Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. NHL & STANLEY CUP (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=468)
-   -   ТП. NHL - ОСЕНЬ 2025 (СЕЗОН 12) ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=111478)

Юкк 01.10.2025 06:33

ТП. NHL - ОСЕНЬ 2025 (СЕЗОН 12) ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
 
НАЧИНАЕМ ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД


КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА,КАК ОБЫЧНО


В ЗАЧЕТ ИДУТ ВСЕ ТРИ РЕЗУЛЬТАТА


(НА СКРИПТЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ МАТЧИ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД,ПОЭТОМУ О ФОРС МАЖОРАХ РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ. СТАВЬТЕ ПРОГНОЗЫ ЗАРАНЕЕ,А ПОТОМ КОРРЕКТИРУЙТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ)


КАК И В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ КТП БУДЕТ ИГРАТЬСЯ. НО ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ. КОРОТКО О СУТИ.

Исходя из того,что у нас наберется 12-13 команд, я предлагаю разбить их на 2 подгруппы. В каждой подгруппе проводятся игры каждый с каждым. Потом из каждой группы выходят по 4 команды в 1/4 финала. Начиная со стадии плейофф ,каждая стадия будет играться по два уикэнда(4 игровых дня). Ну и финал тоже. В случае ничьих будут учитываться доп.показатели,которые я потом напишу.

Юкк 01.10.2025 06:43

Команда: Детройт
talyunya
TARAS12345
Баянист
================================
Команда: Вашингтон Кэпиталз
CrazyEagles
Petrovich
Гладиус
=================================
Команда: Айс тайм
Vitinio2015
Марёвец
LioMart
====================================
Команда: Тафгай
Ramil
Васик
fildeger
===================================
Команда: Эдмонтон
Юкк
Seiner/Сейнер
Crosby
===================================
Команда: Лас Вегас
aleshon_ru
roman77
Daniell
=====================================
Команда: Гранд Слэмс
Юха Мието
Olga_B
Joker
===================================
Команда: Бостон
Рефат
Batya35
GOL66
=======================================
Команда: Old Devils
Айсман
bafan
boriss67
======================================
Команда: Сенаторы
Sava
Нестарый Дед
Fanta
=======================================
Команда: Форчёкинг
Доктор Ливси
Сегун 8492
dimondino
========================================
Команда: Анахайм
karhu
Natali treineur
Ювентус
==========================================
Команда: Виннипег
Comedian
ВВ80
kosinov
=========================================
Команда: Могучие утята
Арина
Ярославец
ЯГО (expert)

Марёвец 01.10.2025 08:47

Приму участие в командном турнире, в прошедшем сезоне был в составе команды "Айс Тайм", если команда продолжит выступление, с удовольствием приму участие в составе. Если, по кааим-либо причинам, выступление не будет продолжено, то рассмотрю новые предложения, если конечно они поступят. :hihi:

Petrovich 01.10.2025 10:16

Прошу подтвердить участие
Гладиус
CrazyEagles

в команде Вашингтон Кэпиталз

Sava 01.10.2025 12:10

Наша команда ищет третьего участника!
Сенаторы
Sava
Fanta

Юкк 01.10.2025 13:06

Эдмонтон в прежнем составе

Юкк
Сейнер
Кросби

Юкк 01.10.2025 13:40

Состав участников с прошлого сезона во втором посту .

Гладиус 01.10.2025 18:56

Подтверждаю участие в Вашингтоне

Vitinio2015 01.10.2025 19:59

Цитата:

Сообщение от Марёвец (Сообщение 693890)
Приму участие в командном турнире, в прошедшем сезоне был в составе команды "Айс Тайм", если команда продолжит выступление, с удовольствием приму участие в составе. Если, по кааим-либо причинам, выступление не будет продолжено, то рассмотрю новые предложения, если конечно они поступят. :hihi:

Ты по прежнему в Айс-тайме :good1::good1::good1:

Айсман 02.10.2025 01:14

Команда Old Devils ждёт согласия от своих игроков :
Айсман - согласен
boriss67 - согласен
bafan - согласен

Команда Old Devils готова к бою 🔥🔥🔥

Рефат 02.10.2025 05:23

Бостон остается в прежнем составе

bafan 02.10.2025 06:19

Всем привет,я в команде.

CrazyEagles 02.10.2025 10:01

Играю за Вашингтон

Petrovich 02.10.2025 10:05

Команда Вашингтон Кэпиталз
в составе:
Гладиус
CrazyEagles
Petrovich

к бою готова:wink1::b119:

Ярославец 02.10.2025 11:56

Могучие Утята
Ярославец

Приглашаю игроков)

aleshon_ru 02.10.2025 17:31

Лас-Вегас ещё не расформировали? Если нет, готов играть.

Юкк 02.10.2025 18:21

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 693997)
Лас-Вегас ещё не расформировали? Если нет, готов играть.

А кто может расформировать вашу команду? Это бренд НХЛ нашего турнира. Играем!!!!

Marafonec 02.10.2025 19:09

Свободный....

Daniell 02.10.2025 20:00

Играю за Лас-Вегас.

aleshon_ru 03.10.2025 09:36

Ждём третьего игрока в нашу команду Лас-Вегас

aleshon_ru
Daniell
------?

Юкк 03.10.2025 10:11

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 694077)
Ждём третьего игрока в нашу команду Лас-Вегас

aleshon_ru
Daniell
------?

Ну так roman 77 у вас всегда был.

Sava 03.10.2025 11:42

Напоминаю,что наша команда ищет третьего игрока!
Сенаторы
Sava
Fanta
?????

Marafonec 03.10.2025 12:27

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 694082)
Напоминаю,что наша команда ищет третьего игрока!
Сенаторы
Sava
Fanta
?????

Готов! Нужен?

roman77 03.10.2025 16:02

Играю за Лас-Вегас

aleshon_ru 03.10.2025 16:31

aleshon_ru (к)
Daniell
roman77

Команда в сборе

Vitinio2015 04.10.2025 16:00

Команда Айс Тайм ищет еще одного игрока в команду :shriben1:

Sava 05.10.2025 08:14

К турниру готовы!
Сенаторы
Sava
Fanta
Marafonec

Ramil 05.10.2025 13:05

Заявлятся Команда Казаки:
Ramil
Васик
fildeger (ждём подтверждения)

Юкк 06.10.2025 14:34

ИТАК,ДО СТАРТА НХЛ ОСТАЕТСЯ ВСЕГО 2 ДНЯ!


ДО СТАРТА НАШЕГО ТУРНИРА - 4 ДНЯ.


СТАРТ В ПЯТНИЦУ В БЕЗ МИНУТЫ ПОЛНОЧЬ
.

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД,КАК ОБЫЧНО,ДО НАЧАЛА ВТОРОГО ТУРА.


СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ:

1) Айс тайм
Vitinio2015
Марёвец
LioMart

2) Эдмонтон
Юкк
Сейнер
Кросби

3)Old Devils
Айсман
boriss67
bafan

4)Бостон
Рефат
Batya35
GOL66

5) Вашингтон Кэпиталз
Гладиус
CrazyEagles
Petrovich

6)Лас Вегас
aleshon_ru (к)
Daniell
roman77

7)Сенаторы
Sava
Fanta
Marafonec

8)Казаки
Ramil
Васик
fildeger


ФОРМИРУЮЩИЕСЯ КОМАНДЫ:

9) Могучие Утята
Ярославец

Юкк 06.10.2025 14:35

Прошу включиться до заявки игроков следующих команд

Команда: Детройт
talyunya
TARAS12345
Баянист

Команда: Гранд Слэмс
Юха Мието
Olga_B
Joker

Команда: Форчёкинг
Доктор Ливси
Сегун 8492
dimondino
========================================
Команда: Анахайм
karhu
Natali treineur
Ювентус
==========================================
Команда: Виннипег
Comedian
ВВ80
kosinov

Юкк 06.10.2025 14:54

Сформированные команды добавлены на скрипт

LioMart 08.10.2025 09:49

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 694274)
СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ:

1) Айс тайм

Насколько мне известно я в этом сезоне пропускаю командные турниры и команда Айс Тайм ищет третьего игрока о чём было сообщено в этой теме в частности в посте №26.

По согласованию с игроком Ярославец в команде Айс Тайм замена и текущий состав
Vitinio2015
Марёвец
Ярославец

Большое спасибо Никите и удачи команде в новом сезоне

talyunya 08.10.2025 12:35

Детройт готовий захистити титул

Юкк 09.10.2025 05:48

Цитата:

Сообщение от talyunya (Сообщение 694387)
Детройт готовий захистити титул

Добавил команду. Итого пока 9 команд. Напоминаю,что

ЗАВТРА СТАРТ !!!

Ярославец 09.10.2025 06:26

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 694361)
Насколько мне известно я в этом сезоне пропускаю командные турниры и команда Айс Тайм ищет третьего игрока о чём было сообщено в этой теме в частности в посте №26.

По согласованию с игроком Ярославец в команде Айс Тайм замена и текущий состав
Vitinio2015
Марёвец
Ярославец

Большое спасибо Никите и удачи команде в новом сезоне

Сыграю в Айс-Тайм

Юкк 10.10.2025 09:21

Анахайм

Карху
Натали тренер
Барс

Юкк 10.10.2025 09:29

НХЛ. СЕГОДНЯ СТАРТ В 23 ЧАСА
СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/725/
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД https://ibuprog.com/forum/showthread...=111478&page=2
======================
СЕГОДНЯ. БАСКЕТБОЛ. ЕВРОЛИГА 2 ТУР. СТАРТ В 20.45
СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/728/

Petrovich 10.10.2025 11:00

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 694469)
НХЛ. СЕГОДНЯ СТАРТ В 23 ЧАСА
СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/725/
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД https://ibuprog.com/forum/showthread...=111478&page=2
======================
СЕГОДНЯ. БАСКЕТБОЛ. ЕВРОЛИГА 2 ТУР. СТАРТ В 20.45
СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/728/

а не завтра?
Матч Виннипег-Лос-Анджелес в 20-30 мск 11.10. :ment1:

Юкк 10.10.2025 11:39

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 694474)
а не завтра?
Матч Виннипег-Лос-Анджелес в 20-30 мск 11.10. :ment1:

А дедлайна все стоят накануне. Зайди на скрипт и посмотри Полночь для океана,наш дедлайн

Petrovich 10.10.2025 11:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 694476)
А дедлайна все стоят накануне. Зайди на скрипт и посмотри Полночь для океана,наш дедлайн

делайн сегодня 23-59 по мск, а не для океана


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot