![]() |
1
2
|
ФКЭ=СуперЭкспресс-ЛЧ 2025/2026=ИТОГИ,Статистика
|
Всем привет !!
Наверху в шапке я добавлю регламент когда буду уверен что турнир состоится...пока такой уверенности нет - игроки сделавшие заявки пока вразнобой оставляют свои прогнозы на Первый и Второй туры. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...672e335b33.png Сделавшие заявки на участие Sava, talyunya и dimondino на первый тур НЕ ПРИШЛИ. Почему Sava и talyunya не пришли не знаю. dimondino писавший "Хочу Играть" что здесь не пришел так и во Второй Эшелон не пришел. Если данные игроки не придут на Второй тур - я исключаю их из заявки ((( Баянист видимо не разобрался(хотя я уже и не знаю как ещё объяснить что нужно ставить на ОБОИХ скриптах ОДИН тур) и проставил только ПЕРВЫЕ таймы (это только один скрипт) а на второй скрипт не стал заходить и поэтому получается что у него следующая картина : первый тайм первого тура он поставила а вот второй тайм первого тура он прогулял. Ярославец видимо проспал Челси-Барселона...причины не знаю - ещё не списывались. Гладиус и kosinov добавились - я попробую их сам заявить на участие в круговом турнире. roman77 пока поставил только на первый тур - надеюсь не прогуляет второй. Вообщем я пока итоги по первому туру подводить не буду - посмотрим что будет во втором...от этого и плясать будем. Поймите меня правильно - мне нужна 100-% посещаемость, свистопляска с прогулами выводит меня из игрового темпа как ведущего турнира - их у меня и так предостаточно...тратить время попусту нет желания...хотите играть от случая к случаю - имейте совесть и не играйте ВОВСЕ здесь на этом турнире. Прошу понять меня правильно !!!!! |
ПЕРВЫЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Боруссия Д-Вильярреал=25.11=23:00
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...6841b5e182.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...6842d5c1ae.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...68444c01d9.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...685708e940.png |
|
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...766db708bf.png
Всем привет )) 1) На второй тур Sava и talyunya появились и поставили свои прогнозы - они остаются в обойме !! Правда на первый тур у них будут стоять прогулы. 2) За каждый прогул одного тайма я буду ставить итогом 0 баллов и 0 мячей соответственно..... если у нас прогул на весь матч(оба тайма) то итогом за прогул будет 0:4 и минус 20 баллов(по 10 баллов за каждый тайм). Это я пропишу в Регламенте выше попозже. 3) Ярославец видимо проспал один тайм(Челси-Барселона) - получит 0 баллов и 0 мячей 4) dimondino не пришел вовсе на оба тура - игрок НЕ БУДЕТ участвовать по круговому турниру - таково мое решение как Ведущего. Если будет играть от случая к случаю - будет играть только по Лучшему Снайперу. 5) Баянист так и не поставил Вторые таймы. За оба тайма получит по 0 баллов и мячей. Надеюсь в дальнейшем исправится и разберётся как играть. 6) Расписание я составлю позже. 7) Итак, играть будут 19 игроков - нечётное количество - значит с нами будет играть РОБОТ. В качестве прогноза от Робота будет играть в каждом туре прогноз какого-либо нашего игрока. Расписание на Робота я повешу вместе с общим расписанием. Таким образом Робот - это будет наш коллективный разум прогнозиста. Если так совпадет что прогноз Робота это прогноз прогульщика который не явился на игру - вступает в силу прогноз Ведущего - то есть мой....ну это на крайний случай. |
|
|
ИТОГИ=ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...7f26eb0c19.png В номинации Лучший Снайпер берутся итоговые результаты со скрипта без бонусных начислений. Пока у нас явно выделяется наш игрок boriss67. Остальные находятся как говорится "в шаговой доступности" друг от друга. Надеюсь проспавшие игроки Ярославец,Sava и talyunya нащупают свою игру и догонят лидеров. Особенно не сомневаюсь в этом в отношении насчёт talyunya...."зубр" в нашем деле... Баянисту советую ещё раз прогнать через себя суть турнира. Чтобы понять : туров в ЛЧ 12, нас 20 с учётом Робота - поэтому играем в один этап ЛЧ сразу два тура - чтобы успеть сыграть "каждый с каждым по разу"....И вот чтобы матчи между собой не перемешивались в один игровой день - Ведущий (я) сделал два скрипта на Первый и Второй таймы....чтобы ТОЧНО поставить Один тур надо проставиться В ОБОИХ СКРИПТАХ !!!! |
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...c0de381bab.png
Всем привет )) Перед вами график наших спаррингов - первые два тура мы с вами отыграли. График я сделал - осталось подвести итоги за два тура - это я сделаю чуть позже, время у нас есть перед следующим этапом. В первом туре я свел прогульщиков первого тура talyunya и Sava в одном спарринге...обоим сделаю перенос на второй тур который мы уже отыграли. Их прогнозы во втором туре сыграли как раз. Так что у них у обоих получается во втором туре по два спарринга на каждого - один перенесенный между собой с первого тура и второй уже по графику второго тура. Пока я решил их не наказывать прогулом. А скорее всего на будущее в регламенте пропишем что если оба игрока не явились на матч - матч считать перенесенным на следующий тур. Но это если Оба игрока прогуляли. На этом пока все. Ждите итоги первых двух туров. |
Всем привет !!
Я наконец-то подвёл итоги первых двух туров. Все уже наверное потеряли надежду что будет продолжение. Но я не торопился благо до следующих туров в ЛЧ ещё есть время...и собирал таблички по трамплинам и горняку, считал Второй Эшелон потихоньку и не мешал людям заниматься биатлоном....который наконец-то вступил в игру и уже набирает силу. Очень надеюсь что народ не забудет про мои турниры )) Итак, что имеем по первым двум турам ?? https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f2176c968.png Перед вами три таблички - первые две с итогами спаррингов за два тура и третья - Тотал. Пары выделены либо голубым либо белым цветом. Все пары разбиты согласно графику спаррингов который висит как на скрипте так и здесь в шапке этой темы. Робот выделен красным цветом - он у нас полновесный участник турнира. Пара Sava-talyunya из первого тура перенесена была на второй тур. Расчет идёт с учётом прогрессивных бонусов согласно набранным баллам. Итоговый счёт идёт по алгоритму который расписан внизу общей картинки. Ранжир в ТОТАЛе идёт слева направо по столбцам - будьте внимательны !!! Идём дальше.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f43b18e13.png ШАХМАТКА турнира перед вами - надеюсь она будет информативна для вас в плане предстоящих поединков ....чтобы примерно представить как играет противник. Табличка по Лучшему Снайперу содержит ТОЛЬКО набранные баллы за угаданные события БЕЗ бонусов !!! ################# Пока на этом все. До встречи !!! |
Н-да, полчаса до старта первых таймов а четырех игроков ещё нет...
И где гуляют TARAS12345, GOL66, roman77 и Гладиус ?? |
Блин не докрутил до скрипта Спортпрогноза :angry1:-остановился на скрипте Клубный мировой футбол - дальше скрипт Теннис сейчас не задействован и вернулся наверх:strinklatsch:
Склероз, старею, тупею:uuuu1: |
|
|
ИТОГИ=03-04 ТУРЫ=ПЕРВЫЕ ТАЙМЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e080d0692.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...8e0906d4a2.png Всем привет )) Первые таймы были сыграны. Появился dimondino - я пока его поставлю вместо Робота...если будет играть через раз то обратно будет играть Робот. Не пришли на первые таймы GOL66, roman77, TARAS и Гладиус...Тарас на вторые таймы проставился - значит есть надежда что будет играть дальше, с остальными не знаю....пока в зачёт по первому тайму им идёт все по нулям...не появятся - присудим им ТП(техн.поражение) со счётом 0:6 - по 0:3 за каждый тайм. Не появятся вовсе - удалим. А игроки которые играют в спаррингах с этими прогульщикам и если они не появятся во втором тайме - будут играть с Роботом согласно расписанию. |
Так, Тарас с нами, смотрю GOL66 на второй тайм проставился...остались Гладиус с roman77.... ждём...
|
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af180c2ae0.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af18e24ca1.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af19b6182c.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1aa171c9.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af1b6ad058.png
Всем привет )) Потихоньку собираю итоги прошедших двух туров - два игрока у нас так и не появились. roman77 и в классике не появился и здесь тоже , Гладиус только на вторник в классике проставился - на среду сил не хватило....ладно, у нас большой перерыв до 20.01 в Лиге Чемпионов - так что может быть у игроков все наладится и смогут играть у нас на турнире. Теперь о матче Реал-МС. Ну что же , проблемы Реала вылезают из всех информационных таблоидов, на днях дома Сельте сенсационно слили и здесь уже как бы получается вполне ожидаемо тоже слили...хотя забили первыми...удивляет статистика Реала - 16 ударов и ОДИН только в створ попал :ohmy1: Почему-то после Сельты я не стал корректировать свои прогнозы здесь - забыл в своей домашней суматохе...жаль. А так в общем то мы сыграли здесь неплохо - многие с бонусами, лучшие Марафонец с Талюней. Идём дальше.... |
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...af583d867a.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af590485bb.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af59ed574b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...af5ac39a8b.png
Продолжаем.. Сразу отвечу тем игрокам кто может спросить почему Первый гол не записан за Ньюкаслом...да, они забили первыми...но забили в свои ворота и официально гол засчитан Байеру - смотрите отчёт матча выше (из Флешскоре). Поэтому событие "Ньюкасл забьёт Первый гол и сыграет Вничью" - правильный ответ НЕТ...потому как официально первым забил Байер. Теперь по матчу... Вот этот матч уже нам дался тяжелее по прогнозам...видимо больше ждали победы Байера...или Ньюкасла...ждали что хоть в каком-то тайме будет ничейка... Но тем не менее сыграли более-менее ровно без особых провалов. Лучшим стал опять же Марафонец !!! ################ Как только будут готовы таблички - буду потихоньку их показывать. |
ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b0b8c42e52.png Спешу напомнить, в этой номинации мы ведём учёт ТОЛЬКО угаданных событий БЕЗ бонусов - как говорится "шлепаем чисто голы" )) Много пока одинаковых тоталов у игроков но отранжирены игроки по следующему принципу : - количество первых мест(красный цвет) - количество вторых мест(зелёный цвет) - количество третьих мест(жёлтый цвет) - при одинаковом количестве призовых мест смотрим наибольшое количество угаданных событий за один тур. |
ИТОГИ=ТРЕТИЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b2ecbba73e.png Всем привет )) Вторые таймы мы сыграли, со скрипта я скрины сюда скинул - вот теперь и таблички с итогами спаррингов а также Тотал с шахматкой подоспели. Смотрим... По порядку : 1) dimondino выделен красным цветом - играет пока вместо Робота официально , я его заменил пока временно чтобы посмотреть будет ли дальше играть dimondino...если опять пропадёт то уже возвращать на спарринги я его не буду.. 2) Игрокам roman77 и Гладиус я присудил техн.поражение со счётом 0:6 и по 0 очков за каждый спарринг. Если не появятся вновь - то дальше все спарринги за них будет играть дежурный робот по графику. 3) Если и остальные игроки тоже возьмут за правило играть с прогулами - то наверное встанет вопрос о закрытии турнира....он подразумевался как круговой турнир со спаррингами...и если у нас он толком не заходит то дальше играть просто набором баллов за угаданные события мне кажется не так интересно ....потому как недавно мы закончили такой турнир и клонировать его на ЛЧ не считаю нужным. 4) если у кого есть какие-то вопросы по поводу начислений или вообще по формату турнира - то задавайте их, не стесняйтесь....всегда отвечу )) А так лидер у нас обозначился - talyunya :wink1: CrazyEagles c Марафонцем рядом на подхвате как говорится :wink1: На этом пока все .... До встречи в Новом году - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!! https://ibuprog.com/forum/imagehosti...ba01670444.png |
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Загружены скрипты на 5-ый и 6-ой туры. Матчи пройдут 20 и 21 января. ПЯТЫЙ ТУР ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Тоттенхэм-Боруссия=20.01=23:00 ВТОРОЙ ТАЙМ=Ньюкасл-ПСВ=21.01=23:00 Ссылка https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/814/ ШЕСТОЙ ТУР ПЕРВЫЙ ТАЙМ=Интер-Арсенал=20.01=23:00 ВТОРОЙ ТАЙМ=Марсель-Ливерпуль=21.01=23:00 Ссылка https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/815/ |
Так, на сегодня 19.01 в 22:40 на скрипте всего 7 прогнозов - то есть за сутки имеем дикий недокомплект. Всем участникам в личку я приглашения сделал. Но боюсь их
мало кто читает. Жду вашей поддержки нашего турнира своим активным участием в нём!! |
|
|
ИТОГИ=05-06 ТУРЫ=ПЕРВЫЕ ТАЙМЫ
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...0f23a23e98.png Всем привет )) Фанта фантастически сыграл - практически увидел весь расклад предстоящего матча Тоттенхэм-Боруссия Д - 19 угаданных событий из 20 и 30 набранных зачётных баллов !!!! Молодец !!! Айсман, победитель по матчу Интер-Арсенал, со своими 15 угадами (21 балл) , как-то скромнее выглядит на фоне Фанты :ohmy1: Теперь о грустном. Пять игроков прогуляли этот уикенд, к сожалению..ну не весь уикенд конечно же...Алешон и dimondino на второй тайм проставились на данный момент времени.....потом посмотрим... Пока так...ждём второй тайм... |
|
|
Вложений: 1
Всем привет ))
Немного задержался с итогами по Пятому и Шестому туру - домашние дела все отвлекали - вот вечером нашел время и поработал с нашим турниром. Так, у нас Алешон и dimondino все таки пришли на вторые таймы и таким образом их спарринги были заиграны и Робот не понадобился ... Но зато Робот был заигран в спаррингах где не было прогульщиков - это kosinov, GOL66 и roman77. Всем присуждено техническое поражение 0:6( по 0:3 за каждый тайм). Kosinov и GOL66 отсутствовали по первому разу - а roman77 уже перешёл в разряд рецедивщиков. Жаль если турнир не "зашёл" кому-нибудь. Если честно турнир отнимает немало времени в плане энергозатратности но мне он интересен - поэтому я ещё нахожу силы его вести. Будем надеяться что у нас на турнире все нормализуется и все будут в порядке - живы и здоровы !!!!! Итак... Во вторых таймах у нас здорово выступил Сегун показав лучшие результаты в обоих турах !!!! А теперь что у нас в спаррингах, в ТОТАЛе и Лучшем Снайпере ??? https://ibuprog.com/forum/imagehosti...28df7342fa.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...28e081d666.png Поразительно но Vitinio2015 в Пятом туре сыграл очень плохо но так сложилось что его оппонентом был dimondino набравший очень мало баллов ввиду отсутствия в первом тайме....и вот таким образом Vitinio умудрился выиграть свой спарринг 1:0 !!! В Пятом туре Робот в лице boriss67 оказал упорное сопротивление своим оппонентам и можно сказать им не очень повезло что пришлось играть с ним. А вот в Шестом туре Робот уже был послабее и проиграл все свои спарринги. А Роботом был прогноз от Тараса )))) Остальные спарринги и их итоги перед вами. В ТОТАЛе у нас ТРОЕВЛАСТИЕ. Talyunya неудачно сыграл и позволил Фанте и Витиньо догнать себя. Сегун молодец - уже четвертый !! Дружные Утята Сrazy, boriss67, Ярославец всей командой подпирают лидеров. На этом пока все... "Шахматка" турнира в МИНИАТЮРАХ НИЖЕ !!! |
Приглашаю на 7-ой и 8-ой туры в СуперЭкспресс
СЕДЬМОЙ тур Первый тайм 28.01=23:00=Боруссия Д-Интер Второй тайм 28.01=23:00=Монако-Ювентус ВОСЬМОЙ тур Первый тайм 28.01=23:00=ПСЖ-Ньюкасл Второй тайм 28.01=23:00=Наполи-Челси https://ibuprog.com/forum/imagehosti...79bfb7dc11.png ССЫЛКА НА СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/8 Все матчи проходят Одним дедлайном - поэтому пришлось два тура разбить на четыре скрипта.... |
ИТОГИ=СЕДЬМОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ
БОРУССИЯ (ДОРТМУНД) - ИНТЕР(МИЛАН) https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bb9f7c2ccc.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba056cfa3.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba19550cd.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bba25ca562.png |
ИТОГИ=СЕДЬМОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ
МОНАКО - ЮВЕНТУС (ТУРИН) https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd146e38b.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd2145ce7.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd2d8dae4.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bbd39a9993.png |
|
ИТОГИ=ВОСЬМОЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ
НАПОЛИ (НЕАПОЛЬ) - ЧЕЛСИ (ЛОНДОН) https://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc51300412.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc520949bf.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc52f51f89.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...bc54832368.png |
Уважаемые участники !!
Спарринги я посчитаю , постараюсь хотя бы начать перед сном - завтра на работе посчитаю и покажу вам итоги. Sorry за ваши ожидания - зашиваюсь ....давайте, до завтра )) |
ИТОГИ=7-8 ТУРЫ=ПРОДОЛЖЕНИЕ
Всем привет )) Давайте смотреть что получилось у нас по прошедшим турам - для этого смотрим табличку Лучшего Снайпера. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d66099e5c7.png talyunya повторил рекорд Фанты выбив 19 событий во втором тайме 7-ого тура !!! Молодец !!! То есть Монако-Ювентус перед самим матчем он разложил практически по винтикам !!!! Да и вообще в 7-ом туре talyunya стал лучшим !!! А вот в первом тайме восьмого тура (ПСЖ-Ньюкасл) у нас были проблемы у многих с нашими прогнозами. Ну никак не ожидали что будет Ничья 1:1. Хотя по статистике самого матча видно что хозяева имели подавляющее преимущество. Смотрим как прошли спарринги и заодно как там в ТОТАЛе обстоят дела.... https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d68382cf34.png В 7-ом туре у нас "гулял" GOL66 - за него играл Робот (Баянист). В 8-ом туре "гуляли" уже двое - тот же GOL66 и Фанта. За них играл Робот (aleshon). Прогульщики получили по 0:6 за каждый свой спарринг. Главный вывод - talyunya догнал и перегнал !!! Ярославец молодец - тоже последовательно лезет наверх !! Вслед за ним увязался Марафонец !!! Vitinio удержался в тройке лидеров - а Фанта естественно ее покинул - "прогул" тянет вниз !!! Ну и напоследок наша "шахматка".. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...d6ab8318fa.png |
Здесь похоже тоже тишина!!! Эх, Олег, Олег....
|
Сообщение от CrazyEagles: |
Сообщение от CrazyEagles: Вернее пока норм с мамой. Теперь о турнире...прикину сколько туров надо отыграть нам и сколько туров вообще осталось играть в ЛЧ....Пока не готов ответить будем ли продолжать играть. Надо считать.... |
Олег, я без притензий. Да всё обговорили. Есть какие то намёки на продолжение. Сам решай.
|
Всем привет ))
К сожалению турнир продолжить я не могу - именно на него у меня времени не хватит - очень энергозатратный в плане сбора шаблонов и забивки их на скрипт. На будущее надо упростить регламент и отойти от спаррингов - вернуться к старой проверенной методике выборочных матчей из топ-лиг без спаррингов. Но в этом сезоне по Суперэкспрессу есть одно достижение - мне удалось его переложить на скрипт....так что в будущее смотрим с надеждой что все таки найдем тот формат который будет удобен и интересен как игрокам так и самому ведущему. До встречи !! И sorry всем игрокам что не оправдал ваши ожидания от турнира. |
| Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT. |
1
2
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot