать себя. Сегун молодец - уже четвертый !! Дружные Утята Сrazy, boriss67, Ярославец всей командой подпирают лидеров.
На этом пока все...
"Шахматка" турнира в МИНИАТЮРАХ НИЖЕ !!!

Айсман 26.01.2026 17:23

Приглашаю на 7-ой и 8-ой туры в СуперЭкспресс
СЕДЬМОЙ тур

Первый тайм
28.01=23:00=Боруссия Д-Интер
Второй тайм
28.01=23:00=Монако-Ювентус


ВОСЬМОЙ тур
Первый тайм
28.01=23:00=ПСЖ-Ньюкасл
Второй тайм
28.01=23:00=Наполи-Челси


https://ibuprog.com/forum/imagehosti...79bfb7dc11.png

ССЫЛКА НА СКРИПТ
https://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/8


Все матчи проходят Одним дедлайном - поэтому пришлось два тура разбить на четыре скрипта....

Айсман 29.01.2026 19:51

ИТОГИ=СЕДЬМОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ
БОРУССИЯ (ДОРТМУНД) - ИНТЕР(МИЛАН)
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bb9f7c2ccc.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba056cfa3.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba19550cd.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba25ca562.png

Айсман 29.01.2026 20:04

ИТОГИ=СЕДЬМОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ
МОНАКО - ЮВЕНТУС (ТУРИН)
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd146e38b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd2145ce7.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd2d8dae4.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd39a9993.png

Айсман 29.01.2026 20:22

ИТОГИ=ВОСЬМОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ
ПСЖ (ПАРИЖ) - НЬЮКАСЛ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc15acd929.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc16a273ac.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc17ba4282.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc18c27da2.png

Айсман 29.01.2026 20:38

ИТОГИ=ВОСЬМОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ
НАПОЛИ (НЕАПОЛЬ) - ЧЕЛСИ (ЛОНДОН)

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc51300412.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc520949bf.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc52f51f89.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc54832368.png

Айсман 29.01.2026 20:40

Уважаемые участники !!
Спарринги я посчитаю , постараюсь хотя бы начать перед сном - завтра на работе посчитаю и покажу вам итоги. Sorry за ваши ожидания - зашиваюсь ....давайте, до завтра ))

Айсман 31.01.2026 02:36

ИТОГИ=7-8 ТУРЫ=ПРОДОЛЖЕНИЕ
Всем привет ))
Давайте смотреть что получилось у нас по прошедшим турам - для этого смотрим
табличку Лучшего Снайпера.
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d66099e5c7.png
talyunya повторил рекорд Фанты выбив 19 событий во втором тайме 7-ого тура !!! Молодец !!! То есть Монако-Ювентус перед самим матчем он разложил практически по винтикам !!!! Да и вообще в 7-ом туре talyunya стал лучшим !!!
А вот в первом тайме восьмого тура (ПСЖ-Ньюкасл) у нас были проблемы у многих с нашими прогнозами. Ну никак не ожидали что будет Ничья 1:1. Хотя по статистике самого матча видно что хозяева имели подавляющее преимущество.
Смотрим как прошли спарринги и заодно как там в ТОТАЛе обстоят дела....

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d68382cf34.png
В 7-ом туре у нас "гулял" GOL66 - за него играл Робот (Баянист).
В 8-ом туре "гуляли" уже двое - тот же GOL66 и Фанта. За них играл Робот (aleshon).
Прогульщики получили по 0:6 за каждый свой спарринг.
Главный вывод - talyunya догнал и перегнал !!!
Ярославец молодец - тоже последовательно лезет наверх !! Вслед за ним увязался Марафонец !!!
Vitinio удержался в тройке лидеров - а Фанта естественно ее покинул - "прогул" тянет вниз !!!
Ну и напоследок наша "шахматка"..
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d6ab8318fa.png

CrazyEagles 17.02.2026 10:40

Здесь похоже тоже тишина!!! Эх, Олег, Олег....

Юкк 17.02.2026 12:02

Сообщение от CrazyEagles:
Здесь похоже тоже тишина!!! Эх, Олег, Олег....

Олег тут не при чем. У него сильно болеет мама. Он весь там. Поэтому не робщите. В этом турнире я помочь не смогу,потому что я не вникал в него вообще. Если кто то сможет сделать скрипты и посчитать таблички,то я дам все права и помогу как могу. Если желающих нет,то ждём Олега и желаем маме выздаравления. Что поделать,это жизнь.

Айсман 17.03.2026 20:50

Сообщение от CrazyEagles:
Здесь похоже тоже тишина!!! Эх, Олег, Олег....

Я тут уже...и вроде с тобой уже все обговорили...был провал - сейчас норм у меня...
Вернее пока норм с мамой.
Теперь о турнире...прикину сколько туров надо отыграть нам и сколько туров вообще осталось играть в ЛЧ....Пока не готов ответить будем ли продолжать играть.
Надо считать....

CrazyEagles 20.03.2026 16:26

Олег, я без притензий. Да всё обговорили. Есть какие то намёки на продолжение. Сам решай.

Айсман 11.04.2026 06:20

Всем привет ))
К сожалению турнир продолжить я не могу - именно на него у меня времени не хватит - очень энергозатратный в плане сбора шаблонов и забивки их на скрипт.
На будущее надо упростить регламент и отойти от спаррингов - вернуться к старой проверенной методике выборочных матчей из топ-лиг без спаррингов.
Но в этом сезоне по Суперэкспрессу есть одно достижение - мне удалось его переложить на скрипт....так что в будущее смотрим с надеждой что все таки найдем тот формат который будет удобен и интересен как игрокам так и самому ведущему.
До встречи !!
И sorry всем игрокам что не оправдал ваши ожидания от турнира.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT.
1 2 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot